Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
    окей)) где тут "премьер не должен думать"? Мы же там про другое говорили, про хозяйственников перешедших в раздел политиков) Медведев - не хозяйственник и стремный политик)
    А почему он премьер?

    А если он сам думает - почему кто-то ему говорит?

    Комментарий


      Сообщение от Peresh3 Посмотреть сообщение

      А если он сам думает - почему кто-то ему говорит?
      Всё, забудьте про премьера :) я забыла))

      Комментарий


        Печально, что завтра этого разговора на форуме уже не будет... потрут-с....

        Комментарий


          Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
          Печально, что завтра этого разговора на форуме уже не будет... потрут-с....
          Привыкай, то ли еще будет)
          Понимание - клинок с тремя гранями...

          Комментарий


            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
            это НЕ нормально. Это гитлерюгенд какой-то уже.
            В продолжение разговора

            Комментарий


              Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
              Печально, что завтра этого разговора на форуме уже не будет... потрут-с....
              Чойта?
              Маг и чародей в седьмом колене.
              Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

              Комментарий


                Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                Печально, что завтра этого разговора на форуме уже не будет... потрут-с....
                Неужели наконец-то о сиськах вспомнили и я пропустил? :)
                АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
                8 913 897 58 40 (вотсап)

                Комментарий


                  Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                  Вот я в школе учился хорошо. Дофига всякой лажи знаю, прям дофига от хелицеров до квантовой телепортации. Нужно ли мне это в жизни?) Да ничуть! Это бесполезные знания. Зато вот полезные сейчас в себя пихать сложно (а с моей работой это нужно постоянно делать). Кто знает, может быть проще было бы в "пустой" мозг).
                  Это потому, что ты пошел другой дорожкой, где эти знания никчему. Вот ты и убеждаешь себя, что знания бесполезные, а по факту имел место не верный выбор специальности обучения.

                  Комментарий


                    Сообщение от Риэлтор Посмотреть сообщение
                    Неужели наконец-то о сиськах вспомнили и я пропустил? :)
                    Да, всё интересное пропустил))

                    Комментарий


                      Сообщение от Риэлтор Посмотреть сообщение
                      Неужели наконец-то о сиськах вспомнили и я пропустил? :)
                      Как ты там, политика не в тренде.:declare:
                      Нисиво, нипонимаю.

                      Комментарий


                        Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                        Как ты там, политика не в тренде.:declare:
                        Жду когда всё это закончится.. Терпеть не могу новый год.. Никому дела нет не до чего, работа колом стоит, все чо-то ходят радуются, "с наступающим" друг на друга орут.. А ты сидишь и часы считаешь когда это всё устаканится))
                        Это хорошо еще здесь, в Казахстане пьют меньше и числа третьего люди уже на людей похожи, работают, продают, покупают, снимают, сдают...
                        А в Новосибирске до середины января трезвого человека не встретишь
                        АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
                        8 913 897 58 40 (вотсап)

                        Комментарий


                          Вот не понимаю я этого праздника, ну, в 12.00 произошла смена даты и что? Не повод же бухать и жрать как свинья, по такому принципу можно отмечать очередной месяц, неделю, день. В чем прикол та? Риэлтор, вот за праздники несколько блоков сигарет выкурит, жена на цыпочках ходит, кот щимится в стиральной машине, собака залезла под ванну. Глядя на улицу метает молнии, пульт в руке расплавился. Его машина стоящая под окнами заводится от его тяжелого взгляда, при чем без пульта.
                          Риэлтор крепись!
                          Последний раз редактировалось Ошац; 12-30-2017, 09:14 PM.
                          Нисиво, нипонимаю.

                          Комментарий


                            Круче всего было когда встречали Y2K и ждали самого что ни на есть на стоящего конца света) Связанного с ожидаемым массовым сбоем в работе компьютеров.
                            Понимание - клинок с тремя гранями...

                            Комментарий


                              Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                              Вот не понимаю я этого праздника, ну, в 12.00 произошла смена даты и что? Не повод же бухать и жрать как свинья, по такому принципу можно отмечать очередной месяц, неделю, день. В чем прикол та? Риэлтор, вот за праздники несколько блоков сигарет выкурит, жена на цыпочках ходит, кот щимится в стиральной машине, собака залезла под ванну. Глядя на улицу метает молнии, пульт в руке расплавился. Его машина стоящая под окнами заводится от его тяжелого взгляда, при чем без пульта.
                              Риэлтор крепись!

                              Не, ну какие-то плюсы и положительные моменты всё же есть.. Нажраться можно например.. или нужно))
                              Первого в магаз с опухшей рожей за пивом сгонять, и не стесняться - она у всех опухшая..
                              Там в магазе тупые шутки можно отпускать, за попу продавщицу ущипнуть - всё на праздники спишется))
                              Телефон можно не включать до 3-го..
                              Блиин.. хреновые какие-то плюсы

                              - - - Добавлено - - -

                              Помню в детстве на новый год многих родители отпускали с ночевой к друзьям)) Из за возможности ЛЕГАЛЬНО бухать с друзьями и подругами всю ночь на чьей-нибудь квартире без родителей от ожидания нового года аж колбасило)))
                              Тогда прикольно было..

                              Вот ежелиб повелось так, что жены отпускали бы мужиков отмечать НГ с друзьями и подругами, это было бы прикольно))
                              АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
                              8 913 897 58 40 (вотсап)

                              Комментарий


                                Штаты в Иране Майдан организовали. Все им неймется - все б где нить правительство по свергать

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X