Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
    Да мне страшно интересно успешный Танк - он все-таки "патриот и дебил" если в рублях или тенге сидит или, как я подозреваю всё же "патриот и лицемер", раз купил ничем необеспеченных зеленых бумажек, тем самым поддержав американскую военщину. Все повода не было спросить, а тут Танк сам подставился)


    Понимаешь, в такие байки, кроме "патриотов" никто и не верит( А из патриотов у меня, слава богам, знакомые только вы.

    - - - Добавлено - - -

    А чего, кстати, не обсудили шикарную новость как глава ГРУ поехал намекнуть Асаду об отставке, Асад гневно отказал и глава ГРУ скончался? (От обиды видимо?)

    Песков, конечно, опроверг. Но опровержения Пескова они такие.
    Откуда инфо, что кто кому сказал? FT присутствовал на встрече или бабушка на лавочке рассказала? Смешно право....

    Комментарий


      Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
      Да мне страшно интересно успешный Танк - он все-таки "патриот и дебил" если в рублях или тенге сидит или, как я подозреваю всё же "патриот и лицемер", раз купил ничем необеспеченных зеленых бумажек, тем самым поддержав американскую военщину. Все повода не было спросить, а тут Танк сам подставился)
      Видимо всем жизненно важно знать, что Павел Бауржанович Estside улы накупил зеленых фантиков.

      Комментарий


        Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
        А чего, кстати, не обсудили шикарную новость как глава ГРУ поехал намекнуть Асаду об отставке, Асад гневно отказал и глава ГРУ скончался? (От обиды видимо?)
        Имхо, сильно похоже на вброс.
        РФ знала трудности, которые будут, ведь Асада поддерживали всегда, а значит все внутриполитические терки и общее состояние экономики представляли изначально.
        Отправлять Асада в отставку заранее? Когда уже США согласились, что Асад будет в Сирии как минимум 2 года(вроде). Смысл?

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
        Песков, конечно, опроверг. Но опровержения Пескова они такие.
        Что касается Пескова, то у меня начинает складываться субъективное впечатление, что он редкостный пи...бол.

        Комментарий


          ​Источники FT в западной разведке рассказали, что передать просьбу Путина об отставке в Дамаск ездил начальник Главного разведывательного управления Игорь Сергун. Асад, по данным издания, c гневом отказался покидать свой пост.
          Западная разведка запустила утку, примитив.
          Асад национальный герой и Рф всячески способствовала этому.
          Нисиво, нипонимаю.

          Комментарий


            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
            Васильева, кстати видать посильнее армии РФ, раз отымела эту армию по полной и на свободе.
            Буквально только, что прочел новость:
            Уголовное дело в отношении зятя экс-министра обороны Анатолия Сердюкова бизнесмена Валерия Пузикова направлено в суд.
            Военной прокуратурой утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении предпринимателя Валерия Пузикова, которому вменяется растрата в особо крупном размере
            Так, что в этой истории еще не расставлены все точки.

            - - - Добавлено - - -

            Или вот:
            Пресненский райсуд Москвы приговорил к семи годам девяти месяцам колонии строгого режима бывшего заместителя руководителя департамента имущественных отношений (ДИО) Минобороны Александра Горшколепова. Возглавив департамент сразу после скандального увольнения своей предшественницы, осужденной впоследствии за крупные мошенничества Евгении Васильевой, чиновник пообещал первым делом «вычистить» из ДИО коррупционеров, однако в итоге попался на взятках сам. Свою вину он частично признал и осужден был в особом режиме, поэтому обжаловать решение суда он может только лишь в части смягчения приговора.

            Комментарий


              Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
              Западная разведка запустила утку, примитив.
              Асад национальный герой и Рф всячески способствовала этому.
              Почти как Кадыров, а? Ему РФ тоже способствовала. Плакатик-то где? Ато как не патриот вообще.

              Комментарий


                Про Васильеву:
                Ущерб по делу «Оборонсервиса» в размере 216 миллионов рублей за Евгению Васильеву погасил ее отец, питерский бизнесмен Николай Васильев. Именно поэтому экс-чиновница Минобороны смогла выйти на свободу по УДО. По данным СМИ, предприятия бизнесмена Васильева производят оптико-волоконный кабель для объектов Минобороны.

                Комментарий


                  Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                  Видимо всем жизненно важно знать, что Павел Бауржанович Estside улы накупил зеленых фантиков.
                  Да хрен с ним с Павлом, он на груди тельняшку не рвет. А вот с Танком интересно заначка у него успешного всяко должна быть и выбора-то я вижу два "патриот-дебил" в нац валютах или "патриот-лицемер" в еврах-долларах.

                  Комментарий


                    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                    Почти как Кадыров, а? Ему РФ тоже способствовала. Плакатик-то где? Ато как не патриот вообще.
                    Ну ка давай развернутый анализ, а то ты как двоечник у доски, которому кажется, что его ни кто не понимает.
                    Только не цитаты и ссылки.
                    Нисиво, нипонимаю.

                    Комментарий


                      Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                      Про Васильеву:
                      Ой как мило. Для объектов Минобороны. Как совпало-то!

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                      Ну ка давай развернутый анализ, а то ты как двоечник у доски, которому кажется, что его ни кто не понимает.
                      Только не цитаты и ссылки.
                      Про дай рыбу и научи рыбачить притчу знаешь?

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                      Западная разведка запустила утку, примитив.
                      Некая Оксана-1973 с заднего ряда интересуется, ты там при запуске утки присутствовал или бабушка на скамеечке тебе рассказала?

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                      Имхо, сильно похоже на вброс.
                      Отправлять Асада в отставку заранее? Когда уже США согласились, что Асад будет в Сирии как минимум 2 года(вроде). Смысл?
                      Смысл вброса? Если "согласились" и операцию, кстати, сухопутную начинают.

                      Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                      Что касается Пескова, то у меня начинает складываться субъективное впечатление, что он редкостный пи...бол.
                      Рупор президента РФ.

                      Комментарий


                        Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                        Да хрен с ним с Павлом, он на груди тельняшку не рвет. А вот с Танком интересно заначка у него успешного всяко должна быть и выбора-то я вижу два "патриот-дебил" в нац валютах или "патриот-лицемер" в еврах-долларах.
                        А, что не так с Танком?
                        Я бы хранил заначку в баксах, да только имел глупость перед последним движняком вложиться в одно дело. Вот теперь, думаю, что хранить бабки в баксах было бы рентабельней, ведь тенге с камнем на шее показывает чудеса батерфляя))
                        И что? Я страшный лицемер?

                        Комментарий


                          Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение


                          Про дай рыбу и научи рыбачить притчу знаешь?



                          Некая Оксана-1973 с заднего ряда интересуется, ты там при запуске утки присутствовал или бабушка на скамеечке тебе рассказала?

                          .
                          Другого я и не ждал. Ты вполне предсказуем.
                          Нисиво, нипонимаю.

                          Комментарий


                            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение

                            Рупор президента РФ.
                            Такой же как Ястржембский, видимо туда таких и подбирают

                            Комментарий


                              Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                              Смысл вброса? Если "согласились" и операцию, кстати, сухопутную начинают.
                              пресс-секретарь Белого дома Джош Эрнест заявил, что США отправят в Сирию спецназовцев в качестве советников для борьбы с террористической группировкой "Исламское государство". По словам Эрнеста, их будет менее 50

                              РИА Новости.

                              Комментарий


                                Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                                пресс-секретарь Белого дома Джош Эрнест заявил, что США отправят в Сирию спецназовцев в качестве советников для борьбы с террористической группировкой "Исламское государство". По словам Эрнеста, их будет менее 50

                                РИА Новости.
                                Они же вроде уже отправляли по осени, как раз полста советников. походу пересменка

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X