Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Жванецкий про умных людей

    Ум — это не эрудиция, не умение влезть в любую беседу, наоборот, или, как сказал один премьер, отнюдь!
    Ум не означает умение поддерживать разговор с учеными.
    Если ты умный, ты поймешь, что ты ничего не понимаешь.
    Ум часто говорит молча.
    Ум чувствует недостатки или неприятные моменты для собеседника и обходит их.
    Ум предвидит ответ и промолчит, если ему не хочется это услышать.
    И, вообще, ум что-то предложит.
    Глупость не предлагает.
    Глупость не спрашивает.
    Глупость объясняет.
    В общем, с умным лучше.
    С ним ты свободен и ленив.
    С дураком ты все время занят.
    Ты трудишься в поте лица.
    Он тебе возражает и возражает... Ибо он уверен!
    И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку и сообразительность, которыми так гордился.
    С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.
    И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.
    Поэтому отдохни с умным!
    Отдохни с ним, милый!
    Умоляю!


    почему то захотелось сюда запостить, извините меня, умные люди....

    Комментарий


      Фиделю Кастро -90 лет! И это при ежедневном стрессе и сигарах.
      Медицина бессильна.

      Комментарий


        С первых дней визита было ясно, что такого приема, какой был оказан Кастро, в Советском Союзе не удостаивался еще никто.


        Мощный парень был

        Комментарий


          Не то что нынешние хлюпики.

          Комментарий


            Вот что надо обсуждать - всеобщее потепление

            Коллектив климатологов из Университета Калифорнии в Беркли обнаружили, что через 70 лет лишь восемь городов в Северном полушарии (за вычетом европейских) смогут принимать Игры, в Северной Америке — всего три. В остальных городах температура станет невыносимо жаркой для атлетов и для публики, сообщает lenta.ru.

            К такому выводу ученые пришли, учитывая температуру, влажность, тепловую радиацию и скорость ветра. Рассматривались только города с населением как минимум 600 тысяч человек (только там, согласно требованиям Международного олимпийского комитета, могут пройти Игры). Мегаполисы, расположенные на высоте больше полутора километров над уровнем моря, исключались по другим соображениям (прежде всего из-за разреженного воздуха).

            Согласно этим критериям, в Латинской Америке и Африке с конца ХХI века летние Олимпийские игры проводить будет невозможно. В Западной Европе останется 25 городов с небольшим риском отмены тех или иных мероприятий. В остальном мире список пригодных для Игр городов включает всего восемь позиций: Санкт-Петербург, Красноярск, Рига, Бишкек, Улан-Батор, Сан-Франциско, Калгари и Ванкувер. Однако список можно будет расширить, если пойти на компромисс: убрать определенные виды спорта из программы Игр или перестать проводить их под открытым небом.

            - - - Добавлено - - -

            а Турция тем временем ставит ультиматум Европе

            «У нас есть договоры с ЕС, в которых четко сказано, что в октябре с Турцией будет введен безвизовый режим. Либо обе стороны в срок выполняют все условия, либо мы откладываем в сторону все эти договоренности», — приводит издание слова главы турецкого МИД, сообщает lenta.ru.

            Комментарий


              Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение

              а Турция тем временем ставит ультиматум Европе

              .
              Ах, как неожиданно, кто бы мог подумать.

              - - - Добавлено - - -

              А ученые врут!

              Комментарий


                Все врут)))) а ученые тем более

                Комментарий


                  "... верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне можно." (с) Мюллер

                  Комментарий


                    Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
                    "... верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне можно." (с) Мюллер
                    Помните: Мюллер, гестапо, — старый усталый человек, который хочет спокойно дожить свои годы на маленькой ферме с голубым бассейном. И ради этого я готов сейчас поиграть в активность.

                    Комментарий


                      Самая класная крылатая фраза в фильме вот эта:

                      До сих пор актуально.
                      ЗЫ: удивительно как это советская цезура пропустила.

                      Комментарий


                        Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
                        Самая класная крылатая фраза в фильме вот эта:

                        До сих пор актуально.
                        ЗЫ: удивительно как это советская цезура пропустила.
                        ну цеж про ихних шефов, наши то не такие...
                        хотя злые языки поговаривают, что Семёнов не мог знать что творилось в германии, там говорят было не много по другому, но зато он хорошо видел что творилось в 41:heat:

                        Комментарий


                          Президент Украины Петр Порошенко готов принять закон об особом статусе Донбасса.

                          Об этом сообщил лидер Казахстана Нурсултан Назарбаев в разговоре с российским коллегой Владимиром Путиным, передает РИА Новости.

                          Назарбаев рассказал Путину, что ему звонил Порошенко и говорил о готовности к компромиссам по Донбассу, но принять закон об особом статусе ему не позволяет отсутствие большинства в Верховной Раде.

                          "Недавно Порошенко мне звонил, говорил, что принять статус Донбасса и второго региона, который там есть, не позволяет (отсутствие) у него большинства в Раде. Надо решить по другим вопросам. То есть тоже, я думаю, (он) склонен находить компромиссы, но почему-то не находятся. Все эти вопросы, конечно, дают вам нагрузку для России, но они все решаемые", - сказал президент Казахстана.

                          http://vesti-ukr.com/strana/162083-n...k-kompromissam

                          Комментарий


                            Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                            "Недавно Порошенко мне звонил, говорил, что принять статус Донбасса и второго региона, который там есть, не позволяет (отсутствие) у него большинства в Раде.
                            Лукавит Петро. Большинство в Раде он может получить. Для этого ему необходимо пойти на компромисы с другими украинскими олигархами, которые в принципе и контролируют большую часть депутатов. Затыка в другом Петя не хочет с ними делиться.

                            Комментарий


                              вилять ии врать начал - уже хорошо. Ранее публично он только ястребинно заявлял агрессию. Публично виляет - льет воду на мельницу ДНР и ЛНР. украинское общество видит эти виляния. вот причина этих виляний непонятно

                              Комментарий


                                А Порошенко....да тоже врет.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X