Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ой) как будто ты Путина видел) а ведь высказываешься же)

    Комментарий


      Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
      Но если тема "обсуждение соббытий в мире" то наверное и нужно обсуждать события а не личности в формате базарного хамства?
      С этим трудно не согласиться

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
      Ой) как будто ты Путина видел) а ведь высказываешься же)
      Ну я же живу в стране, которой он управляет. И высказываюсь о качестве управления этой страной, а не о личности президента(Боже упаси). Вот бы я еще начал его романы с женщинами обсуждать, или его детей... Дичь какая.
      Последний раз редактировалось oxotnik1963; 02-14-2016, 08:59 PM.

      Комментарий


        ВВП-видел, НАН-видел, высказываться-не буду.

        Комментарий


          Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
          Ох,и великий ты либерал
          Это правда. Но... Имею право. В России нас на столбах не вешают пока. Потом... Быть может

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
          ВВП-видел, НАН-видел, высказываться-не буду.
          А чего так? Путин по-моему отлично выглядит. Назарбаев тоже. Здоровы, позитивны, жизнерадостны... И даже кризис не пугает ни одного, ни другого, а это вселяет уверенность. Правда же?

          Комментарий


            Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
            Правда же?
            Не знаю. Крайние точки зрения не верны в корне.

            Комментарий


              Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
              Турция обстреляла сирийские войска. Все серьезней становится.не похоже на прекращение огня.
              .
              Провоцируют ответку. Чтобы легитимизировать ввод войск.
              Задача сирийцев - неподдаваться, тогда действия Анкары будут признаны агрессией даже ее лучшими друзьями.. С кучей оговорок, правда.
              Последний раз редактировалось akoro; 02-14-2016, 09:23 PM.

              Комментарий


                Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                Провоцируют ответку. Чтобы легитимизировать ввод войск.
                Вроде как Байден настойчиво попросил перестать "хулиганничать", турки пока молчат.

                Комментарий


                  Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                  Провоцируют ответку. Чтобы легитимизировать ввод войск.
                  Задача сирийцев - неподдаваться, тогда действия Анкары будут признаны агрессией даже ее лучшими друзьями.. С кучей оговорок, правда.
                  Ничего не напоминает? Имхо также пытались всеми силами втянуть Россию в прямой конфликт на юго-востоке Украины. Вот только Украина агрессором для "друзей" не стала - все лавры агрессора пока России достаются...

                  Комментарий


                    Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                    Крайние точки зрения не верны в корне.
                    А вот с этим я руками и ногами согласен. Простые решения сложных проблем мне всегда были противны. Крайне левые и крайне правые тоже. Образованный человек всегда ищет истину. Найти ее не возможно, но нужно пытаться приблизиться к ней как можно ближе. Поэтому, когда пишут "это факт" я всегда настораживаюсь. Писать подобное словосочетание может только человек, который лично при этом присутствовал и может отвечать своей репутацией за правдивость информации. Например:"В Пекине немецкое пиво не отличается от сваренного в Баварии. Это факт" . Как я могу судить о том, что где то кто то кого то обстреливает? Я же там не был.

                    Комментарий


                      Сценарий в Сирии схож и с Украиной и с Европой в второй мировой, как то кисло у "друзей" с воображением.

                      - - - Updated - - -

                      Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                      Писать подобное словосочетание может только человек, который лично при этом присутствовал и может отвечать своей репутацией за правдивость информации.
                      Думаю, даже личное участие не гарант трансляции истины. Истина-одна, а правда у каждого своя.

                      Комментарий


                        Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                        Вроде как Байден настойчиво попросил перестать "хулиганничать"
                        Это похоже на пук в неизвестность.
                        А вот всего лишь один выстрел с сирийской стороны будет приподнесен так, как будто Ассад решил захватить Константинополь.

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                        Ничего не напоминает? Имхо также пытались всеми силами втянуть Россию в прямой конфликт на юго-востоке Украины. Вот только Украина агрессором для "друзей" не стала - все лавры агрессора пока России достаются...
                        Все-таки ситуация малость другая.
                        Для Запада хунта была хорошей. Повстанцы - плохими.
                        В Сирии наоборот.


                        Кста, что интересно. Турция считает Алеппо своей территорией не просто так.

                        Комментарий


                          Вполне может быть что амеры рисанулись перед миром, мол мы погрозили им, а они такие сякие...


                          ".....Сирия стала частью Османской империи и наряду с Ливаном была передана Франции после поражения Турции в Первой мировой войне." Да, были под турками, но сейчас то независимое государство.
                          Последний раз редактировалось 008; 02-14-2016, 09:58 PM.

                          Комментарий


                            ?зі?ізге ?найтын бейнелер мен музыканы тамашала?ыз, т?пн?с?а контентті ж?ктеп салып, оны YouTube ар?ылы достары?ызбен, отбасы?ызбен ж?не б?кіл ?леммен б?лісі?із.

                            Комментарий


                              Засланный казачок.
                              Одной из услуг компании(ГДЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРВЬЮЕР) является представлении интересов корпоративных структур при взаимодействии с органами государственной власти. В частности, в рекламном буклете компании говориться:
                              «The PBN Company создает коалиции и стратегические партнерства для своих клиентов, добивающихся изменений в подходах государственных органов власти к определению приоритетов в области законодательной и нормативной базы. Компания разрабатывает и способствует продвижению конкретных законодательных инициатив и организует контакты с правительственными и парламентскими структурами. Кроме того, компания активно выступает за приведение законодательства отдельных стран в соответствие с международно принятыми нормами».

                              Комментарий


                                Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                                Засланный казачок.
                                Одной из услуг компании(ГДЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРВЬЮЕР) является представлении интересов корпоративных структур при взаимодействии с органами государственной власти. В частности, в рекламном буклете компании говориться:
                                «The PBN Company создает коалиции и стратегические партнерства для своих клиентов, добивающихся изменений в подходах государственных органов власти к определению приоритетов в области законодательной и нормативной базы. Компания разрабатывает и способствует продвижению конкретных законодательных инициатив и организует контакты с правительственными и парламентскими структурами. Кроме того, компания активно выступает за приведение законодательства отдельных стран в соответствие с международно принятыми нормами»
                                .
                                Это вы про женщину у которой брали интервью? Я вот не смог досмотреть с самого начала чуть-чуть... Не осилил, честно...
                                ...
                                Последний раз редактировалось RFP; 02-14-2016, 10:53 PM.
                                Всемудачи!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X