Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Игорь 3003 Посмотреть сообщение
    Как только за идеологию вопрос задают, плывёт...
    Ага, нет у него идеологии, вот и плывет. Как в Китае, как в Норвегии - это не идеология. Дать людям больше жратвы - тоже не идеология. Это только популярные, как ему кажется, среди народа чаяния. И он такую болтанку может в стране устроить, шо ппц... Ну если дорвется до власти, чего, конечно же, не произойдет)

    Комментарий


      А мне понравилось как он четко и конкретно отвечал на Провокационные вопросы и подколы Соловьева.
      Действительно России не хватает хозяйственника.А политиков-горлопанов дофига...

      Комментарий


        Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
        А мне понравилось как он четко и конкретно отвечал на Провокационные вопросы и подколы Соловьева.
        Действительно России не хватает хозяйственника.А политиков-горлопанов дофига...
        Хозяйственником должен быть премьер-министр. Ему говорят - что сделать, а он думает и решает как сделать.
        Последний раз редактировалось Lonely-owl; 12-28-2017, 03:56 PM.

        Комментарий


          Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
          Хозяйственником должен быть премьер-министр.
          Ну был Путин премьером...чет рывка России не заметил...в экономике.
          Не должность делает человека специалистом ))
          Ему говорят - что сделать, а он думает и решает как сделать.
          Я ж говорю-не специалист))
          Последний раз редактировалось KCN; 12-28-2017, 04:07 PM.

          Комментарий


            Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
            Послушала интервью Грудинина... Какой-то он односторонний, у нас тут, на форуме и то интереснее и умнее беседы бывали...
            Многие принимают его как долгожданную "третью силу". Было бы у него побольше времени для "раскрутки", взял бы много голосов. Не успеет.

            Комментарий


              Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
              Не успеет.
              Если партия скажет "Надо!", он ответит "Есть!"

              Комментарий


                Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                Было бы у него побольше времени для "раскрутки", взял бы много голосов. Не успеет.
                А кому это нужно? Назначен же уже победитель, смена которого на конце иглы, та игла в яйце, то яйцо в утке, та утка в зайце, тот заяц в сундуке, а сундук стоит на высоком дубу, и то дерево он как свой глаз бережет.

                Комментарий


                  Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                  А кому это нужно? Назначен же уже победитель, смена которого на конце иглы, та игла в яйце, то яйцо в утке, та утка в зайце, тот заяц в сундуке, а сундук стоит на высоком дубу, и то дерево он как свой глаз бережет.
                  Охотник, а ты кого хотел бы видеть в качестве следующего президента России? Можно 2 варианта - и из ныне балотирующихся, и вообще из теоретически возможных?

                  Комментарий


                    Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
                    Ну был Путин премьером...чет рывка России не заметил...в экономике.
                    Не должность делает человека специалистом ))
                    Путин - он же не хозяйственник)) Он же из другой конторы...

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                    Многие принимают его как долгожданную "третью силу". Было бы у него побольше времени для "раскрутки", взял бы много голосов. Не успеет.
                    Хорошо уже то, что появляются такие вот игроки на политической арене)

                    Комментарий


                      Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                      Охотник, а ты кого хотел бы видеть в качестве следующего президента России? Можно 2 варианта - и из ныне балотирующихся, и вообще из теоретически возможных?
                      Для меня важно, что бы власть менялась хотя бы раз в 12, а лучше в 8 лет. Для чего выращивать дракона? А за 17-24 года дракон обязательно вырастает. Ну и все остальные демократические "прелести" хотелось бы увидеть, как то независимую от государства прессу, телевидение, суды, парламент стал бы местом для дискуссии, пусть даже они там морды бьют друг другу, лишь бы не голосовали единогласно за дурацкие законы. Помните, как раньше Ельцина мочили все кому не лень по телевизору? А там уж пусть избиратели сами разбираются, кто им нужен. Конечно кандидата, который бы меня устраивал, все равно не выберут в стране с левым сознанием у населения, но при определенных условиях в Думе появилась бы правая партия, которая представляла интересы таких, как я. Сейчас законодательное собрание... Да какое это собрание. Цирк с конями)) Кого хотел бы я сейчас? Не задумывался как то, все равно это невозможно. В любом случае нужны кардинальные меры по перестройке всей экономической и политической системы, а при запущенности нынешней ситуации эти меры неизбежно ударят по благосостоянию большинства населения, которое в подавляющей своей массе очень бедное. Но делать это все равно нужно и чем быстрее, тем лучше. Есть два пути развития. Мне сдается, что все больше тянут в сторону совка, а значит угробят экономику окончательно.

                      Комментарий


                        Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                        парламент стал бы местом для дискуссии, пусть даже они там морды бьют друг другу, лишь бы не голосовали единогласно за дурацкие законы. .
                        Дак цэж украина:laugh1:

                        Комментарий


                          Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                          Для меня важно, что бы власть менялась хотя бы раз в 12, а лучше в 8 лет. Для чего выращивать дракона? А за 17-24 года дракон обязательно вырастает. Ну и все остальные демократические "прелести" хотелось бы увидеть, как то независимую от государства прессу, телевидение, суды, парламент стал бы местом для дискуссии, пусть даже они там морды бьют друг другу, лишь бы не голосовали единогласно за дурацкие законы. Помните, как раньше Ельцина мочили все кому не лень по телевизору? А там уж пусть избиратели сами разбираются, кто им нужен. Конечно кандидата, который бы меня устраивал, все равно не выберут в стране с левым сознанием у населения, но при определенных условиях в Думе появилась бы правая партия, которая представляла интересы таких, как я. Сейчас законодательное собрание... Да какое это собрание. Цирк с конями)) Кого хотел бы я сейчас? Не задумывался как то, все равно это невозможно. В любом случае нужны кардинальные меры по перестройке всей экономической и политической системы, а при запущенности нынешней ситуации эти меры неизбежно ударят по благосостоянию большинства населения, которое в подавляющей своей массе очень бедное. Но делать это все равно нужно и чем быстрее, тем лучше. Есть два пути развития. Мне сдается, что все больше тянут в сторону совка, а значит угробят экономику окончательно.
                          Твоя позиция ясна и понятна. Но из такого развернутого, но при этом неконретного ответа я так понял назвать конкретную фамилию ты не готов? Нет того кандидата, за кого стОит отдать голос? Вообще на выборы ходишь? Если да, то за кого будешь в этот раз голосовать?

                          Комментарий


                            Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                            Твоя позиция ясна и понятна. Но из такого развернутого, но при этом неконретного ответа я так понял назвать конкретную фамилию ты не готов? Нет того кандидата, за кого стОит отдать голос? Вообще на выборы ходишь? Если да, то за кого будешь в этот раз голосовать?
                            Люди с такой философией на выборы обычно не ходят.
                            Пусть наши с вами соотечественники сначала отучатся от свинства и заслужат право носить звание г- гражданина, а уж тогда можно будет и о парламенте подумать (с) Б.Акунин, Турецкий гамбит.

                            Комментарий


                              Земляки, рано еще "выбирать". Там всего штук пять кандидатур ЦИКом зарегистрировано на сегодняшний день.

                              Комментарий


                                Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                                Земляки, рано еще "выбирать". Там всего штук пять кандидатур ЦИКом зарегистрировано на сегодняшний день.
                                Из тех, что есть. Кому симпатизируешь?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X