Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
    Слышь ты, гомосятина или гей, ты тут хрень не неси и базар от себя не уводи.
    ))) колосники горят, да?) Ничего, любитель трансексуалов, потерпишь))
    Говоря от Ошаце "любитель транссексуалов" - я пользуюсь понятной для Ошаца "логикой" Танка:
    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
    С тем что ты шлюха ты не споришь ... мда
    Т.е. как у них принято - не отрицал, значит признал))))
    На здравомыслящих эта "аргументация", повторюсь, не распространяется)))

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Риэлтор Посмотреть сообщение
    Зачем я сказал что хотел его сиськи потрогать?
    Мля. Ты сообщение поменял что ли?))) Там же было написано "потрогать себя"?)) Я поэтому и написал - "мыться было бы не возможно" типа себя начнешь щупать?)))

    Комментарий


      Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
      Вот. Поэтому натуралы и не делают операции по смене пола. Мыться ж будет невозможно!

      - - - Добавлено - - -

      Риэлтор ты чего не женат чтоль?)
      У натуралов мыться вместе нормально.
      Рядом с тобой надо вазелин...

      Комментарий


        Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение

        Риэлтор ты чего не женат чтоль?)
        Риэлтор, тебе не кажется, что это был пробный камень, по поводу сблизится?
        Нисиво, нипонимаю.

        Комментарий


          ыыыы)) Нет. Это я неправильно прочитал! Такая мерзость даже фильтры не прошла и по иному прочлась! Фу, мля!

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Peresh3 Посмотреть сообщение
          Рядом с тобой надо вазелин...
          ))))))))))))) Ты сам понял, что написал?

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
          Риэлтор, тебе не кажется, что это был пробный камень, по поводу сблизится?
          Да вообще капец. Это реально гомосятина какая-то. Даже для толерантного меня это слишком: писать мужику, что хочешь его сиськи пощупать.

          - - - Добавлено - - -

          Не ну вам-то, походу, не привыкать))))

          Комментарий


            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение


            Да вообще капец. Это реально гомосятина какая-то. Даже для толерантного меня это слишком: писать мужику, что хочешь его сиськи пощупать.

            )
            Гомосятина ты одна, можно дать тебе звание - гей (шлюха) форума.

            - - - Добавлено - - -

            Так я и не понял, че там в Иране, фсе спокойно, Павлину отправлять будем?
            Последний раз редактировалось Ошац; 01-03-2018, 11:28 PM.
            Нисиво, нипонимаю.

            Комментарий


              Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
              Гомосятина ты одна, можно дать тебе звание - гей форума.
              Да ну? Тут вот написали мужику "хочу потрогать за сиськи" и как ты отреагировал?))
              Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
              Риэлтор, тебе не кажется, что это был пробный камень, по поводу сблизится?
              Ну тут и без слов понятно, а?)

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
              Так я и не понял, че там в Иране, фсе спокойно, Павлину отправлять будем?
              Я процитирую, пожалуй.
              Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
              Слышь ты, гомосятина или гей, ты тут хрень не неси и базар от себя не уводи.

              Комментарий


                Весело было, бай.
                Нисиво, нипонимаю.

                Комментарий


                  Эхх... Жаль потрут! Прямо во всей красе Ошац. Хоть в кунсткамеру))

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                  Весело было, бай.
                  Взаимно. Обращайся, когда снова почувствуешь себя умным, поправим))

                  Комментарий


                    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                    Тут вот написали мужику "хочу потрогать за сиськи" и как ты отреагировал?))
                    Ты не мужик, ето раз. Риэлтор доктор, ето два. Все срослось? Тогда вперед работай шлюха.
                    Нисиво, нипонимаю.

                    Комментарий


                      А Павлик так и не понял- не отвечает кто его друзья!?
                      Здесь на форуме...
                      Последний раз редактировалось Peresh3; 01-03-2018, 11:37 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                        Ты не мужик, ето раз. Риэлтор доктор, ето два. Все срослось? Тогда вперед работай шлюха.
                        Нет ты)) Я это предметно доказал)) А ты кроме как хамить ничего не смог. Это раз.
                        А потом после "бай" начал как девочка по телефону "нет ты первый клади") Это два)
                        И для тебя еще раз) Мне не сложно. Я сам решаю, когда мне работать, а когда таких как ты на место ставить))

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Peresh3 Посмотреть сообщение
                        А Павлик так и не понял- не отвечает кто его друзья!?
                        Здесь на форуме...
                        А зачем?) Я ж не хочу, чтобы они знали.

                        Комментарий


                          Тю , ты просто местный клоун, сегодня забавно было травить шлюшку пашку. Завтра поржем какой ты тупой. Работай шлюха работай

                          Комментарий


                            Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение

                            Так я и не понял, че там в Иране, фсе спокойно, Павлину отправлять будем?
                            Надо чтобы ему нормально всё сделали.. сиськи третий размер.. талию, рёбра нижние удалили.. губы силиконовые)) булки силиконовые.
                            А, ещё волосы в белый цвет покрасили..
                            Интересно а голову как-то тюнингуют при смене пола? Надо же чтоб глупая получилась..
                            Тогда есть смысл..
                            АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
                            8 913 897 58 40 (вотсап)

                            Комментарий


                              Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                              Тю , ты просто местный клоун, сегодня забавно было травить шлюшку пашку. Завтра поржем какой ты тупой. Работай шлюха работай
                              А кто ты тогда?)) Кто кого травил тут всем кроме тебя и Ошаца ясно) У вас увы, не хватает ума понять) Но мне это не мешает. Вот смотри, например, Ошац гордится, что он "мужик". А что такое мужик и чем отличается от мужчины, он, разумеется не знает:
                              В словаре жаргонизмов − осужденный человек, который добросовестно трудится на исправительных работах.
                              В словаре уважаемого В. И. Даля − человек низшего сословия.
                              В орфографическом словаре приставка -ик- определяет уменьшительно-ласкательное значение, что придает лексической единице оттенок незначительности, пренебрежения.
                              В словаре синонимов − невежа.
                              А уже в современном толком словаре под редакцией Т. Ф. Ефремовой это слово употребляется в таком значении "невежественный, невоспитанный человек, простолюдин"
                              И вот это вот ОСНОВНОЙ повод для вашей гордости?))

                              Я вообще считаю, что по результатам сегодняшней беседы нужно тебя и Ошаца забанить. Одни истерические сопли от вас про "иди работай" в основном)

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Риэлтор Посмотреть сообщение
                              Надо же чтоб глупая получилась...
                              Это сразу надо брать Ошаца или Танка. Мозги труднее всего поправить к сожалению. Иначе бы раз-раз и нормальные умные люди)
                              Последний раз редактировалось Сложно Павел; 01-04-2018, 12:00 AM.

                              Комментарий


                                А то ты сильно про темку ))) окромя твоей шлюхоркккламы паши гея ничаго и нет

                                - - - Добавлено - - -

                                Дурак подобен колбасе, чем набьют , тем и воняет, говорил дядька Козьма . Вот нафаршировали тебя Павлинка геяпропагандой. Ею и воняешь. А так тупой и есть тупой

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X