Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
    Олег ты меня обвинил в поддержке повстанцев по национальному признаку, на требование извиниться отвечаешь фиг вам , грубишь парниша...
    И врать заканчивай, некрасиво постоянно врать
    О как. Это именно ты, Танк врешь - причем прямо и легко доказуемо - все записано ведь. Покажи мне _где_ я _тебя_ обвинил хоть в чем по _национальному признаку_.
    Это же могу сказать и о грубости. Грубость - это для тех, кому сказать нечего. Мне лишь раз "грубость" пришили, за "дык ты и в стаде не блеешь". Хотя это и не грубость была вовсе, а комплимент. Даже наказание дали. За неимением ничего лучшего-то)
    Для сравнение недавний пост Маафира с прямым оскорблением безнаказанным остался;)

    Комментарий


      Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
      Родители солдат по всей России получают письма об «отправке в Луганск»
      и про 10 или 9 десантников информация гуляет.
      это как понимать?
      А это КСМ(комитет солдатских матерей) опять активизировался, который существует на гранты США.
      http://web.archive.org/web/201305100...eurasia/russia
      Весьма сомнительная активность у этого комитета. Помощь реальная ими не оказывается, только единицам. И то,только тогда, когда уже кровькишкираспидорасило совсем. Если не лень, то можно на спецфорумах вояк поинтересоваться о деятельности этих нерожавших матерей, много интересного узнаете. Саботажники, в общем.
      Критическая масса мудаков опаснее критической массы урана.

      Комментарий


        Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
        О как. Это именно ты, Танк врешь - причем прямо и легко доказуемо - все записано ведь. Покажи мне _где_ я _тебя_ обвинил хоть в чем по _национальному признаку_.
        Это же могу сказать и о грубости. Грубость - это для тех, кому сказать нечего. Мне лишь раз "грубость" пришили, за "дык ты и в стаде не блеешь". Хотя это и не грубость была вовсе, а комплимент. Даже наказание дали. За неимением ничего лучшего-то)
        Для сравнение недавний пост Маафира с прямым оскорблением безнаказанным остался;)
        При чем здесь Ма. Ты себя с великим не сравнивай

        - - - Добавлено - - -

        Я тебе приводил цитату где ты написал что все мы, а значит и я. Ляпнул, соврал и теперь не хочешь извиниться, в этом весь ты. Словоблуд

        Комментарий


          Митинг под Минобороны в Киеве: онлайн-трансляция

          Активисты требуют сменить руководство Генштаба и АТО. В Киеве под Министерством обороны, где сейчас проходит пикет с требованием спасти бойцов под Иловайском, активисты провозгласили комбата "Донбасса" Семена Семенченко министром обороны и призывают штурмовать здание.
          Под зданием собрались около 2 тысяч человек - матерей солдат, которые находятся в окружении, бойцы батальона, которые сейчас находятся в отпуске, и активисты. Люди перекрыли Воздухофлотський проспект и требуют сменить руководство Генштаба и АТО, а некоторые даже призывают штурмовать здание оборонного ведомства.

          http://ru.tsn.ua/kyiv/miting-pod-min...ya-383616.html



          http://www.ustream.tv/channel/unn-stream
          Последний раз редактировалось Ondatra; 08-28-2014, 04:49 PM.
          Критическая масса мудаков опаснее критической массы урана.

          Комментарий


            Олег, у меня есть к тебе один вопрос. Ты правда веришь в то, что пишешь?

            Меня крайне заинтересовало твое вечное желание показать что Россия фашистское гос-во. В качестве доводов ты приводишь 14 общих признаков фашизма и с редким упрямством выкладываешь ссылку на ЭхоМацы.
            Которые выявил, занимаясь изучением фашистских режимов Д-р Лоренс Бритт, политолог.
            В рунете просто огромное количество ссылок на эти 14 признаков фашизма. Что-ж выходит Д-р Лоренс Бритт провел действительно значимое исследование, прочитав которое можно согласиться или нет с его доводами. Но тут возникла проблема. Мне не удалось найти другие статьи столь знаменитого ученого. Ну да ладно. Поискав различные издания его книг, я не нашел ничего. Ничего в английском сегменте интернета, только один романчик авторства некоего Лоренса Бритта, совсем не доктора.
            Однако статья о 14 признаках фашизма есть в английской версии. Что-же хоть это порадовало. Наконец-то я нашел хоть что-то!!!! Вообще в английской версии эта статья растиражированна не меньше чем в русской. Вот только даты тиража по десяткам тысяч сайтов относятся к 2003-2004 годам, а потом как-то в целом тема затухла. Странно неправда ли? Пошарив по нескольким форумам в США и Канаде, мне удалось расставить все на свои места.


            Резюме:
            1. Статья писалась в период после 9/11, под президенские выборы, с целью свалить республиканскую партию во главе с Бушем.
            2. Статья писалась никаким не доктором наук, а более того возможно и не Лоренсом Бриттом.
            3. В статье нет абсолютно никаких доказательств и выкладок о правильности этих 14 признаков.
            4. Есть все основания полагать, что статья псевдонаучная и является всего лишь вбросом.
            5. Статья пригодилась через время для того, чтобы покусать существующую государственность в России, да и в Казахстане.
            6. На этот вброс не всякий может ответить правильно, хотя нутром чувствует, что фашизм это совсем другое
            7. Олег, тебя развели как лоха, ты попался на удочку западной пропаганды
            8. Олег, тебя развели на фуфло те, чьи идеалы ты проповедуешь

            Ты правда веришь в то, что пишешь?
            Последний раз редактировалось akoro; 08-28-2014, 06:07 PM.

            Комментарий


              Акоро)) Блестящий нокдаун)) Рукоплескаю!

              Комментарий


                Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                Олег, у меня есть к тебе один вопрос. Ты правда веришь в то, что пишешь?

                Меня крайне заинтересовало твое вечное желание показать что Россия фашистское гос-во. В качестве доводов ты приводишь 14 общих признаков фашизма и с редким упрямством выкладываешь ссылку на ЭхоМацы.
                Которые выявил, занимаясь изучением фашистских режимов Д-р Лоренс Бритт, политолог.
                В рунете просто огромное количество ссылок на эти 14 признаков фашизма. Что-ж выходит Д-р Лоренс Бритт провел действительно значимое исследование, прочитав которое можно согласиться или нет с его доводами. Но тут возникла проблема. Мне не удалось найти другие статьи столь знаменитого ученого. Ну да ладно. Поискав различные издания его книг, я не нашел ничего. Ничего в английском сегменте интернета, только один романчик авторства некоего Лоренса Бритта, совсем не доктора.
                Однако статья о 14 признаках фашизма есть в английской версии. Что-же хоть это порадовало. Наконец-то я нашел хоть что-то!!!! Вообще в английской версии эта статья растиражированна не меньше чем в русской. Вот только даты тиража по десяткам тысяч сайтов относятся к 2003-2004 годам, а потом как-то в целом тема затухла. Странно неправда ли? Пошарив по нескольким форумам в США и Канаде, мне удалось расставить все на свои места.


                Резюме:
                1. Статья писалась в период после 9/11, под президенские выборы, с целью свалить республиканскую партию во главе с Бушем.
                2. Статья писалась никаким не доктором наук, а более того возможно и не Лоренсом Бриттом.
                3. В статье нет абсолютно никаких доказательств и выкладок о правильности этих 14 признаков.
                4. Есть все основания полагать, что статья псевдонаучная и является всего лишь вбросом.
                5. Статья пригодилась через время для того, чтобы покусать существующую государственность в России, да и в Казахстане.
                6. На этот вброс не всякий может ответить правильно, хотя нутром чувствует, что фашизм это совсем другое
                7. Олег, тебя развели как лоха, ты попался на удочку западной пропаганды
                8. Олег, тебя развели на фуфло те, чьи идеалы ты проповедуешь

                Ты правда веришь в то, что пишешь?
                Меня вот все время злит уход Олега от очевидного факта что эти признаки идеально подходят под США, на Ресей они весьма внатяжку ложатся. А этот словоблуд постоянно уходит от этого очевидного факта...
                Да и вообще есть ли хоть одно государство под которое нельзя подвести эти признаки? В той или иной мере цензура есть везде (чемпион безусловно США , но теперь Украина стремится затмить США по количеству запрещенной литературы), но и другие признаки...
                Это безусловно зомбирование либеральной пропагандой , вернее наивное, некритическое отношение ко всему что печатает Эхо и другие спонсирунмые Госдепом сайты

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Slais Посмотреть сообщение
                А тем временем......

                18 августа
                Росатом поставил ядерное топливо в Украину
                Компания ТВЭЛ, подразделение госкорпорации Росатом, поставила ядерное топливо в Украину в июле текущего года на сумму порядка ста миллионов долларов США. Увеличение потребления украинскими АЭС российского ядерного топлива за период с января по июль 2014-го года на 73,4% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года не говорит о росте импорта ЯТ из РФ, а свидетельствует о неравномерности поставок в связи с периодичностью перезагрузки тепловыделяющих сборок на реакторах.
                Ну так хозяйственная деятельность не прекращается . Вообще странная конечно война - тут страниц сколько назад выкладывали репортаж испанского журналиста побывавшего в Луганске- ему проще все оказалось попасть в Луганск на электричке, то есть кругом блок посты, а электричка в Харьков ходит по расписанию.
                Ляшко и прочие депутаты воют про прекращение всего и вся с Рф, а товарооборот реально не падает. Ну или по крайней мере я не читал что бы растрогались контракты. Все работает, товар идет. Рада и Ляшки орут, градус русофобии накачивается, но табачок врозь - товары поставляются

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Slais Посмотреть сообщение
                А тем временем......

                18 августа
                Росатом поставил ядерное топливо в Украину
                Компания ТВЭЛ, подразделение госкорпорации Росатом, поставила ядерное топливо в Украину в июле текущего года на сумму порядка ста миллионов долларов США. Увеличение потребления украинскими АЭС российского ядерного топлива за период с января по июль 2014-го года на 73,4% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года не говорит о росте импорта ЯТ из РФ, а свидетельствует о неравномерности поставок в связи с периодичностью перезагрузки тепловыделяющих сборок на реакторах.
                Ну так хозяйственная деятельность не прекращается . Вообще странная конечно война - тут страниц сколько назад выкладывали репортаж испанского журналиста побывавшего в Луганске- ему проще все оказалось попасть в Луганск на электричке, то есть кругом блок посты, а электричка в Харьков ходит по расписанию.
                Ляшко и прочие депутаты воют про прекращение всего и вся с Рф, а товарооборот реально не падает. Ну или по крайней мере я не читал что бы растрогались контракты. Все работает, товар идет. Рада и Ляшки орут, градус русофобии накачивается, но табачок врозь - товары поставляются

                Комментарий


                  Акоро,Танк,молодцы!спасибо вам!
                  https://fotki.yandex.ru/users/fedoro...ms/?ncrnd=6158
                  http://businka.org/profile/Наталья_Ф...personal_blog/

                  Альбом моих работ

                  Комментарий


                    1 100 000 регулярных российских войск вторглись в Мариуполь... Кролик болеет...


                    Прем’єр-міністр Арсеній Яценюк хоче скликати засідання Ради безпеки ООН через російську військову присутність в Україні.

                    «Ситуація надскладна. Я до неї хочу підійти з дуже холодним розумом і гарячим серцем. В поточних умовах вважаю за необхідне, щоб наші західні партнери невідкладно скликали надзвичайне засідання Ради безпеки Організації Об'єднаних Націй», - йдеться в повідомленні на урядовому порталі.


                    Комментарий


                      Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                      Для сравнение недавний пост Маафира с прямым оскорблением безнаказанным остался;)
                      Соплив-чик дать?

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                      Акоро)) Блестящий нокдаун)) Рукоплескаю!
                      Привет принцесса!
                      Олег/Павлег не поймет, а если поймет, то включит дурку и продолжит месить перекисшее тесто.
                      Последний раз редактировалось Маафир; 08-28-2014, 08:55 PM.
                      Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                      Комментарий


                        Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                        Для сравнение недавний пост Маафира с прямым оскорблением безнаказанным остался;)
                        Да ты еще и ябеда...)):laugh3:
                        Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                        Соплив-чик дать?
                        Одного-мало...))):cray2:
                        Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                        Комментарий


                          Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                          Олег, у меня есть к тебе один вопрос. Ты правда веришь в то, что пишешь?
                          Резюме:
                          1. Статья писалась в период после 9/11, под президенские выборы, с целью свалить республиканскую партию во главе с Бушем.
                          2. Статья писалась никаким не доктором наук, а более того возможно и не Лоренсом Бриттом.
                          3. В статье нет абсолютно никаких доказательств и выкладок о правильности этих 14 признаков.
                          4. Есть все основания полагать, что статья псевдонаучная и является всего лишь вбросом.
                          5. Статья пригодилась через время для того, чтобы покусать существующую государственность в России, да и в Казахстане.
                          6. На этот вброс не всякий может ответить правильно, хотя нутром чувствует, что фашизм это совсем другое
                          7. Олег, тебя развели как лоха, ты попался на удочку западной пропаганды
                          8. Олег, тебя развели на фуфло те, чьи идеалы ты проповедуешь

                          Ты правда веришь в то, что пишешь?
                          Ага. Умберто Эко "Вечный фашизм" 1997 год. Все то же самое. Почему же? А потому, что 2+2 будет 4 независимо от того, до 11 сентября или после. Соответственно все твои 1-5 идут лесом. Ни автор, ни год, ни страна.
                          6 - Хоть ты чем чувствуй, а для фашизма есть конкретные определения. Если что-то плохое - это вовсе необязательно фашизм, как бы твое нутро того не хотело.
                          7 Это тебя образом "фашиста" привитым в школе теперь приводят в нужное политике русло.
                          8. Я по крайней мере вижу, чем и когда меня пытаются разводить)

                          Кто же виноват, что ты вместо серьезной вещи, предпочитаешь читать "желтушное эхо" - я давал оба источника множество раз.
                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                          Меня вот все время злит уход Олега от очевидного факта что эти признаки идеально подходят под США,
                          А я где-то говорил, что в США всё хорошо с этим?) Покажи где, господин соврамши) Ты как обычно прямо врешь)
                          Последний раз редактировалось Баудолин Олег; 08-28-2014, 09:43 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Ondatra Посмотреть сообщение
                            а некоторые даже призывают штурмовать здание оборонного ведомства.
                            За чем же дело встало, опыт то есть.
                            Прикольный митинг, матери вроде против войны, но требуют отправить танки.
                            Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                            Комментарий


                              Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                              Соплив-чик дать?
                              Че, дружище, ожил? Я пришел, тебя тапками перестали шлепать?))

                              Комментарий


                                Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                                Ага. Умберто Эко "Вечный фашизм" 1997 год. Все то же самое. Почему же? А потому, что 2+2 будет 4 независимо от того, до 11 сентября или после. Соответственно все твои 1-5 идут лесом. Ни автор, ни год, ни страна.
                                6 - Хоть ты чем чувствуй, а для фашизма есть конкретные определения. Если что-то плохое - это вовсе необязательно фашизм, как бы твое нутро того не хотело.
                                7 Это тебя образом "фашиста" привитым в школе теперь приводят в нужное политике русло.
                                8. Я по крайней мере вижу, чем и когда меня пытаются разводить)

                                - - - Добавлено - - -


                                А я где-то говорил, что в США всё хорошо с этим?) Покажи где, господин соврамши) Ты как обычно прямо врешь)
                                Здарова гонщик!:)
                                Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X