Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
    Ученый изнасиловал журналиста.jpg
    ? о чем ты? ты был журналистом?

    Комментарий


      Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
      К слову, а где тут призывники? В терминологии Танка - это перебежчики (если на сторону армии) или дезертиры (если на сторону самообороны).
      К слову если даже действующая армия считает новоявленную власть не легитимной, то что говорить о народе, откуда призывникам взяться.

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
      ? о чем ты? ты был журналистом?
      да это он так сливается, думает что изящно у него это получается.

      Комментарий


        Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
        ? о чем ты? ты был журналистом?
        ))))
        ca8926496552.jpg

        Комментарий


          Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
          К слову, а где тут призывники? В терминологии Танка - это перебежчики (если на сторону армии) или дезертиры (если на сторону самообороны).
          какая такая терминология? граждане украины должны сейчас приложить все силы чт бы выкинуть бандитов из страны. Власть бандитов уничтожит страну.
          Они ведут 45 миллионов человек к уничтожению При этих оккупантах эконокмика работать не будет, а население вымрет.
          Украинцам надо объеденитья и выкинуть из киева фашистов с битами, даже если те заменят биты на автоматы

          Комментарий


            Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
            К слову если даже действующая армия считает новоявленную власть не легитимной, то что говорить о народе, откуда призывникам взяться.
            Армия вообще-то собственного мнения не имеет. Иначе она армией быть перестает, а становится повстанцами.

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
            какая такая терминология? граждане украины должны сейчас приложить все силы чт бы выкинуть бандитов из страны.
            Если солдат, давший присягу "до последней капли крови" уходит воевать на сторону врага - он перебежчик. Власовцы тоже считали, что кого-то надо выкинуть.

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
            да это он так сливается.
            Мистер Вайт, я с переменным успехом держу оборону в заведомо проигрышной позиции на протяжении весьма долгого времени) Сливаться я не намерен;)

            Комментарий


              Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
              Армия вообще-то собственного мнения не имеет.
              Ну как видим имеет. И может решения принимать вопреки нелегитимной власти.

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
              Мистер Вайт, я с переменным успехом держу оборону в заведомо проигрышной позиции на протяжении весьма долгого времени) Сливаться я не намерен;)
              Ну окей, окей, а заведомо проигрышной это как ? ))толерантный космополит против пьяных патриотов в ушанках и в ватниках?) Может по этому мне любопытно - а нафига ты это делаешь?

              Комментарий


                Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                Армия вообще-то собственного мнения не имеет.
                Отдельные офицеры не имеют собственного мнения...
                Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                Комментарий


                  [QUOTE=Просто Павлик;980582]Армия вообще-то собственного мнения не имеет. Иначе она армией быть перестает, а становится повстанцами.

                  - - - Добавлено - - -


                  Если солдат, давший присягу "до последней капли крови" уходит воевать на сторону врага - он перебежчик. Власовцы тоже считали, что кого-то надо выкинуть.

                  - - - Добавлено - - -


                  Павел! армия давала присягу Народу Украины! а народ выбрал Президента. Вот ему армия и должна быть верна до последней капли крови! а те кто сейчас в Киеве - это бандиты, которые сидят там без малейшего намека на легетимность. Долг армии вышибить их оттуда!

                  Комментарий


                    Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                    Ну как видим имеет. И может решения принимать вопреки нелегитимной власти.
                    То есть? Янукович вон приказ издавал - все под ружье - кто не подчинится - стрелять.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                    Отдельные офицеры не имеют собственного мнения...
                    Ровно наоборот.
                    Господин лейтнант, нынче не до шашней,
                    Скоро бой предстоит, а вы все про баб.
                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                    Павел! армия давала присягу Народу Украины!
                    Ты присягу-то вспомни....

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                    Ну окей, окей, а заведомо проигрышной это как ? ))толерантный космополит против пьяных патриотов в ушанках и в ватниках?) Может по этому мне любопытно - а нафига ты это делаешь?
                    Почему так? Толерантный космополит против патриотично настроеных людей.
                    А нафига я делаю? Да мне это просто интереснее, чем вместе со всеми возмущаться. Как Фриц сказал - адвокат дьявола.

                    - - - Добавлено - - -

                    Я, гражданин Республики Казахстан (фамилия, имя, отчество), вступая в ряды Вооруженных Сил, принимаю присягу и торжественно клянусь до последнего дыхания быть преданным народу Казахстана и его законно избранному Президенту, свято соблюдать Конституцию и законы моего суверенного государства.
                    ....
                    Я клянусь быть мужественным и смелым защитником моей Родины, государственных интересов независимого Казахстана.
                    Если я нарушу принятую мною военную присягу, то пусть меня постигнет суровая кара, установленная законами Республики Казахстан.
                    Хмм.. поменяли что ли текст?

                    Комментарий


                      Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                      То есть? Янукович вон приказ издавал - все под ружье - кто не подчинится - стрелять.
                      Опять же пример с Януковичем - армия имеет свое собственное мнение, и это никак не состыкуется в моменте - действующая армия отказывается подчиниться нелегитимной власти, точка.

                      Комментарий


                        Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                        Опять же пример с Януковичем - армия имеет свое собственное мнение, и это никак не состыкуется в моменте - действующая армия отказывается подчиниться нелегитимной власти, точка.
                        Повстанцы значит они. В великую октябрьскую та же ситуация была. Никто ж революционных матросов не зовет "действующей армией"

                        Комментарий


                          Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                          Повстанцы значит они. В великую октябрьскую та же ситуация была. Никто ж революционных матросов не зовет "действующей армией"
                          Не знаю как там было в октябрьскую, да и думаю сейчас никто уже точно не знает.
                          С юридической точки зрения украинских военослужащих не в чем обвинить - этого достаточно. Все остальное демагогия.
                          Последний раз редактировалось Heisenberg; 03-02-2014, 10:52 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                            С юридической точки зрения украинских военослужащих не в чем обвинить - этого достаточно. Все остальное демагогия.
                            Интересно у вас получается. Нельзя обвинить тех, кто Януковичу легитимному не подчинился, нельзя обвинить тех, кто на сторону Крыма перешел. А если просто откажутся воевать можно?

                            Комментарий


                              Паша еще раз! сосредоточься!
                              единственно легитимна власть это президент Янукович. Он же Верховный главнокомандующий. Вот его прриказы надо исполнять. Приказы тех кто сидит в Киева исполнять нельзя, так как они не власть а бандиты. Захватившие власть без выборов, путем вооруженного переворота. убивавшие людей и представителей власти. Армия в этих услових должна выполнить приказ Верховного главнокомандующего

                              Комментарий


                                Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                                Паша еще раз! сосредоточься!
                                единственно легитимна власть это президент Янукович. Он же Верховный главнокомандующий. Вот его прриказы надо исполнять.
                                Сосредоточился. Те, кто на сторону Крыма перешел - кто такие?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X