Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
    Наблюдаю картину: отравили бывшего русского шпиёна... отравили в Англии... нет никаких прямых доказательств что это спецслужбы РФ... оснований для выдворения дипломатов нет... даже если это РФ - ну доказательства то предоставьте...
    Или то что это бывший ГРУшник РФ и есть доказательства? То ли лыжи не едут то ли ....
    Доказательства не нужны)))
    Нужен шум... необходимо сфабриковать какое-то событие, которое покажет, что наличие новых вооружений у РФ никак не повлияло на текущее положение вещей...
    Та презентация должна забыться, это была такая "выходка" Путина, которая наверняка нужна была, для чего-то нужно было сделать именно так открыто и на весь мир, но теперь приходится устраивать все эти спектакли, в которых Моськи лают на Слона))) Чтобы прекратилась паника, чтобы американцы не выглядели идиотами))) Кстати роль Моськи на себя американцы тоже постеснялись примерять, отдали это право Лондону - вечному своему жопализу...:)

    Сейчас Скрипаль очнется и скажет, да вы что братцы, я просто бухал три недели, я же русский, у меня интоксикация)))
    И всё... И овцы сыты и волки целы)))

    - - - Добавлено - - -

    О)))
    Этот далбай всё ищет где чо не так у России :)
    Как будто от этого что-то изменится...
    Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

    Комментарий


      Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение

      Как будто от этого что-то изменится...
      Тявкай, тявкай.. )
      У тебя все такие посты , слов на рубль, а смысла на копейку?

      Комментарий


        Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
        Наблюдаю картину: отравили бывшего русского шпиёна... отравили в Англии... нет никаких прямых доказательств что это спецслужбы РФ... оснований для выдворения дипломатов нет... даже если это РФ - ну доказательства то предоставьте...
        Или то что это бывший ГРУшник РФ и есть доказательства? То ли лыжи не едут то ли ....
        это как с буком боингом полемика доказательств на несколько лет..тем более они все в химической плоскости лежат что тут обсуждать?кратко вещество которого нет официально(похожий сюжет есть романе братьев Вайнеров "Лекарство против страха" там толькотравят участкового берут его удостоверение и оружие..но сам факт отравлееия доказать невозможно когда вещества химического нет официально экспертизе..тут расчет..искат будут то что есть..а не чено нет..тут британские химики на высоте..) произведено в России им отравлена на территрии Великобритании семья Скрипалей пострадали другие невиновные люди..работает бригада в несколько сотен следователей..окончательно пока рано говорить но заявление сделано другие страны поддержали доводы Великобритании..короче Владимир Владимирович зашкварен теперь?руку жать ему не будут там да и без этого давноитд визиты только в Корею мош Китай..там днр лнр в Абхазию возможно еще может Молдова..а тут я поторопилсЯ сирия там такой же и по африке местами..мид Лаврова на каникулы отпустить.а в остальные места только в костюме химзащиты строго обязательно...
        Последний раз редактировалось Бауржан; 03-30-2018, 02:13 PM.

        Комментарий


          Сообщение от Бауржан Посмотреть сообщение
          это как с буком боингом полемика доказательств на несколько лет..тем более они все в химической плоскости лежат что тут обсуждать?кратко вещество которого нет официально(похожий сюжет есть романе братьев Вайнеров "Лекарство против страха" там толькотравят участкового берут его удостоверение и оружие..но сам факт отравлееия доказать невозможно когда вещества химического нет официально экспертизе..тут расчет..искат будут то что есть..а не чено нет..тут британские химики на высоте..) произведено в России им отравлена на территрии Великобритании семья Скрипалей пострадали другие невиновные люди..работает бригада в несколько сотен следователей..окончательно пока рано говорить но заявление сделано другие страны поддержали доводы Великобритании..короче Владимир Владимирович зашкварен теперь?руку жать ему не будут там да и без этого давноитд визиты только в Корею мош Китай..там днр лнр в Абхазию возможно еще может Молдова..
          шла по лесу колбаса укусила вдруг оса..муха йод таранды-ды он ведь тож с Караганды колбаса-колбаса колбаса-шпапаза..холодильник холодит вентилятор вентилит птичка по небу летит кто-то ищет керамзит..а колбасе всё пофиг по крышам прыгал бобик муха мышка Микки Маус..к нему рифму не поймаус муха тоже вертолёт иди на #уй #уеплёт
          Маг и чародей в седьмом колене.
          Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

          Комментарий


            Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
            То ли лыжи не едут то ли ....
            Всех задолбал... :laugh4:

            Комментарий


              Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
              У тебя все такие посты , слов на рубль, а смысла на копейку?
              Я же их не на продажу пишу :)
              А ты почему когда от имени Бауржана пишешь дебилом прикидываешься?)))
              Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

              Комментарий


                Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
                Я же их не на продажу пишу :)
                А ты почему когда от имени Бауржана пишешь дебилом прикидываешься?)))
                А что он пишет? я его читаю только тогда когда цитируют.
                Он заблокирован.

                Комментарий


                  Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                  А что он пишет? я его читаю только тогда когда цитируют.
                  Он заблокирован.
                  теперь буду каждый пост Бауржана цитировать:laugh2:
                  Нисиво, нипонимаю.

                  Комментарий


                    Кто рядом с телевизором - "Человек и закон" (Кемерово, Литвиненко, Скрипали)
                    Последний раз редактировалось Ленусь+К; 03-30-2018, 07:14 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от Ленусь+К Посмотреть сообщение
                      Кто рядом с телевизором - "Человек и закон" (Кемерово, Литвиненко, Скрипали)
                      А это по какому каналу?
                      Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

                      Комментарий


                        Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
                        А это по какому каналу?
                        Листай все

                        По первому

                        Комментарий


                          1-ый канал, это конечно "достойный" источник )
                          Местный татарин побежал смотреть, аж сервант снёс )

                          Комментарий


                            Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                            1-ый канал, это конечно "достойный" источник )
                            Местный татарин побежал смотреть, аж сервант снёс )
                            Какой достойный?
                            О каких версиях возникновении пожара ты в курсе, Хайз?

                            Комментарий


                              Сообщение от Ленусь+К Посмотреть сообщение
                              Какой достойный?
                              О каких версиях возникновении пожара ты в курсе, Хайз?
                              Да это он и поджок))) Видишь вся рожа в саже до сих пор...
                              Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

                              Комментарий


                                Сообщение от Ленусь+К Посмотреть сообщение
                                Какой достойный?
                                О каких версиях возникновении пожара ты в курсе, Хайз?
                                Даже и смотреть не буду, мне и так все ясно. Возникновение пожара ерунда, а вот причины по которым были нарушены правила пожарной безопасности и применение пожароопасных материалов при строительстве, это интересно. Но разве кто скажет об этом. Щас будут орать до слюней из рта, вечный вопрос - кто виноват?
                                И как всегда, простые граждане не позаботились о своей безопасности.
                                Нисиво, нипонимаю.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X