Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
    Причем тут вторжение и моя уверенность\неуверенность в чем либо ?
    Объясняю на пальцах - Вот ты, неоднократно искажал реальную суть прошлых полемик в более поздних резюмированиях и теперь пожинаешь плоды - на любую твою реплику, даже кристально честную, народ смотрит с подозрением - а нет ли в ней подвоха.
    А мы тут меня обсуждаем ща, да? И мнение обо мне отсутствующих зрителей?))) Неее - чисто прикладной к хунте смысл твоей притчи) Я всего-то хочу показать, что аналогия мало того, что неудачная, а еще и на руку "хунте" играет.) Это если "ширше думать", конечно.;)

    Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
    Ясен крен, я предполагал, что ты цепанёшь именно само "вторжение", но теплилась надежда, что таки не станешь прибегать к подобному примитивизму.
    А теперь реально спокойной ночи.
    Дада))) Именно предполагал, а вовсе не лажу сморозил;) Ты же меня всего второй день всего знаешь... теплилась у тебя. Гы)
    Сладких снов) Повеселил на ночь меня)

    Комментарий


      Олег выпил, штоле? Повторяет, повторяет одно и то же...
      Ты же меня всего второй день всего знаешь...
      https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

      Комментарий


        Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
        Да тебе зачем куда-то ходить) А то что, "хунтоиды" "КАВЫРНАДЦАТЬ РАЗ" не смогли доказать факт вторжения - вовсе, представь себе, не исключает наличия кавырнадцати (плюс минус пять) вторжений)
        Ну ты как астроном, "Где то там, далеко, за порогом нескольких сот световых лет существует планета...." Поди проверь.
        Достал ты уже со своими фантазиями, предположениями и прочей хренью.

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
        Чему не поверят? Тому, что вторжение началось?)) Твоё "то потом и в правду не поверят" собственно прямо эту возможность "не исключает")))
        Ты че тупишь фраерок, если Российские ВС пойдут на Украину, то все главари хунты слиняют, а войска АТО даже стрелять не будут, так сдадутся.
        Не неси чушь, ты смешон, клоун.
        Нисиво, ни панимаю. (с)Я

        Комментарий


          Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
          Олег выпил, штоле? Повторяет, повторяет одно и то же...
          Ты же меня всего второй день всего знаешь...
          Нет конечно) Выше сетовали "не ответил на вопрос" - дык вот если хочешь получить ответ, а твой вопрос "не слышат" - перезадай его) Это метод борьбы с демагогами) Фриц не отвечает обычно на неудобные вопросы - в ответ вместо конкретного да-нет - пространные речи про аксиомы и "я уже выше где-то говорил, ищи сам". По два абзаца вместо одного слова "да или нет") Поэтому для него я часто повторяю один и тот же вопрос.

          Также, у некой части аудитории, в запале праведного гнева к "хунте", есть склонность "не замечать", что у "хороших" рыльце в пушку) Нет, я ща не использую Tu quoque. На такого рода аргументации практически целиком держится (на мой взгляд, разумеется), позиция Танка - зато у них Фегрюсон.. Я просто указываю на некорректность использования термина фашизм на наглядных примерах.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
          Ну ты как астроном, "Где то там, далеко, за порогом нескольких сот световых лет существует планета...." Поди проверь.
          Достал ты уже со своими фантазиями, предположениями и прочей хренью.
          Твоя позиция, выходит "чего я не видел, того не существует"?)

          Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
          Ты че тупишь фраерок, если Российские ВС пойдут на Украину, то все главари хунты слиняют, а войска АТО даже стрелять не будут, так сдадутся.
          Это ты ща к чему сказал? Ты бы хоть попытался, чтоли, вникнуть в суть спора, если лезешь. Я утверждал лишь то, что Фриц неудачно подобрал метафору к событиям)

          Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
          Не неси чушь, ты смешон, клоун.
          А ты добавь в игнор и избавишь себя от чуши). Себя. Ну и меня заодно от своего неуклюжего хамства) Мне вот интересно, неужели ты сам не понимаешь, что "фраерками и клоунами" ты себя дискредитируешь?) Хамством, обычно, самоощущение неполноценности проявляется. "Сказать мне нечего, хоть обзову дураком" или, в лучшем случае, подавленная агрессия.

          Комментарий


            Баудолин)) мне бы уже стало лень объясняться
            Разбудите, когда начнется

            Комментарий


              К сожалению, не слежу за ходом обсуждения в теме, и предложенная мной инфа, конечно, обсуждалась.

              Но эту статью хочется представить вашему вниманию. Особенно интересны комментарии к ней.


              В виде ссылки - это эстетичнее.

              Комментарий


                Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
                Баудолин)) мне бы уже стало лень объясняться
                Пусть объясняется, интересно же почитать)
                Я обычно в политику не лезу, а тут аж зачитываюсь.
                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                Комментарий


                  Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
                  Баудолин)) мне бы уже стало лень объясняться
                  Бел,он не объясняется,он так свой досуг занимает...))
                  Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                  Пусть объясняется, интересно же почитать)
                  Я обычно в политику не лезу, а тут аж зачитываюсь.
                  Ну да...выкрутасы у него занимательные!!!))
                  Хотя проэкт"Павлик"был интересней...мельчает персонаж...
                  Последний раз редактировалось Вива; 08-30-2014, 10:05 AM.
                  Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                  Комментарий


                    Еще раз, на пальцах.
                    Я высказал мысль, которая возникает каждый раз, когда укропы орут о вторжении. Удачная она или не удачная - она возникает и я об этом рассказал. И даже объяснил, что имел ввиду.
                    Ты в натуре чтоли идиот, дядя Паша ? Те почему простые вещи не вдолбишь ? Ты испытываешь потребность всё вокруг выворачивать? Ты кроссовки. тоже наизнанку носишь ?
                    А на вопросы твои я отвечаю так, как считаю нужным ответить. Еще раз извини меня за то, что ты ответов не видишь. Остальные видят, а ты нет. Видимо судьба у тебя такая.
                    Автосигнализации, автозвук, ДХО
                    установка. 8 705 4181643

                    Комментарий


                      Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
                      Баудолин)) мне бы уже стало лень объясняться
                      Он так эго свое тещет, радует Лежку словоблудить и круги словесные крутить. Третий год кажись этими кругами ползает

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Nail Посмотреть сообщение
                      К сожалению, не слежу за ходом обсуждения в теме, и предложенная мной инфа, конечно, обсуждалась.

                      Но эту статью хочется представить вашему вниманию. Особенно интересны комментарии к ней.


                      В виде ссылки - это эстетичнее.
                      имхо надумано это. У людей родственники есть живые. Видео есть как они садились в самолет ну и т.д комиссии там работали международные, Рос спецслужбы такое сразу бы увидели. Если предположить что что все всех покрывают, ну тогда нами правят инопланетяне и вообще все матрица.
                      В реальной жизни такое количество международных комиссий замолчать не заставишь- та жа Россия или Китай эту версия еслиб была она правду уже вытащили бы на свет божий

                      Комментарий


                        а вот другая версия пока остается открытой - обломки мартовского боинга нашли ? А в районе, где пропала с ним связь, глубины всего в порядке 80ти метров. Ни обломков, ни одного тела. Телефоны пассажиров "отвечали" длинными гудками но трубки не брались. Резкая пропажа связи с бортом возможна лишь в случае гибели самолета, но тогда бы и сотки "замолчали" или в случае ручного отключения средств связи и оповещения. Никаких маяков в "районе крушения" тоже не всплыло. Зато через шесть дней после трагедии военные сообщили, что самолет поменял направление полета, прежде чем пропал с радаров. Эту инфу, как водится, замяли. Да и поиски, как я смотрю, уже не ведутся. Впрочем как и со вторым боингом - ящики забрали и затаились.
                        Автосигнализации, автозвук, ДХО
                        установка. 8 705 4181643

                        Комментарий


                          Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                          Еще раз, на пальцах.
                          Я высказал мысль, которая возникает каждый раз, когда укропы орут о вторжении. Удачная она или не удачная - она возникает и я об этом рассказал. И даже объяснил, что имел ввиду.
                          Вот я тебе на пальцах и пояснил, разжевав детально почему мысль неудачная, и делиться ей собственно не следовало) Только и всего)

                          Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                          Ты в натуре чтоли идиот, дядя Паша ? Те почему простые вещи не вдолбишь ? Ты испытываешь потребность всё вокруг выворачивать? Ты кроссовки. тоже наизнанку носишь ?
                          Демагогия: ложная альтернатива. То что я выражаю сомнение в твоих выводах вовсе не значит, что я во всем поперечен) А у тебя или или)

                          Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                          А на вопросы твои я отвечаю так, как считаю нужным ответить. Еще раз извини меня за то, что ты ответов не видишь. Остальные видят, а ты нет. Видимо судьба у тебя такая.
                          Демагогия: апелляция к очевидности использование "Остальные видят, а ты нет. Видимо судьба у тебя такая." Бездоказательно)

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                          Он так эго свое тещет, радует Лежку словоблудить и круги словесные крутить.
                          Чем это хуже, чем "славься-славься" петь?)
                          Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                          Третий год кажись этими кругами ползает
                          Первый год, Танк) А кажется-то как три? хехе.

                          Комментарий


                            Это уже моё дело, делиться мыслью или нет. Чот тебя уже штормит от полномочий. Адьёс.
                            Автосигнализации, автозвук, ДХО
                            установка. 8 705 4181643

                            Комментарий


                              Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                              Это уже моё дело, делиться мыслью или нет. Чот тебя уже штормит от полномочий. Адьёс.
                              Это да... Чета я заизобличался) Сорри)

                              Комментарий


                                Сообщение от Nail Посмотреть сообщение
                                К сожалению, не слежу за ходом обсуждения в теме, и предложенная мной инфа, конечно, обсуждалась.

                                Но эту статью хочется представить вашему вниманию. Особенно интересны комментарии к ней.


                                В виде ссылки - это эстетичнее.
                                Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                                ...
                                имхо надумано это. У людей родственники есть живые. Видео есть как они садились в самолет ну и т.д комиссии там работали международные, Рос спецслужбы такое сразу бы увидели. Если предположить что что все всех покрывают, ну тогда нами правят инопланетяне и вообще все матрица.
                                В реальной жизни такое количество международных комиссий замолчать не заставишь- та жа Россия или Китай эту версия еслиб была она правду уже вытащили бы на свет божий
                                Добавлю: где-то на инет-просторах (ссылку не сохранил, сейчас искать некогда) публиковалось интервью с российским экспертом-патологоанатомом. Он объяснял, что именно авиакатастрофа, разгерметизация на большой высоте, может дать такой эффект, что тела будут выглядеть, скажем мягко, "несвежими". А если по кабине действительно из пушки прошлись, как предполагается, то там как раз кровь будет. Вроде все сходится...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X