Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
    Из тех, что есть. Кому симпатизируешь?
    Все разделились на два лагеря - на тех кто хочет Путина и не стесняется в этом признаться и на тех, кто хочет его тайно!
    АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
    8 913 897 58 40 (вотсап)

    Комментарий


      Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
      вот и приехали) Снимаем маски или расходимся) https://tengrinews.kz/kazakhstan_new...-zakon-334276/
      Очень странно, что власть не хочет слушать мнение народа народа. Одна трибуна и ту прикрыли.

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Риэлтор Посмотреть сообщение
      Все разделились на два лагеря - на тех кто хочет Путина и не стесняется в этом признаться и на тех, кто хочет его тайно!
      А мне пофиг.
      Нисиво, нипонимаю.

      Комментарий


        Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
        Твоя позиция ясна и понятна. Но из такого развернутого, но при этом неконретного ответа я так понял назвать конкретную фамилию ты не готов? Нет того кандидата, за кого стОит отдать голос? Вообще на выборы ходишь? Если да, то за кого будешь в этот раз голосовать?
        Как то так случилось, что на выборы президента действительно ни разу не ходил. Видимо и в этот раз мне там делать нечего будет. Если бы выбор был между Зюгановым, Грефом и Кудриным, я выбирал бы между двумя последними. Греф создал пожалуй единственную успешную госкорпорацию в совершенно немыслимых условиях современной России, Кудрин теоретик, импонирующий мне своей программой, но ему, как мне кажется, не хватит решимости. Так что если ставить вопрос ребром, то я хотел бы видеть Грефа на посту президента РФ года четыре... Или восемь. Но не более того

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
        Дак цэж украина:laugh1:
        И не только. В РФ когда то тоже шли в Думе бурные дебаты переходящие в потасовки. Ну это когда Дума хоть что то решала в принятии законов, когда она их генерировала, а не дублировала и предвосхищала чаяние администрации президента.
        Последний раз редактировалось oxotnik1963; 12-28-2017, 08:26 PM.

        Комментарий


          Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
          Как то так случилось, что на выборы президента действительно ни разу не ходил. Видимо и в этот раз мне там делать нечего будет. Если бы выбор был между Зюгановым, Грефом и Кудриным, я выбирал бы между двумя последними. Греф создал пожалуй единственную успешную госкорпорацию в совершенно немыслимых условиях современной России, Кудрин теоретик, импонирующий мне своей программой, но ему, как мне кажется, не хватит решимости. Так что если ставить вопрос ребром, то я хотел бы видеть Грефа на посту президента РФ года четыре... Или восемь. Но не более того

          - - - Добавлено - - -



          И не только. В РФ когда то тоже шли в Думе бурные дебаты переходящие в потасовки. Ну это когда Дума хоть что то решала в принятии законов, когда она их генерировала, а не дублировала и предвосхищала чаяние администрации президента.
          Спасибо, вариант в принципе. Греф кстати земляк - из Павлодарской области)

          Комментарий


            Сообщение от Риэлтор Посмотреть сообщение
            Все разделились на два лагеря - на тех кто хочет Путина и не стесняется в этом признаться и на тех, кто хочет его тайно!
            ахах))) не изжилась ещё потребность в царе-батюшке :)

            Комментарий


              Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
              Из тех, что есть. Кому симпатизируешь?
              Я же из Кержаков. Нам при любой власти плохо. И при плохой власти плохо и при плохой власти тем более плохо. Ищем Беловодье. Только безрезультатно пока.
              Но вот что мне в нынешнее время не нравится, так это стремление к восстановлению монархии и попытка построения сословного общества.
              А из тех, кто на сегодня зарегистрирован ЦИКом, так не симпатизирую никому. Бог с ними, матушка.
              Последний раз редактировалось Кержак; 12-28-2017, 10:06 PM.

              Комментарий


                Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                ахах))) не изжилась ещё потребность в царе-батюшке :)
                вот только Путин царем батюшкой быть не сможет по понятиям :unknw:

                - - - Updated - - -

                Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
                Люди с такой философией на выборы обычно не ходят.
                Пусть наши с вами соотечественники сначала отучатся от свинства и заслужат право носить звание г- гражданина, а уж тогда можно будет и о парламенте подумать (с) Б.Акунин, Турецкий гамбит.
                Чем отличается либерал от либераста? Либерал людей всё таки любит...

                - - - Updated - - -

                Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                Как то так случилось, что на выборы президента действительно ни разу не ходил. Видимо и в этот раз мне там делать нечего будет. Если бы выбор был между Зюгановым, Грефом и Кудриным, я выбирал бы между двумя последними. Греф создал пожалуй единственную успешную госкорпорацию в совершенно немыслимых условиях современной России, Кудрин теоретик, импонирующий мне своей программой, но ему, как мне кажется, не хватит решимости. Так что если ставить вопрос ребром, то я хотел бы видеть Грефа на посту президента РФ года четыре... Или восемь. Но не более того

                - - - Добавлено - - -



                И не только. В РФ когда то тоже шли в Думе бурные дебаты переходящие в потасовки. Ну это когда Дума хоть что то решала в принятии законов, когда она их генерировала, а не дублировала и предвосхищала чаяние администрации президента.
                Вся человеческая мудрость заключается в двух словах: ждать и надеяться...

                Комментарий


                  Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
                  Вся человеческая мудрость заключается в двух словах: ждать и надеяться...
                  А не ждать ничего хорошего и понимать, что приближается полярный пушной зверек видимо глупость полная?)) Впрочем есть еще вариант-"валить"

                  Комментарий


                    Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                    приближается полярный пушной зверек видимо глупость полная?))
                    А что это такое? Есть ли у него параметры и иные характеристики?

                    Комментарий


                      Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
                      А что это такое? Есть ли у него параметры и иные характеристики?
                      Да вот же...

                      Комментарий


                        Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                        Да вот же...

                        Аллегорию оставь себе.
                        Опиши в чем будет проявляться северный пушной зверек.

                        Комментарий


                          Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
                          Аллегорию оставь себе.
                          Опиши в чем будет проявляться северный пушной зверек.
                          Оставил(дурацкая моя привычка из совка предполагает, что все умеют читать между строк). Подробно-писать много. Коротко-дальнейшее техническое отставание от стран с ведущими мировыми экономиками, самоизоляция, непропорциональные затраты на впк, продолжающаяся централизация экономики и огосударствление ее, создание среднего класса из неспособных и коррумпированных чиновников, увеличение процентного соотношения в элите государства силовиков и уменьшение профессионалов. В общем продолжение в ускоренном темпе строительства государственного капитализма в отдельно взятой стране, что может кого то обнадеживать и радовать. Я к этим людям не отношусь.

                          Комментарий


                            Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                            1. А не ждать ничего хорошего и понимать, что приближается полярный пушной зверек видимо глупость полная?))
                            2. Впрочем есть еще вариант-"валить"
                            1. Может глупость, может просто старость и нехватка энергии. В молодости люди как то проще на вызовы судьбы реагируют.
                            2. А кого? Или куда?... Помниться ты как то в одной из своих претензий к СССР предъявлял, что из него свалить было нельзя и клятые коммунисты всех насильно держали. Дак уже лет больше 20 лет можно хоть куда валить, весь вопрос кому ты там нужен, кроме как в пиарных целях. Можешь свалить и вписаться на западе, мы за тебя только порадуемся, что все таки нашел свое счастье.

                            - - - Updated - - -

                            Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                            Оставил(дурацкая моя привычка из совка предполагает, что все умеют читать между строк). Подробно-писать много. Коротко-дальнейшее техническое отставание от стран с ведущими мировыми экономиками, самоизоляция, непропорциональные затраты на впк, продолжающаяся централизация экономики и огосударствление ее, создание среднего класса из неспособных и коррумпированных чиновников, увеличение процентного соотношения в элите государства силовиков и уменьшение профессионалов. В общем продолжение в ускоренном темпе строительства государственного капитализма в отдельно взятой стране, что может кого то обнадеживать и радовать. Я к этим людям не отношусь.
                            Не стратегически ты смотришь на ситуацию, есть перспективы, есть, главное не протерять их

                            Комментарий


                              Утекают ресурсы, утекает капитал, утекают умные и\или предприимчивые люди.
                              Перспективы есть всегда. Не всегда они радужные.

                              Комментарий


                                Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                                увеличение процентного соотношения в элите государства силовиков и уменьшение профессионалов.
                                А нафига Шумахеров за танк сажать?
                                Война же идет.. давно))

                                И роль (или судьба) у России такая - воевать. И людей там постоянно готовят к войне, не дают забыть прошлые войны.. Вы же в России вроде живете? Всё усыпано памятниками героям войн, названия улиц, площадей, да повсюду военная тематика. И народ со школьной скамьи приучают любить и чтить военных героев. Не так давно в Новосибирске появилась улица Виталия Потылицына - герой уже нашего времени.

                                Здесь если дать народу больше, чем нужно для генерации отважных воинов, больше чем нужно для рытья окопов и т.д. сразу начинается болотная возня..
                                Буквально недавно, до Крыма как раз был период, когда россиянам дали чуть больше, чем они могут съесть и вот пожалуйста - не хотим учиться, хотим жениться, митинги, интернеты в комментах типа "Путин лох" и всё в таком духе..

                                Нее.. портит россиян хорошая жизнь.. поэтому стратегически нельзя им давать жить лучше)) И не дадут.. никогда.. Зато уезжать дают без проблем - в случае гражданской войны белых меньше будет..
                                Сейчас вот стало по страшнее, рубль рухнул, люди под-обеднели и всё.. жопы поприжали и вернулись в зону комфорта.. ИГИЛ даже победили..

                                А если сейчас Путин прочитает этот форум, а конкретно посты Охотника и назначит переемником Собчак или Бузову.. И чо?
                                Что он потом скажет тем же китайцам, белорусам, казахам? Мол всё, революция отменяется, будем кушать круассаны в перерывах между палками, пока запад курит?))
                                А потом надо еще не забывать, что в сегодняшней ситуации перенос центра тяжести мировой экономики, как бы там ни истерил запад не может быть более кровавым, чем оставление как есть, ибо как есть по любому подразумевает захват ресурсов в нашем регионе и превращение Индии и Китая обратно из производителей в потребителей.. Короче хоть как война.. И переживать ее гораздо приятней когда рядом боеспособная Россия и у власти Путин а не Бузова с собачкой..
                                АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
                                8 913 897 58 40 (вотсап)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X