Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
    Да если даже так. Даже в этом варианте (я лично верю википедии), но даже в этом варианте - тризуб этот приняли в знак "славы русского оружия", а "укры" Фрицовые внезапно из него "каганат" делают, а не "славную русь"... Бред остается бредом даже в этом случае)
    Да я лично против хазар ничего не имею))
    А вот укры со своими националистическими идеями, что только они настоящие славяне. явно с хазарского тризуба хавают мощную порцию троллинга:))

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
    По поводу нашего "спора" про санкции... Вот почитал, помнишь дядьку этого?
    Дядьку этого не знаю вроде.
    А так)) Статья ни о чем, мы и так знаем, что до поры до времени все разрушалось как в РФ, так и у нас.
    Что там фермеры, на ВПК России посмотреть страшно было.

    Думаю в свете последних событий с/х получит определенные льготы и дополнительные возможности

    Комментарий


      Да он пошумел было дело.

      Комментарий


        Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
        Да кто же России позволит, это вам не КПСС, тут все сложнее,
        сколько у олигархов бабла в долларах да еще и за кардоном,
        скорее сольют Путина.
        Тем не менее

        Банк России и Народный банк Китая согласовали проект соглашения о свопах в национальных валютах, сообщили ИТАР-ТАСС

        Центробанки Китая и РФ переходят на расчеты в рублях?

        МОСКВА, 8 августа. /ПРАЙМ/. Банк России и Народный банк Китая согласовали проект соглашения о свопах в национальных валютах, сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе... | 08.08.2014, ПРАЙМ
        Nemo me impune lacessit

        Комментарий


          Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
          Центробанки Китая и РФ переходят на расчеты в рублях?
          http://1prime.ru/state_regulation/20...7887.html?ruan
          Или в юанях)

          Комментарий


            про санкции смешно) через казахстан будут возить да через белорашку) там санкций то нет) а таможенников нету на границе казахстана с россией, а в белоруссии даже границы нету) как из одной области в другую въезжаешь даж поста нету)

            Комментарий


              Сладкая конфетка радует, а вот с кисленко сложнее, бяка правда жы.
              Нисиво, ни панимаю. (с)Я

              Комментарий


                Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                Танк, мне вот что интересно - Украиной правят псевдо-хохлы с еврейскими фамилиями и фарисейскими замашками (не путать с простыми евреями, у "избранных" даже евреи в гоях ходют) и пользуют хазарскую символику. Никаких аналогий не возникает ?
                слушай - а чего все так по поводу хазарского каганата переживают? каганат, как каганат был - ничем особо не отличался от Енисейского каганата, например или Восточно Тюрского каганата. жили люди, воевали, торговали, занимались полукочевым животноводством. Потом под напором русских дружин вынуждены были откочевать в горы Кавказы - на том каганат и кончился. У хазаров были потом другие государства эволюционно развившиеся до современной Демократической республики Азербайджан.
                я вот что то этого кипеша с хазарским каганатом не понимаю. каганат да и каганат, а в инете что то прям как то ... не понимаю в общем. может ты пояснишь че все так с этим каганатом носятся?

                Комментарий


                  Игрушку новую нашли.
                  Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                  Комментарий


                    Не знаю, Танк, я краем уха по сему "знамению" прошелся, поэтому не обратил внимания на какие-то особые таскания с ентим делом :).
                    Кстати, у павликОвичей спроси, они, похоже, моими заместителями таперича будут ))), пока меня нема, лучше меня знают, чего я сказать хотел.
                    А я пока дальше темку пообмозговываю :).
                    Автосигнализации, автозвук, ДХО
                    установка. 8 705 4181643

                    Комментарий


                      Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                      слушай - а чего все так по поводу хазарского каганата переживают? каганат, как каганат был - ничем особо не отличался от Енисейского каганата, например или Восточно Тюрского каганата. жили люди, воевали, торговали, занимались полукочевым животноводством. Потом под напором русских дружин вынуждены были откочевать в горы Кавказы - на том каганат и кончился. У хазаров были потом другие государства эволюционно развившиеся до современной Демократической республики Азербайджан.
                      я вот что то этого кипеша с хазарским каганатом не понимаю. каганат да и каганат, а в инете что то прям как то ... не понимаю в общем. может ты пояснишь че все так с этим каганатом носятся?
                      Да тут просто - государственная религия хазарского каганата - иудаизм. Тонкий троллинг по верхушке хунты
                      И свидомых потроллить по поводу тризуба))

                      Комментарий


                        Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                        Да тут просто - государственная религия хазарского каганата - иудаизм. Тонкий троллинг по верхушке хунты И свидомых потроллить по поводу тризуба))
                        Зачем так быстро сдал контору ?
                        Автосигнализации, автозвук, ДХО
                        установка. 8 705 4181643

                        Комментарий


                          Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                          Зачем так быстро сдал контору ?
                          Блин... чет не выспался

                          Комментарий


                            Поток беженцев увеличился, Россия всем желающим предоставляет гражданство, это конечно хорошо.
                            А вдруг ополченцы победят, и потребуются народ, который должен будет восстанавливать народное хозяйство,
                            жилье, инфраструктуру городов, поселков.
                            Вчера связался с родственниками, которые обосновались в Российском городе, возвращаться они не собираются,
                            некуда возвращаться, вместо дома углубление в земле.
                            Так вот, где ополченцы возьмут деньги на восстановление, кто им даст?
                            Кредит у России, а чем отдавать и ясен пень, что быстрого восстановления не получится.
                            Кто нибудь задавался такими вопросами?
                            Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                            Комментарий


                              Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                              Ну как что ж? Написать фигню из той же области, и надеяться, что сойдешь за умного, ибо никто не посмеет же признаться, что ничего не понял) Мне-то пофиг - я смею) Давай так, если кто-нить объяснит мне какой это ОН (понятно, что это местоимение относится к кому-то упомянутому чуть выше), "ходил на Киев" - я неделю молчу в теме?) Даже ты можешь попробовать объяснить. Но тут принято сморозить фигню, а на мои подобные просьбы делать вид, что ты страшно занят, это очевидно или еще как-то "элегантно" уходить от ответа)

                              ...
                              :dash3:
                              Кто-нибудь еще не понял, что мое "ОН" относилось исключительно к мною же приведенной цитате, т.е. к Вещему (не Баудолину) Олегу? :sarcastic_hand:
                              И что это был прикол?

                              Простопавликбаудолин, тебе еще не надоело? Или и впрямь - платят? ))))

                              Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                              Поток беженцев увеличился, Россия всем желающим предоставляет гражданство, это конечно хорошо.
                              А вдруг ополченцы победят, и потребуются народ, который должен будет восстанавливать народное хозяйство,
                              жилье, инфраструктуру городов, поселков.
                              Вчера связался с родственниками, которые обосновались в Российском городе, возвращаться они не собираются,
                              некуда возвращаться, вместо дома углубление в земле.
                              Так вот, где ополченцы возьмут деньги на восстановление, кто им даст?
                              Кредит у России, а чем отдавать и ясен пень, что быстрого восстановления не получится.
                              Кто нибудь задавался такими вопросами?
                              Решать, конечно, им самим... я бы собрал всех майдаунов, бесновавшихся на площади, "барменов Молотова", тех кто в ютубе светился со стишками и прочими подвигами и присудил бы им всем исправительные работы: сначала Донбасс восстанавливать, а потом (и не раньше) и Киев. Чтобы разницу прочувствовали между "ЛОМАТЬ" и "СТРОИТЬ".
                              Последний раз редактировалось VYeskov; 08-11-2014, 09:45 AM.

                              Комментарий


                                Россиянам проще переселить всю Новоросию на свою территорию, чем восстанавливать юго восток.
                                Но это, свертывание социальных программ для жителей России, ибо потребуются деньги.
                                Лучше бы эти горе ополченцы поехали В Киев и устроили майдан,
                                чем поднимать Российский триколор и устраивать референдум.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от VYeskov Посмотреть сообщение
                                сначала Донбасс восстанавливать, а потом (и не раньше) и Киев. Чтобы разницу прочувствовали между "ЛОМАТЬ" и "СТРОИТЬ".
                                Было бы конечно хорошо, но для этого надо освободить всю Украину, а это не по силам ополченцам.
                                Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X