Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
    Не надо иметь семь пядей во лбу, чтобы понять, кто ты есть.
    И кто ты, после двух просьб резюмировать факты - слившийся на обсуждения моей личности?)

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
    вот на слово маркетинг тоже куча определений есть , так же и с революцией
    Ага. Но Пучков выбрал неподходящее, и заявил "это не революция")Если взять левое определение маркетинга - суть маркетинга не изменится. Даже если для понятности картинок напоказывать)

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
    Кое кто скатывается до примитивного и очень тупого троллинга, все там понятно из видео, Путин все адекватно обрисовал, пусть только попробуют стрелять в своих людей которых мы будем защищать, не будем лезть на рожон, но как сила там будем присутствовать и наша агрессия будет ответом на агрессию против обычных людей, т. К. Российским войскам , там понятно что ничего не угрожает, вся агрессия будет направлена против обычных людей - граждан Украины, и мы на нее адекватно ответим.
    Путин уточнил - чтоб его поняли правильно.
    "Пусть попробуют стрелять в своих людей, за которыми мы будем стоять, не впереди, а сзади. Пускай они попробуют стрелять в женщин и детей".
    Уолтер, ты меня не убедил. Либо Путин коряво выразился, либо твое объяснение не включает " не впереди, а сзади."

    - - - Добавлено - - -

    Для "не будем лезть на рожон" русский язык имеет конструкцию "постоим в сторонке".

    Комментарий


      Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
      И кто ты, после двух просьб резюмировать факты - слившийся на обсуждения моей личности?)

      - - - Добавлено - - -


      Ага. Но Пучков выбрал неподходящее, и заявил "это не революция")Если взять левое определение маркетинга - суть маркетинга не изменится. Даже если для понятности картинок напоказывать)
      Зря стараешься, чтобы меня поддеть нужно сожрать тазик дерьма, ложку дать.
      И что я должен резюмировать, если Путин все четко и ясно сказал.
      Нисиво, ни панимаю. (с)Я

      Комментарий


        Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
        Зря стараешься, чтобы меня поддеть нужно сожрать тазик дерьма, ложку дать.
        Слушай, Маафир, ты ща только что сказал, что ты на дне тазика дерьма?

        - - - Добавлено - - -

        Ладно, это может я сильно буквально смотрю на слова... Не суть.
        Главное, резюмировать ты уже второй раз неспособен? И если в прошлый раз у тебя была уважительная причина - лень (ну посты свои поднимать), то ща уважительной причины нет.

        - - - Добавлено - - -

        Ок, поддевать, видимо, и нечего. Ради этого в тазик не полезу)

        - - - Добавлено - - -

        Ну что, Оксан, все разбежались спать... Давайте с вами поспорим чтоль?)

        Комментарий


          Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
          И кто ты, после двух просьб резюмировать факты - слившийся на обсуждения моей личности?)

          - - - Добавлено - - -


          Ага. Но Пучков выбрал неподходящее, и заявил "это не революция")Если взять левое определение маркетинга - суть маркетинга не изменится. Даже если для понятности картинок напоказывать)

          - - - Добавлено - - -


          Путин уточнил - чтоб его поняли правильно.
          "Пусть попробуют стрелять в своих людей, за которыми мы будем стоять, не впереди, а сзади. Пускай они попробуют стрелять в женщин и детей".
          Уолтер, ты меня не убедил. Либо Путин коряво выразился, либо твое объяснение не включает " не впереди, а сзади."

          - - - Добавлено - - -

          Для "не будем лезть на рожон" русский язык имеет конструкцию "постоим в сторонке".
          всего существуют более 2000 определений слова маркетинг - ты думаешь все они трактуются одинаково? у меня для тебя есть нехорошие новости.
          Пучков использует из арсенала определений то которое удобно ему, так же как это сделал бы и любой другой занимающися информационной деятельностью, он ведь не только развлечением ч/з ютуб занимается.

          Слова Путина мне лично понятны и диссонанса не вызывают, трактовать его слова для кого-то другого мне как-то лениво - есть мы - военная сила, есть они - агрессоры, агрессоры не попрут против военной силы т.к. очевидно слабы. но они попрут на своих же граждан, а тут и мы пригодимся, а "женщины и дети" для обрисовки всей серьезности намерений, если надо и международное сообщество поднимем на уши как то так.

          Комментарий


            почитал щас прессу украинскую ради интереса ..с такой антироссейской пропагандой нифига там миром не закончится, только Москва своих выведет из Крыма, а не дай бог еще если флот, бандеровцы разом туда ломанутся "порядки наводить" ..имхо мир будет со временем только если Крым будет независимым или присоединится к России но и то останутся приграничные к Крыму так сказать территории где одной половине населения просто придется смириться с властью

            Комментарий


              Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
              Слушай, Маафир, ты ща только что сказал, что ты на дне тазика дерьма?
              Ну я хотя бы это осознаю, а вы?
              Розовые очки достались?
              Нисиво, ни панимаю. (с)Я

              Комментарий


                Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                Пучков использует из арсенала определений то которое удобно ему, так же как это сделал бы и любой другой занимающися информационной деятельностью, он ведь не только развлечением ч/з ютуб занимается.
                Ага, и это называется подтасовка фактов) Не то что бы я против, но не такая же грубая. В примере с маркетингом ты не прав - Я не могу привести определение номер 101, и на основании него сказать, что определение 580 - не маркетинг)

                Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                Слова Путина мне лично понятны и диссонанса не вызывают, трактовать его слова для кого-то другого мне как-то лениво - есть мы - военная сила, есть они - агрессоры, агрессоры не попрут против военной силы т.к. очевидно слабы. но они попрут на своих же граждан, а тут и мы пригодимся, а "женщины и дети" для обрисовки всей серьезности намерений, если надо и международное сообщество поднимем на уши как то так.
                Тем не менее, несмотря на "лениво" ты пытаешься их трактовать) И опять-таки не убедил, мистер Вайт - зачем Путин подчеркнул " не впереди, а сзади.", а не сказал - "мы будем стоять в стороне и строго смотреть" )

                Комментарий


                  Сообщение от ranger33 Посмотреть сообщение
                  почитал щас прессу украинскую ради интереса ..с такой антироссейской пропагандой нифига там миром не закончится, только Москва своих выведет из Крыма, а не дай бог еще если флот, бандеровцы разом туда ломанутся "порядки наводить" ..
                  фашистов и поддерживали специально для таких событий, они нужны для оправдания вторжения НАТО в будущем

                  Комментарий


                    Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                    Ну я хотя бы это осознаю, а вы?
                    Розовые очки достались?
                    Знаете, я бы предпочел, чтоб вы все же резюмировать попытались, а не пытались снова обсудить мою нескромную персону)

                    - - - Добавлено - - -

                    Эх, господа, фигня все эти наши обсуждения. Ничего они не решают, и никому кроме нас не нужны. Мы тут для собственного развлечения спорим, а там реально война может получиться. С кровью и трупами.

                    Комментарий


                      Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                      Ага, и это называется подтасовка фактов) Не то что бы я против, но не такая же грубая. В примере с маркетингом ты не прав - Я не могу привести определение номер 101, и на основании него сказать, что определение 580 - не маркетинг)


                      Тем не менее, несмотря на "лениво" ты пытаешься их трактовать) И опять-таки не убедил, мистер Вайт - зачем Путин подчеркнул " не впереди, а сзади.", а не сказал - "мы будем стоять в стороне и строго смотреть" )
                      А я могу. ))

                      Мне совсем не хочется тебя убеждать, я отвечаю из вежливости ), считай что он коряво выразился, специально для таких как ты, дабы оставить им поле для дискуссий. Думаю либералы уже достали методички и клепают посты на тему "кровавый диктатор Путин использует детей и женщин в качестве живого щита" )

                      Комментарий


                        Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                        А я могу.))
                        Ну давай пример на пальцах) определение номер один: пять - это цифра. определение номер два: пять - это оценка отлично.
                        Если ты так можешь - по-твоему: пять - не цифра)) Примерно это и сделал Пучков. Некруто, я считаю.

                        Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                        Мне совсем не хочется тебя убеждать, я отвечаю из вежливости ), считай что он коряво выразился, специально для таких как ты, дабы оставить им поле для дискуссий. Думаю либералы уже достали методички и клепают посты на тему "кровавый диктатор Путин использует детей и женщин в качестве живого щита" )
                        Не. Вот что-что, а что Путин дурак - я не считаю вообще. Очень грамотный политик.

                        - - - Добавлено - - -

                        Кстати, про "живой щит" - я ни слова не говорил. Однако тебе такая мысль в голову пришла... Пусть ни как основная, но ты такой вариант увидел.

                        Комментарий


                          Легко и навскидку

                          «Маркетинг — вид человеческой деятельности, направленной на удовлетворение нужд и потребностей посредством обмена».
                          «Маркетинг — это предпринимательская деятельность по организации потоков товаров и услуг от изготовителя к покупателю или пользователю»
                          В одном случае это взаимовыгодный обмен, в другом инструмент логистики в бизнесе - конкретный вид деятельности с конкретными целями, где ничего "об удовлетворении нужд" не говорится. Суть абсолютно разная как видишь.

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                          Не. Вот что-что, а что Путин дурак - я не считаю вообще. Очень грамотный политик.
                          ну вот и правильно, однако Запад его ненавидит и поливает грязью, к чему бы это...

                          Комментарий


                            Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                            Легко и навскидку
                            В одном случае это взаимовыгодный обмен, в другом инструмент логистики в бизнесе - конкретный вид деятельности с конкретными целями, где ничего "об удовлетворении нужд" не говорится. Суть абсолютно разная как видишь.
                            Вижу, но то, что "Маркетинг — это предпринимательская деятельность" не не перестает делать маркетинг "видом человеческой деятельности". То есть второе определение не отменяет первое, а дополняет.

                            Пользуясь подобной Пучкову логике, можно сказать "Революция — фильм 1985 года режиссёра Хью Хадсона, с Аль Пачино в главной роли.", а вовсе не то, что у нас в 1917 было.

                            Это очень заметно и не круто)

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                            ну вот и правильно, однако Запад его ненавидит и поливает грязью, к чему бы это...
                            Очень умные люди невсегда хорошие

                            Комментарий


                              По словарю Ожегова -согласен, на Украине произошла революция.
                              По нормам международного права - там произошел вооруженный насильственный захват власти бандитами. Пучков аппелирует ко второму, и имеет право, он все таки не враг своему государству.

                              Комментарий


                                Сообщение от ranger33 Посмотреть сообщение
                                почитал щас прессу украинскую ради интереса ..с такой антироссейской пропагандой нифига там миром не закончится, только Москва своих выведет из Крыма, а не дай бог еще если флот, бандеровцы разом туда ломанутся "порядки наводить" ..имхо мир будет со временем только если Крым будет независимым или присоединится к России но и то останутся приграничные к Крыму так сказать территории где одной половине населения просто придется смириться с властью
                                ranger, а с какого перепуга Москва вдруг своих выведет из Крыма и флот? Все уплОчено, договор есть. А скоро он возможно будет перезаключен с автономной республикой Крым.

                                Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                                Мы тут для собственного развлечения спорим
                                Поправка. Говори за себя, генерализации не уместны.
                                Это только ты способен цинично развлекаться в темах и обсуждениях, касающихся нашей истории, нашей памяти, наших соотечественников.

                                Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                                я неверно понял Путина. У нас с ним разный масштаб мозгов, ессно.
                                Ну да, согласна, микроцефалия со всеми вытекающими характерна для всех либерастов. Самое страшное, что это не лечится.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X