Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ленусь+К Посмотреть сообщение
    тутошний - относительно какой точки земного шара?

    - - - Добавлено - - -



    Забыла сказать Спасибо*, очень доступно.
    Один такой кАзел засунул свой длинный нос и корявые ручки в трагедию с детьми.
    Это когда духовного в человеке ноль? Или ненависть застилает глаза? Чистый расчет на то, что за это ничего не будет - очевидно.

    - - - Добавлено - - -



    Надеюсь, будет по-другому.
    вы про Алексея говорите?к сожалению я пока не смотрел надо будет посмотреть..вам лучше не смотреть чтоб не растраиватся..
    Последний раз редактировалось Бауржан; 03-31-2018, 04:59 PM.

    Комментарий


      Сообщение от Ленусь+К Посмотреть сообщение
      тутошний - относительно какой точки земного шара?

      - - - Добавлено - - -



      Забыла сказать Спасибо*, очень доступно.
      Один такой кАзел засунул свой длинный нос и корявые ручки в трагедию с детьми.
      Это когда духовного в человеке ноль? Или ненависть застилает глаза? Чистый расчет на то, что за это ничего не будет - очевидно.

      - - - Добавлено - - -



      Надеюсь, будет по-другому.
      Да из него такой же тутошний как из г...а пуля. Меня поражает, как людей не утомляет кормить троля.

      Комментарий


        Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
        Да из него такой же тутошний как из г...а пуля. Меня поражает, как людей не утомляет кормить троля.
        что вы так волнуетесь?
        Последний раз редактировалось Бауржан; 03-31-2018, 08:33 PM.

        Комментарий


          Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
          Да из него такой же тутошний как из г...а пуля. Меня поражает, как людей не утомляет кормить троля.
          Ну почемуж...баур хорошо стреляет бараниными катышами))Он их не видел ,но кушает.

          Комментарий


            Сообщение от Peresh3 Посмотреть сообщение
            Ну почемуж...баур хорошо стреляет бараниными катышами))Он их не видел ,но кушает.
            Игорь Востриков тут недоумевает-где следы социальные его семьи..те память..куда испарилась?кто там из тролей Оуэна читал..сочинение писал..вот пример..
            Последний раз редактировалось Бауржан; 03-31-2018, 09:51 PM.

            Комментарий


              Баур зачем шлешь чужие видео с чужих стран?
              Давай на твоей родине безобразия искоренять.
              Ты сам-то хочешь?
              Последний раз редактировалось Peresh3; 03-31-2018, 10:00 PM.

              Комментарий


                Пусть здесь полежит
                СМИ: разведчики ВВС САА задержали в освобожденных районах Джобара Восточной Гуты группу офицеров западных спецслужб, целую группу офицеров британской SAS и двух офицеров связи США и Израиля. Теперь понятна истерика Лондона по делу «Скрипаля».

                Комментарий


                  Сообщение от Бауржан Посмотреть сообщение
                  .. к сожалению я пока не смотрел надо будет посмотреть..вам лучше не смотреть чтоб не растраиватся..
                  Я такое га&но не смотрю, не утруждайте себя.

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                  Да из него такой же тутошний как из г...а пуля. Меня поражает, как людей не утомляет кормить троля.
                  Да понятно, что засланец.
                  Мне пофиг, он неинтересен, это было в качестве уточнения, на которое ответа не поступило.

                  Комментарий


                    Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
                    Пусть здесь полежит
                    http://www.newsli.ru/news/world/politika/28865
                    Собственно ни чего нового. Видимо в этот раз не договорились. А так то это не первая группа иностранцев там пойманная.

                    Комментарий


                      Сообщение от Peresh3 Посмотреть сообщение
                      Баур зачем шлешь чужие видео с чужих стран?
                      Давай на твоей родине безобразия искоренять.
                      Ты сам-то хочешь?
                      К сожалению они сильно укорены.рано пока..через несколько веков может..

                      Комментарий


                        Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
                        Собственно ни чего нового. Видимо в этот раз не договорились. А так то это не первая группа иностранцев там пойманная.
                        Обычно их либо уничтожали, либо давали коридор для эвакуации. В плен не брали - смыла нет. Автор статейки конечно перегибает, что типа великий торг решили замутить, но для чего-то их же взяли живыми.

                        Комментарий


                          Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
                          Обычно их либо уничтожали, либо давали коридор для эвакуации. В плен не брали - смыла нет. Автор статейки конечно перегибает, что типа великий торг решили замутить, но для чего-то их же взяли живыми.
                          Тулеев подал в отставку.с девяностых рулил..первая ласточка..полетела..или грач..понастроили крематориев зайти страшно..
                          Последний раз редактировалось Бауржан; 04-01-2018, 11:18 AM.

                          Комментарий


                            Возможно что торг будет не за тушки иностранных спецназовцев, а за последствия, которые могут наступить если информация официально поступит в соответствующие международные организации и пленные заговорят.

                            По поводу тулеева - добились своего. Теперь везде где губернатора захотят поменять будут людей убивать пачками?

                            Комментарий


                              Сообщение от Бауржан Посмотреть сообщение
                              К сожалению они сильно укорены.рано пока..через несколько веков может..
                              Ага, в своей стране тебе надо века безобразия искоренить...
                              А в чужой сразу готов? Трепло ты))
                              Сообщение от Бауржан Посмотреть сообщение
                              Тулеев подал в отставку.с девяностых рулил..первая ласточка..полетела..или грач..понастроили крематориев зайти страшно..
                              Ну и не заходи.!!

                              Комментарий


                                Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
                                Возможно что торг будет не за тушки иностранных спецназовцев, а за последствия, которые могут наступить если информация официально поступит в соответствующие международные организации и пленные заговорят.

                                По поводу тулеева - добились своего. Теперь везде где губернатора захотят поменять будут людей убивать пачками?
                                Помнится на донбассе их пачками(машинами грузовыми) в плен брали..я ни одного так и не увидел..зато на рашку груз 200 тыщами шел..и ничо..добрлвольцы..где интервьё на камеру?задержаных..в Лондоне новое гнездо шпионов свитое хотят прикрыть..это штоб великий зашквар загранишный Владимира Владимирлвича снивелировать разговоры мне кажется..кому отравленным как Скрипаль охото ?в костюме химзащиты неудобно как то..с Владимиром Владировичем беседовать он движения сковывает.Тулееву и так 72 года было..как то неслышно было его руководтво видат гладко все шло и на те..
                                Последний раз редактировалось Бауржан; 04-01-2018, 05:34 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X