Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Прислужниц Посмотреть сообщение
    СМИ: В Киеве массово скупают билеты на поезда в Крым
    Польская бронетехника направилась к украинским границам

    - - - Добавлено - - -
    США рассматривают возможность поставок вооружения Украине
    ссылки в студию
    Нисиво, ни панимаю. (с)Я

    Комментарий


      Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
      А как объяснить этот факт?)
      Движок один. А на нормальных программеров денег зажали . Ну просто же ))
      Автосигнализации, автозвук, ДХО
      установка. 8 705 4181643

      Комментарий


        Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
        ссылки в студию
        нельзя ссылки выкладывать же) гюгл в помощь*

        Комментарий


          Битва с западенцами уже на московском форуме
          Вложения
          Последний раз редактировалось Ugem; 03-03-2014, 07:19 PM.

          Комментарий


            В Харькове сторонники городской власти захватили ОГА Во внутреннем дворе ОГА слышны взрывы и звон разбитого стекла.
            В Харькове участники митинга в поддержку городских властей захватили здание областной государственной администрации, где были забаррикадированы активисты Евромайдана.
            Как передает корреспондент УНИАН, молодые люди с георгиевскими лентами ворвались в помещение ОГА.
            Во внутреннем дворе ОГА слышны взрывы и звон разбитого стекла.
            Сейчас работники милиции из толпы извлекли молодого парня без сознания.
            Участники штурма скандируют “Харьков!”. Работники милиции не вмешиваются в события.
            Подполковник милиции на вопрос корреспондента УНИАН, почему милиционеры не предотвращают конфликт, попросил его не отвлекать.
            На улице Сумской перед зданием ОГА сейчас собралось несколько тысяч людей. Они держат флаги России, Украины и Советского Союза.
            В это время штурм облгосадминистрации продолжается через другие входы во внутреннем дворе.
            http://www.unian.net/politics/891546...atili-oga.html
            Цитата:
            Участники штурма скандируют “Харьков!”. Работники милиции не вмешиваются в события.
            Подполковник милиции на вопрос корреспондента УНИАН, почему милиционеры не предотвращают конфликт, попросил его не отвлекать.
            Это Харьков, детка.

            П.С. Интересно, а корреспондент УНИАН на Майдане не спрашивал бандеровцев, почему они в спину ребятам из "Беркута" стреляют?
            Ээээ...
            Простите, я не очень понимаю.
            А в чем, собственно, состоит предмет гордости?
            Предмет гордости-горожане. Они не ходили на майдан-им просто было некогда. Они работали. Но когда майдан пришел к ним-дали п..здюлей . За все: за переворот, за преданный и поруганный Беркут, за свое право разговаривать на родном языке, за то, что они-люди, а не быдло и с их мнением тоже надо считаться.
            В Харькове, бывшей столице Украинской ССР, ситуация накалилась до предела. Мирный митинг против действий новых властей перерос в столкновения со сторонниками Евромайдана, которые окружили здание администрации. Но толпа прорвала оборону радикалов. В здании слышны взрывы и автоматные очереди.
            Сначала на площади Свободы скандировали "Россия! Россия!", а мэр Харькова Геннадий Кернес призывал к миру, но слушали его явно невнимательно. Горожане пошли на штурм администрации с досками и кирпичами. Боевики "Правого сектора" сопротивлялись отчаянно: сначала пытались сбить с ног нападающих, поливая их из пожарных шлангов, отбивались самодельными битами и щитами, потом зазвучали выстрелы.
            Со второго этажа по толпе вели огонь из винтовки. В ход пошли петарды и дымовые шашки. Но силы не были равны. Против сотни евромайдановцев, захвативших здание облправительства неделю назад, — тысячи харьковчан. Каких-то 15 минут - здание перешло под контроль горожан. Из главных дверей начали выводить поверженных сторонников новой киевской власти. Некоторых сразу вели на сцену, с которой еще полчаса назад выступали политики, и там заставляли просить прощения у жителей города. Остальных милиционеры сажали в автобусы. В участки активисты евромайдана отправились без документов.
            Местных жителей среди экстремистов действительно не было, в основном приезжие из западных областей. Большая часть боевиков, скрывавших свои лица под масками, — подростки. Это те, кого новая киевская власть использует как пушечное мясо при захвате правительственных зданий.
            От едкого дыма не продохнуть. Повсюду — кровь и битое стекло. Новые отряды милиции стягиваются внутрь. Горожане взламывают двери на всех этажах. Те, что не удается взломать, взрывают.
            В это время на здании облсовета водружают российский флаг, а на пороге жгут каски и биты евромайдановцев. Люди с Георгиевскими ленточками разъезжаются по городу.
            Под контролем радикалов еще находится бойцовский клуб "Оплот". К ночи обещают выбить захватчиков и оттуда, если они к этому времени не уйдут сами.
            http://www.vesti.ru/doc.html?id=1336216
            видео по ссыли http://www.vesti.ru/doc.html?id=1336118
            Автосигнализации, автозвук, ДХО
            установка. 8 705 4181643

            Комментарий


              Сообщение от Прислужниц Посмотреть сообщение
              нельзя ссылки выкладывать же) гюгл в помощь*
              Кто такое сказал? Ссылки на новостные сайты допустимы. Давай сюда их.
              Нисиво, ни панимаю. (с)Я

              Комментарий


                Тереза Батиста.
                Да, я соглашусь с тем, что там находились и хорошие люди. Искренние, честные и, простите, наивные. Было там много тех, кого правление Януковича довело до белого каления. Потому и вышли.
                Но когда мне говорят: "Надо уважать погибших на Майдане хотя бы за то, что они искренне верили в то, что борются со злом за торжество добра" - простите, за что мне их уважать? За то, что они в борьбе за свои идеалы потеряли связь с реальным миром? За то, что они погибли? Простите мне мой цинизм, но смерть далеко не всегда повод для уважения. Выскочить на дорогу спасать собачку и попасть вместо собачки под КАМАЗ - это скорее премия Дарвина.
                Да и не увязывается для меня понятие "уважение" со словами "хотя бы за то, что". Это для меня звучит равноценно "уважайте уже хоть за что-то".
                А за что? За то,что по их наивности и недомыслию Украину пытается под себя подмять лихое племя бендерлогов, которым срать на честность и наивность части Майдана? За то, что они своими честными руками привели к власти жирных, корыстных и циничных - но тоже чего-то до конца не продумавших?
                Бендерлоги - это частности, скажете вы. Это недоразумение. Муть, поднятая революцией. Их меньше, чем честных майдановцев.
                Так почему эти честные позволили себе пойти, как стадо баранов, за этими недоразумениями?
                Я люблю украинский язык, моя бабушка была преподавателем украинского языка и литературы - но когда бендерлоги назначают министром образования бесноватую Ирину Фарион...
                Честно погибшие майдановцы, вам она нравилась?
                Я никогда не соглашусь с тем, чтобы моим внукам Фарион рассказывала, какое у них должно быть имя, чтобы она позволила им жить в Украине.
                Я, блядь, законопослушная гражданка - и в хуй мне не тарахтели их приказы и распоряжения! Они никто и ничто, чтобы мне приказывать, как жить, что делать и на каком языке говорить. Они сначала истерично радуются победе (над чем?), теперь истерично заседают за закрытыми дверьми (блять, чо делать-то, походу пиздюлей огрести можем нешуточных), и в своей истерике они могут призвать майдановцев к чему угодно, в частности, к тотальной мобилизации (как говорит мой ростовский друг, а за чей счёт банкет? И кормить войско Порошенко печеньками будет?). Тотальной мобилизации уже не получится: Восток, Юг и Крым дружно скрутят факи, по-македонски, с двух рук.
                Но вождям Майдана, повторю, насрать. Они будут истово креститься, кланяться и возлагать цветочки, произносить пламенные речи, призывать не забывать память погибших и продолжать борьбу ради этой памяти - но на самом деле насрать им на эту память и на самих погибших. Они и дальше будут гнать честных леммингов на Майданы и на бойню - хотя не хочу, чтобы случилось это.
                Но это мне не насрать.
                Я не могу уважать тех, кто погиб для того, чтобы эти мрази на их костях зарабатывали деньги и делали политическую карьеру.
                Но мне их жаль.
                И было бы хорошо, чтобы пламенные бендерлоги повторили судьбу Муссолини. И чтобы произошло это на том же Майдане.
                Может, после этого души честных и наивных погибших революционеров найдут успокоение...
                Автосигнализации, автозвук, ДХО
                установка. 8 705 4181643

                Комментарий


                  И харьковского губернатора (или кто у них) приказом Киева сняли с должности. Интересно, уволился без обиды, или что-то вякнул на прощанье?

                  Комментарий




                    Обращаем внимание на 12:15 майдановец пристрелил майдановца.
                    Автосигнализации, автозвук, ДХО
                    установка. 8 705 4181643

                    Комментарий


                      Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                      Движок один. А на нормальных программеров денег зажали . Ну просто же ))
                      Странно, что Ленин - как был не тираном, так и остался..И Путин тоже..А Назарбаев - стал тираном..и Каддафи...И Наполеон..И Муссолини...А Пиночет - не был...никакой логики..Кастро тоже не был тираном...Янукович - был..Саддам и Асад - тираны...и де Голль - тоже тиран)) Саакашвили - тоже стал тираном))
                      Последний раз редактировалось МиМуХа; 03-03-2014, 07:59 PM.

                      Комментарий


                        По моему есть логика

                        Комментарий


                          Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение


                          Обращаем внимание на 12:15 майдановец пристрелил майдановца.
                          Во всех этих событиях, вина Януковича очевидна. Убери он палатки и арестуй депутатов,
                          которые устроили свои приемные на воздухе, этих событий бы не было.
                          Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                          Комментарий


                            Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                            По моему есть логика
                            Озвучьте..Керри - вон стал тираном..А Меркель - нет...Кондолиза Райс - тиран

                            Комментарий


                              Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                              Во всех этих событиях, вина Януковича очевидна. .
                              Да кто ж отрицает то ...
                              Автосигнализации, автозвук, ДХО
                              установка. 8 705 4181643

                              Комментарий


                                Линкольн вот стал тираном, а Иван Грозный - нет.. Так что конспирология - тут хреновый аргумент..

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X