Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
    У учителей оружия нет. Это военных если сильно достать хунта получается. А на учителей можно забить, увы.
    Это да. И тенденция прослеживается отупления людей...

    Комментарий


      Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
      А ты со своим сравнивай не по вычислительным мощностям, а по месту расположению. И тогда казаться не будет))))) Но, боюсь, шутка чересчур тонка для нашего цирка.
      Паш, ты обиделся что ли?
      АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
      8 913 897 58 40 (вотсап)

      Комментарий


        Сообщение от Риэлтор Посмотреть сообщение
        Паш, ты обиделся что ли?
        Если ты понял шутку - приношу извинения)))

        Комментарий


          Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
          Медведев как обычно показал себя мудаком, но не простым, а правдивым - денег учителям не будет...
          Ну вот, а ты говорила,что премьер ничего думать не должен, что ему скажут то и он делает.

          Комментарий


            Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
            Это да. И тенденция прослеживается отупления людей...
            А мне кажется никакого отупления нет. По целому ряду причин. Основная - мы стали взрослыми:
            "Что ты в этот комп уставился, вот я в твои годы книжки читал" это ровно то же самое, что "что ты в эти книжки уставился, вот я в твои годы уже комбайн изучал" от родителей или "что ты этот комбайн изучаешь я в твои годы уже телегу мог починить" от дедов. А внуки наши будут типа "что ты в своей виртуальной реальности торчишь, вот мы в твои годы в ютубе сидели".
            Вот я в школе учился хорошо. Дофига всякой лажи знаю, прям дофига от хелицеров до квантовой телепортации. Нужно ли мне это в жизни?) Да ничуть! Это бесполезные знания. Зато вот полезные сейчас в себя пихать сложно (а с моей работой это нужно постоянно делать). Кто знает, может быть проще было бы в "пустой" мозг)
            А вот сообразительность (как антоним к тупизне) вообще никак со знаниями (читай образованием) не связана. Смекалка она либо есть, либо нет - от йода во младенчестве зависит больше.

            Комментарий


              Да что спекулировать изъезженным "учителя, врачи на грани нищеты".. не модно уже это..
              Разные учителя есть и доходы у них разные.. А справедливо было бы, если бы педагог, который не вырос (не захотел/плохо учился/бухает) выше уровня сельской школы, и профессор МГУ имели бы одинаковые доходы?

              В Новосибирске например взять дворников: русские дворники (таких мало, но есть) сидят на одном квадратном метре территории и получают что-то в районе 25000 рублей (140 000 тенге примерно), а узбеки и таджики, которые чуть ли не круглосуточно метлой орудуют, по 3-4 района "вывозят" - соответственно имеют доход под 100 000 рублей - больше пол ляма в тенге))

              И риэлторы - есть такие, кто для меня нищеброды, а есть такие, для кого я нищеброд..
              Я это к чему: эти бедные учителя, работающие образно говоря на пол ставки - всего лишь политический аргумент, их нет на самом деле.. А все эти глашатаи в интернетах и телепередачах размахивают именно размеры минимальной ставки учителя в сельской школе..

              На самом деле не голодают они и получают в зависимости от количество классов, групп, часов дополнительных занятий, за классное руководство, короче своя у них там система.. Не бедствуют они..
              А стоматологов, урологов, гинекологов всяких взять - так некоторых раскулачивать пора)
              АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
              8 913 897 58 40 (вотсап)

              Комментарий


                Сообщение от Peresh3 Посмотреть сообщение
                Ну вот, а ты говорила,что премьер ничего думать не должен, что ему скажут то и он делает.
                Паапрашу ссылку на такое моё якобы заявление))

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                Вот я в школе учился хорошо. Дофига всякой лажи знаю, прям дофига от хелицеров до квантовой телепортации. Нужно ли мне это в жизни?) Да ничуть! Это бесполезные знания. Зато вот полезные сейчас в себя пихать сложно (а с моей работой это нужно постоянно делать). Кто знает, может быть проще было бы в "пустой" мозг)
                Не-не-не!!! Энто ты зря) У нас в классе висел плакатик: "Математика - гимнастика ума" - это как ответ на вопрос: А нафига нам эти знания?))
                Насчет новых знаний и почему они с трудом влазят в мозг) "Дворец памяти", "Чертоги разума", методики есть всякие) Если конечно это не ранний Альцгеймер((

                В остальном соглашусь, пожалуй))
                Последний раз редактировалось Lonely-owl; 12-29-2017, 08:10 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                  Паапрашу ссылку на такое моё якобы заявление))
                  Вот это?)
                  Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                  Хозяйственником должен быть премьер-министр. Ему говорят - что сделать, а он думает и решает как сделать.
                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                  Не-не-не!!! Энто ты зря) У нас в классе висел плакатик: "Математика - гимнастика ума" - это как ответ на вопрос: А нафига нам эти знания?))
                  Японские кроссворды или судоку решать - гимнастика ума ничуть не хуже, не?))

                  Комментарий


                    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                    Вот это?)
                    ахах)) без контекста звучит похоже, но где тут "премьер не должен думать"?

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                    Японские кроссворды или судоку решать - гимнастика ума ничуть не хуже, не?))
                    Сложно сказать... это надо поговорить с человеком, у которого в качестве образования были судоку и кроссворды))

                    Комментарий


                      Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                      ахах)) без контекста звучит похоже, но где тут "премьер не должен думать"?
                      А я не утверждаю, что тут такое есть. Я просто привел сообщение, которое имел в виду переш) Вообще в современной реальности "премьер должен" - оксюморон. Это премьеру должны)))

                      Комментарий


                        Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                        Хозяйственником должен быть премьер-министр. Ему говорят - что сделать, а он думает и решает как сделать.
                        Ну вот же.
                        А он не знает...ну не специалист...как...
                        А Грудинин знает.
                        И твой Путин в роли премьера не тянет...
                        Последний раз редактировалось Peresh3; 12-29-2017, 08:27 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                          Сложно сказать... это надо поговорить с человеком, у которого в качестве образования были судоку и кроссворды))
                          Т.е. тебе недостаточно окружающих (получивших полноценный курс гимнастики ума, к слову) для выводов?))

                          Комментарий


                            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                            Т.е. тебе недостаточно окружающих (получивших полноценный курс гимнастики ума, к слову) для выводов?))
                            Не люблю говорить абстрактно о каких-либо вещах... У меня очень широкий круг общения, для кого-то гимнастика была не зря, а кто-то халявил. Потом, что тренируем, то и развиваем)) Ты же о себе говорил, о своем переполненном "Дворце памяти")

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Peresh3 Посмотреть сообщение
                            Ну вот же.
                            .
                            окей)) где тут "премьер не должен думать"? Мы же там про другое говорили, про хозяйственников перешедших в раздел политиков) Медведев - не хозяйственник и стремный политик)

                            Комментарий


                              Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                              Хозяйственником должен быть премьер-министр. Ему говорят - что сделать, а он думает и решает как сделать.
                              Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                              Не люблю говорить абстрактно о каких-либо вещах... У меня очень широкий круг общения, для кого-то гимнастика была не зря, а кто-то халявил. Потом, что тренируем, то и развиваем)) Ты же о себе говорил, о своем переполненном "Дворце памяти")

                              - - - Добавлено - - -


                              окей)) где тут "премьер не должен думать"? Мы же там про другое говорили, про хозяйственников перешедших в раздел политиков) Медведев - не хозяйственник и стремный политик)
                              А почему он премьер?

                              Комментарий


                                Сообщение от Peresh3 Посмотреть сообщение
                                А почему он премьер?
                                У меня спрашиваете? :)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X