Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Грудинин прорубил окно на Запад

    Коммунист Павел Грудинин получил неожиданно положительный каверидж в Washington Post. Влиятельная американская газета считает, что читателям пора познакомиться с другими оппозиционными деятелями помимо Леши Навального. По отношению к последнему газета настроена критически - он так и не смог стать лидером единой оппозиции и его популярность крайне ограничена. А вот у Грудинина есть все шансы стать вторым после Путина. Он успешный красный директор, средняя зарплата в его совхозе около 100 тысяч рублей, работники обеспечены ДМС, решен квартирный вопрос.

    Вашпост пишет, что Грудинин будет популярен и у тех, кто ностальгирует по развалу Союза (58% населения), и у либералов, потому что построил успешную корпорацию, которая снабжает продуктами московские супермаркеты. Добавим от себя - если бы Зюганов не побоялся олигархов и выбрал бы для себя такую социал-демократическую платформу 21 год назад, у него были бы все шансы победить Ельцина. Однако Зю упустил свой исторический шанс и слил кампанию тяжелобольному человеку, который любил выпить и пораньше лечь спать.

    Вопрос в том, каково политическое будущее Грудинина. Наш источник в АП говорит, что Кремль тестирует сразу несколько фигур, которые могут стать управляемой альтернативой нынешнему курсу. Портрет Грудинина в ведущем американском СМИ - это тонкая игра, которая призвана отвлечь внимание Запада от Навального и дать новую повестку по оппозиции. Значит, сверхзадача Грудинина - занять второе место после Путина и посмотреть, что еще ему позволят сделать. Пока что он очень напоминает фигуру генерала Лебедя, который очень живо смотрелся во время кампании 1996 года, и потом также быстро сдулся без поддержки со стороны правящей элиты.

    (c)

    Комментарий


      Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
      Коммунист Павел Грудинин получил неожиданно положительный каверидж в Washington Post.
      Он не коммунист.

      Комментарий


        Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
        Грудинин прорубил окно на Запад



        (c)
        Ерунда. Будущего у перебежчика нет.
        Нисиво, нипонимаю.

        Комментарий


          Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
          Он не коммунист.
          Это да. Но элетрорату по телевизору говорят - коммунист.

          Комментарий


            Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
            Это да. Но элетрорату по телевизору говорят - коммунист.
            Интернет же есть? Кто сейчас смотрит телевизор, кроме тех кому за 70?
            Последний раз редактировалось oxotnik1963; 01-08-2018, 07:34 PM.

            Комментарий


              Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
              Интернет же есть? Кто сейчас смотрит телевизор, кроме тех кому за 70?
              те кому за 50. Все любители боярышника. Вся провинция. Пол России.

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
              Ерунда. Будущего у перебежчика нет.
              нет будущего, потому что будущие выборы - еще более наглый спектакль, чем прошлые.

              Комментарий


                Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                те кому за 50. Все любители боярышника. Вся провинция. Пол России.
                Тогда беда. У меня мама 76 лет, начала пользоваться интернетом пару-тройку лет назад в захолустном(теперь) Серебрянске. По тарелке смотрит только сериалы и Дом-2, все новости из интернета. Теперь учу ее, как отличать новость от fake news, учится довольно быстро. На днях приеду, за папу возьмусь, ярого смотрельщика передач Рос.ТВ

                Комментарий


                  Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                  будущие выборы - еще более наглый спектакль, чем прошлые.
                  А будет глас с небес глагулющий "Сей есть Президент мой Возлюбленный, в Котором Мое благоволение" ?
                  Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

                  Комментарий


                    Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                    Тогда беда. У меня мама 76 лет, начала пользоваться интернетом пару-тройку лет назад в захолустном(теперь) Серебрянске. По тарелке смотрит только сериалы и Дом-2, все новости из интернета. Теперь учу ее, как отличать новость от fake news, учится довольно быстро. На днях приеду, за папу возьмусь, ярого смотрельщика передач Рос.ТВ
                    Информационная защита / безопасность - очень важный в будущем предмет.
                    Держать свой мозг в чистоте. с развитием ТВ и в т.ч. и Интернета , становится все сложнее.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
                    А будет глас с небес глагулющий "Сей есть Президент мой Возлюбленный, в Котором Мое благоволение" ?
                    так уже. Ты опоздал

                    Комментарий


                      Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение


                      так уже. Ты опоздал

                      Хорошая песенка))))
                      Но это скорее саундтрек к кошмарам, снящимся врагам Великой России)))))
                      Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

                      Комментарий


                        Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
                        Хорошая песенка))))
                        Но это скорее саундтрек к кошмарам, снящимся врагам Великой России)))))
                        Детей привлекли, взрослые наверное отказались.

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение



                        нет будущего, потому что будущие выборы - еще более наглый спектакль, чем прошлые.
                        На этом континенте всякие выборы спектакль.
                        Нисиво, нипонимаю.

                        Комментарий


                          Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                          Информационная защита / безопасность - очень важный в будущем предмет.
                          Держать свой мозг в чистоте. с развитием ТВ и в т.ч. и Интернета , становится все сложнее.

                          - - - Добавлено - - -



                          так уже. Ты опоздал

                          Супер песня))))))
                          Про Аляску воз вернем особенно понравилось , красавы

                          Комментарий


                            Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                            Супер песня))))))
                            Про Аляску воз вернем особенно понравилось , красавы
                            Аляска то тебе зачем? :lol2:

                            Комментарий


                              Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
                              Аляска то тебе зачем? :lol2:
                              А при чем тут я? ))) мне в куплете строка понравилась, а не Аляска . Там холодно

                              - - - Добавлено - - -

                              И ващпе я б с форт руса и калифорнии начинал))) там тепло и романтично. Ужо и рок опера есть. А про Аляску кто и что знает? Да и купили ее вполне законно. Вроде. А с форт росом не так все чисто

                              Комментарий


                                Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                                А при чем тут я? ))) мне в куплете строка понравилась, а не Аляска . Там холодно

                                - - - Добавлено - - -

                                И ващпе я б с форт руса и калифорнии начинал))) там тепло и романтично. Ужо и рок опера есть. А про Аляску кто и что знает? Да и купили ее вполне законно. Вроде. А с форт росом не так все чисто
                                Ну Бакляска тоже бы тогда понравилась))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X