Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
    Не снизится. В ожидании вот этого нефтяные спекулянты пытались денюжек заработать играя на повышение. Хотя вероятность соглашения, на мой взгляд, была настолько мизерной, что рынок раскачать толком не удалось. Теперь нефть покатится вниз, а за ней и валюты стран экспортеров начнут новое дно искать.
    А еще меня удивило, что в этом году в теме было очень мало, или вообще не было обсуждения выступления президента РФ перед населением. Или трех часовая речь российского лидера больше не является важным мировым событием? Раньше то страсти кипели? Кто даст новый прогноз по курсу рубля(а значит и тенге) к доллару? Было бы интересно почитать
    думаю больше повлияло ВКС в Сирии чем встрече в Дохе. Доха может и сыграет но там тьма разных факторов и прямо от этого нефть зависть не будет

    Комментарий


      Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
      Якобы Обама должен принять решение об обнародовании засекреченных документов по расследованию мегатерракта 11.09.2001г. в Нью-Йорке. Зарубежные СМИ считают, что там содержится информация о причастности руководства Саудовской Аравии.
      Саудиты нервничают.
      Ротшильды качают несговорчивых саудитов? Или еще какая политика/экономика корячится?
      нашли терпил, что ли... типа директор саудитского фсб там месяц в это время тусил :on_the_quiet2:

      Комментарий


        Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
        Раз Вам так интересно, может стоит найти запись? Потом и обсудим.... А то получается.... Не видел, но осуждаю....
        Мне не интересны ответы, но интересно, что волнует россиян, или должно волновать по мнению руководителей страны. Или я один думаю, что все вопросы подвергаются жёсткой модерации? Ну и раньше же обсуждали бурно, в том числе и на страницах форума, а теперь выходит прав Кочевник? Не интересно?

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
        думаю больше повлияло ВКС в Сирии чем встрече в Дохе. Доха может и сыграет но там тьма разных факторов и прямо от этого нефть зависть не будет
        Уже повлияло. Нефть на 2 бакса вниз, да и доллар на 2 рубля за ночь прыгнул. Тенденция однако

        Комментарий


          Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
          нашли терпил, что ли... типа директор саудитского фсб там месяц в это время тусил :on_the_quiet2:
          чет слабенько для Госдепа - шантажировать опубликованием каких то там файлов))) учитывая что у Саудов там целые шиитские провинции который год беспокойны, и учитывая широчайшую сеть ЦРУ в стране - там Майдан организовать и поставить новую династию на раз, два. Кадафи нью так сказать. КМК не более чем инфовброс. Сауды и так де факто марионетки

          Комментарий


            Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
            Мне не интересны ответы, но интересно, что волнует россиян, или должно волновать по мнению руководителей страны. Или я один думаю, что все вопросы подвергаются жёсткой модерации? Ну и раньше же обсуждали бурно, в том числе и на страницах форума, а теперь выходит прав Кочевник? Не интересно?
            Оксана правильно написала:
            Раз Вам так интересно, может стоит найти запись? Потом и обсудим.... А то получается.... Не видел, но осуждаю....
            ))

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
            чет слабенько для Госдепа - шантажировать опубликованием каких то там файлов))) учитывая что у Саудов там целые шиитские провинции который год беспокойны, и учитывая широчайшую сеть ЦРУ в стране - там Майдан организовать и поставить новую династию на раз, два. Кадафи нью так сказать. КМК не более чем инфовброс. Сауды и так де факто марионетки
            Не забывай, что Сауды еще и в Йемене погрязли по полной, войны пустыни пилять))

            Комментарий


              еще и Йемен, ага. еще и население привыкшее к благам. а теперь блага падают. сложно им конечно
              Это не РФ где изменения наверное только Москва увидела, а сотальные как не ездили никуда, так и не едут. как не ели все этих хамонов и прочей хереи непонятной - так и не едят. то есть рф все это мне кажется нифига не заметит, а вот Сауды более уязвимы

              Комментарий


                Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                чет слабенько для Госдепа - шантажировать опубликованием каких то там файлов))) учитывая что у Саудов там целые шиитские провинции который год беспокойны, и учитывая широчайшую сеть ЦРУ в стране - там Майдан организовать и поставить новую династию на раз, два. Кадафи нью так сказать. КМК не более чем инфовброс. Сауды и так де факто марионетки
                у буратино был нос длинный длинный, а мысли коротенькие коротенькие...

                нет, что бы задаться вопросом кто там месяц тусил, он начал саудитов оскорблять :laugh3:

                - - - Updated - - -

                Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                Не снизится. В ожидании вот этого нефтяные спекулянты пытались денюжек заработать играя на повышение. Хотя вероятность соглашения, на мой взгляд, была настолько мизерной, что рынок раскачать толком не удалось. Теперь нефть покатится вниз, а за ней и валюты стран экспортеров начнут новое дно искать.
                А еще меня удивило, что в этом году в теме было очень мало, или вообще не было обсуждения выступления президента РФ перед населением. Или трех часовая речь российского лидера больше не является важным мировым событием? Раньше то страсти кипели? Кто даст новый прогноз по курсу рубля(а значит и тенге) к доллару? Было бы интересно почитать
                сегодня со свежего таймс читал, 250 рубликов за еврик, типа уже ребята репу чешут как отпиарить, мол 2 провокации на это нацелены недавние были, типа вот америкосы подлецы мало того что сбили, дак еще и рубль обвалили, гады они , хотят со свету сжить няшку россию :big_boss:

                Комментарий


                  Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
                  сегодня со свежего таймс читал, 250 рубликов за еврик, типа уже ребята репу чешут как отпиарить, мол 2 провокации на это нацелены недавние были, типа вот америкосы подлецы мало того что сбили, дак еще и рубль обвалили, гады они , хотят со свету сжить няшку россию :big_boss:
                  Гы))
                  Чет там в таймсе гонят пургу на Блэра, который работает на "autocratic president, Nursultan Nazarbayev"
                  Бу-га-га))

                  Комментарий


                    Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                    Гы))
                    Чет там в таймсе гонят пургу на Блэра, который работает на "autocratic president, Nursultan Nazarbayev"
                    Бу-га-га))
                    да какая разница, что там гонят на председателя собеса, много нагонят другого клоуна возьмут. :laugh3:

                    Комментарий


                      Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
                      да какая разница, что там гонят на председателя собеса, много нагонят другого клоуна возьмут. :laugh3:
                      Ага, и про 250 рубликов за еврик наверно туда же))
                      Хотя интересно, к каким последствиям приведет, например, 1000 тенге за бакс?

                      Комментарий


                        Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                        Ага, и про 250 рубликов за еврик наверно туда же))
                        Хотя интересно, к каким последствиям приведет, например, 1000 тенге за бакс?
                        не боись, всё идёт по плану, переходный процесс, но для кого то с этого света на тот
                        а так, забавляли меня картинки после украинского майдана, типа приглашаем украинок к себе, подзаработать... и ни кому в голову не пришло, что через годик два до суда тоже докатиться, зато было весело

                        Комментарий


                          Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
                          не боись, всё идёт по плану
                          Да я и не боюсь))
                          Просто возникает вполне резонный вопрос: куда бежать, за что хвататься?
                          Ведь, на сегодняшний день возможны все три сценария развития - и повышение и понижение и топтание на одном месте(+/- 10 тенге).

                          В таких условиях вкладываться в валюту в целях спекулятивного краткосрочного интереса - весьма рискованно.
                          Последний раз редактировалось akoro; 04-18-2016, 11:40 AM.

                          Комментарий


                            Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                            Да я и не боюсь))
                            Просто возникает вполне резонный вопрос: куда бежать, за что хвататься?
                            Ведь, на сегодняшний день возможны все три сценария развития - и повышение и понижение и топтание на одном месте(+/- 10 тенге).
                            а если ты не боишься, то зачем бежать? а так бегемоты везде подвешены, так что особе не где отсидеться.

                            на счет понижения, такой бальшой а в сказки веришь :laugh3:

                            Комментарий


                              Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
                              на счет понижения, такой бальшой а в сказки веришь :laugh3:
                              ну на 45 тенге бакс упал с января.

                              Комментарий


                                Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                                ну на 45 тенге бакс упал с января.
                                и что, ты возьми любой долгосрочный период год два и покажи вот типа в 20,, был столько через 2 года стал ниже. а так временные колебания

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X