Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
    Почему кто то, чего то, должен быть достоин, Охотник походу озверину объелся и не соображает что пишет.
    Ну почемуж не соображает...пишет о как бы бросающихся на него женщинах,об напитках употребляемых...
    ну ругает власть,(ну мода такая)...эдакий люмпен интеллигент))
    Но почему-то все в прошлом времени))
    Ох уж эта Российская интеллигенция...
    Последний раз редактировалось KCN; 03-23-2018, 09:05 PM.

    Комментарий


      Рассказываю:
      Для того, чтобы периодически урывать для страны куски мирового пирога, а иногда хотя бы сохранить что есть, необходимо одно условие - несменяемая власть)) Наличие Дракона))

      Вы думаете зачем штаты вкладывают миллиарды в развитие и поддержание демократии во всем мире, не являясь демократическим государством?
      Америкой правит группа элит - власть по сути всегда находится в одних руках)) Группа элит - Дракон.
      Это дает возможность строить и реализовывать долгосрочные планы, чего лишены подавленные навязанной демократией правительства других стран, временные рамки которых 4-5 лет.. За это время нет смысла и пытаться сделать что-то глобально полезное для своей страны, разве только успеть навороваться и постараться сохранить кормушку для следующих в очереди))
      Это как Рыбалка, где Америка расставила сети, а всем остальным раздала удочки и заставила выучить и повторять вслух трактат о непоправимом вреде браконьерства окружающей среде..

      Нужны примеры? СССР - долгое время власть была в одних руках - в руках ЦК. ЦК - Дракон))
      Благодаря чему СССР (даже не смотря на изоляцию!) сумел добиться влияния во многих регионах, первыми полететь в космос и всё многое другое, чем гордимся..
      В этом же кроется ответ на вопрос почему западу не удается реализовать украинский сценарий в Казахстане, хотя, казалось бы куда проще это было сделать здесь))

      Пока во всем мире процветала демократия, у штатов не было конкурентов.. Как только рождается Дракон, они бросают всё и первоочередной задачей ставят его уничтожение.. Даже если это еще маленький Дракончик))

      Они медленно но верно прибирали к рукам ресурсы, влияние, приобретали авторитет, планировали и разжигали войны, единолично извлекая из них экономические и политические выгоды))

      Сегодня Эрдоган и Путин уже несут угрозу их беззаботному существованию и наносят существенный ущерб их интересам.
      Причем новые Драконы сегодня настолько сильны, что продолжать копать под Башара Асада и ему подобным уже не имеет практического смысла. И делают они это скорее всего уже на автомате, это дает понять, что новая стратегия, адекватная новым реалиям у них еще не готова..
      Я сразу отвечу на возражения типа Асад - другая история, но согласитесь, не будь Асад местечковым Драконом, не было бы и проблемы в регионе для штатов)
      Дракон - в первую очередь существо, ушедшее из под влияние из вне))

      Собственно хотел написать не совсем об этом, вменяемые это и так знают и понимают, а безмозглая интернет-пехота Пентагона (о которой пойдет речь дальше) не усвоят этого даже в разжеванном виде и продолжат в своем репертуаре))

      Нельзя не восхищаться мощью американской махины, осуществляющей пропаганду демократии по всему миру..
      Как они это построили?
      Сколько денег ушло на это?
      Я не говорю о блогерах и политиках, которые пристроившись к этому течению приобретают публику или зарабатывают на этом "баллы"))
      Я могу понять патриотическую мотивацию, но патриотизм вдохновляет на прямо противоположную риторику..
      Больше интересует категория людей, не имеющая отношения к политике в принципе.
      Это те, кто подмахивает оппозициям на митингах, в социальных сетях, на форумах и в комментариях к новостям на различных сайтах)
      Взять Охотника - понимает ли он, что распространяя в сети "прелести" демократии, по сути являет собой боевую единицу армии придурков, бесплатно работающую на Пентагон? А публично критикуя власть, бесплатно помогает проплаченной оппозиции, смысл существования которой, в свою очередь, наведение демократии))

      Мне действительно не понятно: неужели на самом деле существуют такие технологии зомбирования, заставляющие казалось бы грамотных, адекватных людей шагать общим строем, уже строем придурков, нести чушь и отказываться понимать простые понятные вещи?
      Охотник! Может быть в какой-то момент ты почувствовал, что в тебе что-то когда-то переключилось, и если да, то не сможешь ли ты вспомнить что предшествовало этому? Может быть это была какая-то череда информации из каких-то источников, может быть видение какое-то? Или лишняя рюмка.. ну я просто уже не знаю что думать))
      АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
      8 913 897 58 40 (вотсап)

      Комментарий


        Многа букав, но читается на одном дыхании и главное в десятку!
        Нисиво, нипонимаю.

        Комментарий


          Сообщение от Риэлтор Посмотреть сообщение
          Рассказываю:
          Для того, чтобы периодически урывать для страны куски мирового пирога, а иногда хотя бы сохранить что есть, необходимо одно условие - несменяемая власть)) Наличие Дракона))

          Вы думаете зачем штаты вкладывают миллиарды в развитие и поддержание демократии во всем мире, не являясь демократическим государством?
          Америкой правит группа элит - власть по сути всегда находится в одних руках)) Группа элит - Дракон.
          Это дает возможность строить и реализовывать долгосрочные планы, чего лишены подавленные навязанной демократией правительства других стран, временные рамки которых 4-5 лет.. За это время нет смысла и пытаться сделать что-то глобально полезное для своей страны, разве только успеть навороваться и постараться сохранить кормушку для следующих в очереди))
          Это как Рыбалка, где Америка расставила сети, а всем остальным раздала удочки и заставила выучить и повторять вслух трактат о непоправимом вреде браконьерства окружающей среде..

          Нужны примеры? СССР - долгое время власть была в одних руках - в руках ЦК. ЦК - Дракон))
          Благодаря чему СССР (даже не смотря на изоляцию!) сумел добиться влияния во многих регионах, первыми полететь в космос и всё многое другое, чем гордимся..
          В этом же кроется ответ на вопрос почему западу не удается реализовать украинский сценарий в Казахстане, хотя, казалось бы куда проще это было сделать здесь))

          Пока во всем мире процветала демократия, у штатов не было конкурентов.. Как только рождается Дракон, они бросают всё и первоочередной задачей ставят его уничтожение.. Даже если это еще маленький Дракончик))

          Они медленно но верно прибирали к рукам ресурсы, влияние, приобретали авторитет, планировали и разжигали войны, единолично извлекая из них экономические и политические выгоды))

          Сегодня Эрдоган и Путин уже несут угрозу их беззаботному существованию и наносят существенный ущерб их интересам.
          Причем новые Драконы сегодня настолько сильны, что продолжать копать под Башара Асада и ему подобным уже не имеет практического смысла. И делают они это скорее всего уже на автомате, это дает понять, что новая стратегия, адекватная новым реалиям у них еще не готова..
          Я сразу отвечу на возражения типа Асад - другая история, но согласитесь, не будь Асад местечковым Драконом, не было бы и проблемы в регионе для штатов)
          Дракон - в первую очередь существо, ушедшее из под влияние из вне))

          Собственно хотел написать не совсем об этом, вменяемые это и так знают и понимают, а безмозглая интернет-пехота Пентагона (о которой пойдет речь дальше) не усвоят этого даже в разжеванном виде и продолжат в своем репертуаре))

          Нельзя не восхищаться мощью американской махины, осуществляющей пропаганду демократии по всему миру..
          Как они это построили?
          Сколько денег ушло на это?
          Я не говорю о блогерах и политиках, которые пристроившись к этому течению приобретают публику или зарабатывают на этом "баллы"))
          Я могу понять патриотическую мотивацию, но патриотизм вдохновляет на прямо противоположную риторику..
          Больше интересует категория людей, не имеющая отношения к политике в принципе.
          Это те, кто подмахивает оппозициям на митингах, в социальных сетях, на форумах и в комментариях к новостям на различных сайтах)
          Взять Охотника - понимает ли он, что распространяя в сети "прелести" демократии, по сути являет собой боевую единицу армии придурков, бесплатно работающую на Пентагон? А публично критикуя власть, бесплатно помогает проплаченной оппозиции, смысл существования которой, в свою очередь, наведение демократии))

          Мне действительно не понятно: неужели на самом деле существуют такие технологии зомбирования, заставляющие казалось бы грамотных, адекватных людей шагать общим строем, уже строем придурков, нести чушь и отказываться понимать простые понятные вещи?
          Охотник! Может быть в какой-то момент ты почувствовал, что в тебе что-то когда-то переключилось, и если да, то не сможешь ли ты вспомнить что предшествовало этому? Может быть это была какая-то череда информации из каких-то источников, может быть видение какое-то? Или лишняя рюмка.. ну я просто уже не знаю что думать))
          Супер)) у меня уже не очень хватает терпения разъяснять очевидные вещи) рахмет Риэлтер

          Комментарий


            Взять Охотника - понимает ли он, что распространяя в сети "прелести" демократии, по сути являет собой боевую единицу армии придурков, бесплатно работающую на Пентагон?
            А чо Охотник авторитет в политике ?

            Ну чё-то поднывает одиноким женщинам в расчете на жалость и посещение))
            Последний раз редактировалось Peresh3; 03-24-2018, 05:41 PM.

            Комментарий


              Риэлтор у тебя в голове та же пропаганда, только ты с другой стороны.
              Про Россию понятно. там действительно есть геополитическая конкуренция, тянущаяся еще со времен царя гороха, хотя один фиг Америка получает от России все что хочет, в плане ресурсов, и тут не надо и воевать. Тут как в том анекдоте:

              Лавров обращается к Шойгу:
              – Серёга, Нью-Йорк исключи из целей, а то у меня там дочка живёт.
              – Да уже и так целей не осталось, у одних в Лондоне, у других в Майами...
              – По Воронежжу долбани! В Воронеже точно никого из наших нет!


              А вот чем интересно Казахстан противостоит США, что можно было бы сказать что у нас 30 лет один президент и это есть хорошо перед лицом гегемона?

              Комментарий


                Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                А вот чем интересно Казахстан противостоит США, что можно было бы сказать что у нас 30 лет один президент и это есть хорошо перед лицом гегемона?
                Ответ частично здесь:

                Сообщение от Риэлтор Посмотреть сообщение
                В этом же кроется ответ на вопрос почему западу не удается реализовать украинский сценарий в Казахстане, хотя, казалось бы куда проще это было сделать здесь))
                Нам удается как минимум сохранить что есть)) Это уже очень много в нашем положении)

                Сообщение от Риэлтор Посмотреть сообщение
                Для того, чтобы периодически урывать для страны куски мирового пирога, а иногда хотя бы сохранить что есть, необходимо одно условие - несменяемая власть)) Наличие Дракона))
                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                Риэлтор у тебя в голове та же пропаганда, только ты с другой стороны.
                У меня понятная мотивация - я не хочу, чтобы запад "имел" как захочет ни Казахстан ни Россию, ни даже Украину, будь она неладна))

                Сообщение от Риэлтор Посмотреть сообщение
                Я могу понять патриотическую мотивацию, но патриотизм вдохновляет на прямо противоположную риторику..
                АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
                8 913 897 58 40 (вотсап)

                Комментарий


                  Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                  Риэлтор у тебя в голове та же пропаганда, только ты с другой стороны.
                  Пустое. Я давно это понял. Что бы понимать разницу между драконом америки да и других мест, нужно во всех этих местах побывать, а не брать инфу из РТ или интернета. Просто оценить дороги, медицину, уровень благосостояния граждан, побеседовать с этими людьми, понять насколько им лучше и как они отличаются от нас. Пока большинство не сможет достичь материального благополучия и выехать на запад посмотреть, как там все устроено, они так и будут думать, что у нас все правильно. А этого не будет еще очень долго. Не даст или не сможет дать местный "дракон". Замкнутый круг... Я вот еще при СССР, который не был в изоляции(какая же это изоляция, когда половина Европы под контролем) подозревал, что что то в той пропаганде не так. Потом на службе увидел преимущество их кораблей и подводных лодок, не особенно удивился. А уж объехав мир... Мы в глубокой заднице, господа и вместо того, что бы попытаться из нее выбраться мы с ускорением забуреваемся на максимальную глубину, в самый анус. Ну что же... Выбор народа. Счастливого пути. Главное, что бы других за собой не утянули. Я не очень хочу.

                  Комментарий


                    Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                    Ну что же... Выбор народа. Счастливого пути. Главное, что бы других за собой не утянули. Я не очень хочу.
                    Странная позиция. А вы, Охотник, не народ? "Выехали" на Запад, а въехать забыли? Что делаете, чтобы исправить ситуацию кроме разговоров на форуме?

                    P.S. и знаете, постоянно подчеркивать, что ваш уровень потребления гораздо выше среднего, ну это как-то не комильфо, как по мне...
                    ахах))) хотя прекрасно понимаю, что вы вовсе не обязаны соответствовать каким-то моим стандартам)))

                    Комментарий


                      [QUOTE]Охотник:- я уж объехав весь мир... Мы в глубокой заднице, господа и вместо того, что бы попытаться [QUOTE]
                      Ну ну...объехал весь мир, не прижился вот и живет в дыре))
                      Последний раз редактировалось Peresh3; 03-24-2018, 10:39 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                        Пустое. Я давно это понял. Что бы понимать разницу между драконом америки да и других мест, нужно во всех этих местах побывать, а не брать инфу из РТ или интернета. Просто оценить дороги, медицину, уровень благосостояния граждан, побеседовать с этими людьми, понять насколько им лучше и как они отличаются от нас. Пока большинство не сможет достичь материального благополучия и выехать на запад посмотреть, как там все устроено, они так и будут думать, что у нас все правильно. А этого не будет еще очень долго. Не даст или не сможет дать местный "дракон". Замкнутый круг... Я вот еще при СССР, который не был в изоляции(какая же это изоляция, когда половина Европы под контролем) подозревал, что что то в той пропаганде не так. Потом на службе увидел преимущество их кораблей и подводных лодок, не особенно удивился. А уж объехав мир... Мы в глубокой заднице, господа и вместо того, что бы попытаться из нее выбраться мы с ускорением забуреваемся на максимальную глубину, в самый анус. Ну что же... Выбор народа. Счастливого пути. Главное, что бы других за собой не утянули. Я не очень хочу.
                        Какой то детский лепет, ты как пацан до усеру стоишь на своем и веришь в свои выдуманные фантазии. Но вот что заинтересовало, как ты определил преимущество кораблей и подводных лодок к тебе пентагон с докладом прибывал? Материальное благополучие тоже под большим вопросом. Я в отличии от тебя не в иллюминатор пялился, а жил некоторое время на другом континенте и про их жизнь не плохо знаю. Также в СА наблюдал продуктовый шопинг, где граждане ФРГ ездили в ГДР за колбасой и другими продуктами, но автомобили в ГДР выпускали только Варбург и Трабан(типа нашего запарожца). Но также присутствовали и Мерседесы и БМВ и прочие авто. Немцы славятся трудолюбием, но без 5-6 бутылок пива почему то не обходятся во время трудового дня, странно да? В 8.15 начали с небольшими перерывами на на пиво до обеда, доставка обеда, обед и далее с перерывами до 16.15. Немец, если у него не оказалось какого нибудь пластикового чепика будет сидеть и нихрена не делать пока ему этот чепик не принесут, сам он хрен пойдет. А в ФРГ все пахали как негры.
                        В ГДР каждая вновь образовавшаяся семья получала жилье от государства, кому требовалось. При увеличении семьи им увеличивали квадраты. А в ФРГ хрен они бы получили на халяву.
                        Так что оставь свои фантазии при себе.
                        Последний раз редактировалось Ошац; 03-24-2018, 11:30 PM.
                        Нисиво, нипонимаю.

                        Комментарий


                          Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                          Пустое. Я давно это понял. Что бы понимать разницу между драконом америки да и других мест, нужно во всех этих местах побывать, а не брать инфу из РТ или интернета. Просто оценить дороги, медицину, уровень благосостояния граждан, побеседовать с этими людьми, понять насколько им лучше и как они отличаются от нас.
                          А мозгов не хватает задать себе вопрос: а за чей счет сей банкет? А жестокая правда говорит, что если у кого-то прибыло, значит у кого-то убыло. И за эту наблюдаемую тобой дорогу и сытую жизнь индивидумов в отдельно взятой стране нередко платят своми жизнями дети на другом континенте.
                          Вот и воюют между собой Драконы, более крупные за право отнимать и перераспределять ресурсы, мелкие, за право распоряжаться собственными или их частью. И Дракон не так уж плох, так как его удачливость напрямую связана с благосостоянием еще одного подконтрольного ему ресурса - населения одной или нескольких стран.
                          ПыСы: для Охотника напомню пожалуй: используемая аллегория Дракон это в большинстве случаев не индивидум.

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                          Какой то детский лепет, ты как пацан до усеру стоишь на своем и веришь в свои выдуманные фантазии. Но вот что заинтересовало, как ты определил преимущество кораблей и подводных лодок к тебе пентагон с докладом прибывал
                          И не говори.
                          Кого интересует мнение кока с гуманитарным образованием )) Который к тому же первые два года считал, что настоящие морские волки пьют чай на клотике.

                          Комментарий


                            Охотник про какой такой разрыв в уровне жизни ты все время говоришь? Я тоже дома не сидел и немного поездил. Народ везде ноет. В Болгарии был все разговоры местных были про ряд самосожжений граждан из за номерных цен. Зарплаты там око 2000 а расходы на комуналкии тд под 2000. И трудовое законодательство страшное. Пахать и пахать. Это Евросоюз детка. Когда я говорил что с Казахстана все говорили о кул - у вас нефть.
                            Сестра живет в Балтиморое США кандидат наук, работает в лаборатории , мышек старит. Генетика. Зп 6000 . 4 детей. ипотека. Жизнь не сильно от моей отличается. Нытье по поводу ипотеки, разбитых дорог и тупого правительства. Тетка там почти все время живет- сидит с детьми пока Славка на работе. Говорит в дом входить страшно стены с спичечный коробок- волк дунет и не будет домика. Но там все дома так строят. Как у наст сос стенами в метр не найдешь. Жалуется что в науке не фига не заработаешь что менеджер в магазине получает больше кандидат наук. Там мощная русская православная община. Есть касса взаимопомощи и это сильно выручает. Тетка ходит по страховкам по больницам и говорит что сейчас в России больницы лучше. А в Балтиморе они как в советском союзе - очереди и хамство. В чем разрыв в уровне? Чего там есть такого чего нет у меня тут? Русских там кстати любят, как и Путина . Очень респектуют. А вот трампа считают дураком.

                            Комментарий


                              Добрый день.вот дожили. погнали ссаными тряпками..из европы..зачем скрипалей травить было...нет в Европу потянуло..спецслужбы там не те щас..Закачика вычислили быстро по почерку..имя озвучил министр иностранных дел Великобритании..позор полнейший..блестящяя работа английских спецслужб вкупе с экспертами..



                              Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                              Охотник про какой такой разрыв в уровне жизни ты все время говоришь? Я тоже дома не сидел и немного поездил. Народ везде ноет. В Болгарии был все разговоры местных были про ряд самосожжений граждан из за номерных цен. Зарплаты там око 2000 а расходы на комуналкии тд под 2000. И трудовое законодательство страшное. Пахать и пахать. Это Евросоюз детка. Когда я говорил что с Казахстана все говорили о кул - у вас нефть.
                              Сестра живет в Балтиморое США кандидат наук, работает в лаборатории , мышек старит. Генетика. Зп 6000 . 4 детей. ипотека. Жизнь не сильно
                              А тут чего жить не хотит тетка?ась?
                              Последний раз редактировалось Бауржан; 03-25-2018, 03:02 PM.

                              Комментарий


                                Чо нам твоя англия с европой, у нас и своих забот хватает.
                                Нисиво, нипонимаю.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X