Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
    Какой есть... Не самосудом же заниматься.
    Еще несколько таких дел подобных и думаю уже пора начать бы.
    Понимание - клинок с тремя гранями...

    Комментарий


      Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
      «Я так понимаю, Петр Порошенко нарушил перемирие и объявил нам войну», — сказал Захарченко журналистам. «Теперь ждите», — добавил он.
      Командир ополчения ДНР Моторола убит в Донецке
      Легендарная личность.
      Его уважали и друзья и враги.
      14215195518261.jpg

      Светлая память...

      Комментарий


        Согласна, что пора начинать... Только не самосуд, а требовать справедливого суда от властьдержаших. Сейчас подписи собираются в Генпрокуратуру взять под надзор дело об убийстве нашего баскетболиста. Можно подписать петицию в Вита мире на Ауэзова и Потанина. Теребить надо власти постоянно. Надоедать им. Всем обществом. Дружно.

        Комментарий


          Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
          Согласна, что пора начинать... Только не самосуд, а требовать справедливого суда от властьдержаших. Сейчас подписи собираются в Генпрокуратуру взять под надзор дело об убийстве нашего баскетболиста. Можно подписать петицию в Вита мире на Ауэзова и Потанина. Теребить надо власти постоянно. Надоедать им. Всем обществом. Дружно.
          В этой стране данный подход не поможет. Все власть имущие здесь погрязли во взятках и прогнили насквозь.
          Понимание - клинок с тремя гранями...

          Комментарий


            По крайней мере, пытаться что-то делать необходимо, помимо интернетодиванных дебатов)

            Комментарий


              Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
              По крайней мере, пытаться что-то делать необходимо, помимо интернетодиванных дебатов)
              ГУ РК взяла дело под свой контроль.
              Тетке, по пьяне сбившей человека, отказали в досрочном освобождении.

              Общественный резонанс - мощный рычаг воздействия на власть.

              Комментарий


                sigpic

                Комментарий


                  Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                  Кукарача, често говоря ты уже утомила своим евреефильством, граничащим с нацизмом. Мы все уже поняли твою любовь к Израилю и его народу - может хватит уже?
                  Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                  Ахренеть! А ты утомил со своим антисемитизмом!
                  :flag_of_truce: Народ! Фсе люди от Адама и Евы! Вы о чем?
                  Нисиво, нипонимаю.

                  Комментарий


                    Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                    Согласна, что пора начинать... Только не самосуд, а требовать справедливого суда от властьдержаших. Сейчас подписи собираются в Генпрокуратуру взять под надзор дело об убийстве нашего баскетболиста. Можно подписать петицию в Вита мире на Ауэзова и Потанина. Теребить надо власти постоянно. Надоедать им. Всем обществом. Дружно.
                    Кукарача, а ты знаешь точно, в деталях, что там произошло? В новостях, свидетели происходящего - друзья, отказались от комментариев. Почему, интересно?
                    ;)

                    Комментарий


                      Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                      :flag_of_truce: Народ! Фсе люди от Адама и Евы! Вы о чем?
                      "«Вот твой Господь сказал ангелам: «Я установлю на земле наместника».

                      Они сказали: «Неужели Ты поселишь там того, кто будет распространять нечестие и проливать кровь, тогда как мы прославляем Тебя хвалой и освящаем Тебя?»

                      Он сказал: «Воистину, Я знаю то, чего вы не знаете». (Коран 2:30)"))
                      Самые счасливые люди - сумашедшие
                      Жизнь все расставит,
                      Все сама рассудит.
                      Все образуется,
                      Жаль - нас уже не будет...
                      Илья КУЛЕВ
                      г.Усть-Каменогорск

                      Комментарий


                        Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                        :flag_of_truce: Народ! Фсе люди от Адама и Евы! Вы о чем?
                        Ошик, временами я согласна с Дарвином)) В части происхождения от обезьян))

                        Комментарий


                          Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                          Ошик, временами я согласна с Дарвином)) В части происхождения от обезьян))
                          Ты согласна? Да быть того не может) У религиозных людей баттхерт случается когда им говорят о дарвине) Они ввиду своего однобокого мышления просто никак взять в толк не могут что "люди от обезьян" взялись не вдруг. А за миллионы лет эволюции. Десятки миллионов даже. А баттхерт случается, это как если тебе, наследнице престола будущей, сказать что тебя родила обезьяна и никаких ты не королевских кровей. Разорвет все шаблоны сразу)
                          Понимание - клинок с тремя гранями...

                          Комментарий


                            Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                            Кукарача, а ты знаешь точно, в деталях, что там произошло? В новостях, свидетели происходящего - друзья, отказались от комментариев. Почему, интересно?
                            Я точно знаю, что у нас дела чаще всего расследуется не в интересах потерпевшего, а в зависимости от социального статуса участников дела или их родителей. В петиции все доводы и сомнения родственников имеются. Если надо, могу дать ссыплю.

                            - - - Добавлено - - -

                            )) Метро, и тем не менее:sun_bespectacled:

                            Комментарий


                              Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                              "люди от обезьян" взялись не вдруг. А за миллионы лет эволюции. Десятки миллионов даже.
                              Судя по современным событиям, человечество деградирует однозначно и пора бы устроить очередной конец света. Людишки с амбициями на роль Бога заслуживают лишь сковородки.
                              Нисиво, нипонимаю.

                              Комментарий


                                Деградация процесс быстрый. За столетие может пройти. Против миллионов лет которые требуются на развитие.
                                Понимание - клинок с тремя гранями...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X