Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
    извините, есть еще дела помимо форума
    как зашла, так и забанила сразу
    спасибо ))) мы понимаем )))

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
    http://z-city.com.ua

    На праздновании 30-летия запорожского футбольного движения между переселенцами и ультрас возникла массовая драка из-за песни "Ла-ла-ла", которая посвящена президенту РФ. Есть жертвы

    Сегодня на Хортице проходил праздничный концерт в честь юбилея запорожского фан-движения. С импровизированной сцены неоднократно звучала песня "Путин х*ло", что очень не понравилось отдыхающим на пляже беженцам из Донбасса. Завязалась массовая потасовка.

    По словам участников событий, в ходе драки травмировали милиционера, а также сильно избили одного из членов фанатского движения. На место событий прибыла скорая помощь, а также наряд милиции с автоматами.

    По словам еще одного участника событий Тараса Билки, у него украли паспорт и сумку с личными вещами. Сегодня вечером будут переговоры об условиях возвращения документа владельцу.
    ну так не все едино в Крайне. Есть и нормальные люди, которы понимают что ругая РФ свое счатьсе не построишь

    Комментарий


      То, что Украина приобрела, затмило то, что потеряла.
      Приобщились так сказать к европейской цивилизации.
      Надеюсь они запаслись печеньками Нурланд, в январе будет и хреновато и холодновато, та ни чего, чай мебели хватит.:declare:
      Последний раз редактировалось Маафир; 09-08-2014, 11:04 PM.
      Нисиво, ни панимаю. (с)Я

      Комментарий


        цитата Танк: "Текущие результаты майдана..."

        Ну шо я могу сказать - свою задачу хунта выполнила на пятёрочку, пора и честь знать. Какого хрена задерживаются?
        Автосигнализации, автозвук, ДХО
        установка. 8 705 4181643

        Комментарий


          вот че они там все делали то ? Нулланд, Комаровсй, меркеь и еще десяток европейских политкрв то? в январе то месяце.. чуть не все европейские политики там побывали на Майдане. Независимая победа народа, ага. И грузинские снайперы завалившие 100 ччеловек под руководством Паубия. все независимо. И Нуланд с печеньками не при чем. ага точно не причем. снайперо с руки кормила, а так не при чем. все в крови. И Нуланд, и поляки, и полки и ... кто там еще был то?

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
          цитата Танк: "Текущие результаты майдана..."

          Ну шо я могу сказать - свою задачу хунта выполнила на пятёрочку, пора и честь знать. Какого хрена задерживаются?
          так валят по тихой ))) вон перемирие наоушают. так глядиь до наступленя ополченцев на Киев, донарушаются )))

          - - - Добавлено - - -

          уже было. но чуть в иной версии

          Запорожские Ультрас праздновали 30-летие футбольного клуба на острове Хортица, где происходил концерт, попутно распивая спиртные напитки и крича во всю глотку уже всем известные речевки, включая и ту самую про Путина. А в это время на бережку находились беженцы из Донбасса, по некоторой информации, они сделали пару замечаний в сторону ультрасов, в связи с нецензурным содержанием распеваемых песен. В следствии чего возникла драка в которой принимало участие около 70ти человек.

          В ходе конфликта пострадал милиционер, ультрас расшибли ему голову и утащили ствол. Беженцы все же победили в данном столкновении и ультрас бежали, один из фанатов в тяжелом состоянии с сотрясением мозга (не уверен что он есть, но так сказали врачи), ещё парочку удалось задержать для того чтобы передать милиции.Укр СМИ конечно же выставило в таком свете, что ужасные беженцы с детьми и женами вдруг взбесились, и решили напасть на мирных, пьяных, патриотичных ультрасов, которые просто отдыхали с палками на пляже.

          - - - Добавлено - - -

          Как стало известно, президент незалежной продемонстрировал новую нашивку с надписью «укроп». Напомню, в регионах юго-востока незалежной все еще действует перемирие. Огонь в Донбассе был прекращен как представителями Луганской и Донецкой народными республиками, так и представителями официального Киева. В настоящее время, в регионе царит спокойствие.

          забавно. хочу нашивку с надписью ватник. ))) мой дед валил (убивал) фашистов именно в ватнике. они до сих пор у меня хранятся... ватник и награды деда. за отвагу и победу над фашиистами

          Комментарий


            Саур-Могила сегодня
            844015.jpg
            843998.jpg
            844014.jpg
            843999.jpg

            Комментарий


              Народное творчество, в сети нашел: Семен Семенченко на все насмешки и издевки пригрозил в следующий раз снять носки!!!!
              :laugh4:

              Комментарий


                Торговля между Китаем и Аргентиной будет осуществляться в национальных валютах


                Аргентина и Китай подписали в ходе официального визита в Буэнос-Айрес председателя КНР Си Цзиньпина сразу 19 соглашений на общую сумму 7,5 млрд. долларов. Президент Аргентины Кристина Фернандес де Киршнер и Си Цзиньпин провели встречу, в ходе которой и были подписаны соответствующие соглашения.
                Прежде всего, стоит отметить соглашения о строительстве в провинции Санта-Крус двух крупнейших гидроэлектростанций «Нестор Киршнер» и «Хорхе Сеперник». Общая мощность должна составить 1740 МВт, а сам проект оценивается в 4,7 млрд. долларов, пишут vestifinance.ru. Еще одно крупное соглашение касается модернизации самой масштабной в Аргентине сети железнодорожных грузовых перевозок «Бельграно Каргас». Договоренность должна позволить восстановить 1,5 тыс. км железнодорожных путей, закупить новые локомотивы и вагоны, а также отремонтировать старые. Страны также подписали соглашение о всеобъемлющем стратегическом партнерстве и дальнейшем налаживании двусторонних экономических связей.
                Председатель КНР Си Цзиньпин выразил уверенность в том, что подписанные договоры будут способствовать экономическому развитию Аргентины. Стоит также отметить, что главы государств подписали соглашение о валютных свопах на сумму 11 млрд. долларов, то есть двухсторонняя торговля будет осуществляться в национальных валютах, что будет способствовать стабильности курсов валют. Взаимоотношения КНР и Аргентины развиваются достаточно давно и вполне успешно.
                Так, Китай является вторым после Бразилии торговым партнером Аргентины, а товарооборот составляет 14,8 млрд. долларов. Китай является крупнейшим потребителем сельскохозяйственной продукции Аргентины, а также третьим по объему источником инвестиций для этой южноамериканской страны.
                Напомним, что экономика Аргентины находится в крайне тяжелом состоянии, к тому же над страной вновь нависла угроза дефолта. Случилось это после того, как американские хедж-фонды выиграли судебное дело, согласно которому страна должна сначала выплатить им полную стоимость облигаций, по которым в 2000-х гг. Аргентина объявила дефолт. Тогда ряд хедж-фондов не согласились на реструктуризацию, а теперь американский суд постановил, что пока страна не расплатится с фондами, она не сможет выполнять свои обязательства по остальным облигациям.
                На этом фоне финансовые вливания Китая в экономику Аргентины выглядят буквально как спасательный круг.

                Комментарий


                  Поторопились

                  Про логику Путина и «похабный Брестский мир», выражаясь словами Ленина.
                  Я совершенно уверен, что Путин при принятии решений не боится санкций, прекрасно он понимает, что санкции будут в любом случае, и их цель – не суверенитет Украины, а расправа над Россией.

                  И о своих друзьях он не заботится, чтобы они не подпали под санкции. Они и были назначены на посты гиперменеджеров и миллиардеров с учетом того, что в случае чего они не прогнутся. И они уже под санкциями по полной.

                  Но, полагаю, он хочет, чтобы народ России не попал в войну. Избежать чудовищной эскалации типа той, которая случилась сто лет назад, – вот одна из целей его действий не в стиле мачо, а китайском стиле мудрости, неопределенности, колебательности.
                  И поэтому я поддерживаю его на этом трудном пути. Сегодня он самый великий политик в мире, это просто эмпирический факт. При этом полная поддержка не исключает, конечно, критические замечания.

                  Например, мне кажется, что мирный план надо было не подписывать к саммиту НАТО: документ не сдерживает НАТО, а поощряет НАТО к агрессии.

                  Надо было подписать через неделю, после освобождения Мариуполя, Счастья, Краматорско-Славянской агломерации, Донецкого аэропорта. И вообще почти всего севера Донецкой и Луганской областей. После разгрома всех основных котлов.

                  И надо поменьше верить украинским олигархам, потому что предательство – это их суть. Но мы должны видеть, что, как бы нам ни казалось, мы должны поддерживать нашего лидера в этот труднейший момент.

                  Он ведет себя как настоящий мировой лидер – на глазах у затаившего дыхание мира.

                  Сергей Марков, проректор Академии им. Плеханова, член Общественной палаты, политолог.

                  Комментарий


                    не понимаю, зачем писать такие новости..... вероятно...
                    "всё вероятно в этом мире... (с)" )))))))))))
                    Правила форума yk.kz

                    Комментарий


                      Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                      не понимаю, зачем писать такие новости..... вероятно...
                      "всё вероятно в этом мире... (с)" )))))))))))
                      Гы))
                      Вероятно выйдет новость, где вероятно скажут, что вероятно Боинг сбили и вероятно ракетой, вероятно "Земля-воздух", вероятно с территории контролируемой ополченцами.

                      Комментарий


                        может быть было.
                        программа "Момент истины" о сбитом боинге.
                        Оч. интересно.
                        Ампутатор нужного... имплантатор лишнего...
                        Когда в семье только одна жена, она вырастает эгоисткой!

                        Комментарий


                          Забыть уже надо про Боинг, правды все равно не услышим.
                          Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                          Комментарий


                            Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                            Забыть уже надо про Боинг, правды все равно не услышим.
                            Про первый забыли и про этот забудут... Хотя первый по загадочнее будет.
                            Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь. Цианид калия...

                            Комментарий


                              Мировая валюта крайне не стабильна, хочу инвестировать деньги, вот думаю может купить у MIG International ценные бумаги? Есть у кого опыт ?

                              Комментарий


                                Сообщение от hebos Посмотреть сообщение
                                Мировая валюта крайне не стабильна, хочу инвестировать деньги, вот думаю может купить у MIG International ценные бумаги? Есть у кого опыт ?
                                Купи баню, мыться всегда будут.


                                ВСУ перегруперуются, надо ждать горячих событий.
                                Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X