Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    К Ворлд оф танкс еще и вартандер может приурочиться, а российские радары "не знают", что стэлс невидимы :). Грустно всё это, как ни шути. Вот такой вот варфэйс...
    Автосигнализации, автозвук, ДХО
    установка. 8 705 4181643

    Комментарий


      ага вспомнил ролик документальный про бомбежки Югославии - серб рассказывает - смотрю на экран - прет такой наглы, на удобной высоте, без маневров. Мы и жахнули. оказался стэлс который думал что невидим. После этого они там не летали. Пока предатели не слили точки ПВО...

      Комментарий


        Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
        Тяжко ребятам.
        Действительно, вроде и готовились и бывшие офицеры были, однако не все важные точки города под себя подмяли.
        7.11.1917никто не помнит как надо делать(((
        Ну дык уроки Великой Октябрьской почитать не досуг...
        Ощущение, что никакой координации. Хоть бы у Крымчан посоветовались.
        Автосигнализации, автозвук, ДХО
        установка. 8 705 4181643

        Комментарий


          это и наодит на мысль...
          как то по детски все. Для лозунга.
          Хотя Донецк и Луганск по серьезней вроде

          Комментарий


            Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
            это и наодит на мысль...
            как то по детски все. Для лозунга.
            Хотя Донецк и Луганск по серьезней вроде
            Ну да есть такое.
            Имхо, Ахметов раскидал бабло шахтерам, работа есть, живи-не хочу. "Крестьянин думкой богатеет"

            Сорри, за мат))
            3069700.jpg
            Последний раз редактировалось akoro; 04-10-2014, 05:11 PM.

            Комментарий


              А это вот. и подтверждает мои слова (Павлику на заметку) о том, что народ сам, без координационного центра, не способен ни подняться толком, ни правительство поменять.
              Майдан скоординировали - президенту быром валить пришлось.
              Крым скоординировали, там сейчас все радостные, кроме горстки фашистских недоделышей и правительство, устраивающее большинство .
              Не будь координации, не было бы никакого майдана, с последовавшим переворотом. Поголосили б, да разошлись.
              А некоторые личности нам про преступное прошлое Янука в уши вкручивали, мол народ против него взбунтовался. Ога, щаз. Народу пох, пока работа есть и она достойно оплачивается. А до первых всполохов майдана украинцы, да-да, те самые, которым москали не братья, на форумах бахвалились, что у них уровень жизни выше российского. Ну чо, теперь еще круче зажили...
              А вот юго-восток уже реально супротив падающего уровня жизни и угрозы вообще собственной жизни поднимается. Но координации пока не наблюдаю. От того и увозят их в неизвестном направлении...
              Автосигнализации, автозвук, ДХО
              установка. 8 705 4181643

              Комментарий


                В Казахстан запретили ввоз украинского сыра. А конфеты Рошен еще лопаем.
                💞

                Комментарий


                  Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
                  В Казахстан запретили ввоз украинского сыра. А конфеты Рошен еще лопаем.
                  Без кружевных трусов живем жи. Проживем и без их сыра. Лишь бэ сало есть не запретили
                  https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                  Комментарий


                    Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                    Ну дык уроки Великой Октябрьской почитать не досуг...
                    Ощущение, что никакой координации. Хоть бы у Крымчан посоветовались.
                    Валить им надо и чем быстрее, тем лучше.
                    Я уже писал и не раз, когда полыхал майдан, надо было оторвать свои задницы и защищать президента, а не телик смотреть.
                    А то увидели, в Крыму получилось и подумали, у них будет также, только не дошло, что в Крыму у России интерес.
                    Ну посмотрим, как отреагирует Путин и на сколько он защитник русскоязычного населения.
                    Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                    Комментарий


                      Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
                      В Казахстан запретили ввоз украинского сыра. А конфеты Рошен еще лопаем.
                      Я рошеновские мятные леденцы люблю((((( как же я без них....в Шемонаихе последние остатки по магазинам скупила((((в городе они есть еще?

                      Последний раз редактировалось наталья фёдоровна; 04-10-2014, 06:19 PM.
                      https://fotki.yandex.ru/users/fedoro...ms/?ncrnd=6158
                      http://businka.org/profile/Наталья_Ф...personal_blog/

                      Альбом моих работ

                      Комментарий


                        а вот мнение киевлянина

                        Комментарий


                          Пьян, но- прав.
                          Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                          Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                          Комментарий


                            Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                            Пьян, но- прав.
                            Присоединяюсь. Эмоциональное мнение, но заслуживает внимание.
                            Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                            Комментарий


                              Участники мемориального шествия в Тбилиси, устроенного в память о жертвах событий 9 апреля 1989 года, сожгли ленту с цветами флага Словакии, которую приняли за изображение российского триколора. Об этом сообщает «ИнтерпрессНьюс».

                              Как сообщает агентство, один из участников процессии увидел на венке, возложенном к мемориалу, трехцветную ленту и принял ее за государственный символ России. Вместе с единомышленниками он сорвал полоску ткани, растоптал и поджег.

                              Позже выяснилось, что лента символизировала флаг Словакии, который от российского отличается только наличием герба страны в левой части полотнища. Венок с этой лентой к мемориалу погибшим 9 апреля ранее возложил вице-премьер Словакии Мирослав Лайчак, прибывший с визитом в Тбилиси.
                              ну тупые, похоже американизм заразный, передается половым путем

                              Комментарий


                                Пнятненько?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X