Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    гудок в прямом эфире! Наживо!!!!! Это сильно!!!! это украина

    Комментарий


      Сообщение от Соотечественник Посмотреть сообщение
      гудок в прямом эфире! Наживо!!!!! Это сильно!!!! это украина
      Да не высмеивает Шарий Украину. И не за кремль он и не за Донбас. И вообще его страна - Украина, а не ЕС, где он живет. Вы его все неправильно понимаете:

      Комментарий


        Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
        Вы его все неправильно понимаете[/video]
        Разъясни, недалеким. Политинформации в нашем колхозе давно не было.
        Последний раз редактировалось 008; 03-12-2016, 09:03 PM.

        Комментарий


          Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
          Разъясни, недалеким. Политинформации в нашем колхозе давно не было.
          ну если тебе, друг, не хватает объяснений самого Шария...

          Комментарий


            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
            ну если тебе, друг, не хватает объяснений самого Шария...
            Писал, уже. Не смотрю интернетпропаганду. Пустое все.

            Комментарий


              Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
              самого Шария...
              Чо за #уй?
              Маг и чародей в седьмом колене.
              Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

              Комментарий


                Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                Писал, уже. Не смотрю интернетпропаганду. Пустое все.
                Я, разумеется, разделяю твою точку зрения, что Шарий - пропагандист)) Но как бы это же ВАШ пропагандист, не?))) Тебе-то его положено слушать и млеть - как Соотечественнику или Танку там. Ты что ли за Украину?))
                Но раз не смотришь: Шарий - это такой разоблачитель укросми ("патриоты" его за это очень любят). Сбежал из Украины в ЕС (умный! дурак бы в РФ сбежал), получил статус беженца. А потом его этого статуса надумали лишить за пророссийскую пропаганду. В видео, что я дал, он объясняет почему его не надо выгонять из ЕС.

                - - - Добавлено - - -

                Поищи "Шарий" по теме, и посмотри как его тут любят)

                - - - Добавлено - - -

                Вы Кочевнику-то хотя б плюсов наставили? Как он меня круто срезал!)) Еще ни у кого так не получалось, а как будто никто и не заметил))

                Комментарий


                  Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                  Тебе-то его положено слушать и млеть
                  Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                  Реально ты с каким-то тобою придуманным мной беседуешь.
                  Да, я за Украину, за народ, а не за фашистов и политиков. Если он(Шарий) стал таким популярным, значит хватило ума реализоваться и остаться в живых. А разоблачать СМИ можно в любом государстве, все куплены. Просто к Украине интерес больше.

                  Комментарий


                    Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                    Да, я за Украину, за народ, а не за фашистов и политиков. Если он (Шарий) стал таким популярным, значит хватило ума реализоваться и остаться в живых. А разоблачать СМИ можно в любом государстве, все куплены. Просто к Украине интерес больше.
                    Ох ты как! А в ВОВ ты бы за немцев тоже был? Ну за "народ, а не за фашистов и политиков"?)

                    - - - Добавлено - - -

                    Ты смотри, тебя за такие речи быстро запишут в защитники фашистов. Тут так принято))

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                    Просто к Украине интерес больше.
                    А знаешь ПОЧЕМУ интерес у Украине больше?) Я вот знаю)

                    Комментарий


                      Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                      Да не высмеивает Шарий Украину. И не за кремль он и не за Донбас. И вообще его страна - Украина, а не ЕС, где он живет. Вы его все неправильно понимаете:
                      слышь телепат! власти украины и "недожурналисты украины" сами прекрасно высмеивают причем Наживо!!!
                      нам же остается лишь "мечтать" о достижениях свидомых

                      Комментарий


                        Смешал как обычно в кучу, народ и фашистов. И записал в защитника уродов. А тебя, так понял, интересует обличить или поймать оппонента, а не подискутировать по сути.

                        - - - Updated - - -

                        Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                        ПОЧЕМУ интерес у Украине больше?) Я вот знаю)
                        Ребусы сплошные "лепишь", кто такой, почему. Знаешь пиши, отвечу. Поиграться в тему: "Форумные игры".

                        - - - Updated - - -

                        Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                        ПОЧЕМУ интерес к Украине больше
                        Как бы национал-социалисты(фашисты) не распинались по поводу разности русских и украинцев, это один народ, как киргизы и казахи(реакция такая же), поэтому интерес повышен.

                        Комментарий


                          Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                          Смешал как обычно в кучу, народ и фашистов. И записал в защитника уродов.
                          Я записал?) Тебя? Я предостерег, что запишут, а не записывал) Тут, видишь ли, принято считать, что "москали" - это все русские (иначе версия с фашизмом рассыплется), выходит и "укропы" или "свидомые" - это всё население украинцы. Ну как немцы - все фашисты. "Нормальные" же жители Украины должны были по-мнению "патриотов" по пути донбасса пойти, а не терпеть "фашистов" у власти))) Это вот тут такая основная точка зрения в теме, если тезисно.

                          Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                          А тебя, так понял, интересует обличить или поймать оппонента, а не подискутировать по сути.
                          А как еще в дискуссии по сути можно доказать ошибочность мнения оппонента если не "обличить или поймать" его на ошибках?))

                          Комментарий


                            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                            А как еще в дискуссии по сути можно доказать ошибочность мнения оппонента если не "обличить или поймать" его на ошибках?))
                            Доказать объективными фактами свои тезисы, а ловить это удел котов.

                            - - - Updated - - -

                            Все жители, всех стран должны и могут идти по пути, который выбрали, а не который им навязали СМИ и обкуренные вооруженные "пацаны".

                            Комментарий


                              Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                              Смешал как обычно в кучу, народ и фашистов. И записал в защитника уродов.
                              Я записал?) Тебя? Я предостерег, что запишут, а не записывал) Тут, видишь ли, принято считать, что "москали" - это все русские (иначе версия с фашизмом рассыплется), выходит и "укропы" или "свидомые" - это всё население украинцы. Ну как немцы - все фашисты. "Нормальные" же жители Украины должны были по-мнению "патриотов" по пути донбасса пойти, а не терпеть "фашистов" у власти))) Это вот тут такая основная точка зрения в теме, если тезисно.

                              Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                              Как бы национал-социалисты(фашисты) не распинались по поводу разности русских и украинцев, это один народ, как киргизы и казахи(реакция такая же), поэтому интерес повышен.
                              Ты сам-то подумай: РФ, фактически ведет неофициальную войну с армией Украины - поставляет повстанцев, оружие, военных спецов. В армии Украины никакие не фашисты - там срочники же. Один народ, ага. Только не братья, а "укропы". Выходит, тот кто идет воевать против братского народа (он разницу видит отчетливо) - фашист?

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                              Доказать объективными фактами свои тезисы, а ловить это удел котов.
                              Да фиг там) Любые факты признаются необъективными нараз) ЛЮБЫЕ. Госдеп же подделал всё.

                              Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                              Все жители, всех стран должны и могут идти по пути, который выбрали, а не который им навязали СМИ и обкуренные вооруженные "пацаны".
                              Как думаешь отчего едут добровольцы на донбасс из РФ? Им по телеку (СМИ) показали какой там фашизм, они поверили и рванули "справедливость" наводить.

                              Комментарий


                                Последний раз редактировалось Бауржан; 03-12-2016, 10:31 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X