Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
    Троллинг это вид рыбалки. А со стороны ты в натуре на форумного рыбака похож ))), подсекаешь и тащишься от сопротивления.
    100% попадание. Но это разве плохо?) Интересно же не только бороться с сопротивлением, но и сопротивляться)
    А про стягивать внимание на обсуждение моей персоны - дык не надо мою персону обсуждать! Нежто я других тем "зацепиться" мало даю?!

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
    :tease::laugh4:
    Да, тут я круто подставился) Но ведь оскорбления-то не было - практически процитировал оппонента. Хотя если придираться - я бы нашел "скрытое оскорбление" - но это если придираться, и я таким не злоупотребляю, согласись?) Ну и форма поведения не подходит)
    Последний раз редактировалось ; 03-03-2014, 12:52 PM.

    Комментарий


      Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
      100% попадание. Но это разве плохо?) Интересно же не только бороться с сопротивлением, но и сопротивляться)
      А про стягивать внимание на обсуждение моей персоны - дык не надо мою персону обсуждать! Нежто я других тем "зацепиться" мало даю?!
      А говорил вже - от подачи зависит.
      Например - неприкрытая защита действий нацистов вполне закономерно вызовет бурление в массах и концентрацию внимания на инициаторе защиты. Мне даже странно подумать, что кто-то из русскоязычных может не знать о такой реакции, следовательно, вполне легитимно предположить, что реакцию сию инициатор вызвал в провокативных целях. А это уже троллинг.

      - - - Добавлено - - -

      100% попадание.
      Это не попадание, это психоанализ )))
      Автосигнализации, автозвук, ДХО
      установка. 8 705 4181643

      Комментарий


        Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
        А говорил вже - от подачи зависит.
        Например - неприкрытая защита действий нацистов вполне закономерно вызовет бурление в массах и концентрацию внимания на инициаторе защиты. Мне даже странно подумать, что кто-то из русскоязычных может не знать о такой реакции, следовательно, вполне легитимно предположить, что реакцию сию инициатор вызвал в провокативных целях. А это уже троллинг.
        О как! Это где ж ты нашел "неприкрытая защита действий нацистов"? Ну-ка ткни носом? Я возражаю против занесения людей в нацисты, только потому, что их точка зрения кому-то не нравится. Я возражаю против обобщений типа "вот в толпе нацист - значит вся толпа нацисты", я возражаю против употребления слов "бендеровцы" без понимания его значения или "гейропа" - без оснований на то... Не давать очернять другим, и защищать - несколько разные вещи.

        Комментарий


          Сообщение от ranger33 Посмотреть сообщение
          Все же Россию запад продолжает прессовать.., вся семерка хочет байкотировать саммит, послов Канада и Латвия отозвала, натовцы угрожают войной и санкциями http://rushor.com/articles/5993 правда тут не подтверждается, хотя "не хотят" не значит что не собираются. А кто на стороне России официально а не в комментариях? похоже только Китай и то официальных заявлений я не слышал
          Войны не будет, никто не дурак.
          А санкции - так и хрен с ними)) напугали попа кадилом))
          как всегда полгода подуются и ничего, великодушно простят

          Комментарий


            С форума Хохлов, свежие анекдоты))
            Украина: Россия, ты не охренела там?
            Россия: А что такое? я только с олимпиады, ничего не знаю.
            Украина: Ничего не знаешь? А это кто? ( показывает фотки из Симферополя)
            Россия: Понятия не имею. Твой Симферополь, сама и выясняй.
            Украина: Че, издеваешься? Я не знаю даже , кто вот это ! ( показывает фотки из Киева)
            Россия: Так нечего с кем попало майданить. Сначала хотя бы как зовут спроси.
            Украина: Ты мне зубы не заговаривай. Говори, кто это, а то я США позову.
            США : Меня не надо звать. Я тут уже третий месяц случайно сижу и охреневаю.
            Германия : А я вообще тут с сорок первого. Случайно. И тоже охреневаю.
            Украина: Слышь, Россия, хватит идиоткой прикидываться. Я задала конкретный вопрос. КТО. ЭТО. ТАКИЕ.
            Россия внимательно рассматривает фотки.
            Россия: По-моему, люди какие-то.
            Украина: Я теряю терпение. ЧТО. ЭТО. ЗА ЛЮДИ.
            Россия: Хорошие. наверное. Вон, охраняют чего-то.
            Украина: РОССИЯ! ВСЕ! ХВАТИТ! ЭТО ТВОЯ ГРЕБАНАЯ ДЕСАНТУРА! ТВОЯ! ГРЕБАНАЯ! ДЕСАНТУРА!
            Россия: Моя? Да ладно. Хотя все может быть, у меня на Черном Море в прошлом году после учений два полка не досчитались. Может , всплыли. А они как, в фонтанах купаются, бары ломают?
            Германия: Да нет. Вежливые. Очень вежливые.
            Россия: Тогда это не мои. Если вежливые и извинились, то это сто пудово американские.
            США: ЧТО?! Да ты их снарягу видела? И вообще , если они не целуются, то это не мои.
            Россия: Неа. не видела. Там на фотках ничерта не разобрать. Да как же не целуются? Вон , смотри, взял за галстук, на кресло швырнул - и чмок!
            США: Идиотка! Это Сашок Билый прокурора пинает ! Свобода-равенство-героям слава!
            Россия: Ну надо же, а ведет себя как ваш посол. Вы точно уверены, что это не он?
            Украина: Так, Россия, не уходи от темы. Я тебе даю ультиматум. Чтобы через сутки на моей территории ни одного гребаного десантника не было. Я понятно выражаюсь?
            Россия: А если нет, то что?
            Украина: А то мы у вас кредит возьмем. И газ.
            Россия: надо посовещаться.
            Украина: Вот и совещайся. Вон, США, вон Германия. Прямо тут и совещайся. При мне.
            Россия: Да без проблем. Китай, слышь, тут Украина хочет про кредиты поговорить.
            Китай: #$%!^*$!$!$
            Украина: Вот щит.
            США: Дабл щит.
            Германия: Майн же ты мой кампф.
            Китай: %@#$%(&@#$%^(
            Украина: Что он сказал?
            Россия: Понятия не имею.
            США, Германия , Украина: Аналогично.
            Россия: Самое оно для переговоров. Китай-сян, приступай!
            Китай: $%^&!$!(
            Россия: Ну, я пошла. Олимпиада! Всех победили! Урааа!
            Украина: А ну стоять!!!! Я еще не закончила. Значит так, если я увижу хоть один твой Урал на своей территории, я сделаю ядерную бомбу.
            Россия: Класс. Долго делать будешь?
            Украина: Ну где-то за полгодика.
            Россия: Молодец какая, с техническим образованием , наверное. Позови, когда закончишь. Приеду, чиста поржём.
            Украина: Я не шучу.
            Россия: Плутоний где доставать будешь, серьезная моя?
            Украина: Россия, продай, а ?!
            Афганистан: Да, продайте кто-нибудь Украине плутоний в конце концов! У нас уже гашиш и британский контингент заканчиваются, народ с ума от скуки сходит.
            США : ННННННЕЕЕТ!!!! НИКАКОГО ПЛУТОНИЯ!!!! Украина! Пойди остынь, дай я немного с Россией побалакаю. Вот тебе пирожки и чай.
            Украина нюхает чай и убегает с пением "Как прекрасен этот мир, посмотриииии!"
            США : Так, Россия, а теперь поговорим как серьезные люди с серьезными людьми. Какого черта ты затеяла эту хрень с майданом?
            Россия: США, ты что-то путаешь. Я вообще о вашем Майдане узнала от вашего посла.
            США : Ну да посол был наш. Но у него ничего не получилось. Интересно, почему у него ничего не получилось? не знаешь, случаем?
            Россия : Как не получилось? Смотри, какая Украина довольная?
            Украина пробегает мимо с шиной на шее с криками "хто не скаче той москаль"
            США: М- да... Но вот какого черта вы сожгли эту несчастную администрацию? Что творит ваш Янукович- мы вообще не понимаем. У нас на его почве поссорились два аналитика - профессор-русист из Пентагона и военный психиатр из ООН и оба сошли с ума.
            Россия: Мы, честно говоря, тоже вообще не понимаем, что творит ВАШ Янукович. У нас на его почве вообще Кадыров русским патриотом стал, и никто не знает, как откачать.
            США: В общем, я тебе скажу так. Или оставляешь бедную Украину в надежных руках свободы и славы, или я всем расскажу, что это ты за всем стоишь.
            Россия: После того, как ты прилюдно Украину пирожками кормила? ну-ну. Тебе вон даже Турция и Люксембург не верят.
            Турция: Я???!!! НЕ ВЕРЮ США!??? Да вы чего, я чо, чокнутая, по вашему???
            Россия: А ты попробуй. поверь.
            Турция: (тужится) : ... .... черт..... блииин..... твою же маузерфакер.......кхххммм.... США. Прости. Не получается. Я не нарочно.
            Россия: Видишь. Ты еще Люксмебург не слышала. Он вообще после попытки тебе поверить вдруг стал говорить о незыблемости традиционных семейных ценностей.
            (издалека доносится голос Люксембурга) Папа, мама, я- вместе дружная семья!
            США: Совсем рехнулся на старости лет. Ясно. Тогда так. Вот это - план водоснабжения Крыма. Я его сейчас покажу Украине и она его отрубит. И все. Хана вам всем.
            Россия: Ясно. Тогда так. Вот это - билет на самолет до Севастополя. И я его даю Жириновскому.
            США: не надо Жириновского!После его вмешательства третьей мировой не избежать!
            __________________
            Самые счасливые люди - сумашедшие
            Жизнь все расставит,
            Все сама рассудит.
            Все образуется,
            Жаль - нас уже не будет...
            Илья КУЛЕВ
            г.Усть-Каменогорск

            Комментарий


              Мужики???По евроньюс показывают демонстрации вХарькове и в Киеве с плакатами"Путин вон из Украины"
              Че за херь???
              Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

              Комментарий


                Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                Мужики???По евроньюс показывают демонстрации вХарькове и в Киеве с плакатами"Путин вон из Украины"
                Че за херь???
                Гейропа с пиндосами работают
                Самые счасливые люди - сумашедшие
                Жизнь все расставит,
                Все сама рассудит.
                Все образуется,
                Жаль - нас уже не будет...
                Илья КУЛЕВ
                г.Усть-Каменогорск

                Комментарий


                  По евроньюс и не такое покажут. Харьков город большой и найти компанию дегенератов не проблема.

                  Вот лучше гляньте тут, как Харьковский акимат освобождали: http://oper.ru/news/read.php?t=1051613367

                  Комментарий


                    Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
                    Гейропа с пиндосами работают
                    Тьфу блин. Россия не дорабатывает!))))

                    Комментарий


                      Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                      Мужики???По евроньюс показывают демонстрации вХарькове и в Киеве с плакатами"Путин вон из Украины"
                      Че за херь???
                      Оригинал смотреть, здесь: https://www.youtube.com/watch?v=FSkjkf0CQcMВступайте в группу: http://vk.com/myukraine2014Самая свежая информация!


                      от 01.03.14

                      Комментарий


                        Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                        О как! Это где ж ты нашел "неприкрытая защита действий нацистов"? Ну-ка ткни носом? Я возражаю против занесения людей в нацисты, только потому, что их точка зрения кому-то не нравится. Я возражаю против обобщений типа "вот в толпе нацист - значит вся толпа нацисты", я возражаю против употребления слов "бендеровцы" без понимания его значения или "гейропа" - без оснований на то... Не давать очернять другим, и защищать - несколько разные вещи.
                        О ))), Майданить начинает )))

                        Паси, братан, хде ж всех то ?


                        Вполне избирательно.
                        А поцики то, задержанные, ну оооочень на состоявшихся людей с гражданской позицией похожи )))
                        Последний раз редактировалось fric1974; 03-03-2014, 01:23 PM.
                        Автосигнализации, автозвук, ДХО
                        установка. 8 705 4181643

                        Комментарий


                          Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                          О ))), Майданить начинает )))
                          Майдаунизм - болезнь передающаяся компьютерным путем, прямо в мозг реципиенту ))

                          Комментарий


                            Сообщение от akoro Посмотреть сообщение

                            Из Харькова с приятелем переписывался:

                            Привет))
                            Ой да ппц
                            На западе бандеры с автоматами бегают, менты по норам сидят
                            у нас пока тихо ток майданутым по морде дали да ОГА отобрали назад
                            Ну тут мнения разделились

                            Я за чтоб отделиться но некоторые против вообщем ппц

                            Бандеры объявили мобилизацию едут сюда воевать
                            я хз куда семью девать
                            жена уже шипит что целый день новости мониторю

                            да Яныка все ненавидели
                            но теперь что творится
                            они ж начали памятники крушить, наезжать на тех кто на русском разговаривает, сами грабят зажиточных и предприятия
                            милицию вызывают, те их на ... посылают, менты разворачиваются и уезжают
                            во ЛЬвове насилуют, грабят, менты говорят можем только психологическую помощь оказать)))
                            да беспредел, по телеку конеш фигню показыают
                            многие были тогда ещё на майдане , бабок заработали
                            пенсионеры в среднем 1к баков за месяц подымали, кто молодой и мясо по 5к,. кто их спонсировал откуда деньги?
                            у всех в крови наркота кто приехал оттуда, хавка вся уже заряженая поставлялась
                            дружбан в командировке был, на майдан заглянул, похавал, говорит как в поезде оказался хер помню
                            это я списывался в субботу, сегодня к вечеру тоже спишусь, как там дела.
                            постараюсь кинуть разные мнения. Был еще приятель со Львова, но с ним связи нет, видать на майдане))
                            Последний раз редактировалось akoro; 03-03-2014, 01:26 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                              О ))), Майданить начинает )))
                              Агамс, это я значит к обсуждению своей персоны опять внимание привлек!)

                              Комментарий


                                Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                                это я списывался в субботу, сегодня к вечеру тоже спишусь, как там дела
                                А я теперь Зелло рацию мониторю. Очень интересные разговоры выхватываю. Дык вот, как токмо быдлобендер в разговоры вклинивается, начинается антирусский понос, требующий вмешательства модеров.
                                Автосигнализации, автозвук, ДХО
                                установка. 8 705 4181643

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X