Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
    твое благополучие строится на рабском труде бедных негритят, которые пухнут с голода, пахая на плантациях
    Прям на школьной полит. информации щас побывал...
    Маг и чародей в седьмом колене.
    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

    Комментарий


      Швейцария вообще не показатель. это не игрок. это искусственно созданный островок. который нужен мировым игрокам для отстоя денег этих самых мировых игроков. по определению двухсотмилионное государство (Евроазийски союз) не может занять такую нишу. А вот на что могут пойти арабские государства (порядком те же самые двести лямов народу) мы все видим. кровь и разграбление

      Комментарий


        Сообщение от osis Посмотреть сообщение
        Прям на школьной полит. информации щас побывал...
        Вобщет идея заключалась в пробитии на слезу...

        Комментарий


          Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
          Вобщет идея заключалась в пробитии на слезу...
          ЯПлакалъ

          Комментарий


            Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
            Выходит, что либерализм устойчив и может развиваться только тогда, когда государство и общество перераспределяет в свою пользу блага, созданные другими
            Чой то? Он как раз подразумевает наименьшую степень перераспределения государством. Негритят не жалко, но кормить их нужно и рабочий день сделать, как в странах с наиболее либеральной экономикой. Но перекармливать тоже нельзя, они умные и сразу норовят в президенты пролезть. И еще раз... Я не собираюсь ни в коей мере спорить о либеральных ценностях, тем более вон Осис не советует, говорит-трудно)))) Сами то вы чего хотите? Заменить кучи негритят на одного раба, который будет грести на своей галере до самой смерти? Какой тип общественно политической формации или форма управления государством и экономикой, если угодно, вам наиболее желателен?

            Комментарий


              Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
              Чувствуется ирония))
              Мне вот интересно, Охотыч.
              Вот представь себя гражданином Швейцарии. Получаешь ты 2000 франков или сколько там предполагается давать всем нахаляву. .
              не 2000 не 200 не 20 не 2 нету у дедволоди нахаляву..в этом беда..я об этом думаю..и видать не будет никогда..тут даже не во владимирах дело..действительность такая..Щвейцария она одна такая..а негров много..все остальное ганошизм дедаволоди
              Последний раз редактировалось Бауржан; 02-15-2016, 07:43 PM.

              Комментарий


                Комментарий


                  Сообщение от Бауржан Посмотреть сообщение
                  не 2000 не 200 не 20 не 2 нету у дедволоди нахаляву..в этом беда..я об этом думаю..а негров много..
                  Оказывается бакланы пытаются думать))

                  Комментарий


                    Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                    Чой то? Он как раз подразумевает наименьшую степень перераспределения государством. Негритят не жалко, но кормить их нужно и рабочий день сделать, как в странах с наиболее либеральной экономикой. Но перекармливать тоже нельзя, они умные и сразу норовят в президенты пролезть. И еще раз... Я не собираюсь ни в коей мере спорить о либеральных ценностях, тем более вон Осис не советует, говорит-трудно)))) Сами то вы чего хотите? Заменить кучи негритят на одного раба, который будет грести на своей галере до самой смерти? Какой тип общественно политической формации или форма управления государством и экономикой, если угодно, вам наиболее желателен?
                    Под словом государство я имел ввиду не то, что гос-во вмешивается в собственную экономику, а то, что оно создало условия для выкачивания денег из других государств и всячески этому способствует. Т.е. происходит несправедливое распределение.
                    Лан об остальном до завтра, а то чет выжат как лимон. Понедельник - день тяжелый.


                    Вон в Шпигеле пишут, что ВКС РФ разбомбили 2 больницы возле Алеппо.
                    http://www.spiegel.de/politik/auslan...a-1077445.html

                    Комментарий


                      Сообщение от akoro Посмотреть сообщение


                      Вон в Шпигеле пишут, что ВКС РФ разбомбили 2 больницы возле Алеппо.
                      http://www.spiegel.de/politik/auslan...a-1077445.html
                      Они на пишутт,что в Одессе люди сами себя сожгли...

                      Комментарий


                        Сообщение от akoro Посмотреть сообщение

                        Вон в Шпигеле пишут, что ВКС РФ разбомбили 2 больницы возле Алеппо.
                        http://www.spiegel.de/politik/auslan...a-1077445.htmlк
                        пишут калибрами с каспия..промазал дедволодя по детсаду. бомжов у плешего опять при
                        бавится..
                        Последний раз редактировалось Бауржан; 02-16-2016, 10:14 AM.

                        Комментарий


                          Сообщение от Peresh3 Посмотреть сообщение
                          Они на пишутт,что в Одессе люди сами себя сожгли...
                          Что интересно.
                          Это вброс еще четверга прошлой недели. Уже тогда было опровержение:

                          Смотреть с 5.20

                          Почему раскачка началась сейчас? Появились доказательства? Или просто закончился Мюнхен и это попытка привести САА и ВКС РФ в перемирие с террами по западным условиям?

                          Франция, Турция, США и ФРГ уже осудили эти преступления РФ.
                          Ассад говорит о провокации.
                          Последний раз редактировалось akoro; 02-16-2016, 10:38 AM.

                          Комментарий


                            Информ войну еще никто не отменял. Турки с Саудами совместно учения проводят. Турция обстреливает территорию Сирии и угрожает вторжением.И при этом нагнетается негатив на действия ВКС
                            Судя по совместном учениям Саудов с Турцией - действия по обстрелам территории Сирии согласованы США. хотя не исключено что Сауды играют свою игру

                            Комментарий


                              Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                              Чой то? Он как раз подразумевает наименьшую степень перераспределения государством. Негритят не жалко, но кормить их нужно и рабочий день сделать, как в странах с наиболее либеральной экономикой. Но перекармливать тоже нельзя, они умные и сразу норовят в президенты пролезть. И еще раз... Я не собираюсь ни в коей мере спорить о либеральных ценностях, тем более вон Осис не советует, говорит-трудно)))) Сами то вы чего хотите? Заменить кучи негритят на одного раба, который будет грести на своей галере до самой смерти? Какой тип общественно политической формации или форма управления государством и экономикой, если угодно, вам наиболее желателен?
                              А черт его знает.
                              Оставим твои рассуждения про негров))
                              Лично мое мнение - основная ценность либерализма как раз таки и заключается в свободе на труд и в праве справедливого распределения результатов этого труда.
                              Все остальное от лукавого. Ну или почти все)) Свобода без определенных табу развращает и деградирует человека и общество.

                              Что касается политической формации - тут я не знаю.
                              Я не верю в либерализм, я уже писал парой постов выше почему.
                              Я не верю в демократию, т.к. считаю, что она может быть лишь на уровне поселка, когда все друг друга знают. Все, что уровнем выше - такая же фальшивка, как и либерализм.
                              Авторитаризм - очень опасная штука.
                              Монархия - пожалуй, единственная честная система, где схема распределения и ответственности весьма прозрачна, но на сегодняшний день это изживший себя атавизм. Монархия регрессирует общество.

                              Я бы предпочел гремучую смесь из либерализма, демократии и авторитаризма.
                              От либерализма я бы взял ряд свобод, свободу на труд, свободу слова, свободу торговли и т.д.
                              От демократии - право выбора на муниципальном уровне и понятие гражданской позиции, участие человека в жизни общества.
                              От авторитаризма - вектор развития общества и государства, интеллектуализация населения.
                              Последний раз редактировалось akoro; 02-16-2016, 11:19 AM.

                              Комментарий


                                Госпиталь организации "Врачи без границ" разрушили США, а не российские ВКС. С таким заявлением выступил посол Сирии в России Рияд Хаддад. По его словам, доказательством послужили разведданые, пишет Дни.ру.

                                "Госпиталь разрушили американские ВВС. Российские ВКС не имеют к этому никакого отношения. Об этом свидетельствуют полученные разведанные", - сообщил Хаддад в эфире телеканала "Россия-24".

                                Дипломат отметил, что сирийские власти пока не разрешают международным наблюдателям работать на месте трагедии. "Тот наблюдатель, который будет об этом всем говорить, он, скорее всего, будет врать",- сказал он, подчеркнув, что Дамаск уже сталкивался с подобными случаями. "Американцы "были бы рады" послать в Сирию "подобных лжецов", - резюмировал посол.

                                По информации ООН, в результате ракетного обстрела пяти больниц и двух школ погибли около 50 мирных жителей. Заместитель официального представителя генерального секретаря ООН Фархан Хак подчеркнул, что информация поступила из нескольких источников, в том числе и от "Врачей без границ. При этом никаких предположений о возможных виновниках он выдвигать не стал.

                                - - - Добавлено - - -

                                http://www.zakon.kz/4775198-damask-obvinil-ssha-v-smerti-detejj.html

                                Дамаск обвинил США в смерти детей

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X