Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
    Почему РФ не вмешивается? Или им кроме Крыма никто не нужен?(
    Потому что ввод войск - это третья мировая. Которая нафиг никому не нужна.. тут будут действовать тоньше
    "«Стал более понятен настоящий сценарий Кремля по дальнейшему развитию событий в данном регионе. Это — референдум о федерализации. Но вот только вся проблема тут в том, что жители юго-востока Украины — как-то вяло и робко сами стремятся к скорейшему развитию такого сценария. Они всё ещё надеются на крымский сценарий, но им давно уже пора понять — крымский сценарий у них не пройдёт, им надо идти другим путём. "

    если ЮгоВосток хочет нормального будущего для своих детей, а не нищеты под фашистскими флагами и смерти детей на Восточном фронте (смысл существоания нацистов все равно братоубийственная война с РФ) - им надо активнее заявлять свою политику. Вот если хунта начнет убивать гражданское население и гасить мирные демонстрациии - вот тогда войска войдут.

    Комментарий


      уважаю лозу, плот любимая песня с детства

      - - - Добавлено - - -

      это так.... они надеются что будет как в крыму( я уже в группы захожу перепосты делаю чтоб снимали русские флаги и меняли на донбасские, чтоб на плакатах руки прочь америка и ес писали на англ, что против оккупации запада, против нато, чтоб снимали на видео фото и выкладывали евронаблюдателям... вроде плюсуют. Жалко что сама помочь не могу, народ на митинге..не в инете
      Последний раз редактировалось Прислужниц; 04-09-2014, 10:25 AM.

      Комментарий




        хорошая статья на тему почему РФ не введет войска

        Комментарий


          разница.jpg

          Комментарий


            Перепост с Донецкого форума:

            "Я завидую Россиянам, я завидую этим "кацапам" и "москалям"
            Я завидую их Олимпиаде и их армии, у меня много знакомых, есть и
            родственники в России. И я вижу, как они меняются и растут. Они верят
            своему Президенту. Они верят в свою армию. Они гордятся своей великой
            историей, своими достижениями и победами.
            А это же была наша общая история…и победы и достижения. Еще вчера. Они
            примирились с собой. Они наплевали на боготворимый нами Запад. И они
            идут дальше и развиваются, чтобы не говорили нам по нашим телевизорам и
            на наших форумах. И я понимаю, что это мы теряем, а не они. Мы
            становимся слабее, а они сильнее.
            И как бы мы громко не кричали "Слава Украине!" это уже не остановить.
            Совсем недавно, мы ехидничали, когда у них была Чечня.
            А сейчас чеченцы уже не меньше русские чем сами русские. Они готовы
            биться за свою возрождённую и Великую Страну. Частью которой они
            являются. И уже чеченскими батальонами пугают нас. Как это произошло???
            Они же убивали друг друга еще вчера. А причина проста, чеченцы смогли
            вспомнить, что они русские, и что они часть Великой Страны и Великого
            Народа.
            Мы злорадствуем когда у них теракты и катастрофы.
            А они преодолевают их раз за разом и становятся сильней! Хотя против них весь мир!
            Они падают и снова поднимаются. Стоят и лыбятся. Только сплевывают кровь, сквозь зубы.
            А мы кричим, что это они рабы. Что скоро они развалятся, нефть упадет,
            НАТО нападет, и на них обрушатся очередные кары. А Ведь они - это же мы!
            Мы плюем в свое отражение. Сами в себя.
            Нам нужно обязательно вспомнить что мы единое целое. И когда мы начнем
            это понимать и осознавать. Придет то чувство, когда то бывшее в наших
            предках. Чувство внутренней силы, надежды, веры и гордости за то, что мы
            тоже русские.
            И не важно кто наши предки, украинцы, татары, евреи, буряты или узбеки.
            Не важно кто мы по вере, католики, православные, мусульмане или иудеи.
            Это не главное. Главное то, что мы - русские! И мы часть Великого народа
            и Великой страны."
            - - - Добавлено - - -

            Администрация США не считает правдивыми сообщения о том, что американская охранная фирма Greystone подключена к работе на Украине.
            Об этом заявил официальный представитель Белого дома Джей Карни.
            врёт и не краснеет. И где такому учат-то?

            - - - Добавлено - - -

            Армии Юго-Востока все карты в руки

            Комментарий


              Сообщение от Прислужниц Посмотреть сообщение
              держатся вроде люди...шахтеры не так быстро скачут как майданутые, но если обозлятся...
              А к шахтёрам ещё и Мариупольские сталевары присоединятся... Город моего маааленького, до пяти годков, детства (потом уже был Устькаман). Они нынешней детворе в уши вкручивают, что русские по украински разговаривать не давали. А вот крен им на воротник, меня, когда сюда привезли, в детсаду понять не могли - на мове щебетал, як заправский парубок :).
              Автосигнализации, автозвук, ДХО
              установка. 8 705 4181643

              Комментарий


                Смотрим, думаем...https://www.google.kz/url?sa=t&rct=j...-z1bqwW6B0yQaA
                Карты "Bicycle" производства США: [email protected]

                Комментарий


                  Ну всё, теперь еще и казахи в бедах хохлов виноваты будут ...

                  - - - Добавлено - - -

                  http://www.ukr.net/
                  Кто ишо нэ бачыф, шо там за члены в уши вкручивают, бобро пожаловаться :).
                  Автосигнализации, автозвук, ДХО
                  установка. 8 705 4181643

                  Комментарий


                    Вот уроды... Смесь цирка зоопарка и дурдома.
                    Карты "Bicycle" производства США: [email protected]

                    Комментарий


                      Если кто хочет оперативно отслеживать Юго-восток, координационный центр можно слушать здесь: http://goodgame.ru/channel/demon_dobra

                      Если канал поменяется, то новые координаты вывешивают в этой группе: https://vk.com/donetsk_zello частоблокируют или банят ресурс,поэтому оперативно переходят на новый.
                      https://fotki.yandex.ru/users/fedoro...ms/?ncrnd=6158
                      http://businka.org/profile/Наталья_Ф...personal_blog/

                      Альбом моих работ

                      Комментарий


                        Юго-востоку дали 48 часов - формально, а практически они себе определили окончательный срок - 48 часов.
                        Как только запылает зачистка в Донецке, Луганске - Наши десантники будут на всей Украине. Они об это уже предупреждены Лавровым через Керри и Обаму.На мирный диалог они не способны, пока по зубам не дашь не поймут.(

                        Комментарий


                          Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                          Ну всё, теперь еще и казахи в бедах хохлов виноваты будут ...

                          - - - Добавлено - - -

                          Свіжі новини України, останні новини з-за кордону, новини політики, економіки, спорту, культури, технологій, шоу-бизнесу...

                          Кто ишо нэ бачыф, шо там за члены в уши вкручивают, бобро пожаловаться :).
                          У хунты все виноваты кроме них самих. Почему плохо живут- не признаваться же что они народ в рабство амеровскими корпорациям продали )))) что Яценюк с турком и Юлей хапнули долю за передачу ресурсов и промышленности - проще найти врага и обвинить москалей во всех бедах. Набивать карманы, продавать людей в публичные дома и орать шо москали виноваты...
                          Так выгодней! Пока есть лохи готовые верить - они будут эти члены в уши вкручивать
                          Ведь были же те кто наивно носил пакетики с едой на майдан - интересно они счастливы получить снижение зп, безработицу, увеличение налогов и комуналки? За этот результат боролись? За бандерлогов с автоматами грабящих банки ))) два месяца прошло майдан так и не разобран, весь в говне, золе и копоте. Зато кыев больше не город герой, и 9-е мая больше не праздник. Це ж само главное достижение революсии. А да еще и Москва больше не побратимы Киева. Это важно ))) Крым то мелочи, как и гражданская война, как и тысячи арестованных за георгиевские ленты, акции и т. Д. Уголовников амнистируют, их место забивают политзаключенными. Тетеньки с печеньками этого хотели интересно? А правда что уголовники выйдут перевоспитанными и на росте преступности в ситуации когда милиция фактически труп - амнистия тысяч уголовников никак не скажется? Так ведь?

                          Комментарий


                            Сообщение от Прислужниц Посмотреть сообщение
                            Юго-востоку дали 48 часов - формально, а практически они себе определили окончательный срок - 48 часов.
                            Как только запылает зачистка в Донецке, Луганске - Наши десантники будут на всей Украине. Они об это уже предупреждены Лавровым через Керри и Обаму.На мирный диалог они не способны, пока по зубам не дашь не поймут.(
                            Если я правильно понял,
                            Вы хотите войны и готовы с десантниками высадится?
                            Или чужими руками?

                            - - - Добавлено - - -

                            «Донецкий Народный совет» и пророссийские активисты, захватившие здание Донецкого областного совета, обратились к президенту России Владимиру Путину с просьбой ввести миротворческий контингент Российской Федерации, сообщает в понедельник, 7 апреля, издание Новости Донбасса.
                            Что это за орган такой «Донецкий Народный совет»?
                            В Донецке должен находится законный президент, он и только он может обратится
                            к президенту России за помощью в наведении конституционного порядка.
                            Все остальное бред сивой кобылы.
                            Последний раз редактировалось Маафир; 04-09-2014, 06:46 PM.
                            Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                            Комментарий


                              Русские своих не бросают

                              Комментарий


                                Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X