Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
    колосники горят
    Вот еще интересный примерчик подсознательного)) Более известный вариант выражения подобных чувств - "трубы горят". НО!
    Ошац выбрал другой: "колосники")) Что такое колосники все знают? Это часть печи, на которой лежит топливо и через которую ссыпается зола. Зола - отходы, остающиеся от сгорания топлива. Проведя аналогию с человеческой анатомией - несложно понять где у человека "колосник")))
    Вопрос. Отчего же у Ошаца горит там? Вариант припекло, конечно, на поверхности. Но ведь есть и поинтереснее варианты))))

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
    Здесь нет товарищей для тебя, здесь для тебя все господа! Греби работай, радужный гей.
    А это мне решать опять таки кто мне товарищ, а кто не гусь)))

    Комментарий


      Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
      Загадка - сколько нужно инструментов Ошацу чтоб вкрутить лампочку?)))


      Вот, товарищи - именно это грубость) В чистом виде)
      Можно я сам буду решать, когда работать, а когда грубиянов на место ставить?))
      С тем что ты шлюха ты не споришь ... мда

      - - - Добавлено - - -

      Лишь с тем когда работать, когда нет...

      - - - Добавлено - - -

      Работай шлюшка; работай

      Комментарий


        Сообщение от Риэлтор Посмотреть сообщение
        Учитывая, что Иране производится 90% Раттидиона, а из за волнений в стране производство может снизиться, цена на него может заметно вырасти, что наоборот упростит вам жизнь на некоторое время))
        А еще там Хезболла которая на идеологии Хомейни (Иранского). Признанная многими странами террористической организация (кроме РФ). А Рф не признала т.к. хезболла - эта на стороне Асада воюет. И если сейчас хезболлу оттянут гасить революцию в Иране - Асаду придется худо.

        Комментарий


          Сообщение от Риэлтор Посмотреть сообщение
          PS
          Кстати: в Новосибирске уже в курсе что Пашка не педик?
          Пашка не педик? Как то не вяжется, не срастается.
          Нисиво, нипонимаю.

          Комментарий


            Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
            С тем что ты шлюха ты не споришь ... мда
            А я с умственно неполноценными не спорю)) И с подстилками американскими тоже))
            Зачем мне таким вот доказывать, что я не верблюд?) Я лучше покажу повыпуклее "лучшие стороны" уважаемых оппонентов))

            Комментарий


              Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
              А еще там Хезболла которая на идеологии Хомейни (Иранского). Признанная многими странами террористической организация (кроме РФ). А Рф не признала т.к. хезболла - эта на стороне Асада воюет. И если сейчас хезболлу оттянут гасить революцию в Иране - Асаду придется худо.
              Да понятно.. РФ Игил нагнула, американцы хезболлу попробуют нагнуть.. Но кишки не хватит)) Они и сами это понимают.. Лучше бы Саакашвили туда отправили - больше шансов бы было на развал Ирана)
              АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
              8 913 897 58 40 (вотсап)

              Комментарий


                Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                Пашка не педик? Как то не вяжется, не срастается.
                Так порвали колосники? Ой беда...)))

                Комментарий


                  Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                  А это мне решать опять таки кто мне товарищ, а кто не гусь)))
                  А интересно у тебя здесь есть друзья?

                  Комментарий


                    Сообщение от Риэлтор Посмотреть сообщение
                    Да понятно.. РФ Игил нагнула, американцы хезболлу попробуют нагнуть.. Но кишки не хватит)) Они и сами это понимают.. Лучше бы Саакашвили туда отправили - больше шансов бы было на развал Ирана)
                    Да тут интереснее сам факт поддержки хезболлы РФ.
                    "Некоторые говорят, что "Хезболла" - террористическая организация. Мы с ними поддерживаем контакты и отношения, потому что мы не считаем их террористической организацией. Они на российской территории никогда не совершали никаких терактов, - продолжил Богданов. - "Хезболла" избрана народом в парламент Ливана, есть члены правительства и министры из "Хезболлы" в Ливане. Это законная общественно-политическая сила".
                    замглавы МИД РФ Михаил Богданов.
                    Все бы ничего, но эта поддержка РФ происходит на фоне обвинений США в поддержке ИГИЛ (с скриншотами из игры компьютерной в качестве доказательств).

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Peresh3 Посмотреть сообщение
                    А интересно у тебя здесь есть друзья?
                    Друзья в инете? Я что социофоб какой-то чтоли? Друзья у меня в реальной жизни)) А вообще на форуме есть мои друзья, да. Только они не знают, что Паша - это я)))
                    Последний раз редактировалось Сложно Павел; 01-03-2018, 10:41 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от Риэлтор Посмотреть сообщение
                      Да понятно.. РФ Игил нагнула, американцы хезболлу попробуют нагнуть.. Но кишки не хватит)) Они и сами это понимают.. Лучше бы Саакашвили туда отправили - больше шансов бы было на развал Ирана)
                      Саака пугалом работает, Порося пуғает, не отправють его. Факт. Да и Иран не Хохляндия , Майдан не пройдет) как и в РФ весной 18. Хотя попытки будут

                      Комментарий


                        Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                        Пашка не педик? Как то не вяжется, не срастается.
                        Сам до конца не верю.. Да мож еще не подтвердится))
                        АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
                        8 913 897 58 40 (вотсап)

                        Комментарий


                          Сообщение от Риэлтор Посмотреть сообщение
                          Я представляю, как завтра или после завтра или на неделе у нашего бизона глаза кровью нальются, после прочтения всего, сегодня написанного. Как думаешь потрет или оставит для забавы. Я бы оставил.
                          Нисиво, нипонимаю.

                          Комментарий


                            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                            А я с умственно неполноценными не спорю)) И с подстилками американскими тоже))
                            Зачем мне таким вот доказывать, что я не верблюд?) Я лучше покажу повыпуклее "лучшие стороны" уважаемых оппонентов))
                            Рот занят?))) Глянь братва Павлина замолчала, не спорит))) занята

                            Комментарий


                              Сообщение от Риэлтор Посмотреть сообщение
                              Сам до конца не верю.. Да мож еще не подтвердится))
                              Надеюсь, комиссию создавать не будем. Сам сознанку пойдет, хотя верить шлюхе...

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                              Рот занят?))) Глянь братва Павлина замолчала, не спорит))) занята
                              +1 000 000
                              Нисиво, нипонимаю.

                              Комментарий


                                Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                                Я представляю, как завтра или после завтра или на неделе у нашего бизона глаза кровью нальются, после прочтения всего, сегодня написанного. Как думаешь потрет или оставит для забавы. Я бы оставил.
                                Да чо) Мы уже привыкли к унижениям к себе со стороны Павла)) Потрёшь - он с новой силой за нас возьмется.. Лучше не злить его)
                                Тем более мы же про Иран по большей части..
                                Думаешь в Иране нет педиков?
                                АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
                                8 913 897 58 40 (вотсап)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X