Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Зырьте, наше портяночное творчество! Хороший ватный и интересный ролик.

    Комментарий


      Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
      Мне одному показалось что последние выступления НАНа напоминают кое кого..
      Согласен.

      Комментарий


        Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
        Мне одному показалось что последние выступления НАНа напоминают кое кого..
        Кого если не секрет? А то я если где-то выступление вижу то сразу переключаю - мне достаточно прошлогоднего "после выборов ничего не будет"

        Комментарий


          Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
          Кого если не секрет? А то я если где-то выступление вижу то сразу переключаю - мне достаточно прошлогоднего "после выборов ничего не будет"
          А какие выборы были в прошлом году???

          Комментарий


            Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
            ибо главное отличие монархии - передача власти по наследству или кровному родственнику (любителям видеть аналогию с определенной страной, скажу, что передача власти от монарха к монарху происходит минуя всеобщие выборы, в лучшем случае через какой-нибудь закон о престолонаследии).
            эт долгая перспектива..нескоро иней с яиц дедволоди осыпется..но передовать он точно по добру по здорову никому и ничо не собирается..новые под себя пилить газпром начнут..а газпром не резиновый..и на старых и на новых его нехватит..
            Последний раз редактировалось Бауржан; 02-16-2016, 10:44 PM.

            Комментарий


              Сообщение от Peresh3 Посмотреть сообщение
              А какие выборы были в прошлом году???
              Президента...

              Комментарий


                Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
                Президента...
                Блинн...запамятовал....и чё... он поди обещал стабильность ???
                Последний раз редактировалось Peresh3; 02-16-2016, 11:34 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от Peresh3 Посмотреть сообщение
                  Блинн...запамятовал....и чё... он поди обещал стабильность ???
                  Ага, что внеочередные выборы это просто патамушта надо, при этом после выборов никакой девальвации не будет, что у нас все будет хорошо как и прежде...
                  Tengrinews.kz ? Глава Казахстана опроверг слухи о грядущей девальвации: 27 апреля 2015 14:37 ? Читать подробнее актуальные новости и события на сайте.

                  Комментарий


                    Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                    ой-бай, сегодня Локо с Фенером в Стамбуле играют... Как бы поножовщины не вышло
                    вроде обошлось... Локо слился правда, скотина
                    но турецкие власти отработали на 5. в отличие от украинских нацистов тормозящих фуры РФ в Крайне. Турки не стали устраивать провокации. хотя могли. прижал их где то дядя Вова

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
                    Поддержу Вас в вашем призыве... Ничего конструктивного не пишет это лизоблюд. Поднадоел уже со своей ахинеей...
                    Кстати, нахожу забавным что этот лизоблюд - я про Игоря-Bujhm-Бауржан в последнее время откровенно переключился на молодежную аудиторию))) интресно вот этот придурок видел современных усть-каменогорских 18-19 летних? по крайней мере большинство из них ни Путиным ни Назарбаевым вообще не интресуются.
                    Интересно у них в РФ молодежь более продвинутая что ли? или это у нас с курсом политкоректности молодежь настолько вычистили что они вообще не интересуются государственным устройством.
                    Вообще вот в Крыму был со мной на катере ехала группа школьников выпускных классов с Алтайского края - так вот они человек в пятнадцать часа полтора горланили патриотические песни. в том числе и про Путина. восхваляющие естественно. у нас подобное невозможно представить.
                    вот программа Бейджима явно рассчитана на такую молодежь, а не на местный форум.

                    - - - Добавлено - - -

                    Меркель с народом заигрывает))) пытается рейтинг выровнять и уйти от прозвища "американская подстилка"

                    Меркель выступила за снятие санкций с России «лучше сегодня, чем завтра»

                    Подробнее на РБК:
                    http://www.rbc.ru/politics/16/02/2016/56c381739a794791eda60ec6?utm_source=gismeteo&utm_m edium=news&utm_campaign=gism_top2

                    Комментарий


                      Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                      Вообще вот в Крыму был со мной на катере ехала группа школьников выпускных классов с Алтайского края - так вот они человек в пятнадцать часа полтора горланили патриотические песни. в том числе и про Путина. восхваляющие естественно. у нас подобное невозможно представить.
                      Те же 86 процентов, что и взрослые. Тут же от родителей много зависит? Если по вечерам смотреть государственное телевидение и громко восхищаться официальной государственной линией, а ребенка отдать в кадетский корпус, которые растут, как грибы после дождя и которых скоро будет больше, чем школ обычных, то подросток естественно будет восхищаться всем, что происходит. И обратное, если обсуждать в семейном или дружеском кругу, что сейчас творится в экономике, отправлять ребенка вместо Тайланда или Турции, в которых он уже был пару раз, к бабушке в деревню или Крым, опять же объясняя ему почему он не может поехать туда, где ему нравилось, то он вряд ли оденет футболку с Путиным и будет ржать над своими сверстниками, марширующими в кадетском корпусе. Вчера случайно услышал разговор в компании женщин-матерей. У одной из них сын учится в школе, которую в следующем году переделывают в кадетский корпус. Для тех кто не хочет, что бы дети стали кадетами, предлагают другую школу, но она уже будет не в шаговой доступности. Женщина переживала, что сыну теперь придется ездить на городском транспорте, а остальные 5-6 мамочек убеждали ее, что кадетский корпус это хорошо. Форма за счет государства, питание и летний отдых тоже. В отличии от школ обычных, школы военизированные видимо неплохо финансируются государством.

                      Комментарий


                        Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                        Те же 86 процентов, что и взрослые. Тут же от родителей много зависит? Если по вечерам смотреть государственное телевидение и громко восхищаться официальной государственной линией, а ребенка отдать в кадетский корпус, которые растут, как грибы после дождя и которых скоро будет больше, чем школ обычных, то подросток естественно будет восхищаться всем, что происходит. И обратное, если обсуждать в семейном или дружеском кругу, что сейчас творится в экономике, отправлять ребенка вместо Тайланда или Турции, в которых он уже был пару раз, к бабушке в деревню или Крым, опять же объясняя ему почему он не может поехать туда, где ему нравилось, то он вряд ли оденет футболку с Путиным и будет ржать над своими сверстниками, марширующими в кадетском корпусе. Вчера случайно услышал разговор в компании женщин-матерей. У одной из них сын учится в школе, которую в следующем году переделывают в кадетский корпус. Для тех кто не хочет, что бы дети стали кадетами, предлагают другую школу, но она уже будет не в шаговой доступности. Женщина переживала, что сыну теперь придется ездить на городском транспорте, а остальные 5-6 мамочек убеждали ее, что кадетский корпус это хорошо. Форма за счет государства, питание и летний отдых тоже. В отличии от школ обычных, школы военизированные видимо неплохо финансируются государством.
                        Что плохого в воспитании с военным уклоном молодого человека? Не факт что он будет тупо восхищаться идолом тысяч его сверстников.

                        Комментарий


                          Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                          Что плохого в воспитании с военным уклоном молодого человека?
                          А что хорошего? Человек же должен сначала стать личностью, а потом научиться подчиняться, для чего существует призыв на военную службу? А если ребенка с десяти лет учить маршировать и беспрекословно выполнять приказы, будет ли он в будущем способен принимать самостоятельные решения, или станет всегда идти в ногу с большинством? И подросткам решившим стать военными, наверно такие школы нужны. Но остальным то зачем? Да и нагрузка на бюджет огромная, обычные школы недофинансируются. Не знаю... Когда маленькие дети идут строем и поют воинственные песни, мне становится очень не по себе.

                          Комментарий


                            Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                            А что хорошего? Человек же должен сначала стать личностью, а потом научиться подчиняться, для чего существует призыв на военную службу? А если ребенка с десяти лет учить маршировать и беспрекословно выполнять приказы, будет ли он в будущем способен принимать самостоятельные решения, или станет всегда идти в ногу с большинством? И подросткам решившим стать военными, наверно такие школы нужны. Но остальным то зачем? Да и нагрузка на бюджет огромная, обычные школы недофинансируются. Не знаю... Когда маленькие дети идут строем и поют воинственные песни, мне становится очень не по себе.
                            А как же советские пионеры(далее комсомольцы и военная обязанность)? Ты же не стал "идти в ногу с большинством", и я не стал, и много других идут своей выбранной "дорогой", хотя прессинг был гораздо мощнее нынешнего.


                            Кстати, не все идут туда для военной карьеры, многим материально жить тяжело и обучить детей бесплатно и качественно-это единственный путь.
                            Последний раз редактировалось 008; 02-17-2016, 09:41 AM.

                            Комментарий


                              Обама назвал российскую армию "второй по мощи в мире"

                              Видимо пальму первенства он оставил своей армии, которая год сопли жевала проводя операцию против ИГИЛ в Ираке и Сирии? А когда подтянулась "вторая" так сразу результаты поперли...
                              Забавный типок этот Обама)

                              PS не хотелось бы конечно чтобы первое место определяли в прямом вооруженном противостоянии...
                              Последний раз редактировалось pa3ot; 02-17-2016, 09:45 AM.

                              Комментарий


                                Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                                А как же советские пионеры(далее комсомольцы и военная обязанность)? Ты же не стал "идти в ногу с большинством", и я не стал, и много других идут своей выбранной "дорогой", хотя прессинг был гораздо мощнее нынешнего.
                                В мои юношеские годы комсомол и пионерия уже стали бутафорией, к которой всерьез не относились. Служить я пошел уже будучи вполне сформировавшимся человеком. И мне кажется, что нынешняя молодежь все таки гораздо самостоятельней той, советской. Хотя может я и ошибаюсь

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X