Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
    Неужели, так сильно страдаешь, что готов следом за вороватыми либералами и странами, боящимися применения против них санкций пендосов, пресмыкаться и визжать про захват Крыма, где кстати предотвратили второй "донбасс".
    Это Китай боится?))
    Первый Донбасс является таковым ТОЛЬКО благодаря РФ. Не поставляли бы туда оружие, не поддерживали бы сепаратистов - кончилось бы всё как в Харькове или Одессе - значительно меньшими жертвами. А так в результате - братоубийственная война.
    Как там в Харькове и Одессе - небось всех русских поистребили по-твоему?
    Страдаю я сильно или нет - дело третье, но уровень жизни упал однозначно.

    - - - Добавлено - - -

    Да, кстати, а как же смотрит РФ на законность подобных референдумов вы знаете?))
    19 апреля 2001 года Конституционный суд Российской Федерации признал положения о суверенитете Татарстана не соответствующими Конституции Российской Федерации. 19 апреля 2002 года Госсовет Татарстана принял новую редакцию Конституции республики, приведённую в соответствие с Конституцией РФ.
    От так вот.

    Комментарий


      Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
      ..кончилось бы всё .. - значительно меньшими жертвами.
      Все-таки за либерастов. Готов согласиться на убийства людей, лишь бы самому хорошо жилось.
      А твой уровень и так бы упал, без Украины, Крыма и РФ, но про это в др. теме.

      Комментарий


        Сообщение от КешаУКа Посмотреть сообщение
        Здравствуйте! Тут у вас так интересно.
        Что тут интересного? 10 страниц павликосрача?

        Комментарий


          вертухаи главные у дедаволоди аодозрительные какието..все молчат и убегают..кудато..жалуется вот журналист..
          Последний раз редактировалось Бауржан; 03-14-2016, 11:56 AM.

          Комментарий


            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
            Вот прямо за факт выдал?)) "То есть если, например" - тебя никак не смутило?))) Ну... бывает) А, как я и говорил, реальный пример с референдумом в Австрии тебе понравился еще меньше.


            Ах ты, стало быть, до сих пор не понял, какие мне действия властей РФ не нравятся и почему?) Ну я поясню. Мне не сложно. Мне не нравится, что власти РФ с помощью вооруженных сил захватили часть территории другой страны. А не нравится мне это потому, что:
            1. Это незаконно. И то что весь мир кроме Венесуэллы, Сирии и еще пары стран так считают - является прямым доказательством этого. То что лично ты считаешь, что "все вполне законно" - Китай, например, не убедило.
            2. Санкции и "антисанкции", последовавшие за Крымом - сильно снизили уровень жизни россиян, а за россиянами утянуло и нас.
            пока писала ответ, меня с форума выкинуло( блин
            С Крымом все получилось очень коряво, согласна. Команда Путина преступно протормозила, проспала, опоздала минимум на 10 лет с решением этой проблемы. Это ДОЛЖНО было сделано дипломатическим путем, путем экономического шантажа или чем-то еще более умным. Надо было чтоб весь мир задолго начал говорить о том, как сильно крымчане хотят в Россию, а они хотели все эти гребанные 20 лет. Но нет, никто эту проблему даже не обозначал ранее. И тут в самый последний момент спохватились. Ну хоть так... Этого нельзя было не сделать. такое мое ИМХО
            Разбудите, когда начнется

            Комментарий


              Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
              Все-таки за либерастов. Готов согласиться на убийства людей, лишь бы самому хорошо жилось.
              А твой уровень и так бы упал, без Украины, Крыма и РФ, но про это в др. теме.
              Слушай, если я либераст потому, что "готов согласиться на убийства людей, лишь бы самому хорошо жилось", то кто ТЫ, если готов согласиться на массовые жертвы среди мирного населения, лишь бы мне хорошо не жилось? Разумеется, я придерживаюсь либеральных взглядов! только вот ты и тебе подобные тупо вообще не знают, что такое либерализм. По ящику сказали - это плохо и всё.

              Либерали́зм (от лат. liberalis — свободный) — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и индивидуальных свобод человека.
              Либерализм провозглашает права и свободы каждого человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой общественного и экономического порядка. При этом возможности государства и церкви влиять на жизнь общества ограничиваются конституцией. Важнейшими свободами в современном либерализме признаются свобода публично высказываться, свобода выбора религии, свобода выбирать себе представителей на честных и свободных выборах. В экономическом отношении принципами либерализма являются неприкосновенность частной собственности, свобода торговли и предпринимательства. В юридическом отношении принципами либерализма являются верховенство закона над волей правителей и равенство всех граждан перед законом вне зависимости от их богатства, положения и влияния.
              Ну-ка поясни мне чего это такого плохого в либерализме-то?

              Комментарий


                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                Слушай, если я либераст потому, что "готов согласиться на убийства людей, лишь бы самому хорошо жилось", то кто ТЫ, если готов согласиться на массовые жертвы среди мирного населения, лишь бы мне хорошо не жилось? Разумеется, я придерживаюсь либеральных взглядов! только вот ты и тебе подобные тупо вообще не знают, что такое либерализм. По ящику сказали - это плохо и всё.


                Ну-ка поясни мне чего это такого плохого в либерализме-то?
                В либерализме ничего плохого. С либералами нынче что-то пошло не так, какие-то они прикормленные крыски, причем приучены к разным кормушкам
                Разбудите, когда начнется

                Комментарий


                  Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
                  В либерализме ничего плохого. С либералами нынче что-то пошло не так
                  То есть они не выступают за "верховенство закона над волей правителей и равенство всех граждан перед законом вне зависимости от их богатства, положения и влияния"? Или может быть они против "свободы выбирать себе представителей на честных и свободных выборах."? Что конкретно "не так"?

                  Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
                  какие-то они прикормленные крыски, причем приучены к разным кормушкам
                  То есть "прикормленность" как-то препятствует быть за "верховенство закона над волей правителей"? Да нифига - не надо путать общественное положение и политические взгляды. Мало пропутинцев "прикормленых" что ли? Отчего-то про них народный гнев помалкивает.
                  Последний раз редактировалось Сложно Павел; 03-14-2016, 03:11 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                    чего это такого плохого в либерализме-то?
                    В либерализме, ничего. Только люди, прикрывающиеся этим понятием, могут брать, беспринципно, у кого попало, лишь бы скинуть власть, чтобы самим порулить(именно порулить, а не управлять страной). Эти либерасты орут за свободу одних и готовы порвать других, имеющих отличную от их точки зрения взгляды. Вот и ты за них, "свободу мне любимому" и пусть будут жертвы, лишь бы "моя свобода" не пострадала.

                    Комментарий


                      Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                      То есть они не выступают за "верховенство закона над волей правителей и равенство всех граждан перед законом вне зависимости от их богатства, положения и влияния"? Или может быть они против "свободы выбирать себе представителей на честных и свободных выборах."? Что конкретно "не так"?


                      То есть "прикормленность" как-то препятствует быть за "верховенство закона над волей правителей"? Да нифига - не надо путать общественное положение и политические взгляды. Мало пропутинцев "прикормленых" что ли? Отчего-то про них народный гнев помалкивает.
                      С методами у них что-то не так, с кадрами, с внятностью. Один доморощенный Жириновский чего стоит. Говорит правду, да, но играет роль шута. Ну может так и есть кто-то адекватный, да точно есть. Но большинство видит Жириновского.
                      Ой, про пропутинцев я вообще молчу. тут не крыски, пираньи
                      Последний раз редактировалось 6elk4; 03-14-2016, 03:20 PM.
                      Разбудите, когда начнется

                      Комментарий


                        Пока сильный политик будет во власти, шушера(а она есть всегда), будет и крысками и пираньями, чтобы им "хорошо было". Как только сила уменьшется-его порвут. Надеюсь обойдемся без примеров.

                        Комментарий


                          Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                          В либерализме, ничего. Только люди, прикрывающиеся этим понятием, могут брать, беспринципно, у кого попало, лишь бы скинуть власть, чтобы самим порулить(именно порулить, а не управлять страной).
                          Ухты как быстро переобулся. Ты меня вот назвал либерастом. Я, выходит "прикрываюсь этим понятием, чтобы порулить страной"?))

                          Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                          Эти либерасты орут за свободу одних и готовы порвать других, имеющих отличную от их точки зрения взгляды.
                          Разумеется! Тот кто ЗА соблюдение прав человека будет готов порвать тех, кто против соблюдения этих прав! Фашистов, нацистов, расистов, например. Или просто любителей "твердой руки".

                          Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                          Вот и ты за них, "свободу мне любимому" и пусть будут жертвы, лишь бы "моя свобода" не пострадала.
                          А ты, значит, готов чтобы людей бомбили, лишь бы я и дальше оставался столь же несвободен как ты? Кто ты тогда?

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
                          С методами у них что-то не так, с кадрами, с внятностью. Один доморощенный Жириновский чего стоит.
                          Все немцы - люди, но не все люди немцы. Давай будем судить о "патриотах" по РНЕ тогда?

                          Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
                          Ой, про пропутинцев я вообще молчу. тут не крыски, пираньи
                          И пираньи милостливо разрешили безнаказанно попинать крысок. "Народ" и рад)

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                          Пока сильный политик будет во власти, шушера(а она есть всегда), будет и крысками и пираньями, чтобы им "хорошо было". Как только сила уменьшется-его порвут. Надеюсь обойдемся без примеров.
                          А чего же без примеров? Например, Гитлер был сильным политиком. Напомнить как он к власти пришел?
                          Последний раз редактировалось Сложно Павел; 03-14-2016, 03:40 PM.

                          Комментарий


                            Глупый! Причем здесь ты и люди. Они по твоим же убеждениям хотят свободы и равенства, а ты разнылся-мне плохо, вместо того, чтобы поддержать их в порыве либерализма.
                            А так, все как обычно: сам придумал, сам ответил.
                            Если сумел прийти к власти, удержать ее, завоевать полЕвропы-да, сильный политик. Если бы не политик еще сильнее, то сейчас писали бы с тобой по фашистски.

                            Комментарий


                              Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                              Глупый! Причем здесь ты и люди. Они по твоим же убеждениям хотят свободы и равенства, а ты разнылся-мне плохо, вместо того, чтобы поддержать их в порыве либерализма.
                              Кого я должен поддержать? Этих вот (18+ лучше вообще не смотреть этот пример "ополченцев"):
                              OyHNsXqY0uY - вот это в ютубе в поиске. Скрыл нафиг. Противно.
                              Приехавших повоевать? Нет уж спасибо.

                              Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                              Если сумел прийти к власти, удержать ее, завоевать полЕвропы-да, сильный политик. Если бы не политик еще сильнее, то сейчас писали бы с тобой по фашистски.
                              То есть до тебя не дошло, что сильный политик - скорее беда для народа? Нуу... тут походу ничего не поделаешь))

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                              Если бы не политик еще сильнее, то сейчас писали бы с тобой по фашистски.
                              У тебя, видать, в семье никто репрессирован не был. Тебе, наверное, будет не понятно, но всё же попытайся понять почему в РФ не живут как в Финляндии.
                              Финляндия, напомню, была частью Российской Империи. И её же пытался СССР вернуть . Финам повезло - отбились, потеряв 11% территории.
                              Последний раз редактировалось Сложно Павел; 03-14-2016, 03:51 PM.

                              Комментарий


                                Да, точно! Совсем забыл, что ты лучше других все понимаешь, только четко донести не получается(раз на г....но из инета ссылаешься). И только у тебя репрессировали близких и на фронте погибли.
                                А что хорошего от политика не имеющего власти? Бардак и диктатура олигархии(Амеры).

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X