Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
    Если бы я шутил, возможно. Но я просто привел контр пример - не доказывает ваша картинка ничего, как и моя.
    Доказать не доказали, а лицо показали... Можете вот здесь еще фото посмотреть. Вам должно понравится...http://life-news.3dn.ru/news/mozhet_...014-03-02-1229


    Правительство Германии намекает на решение кризиса в Украине через федерализацию

    КИЕВ. 3 марта. УНН. Немецкое правительство намекнуло на то, что Украине следует подумать о федерализации, чтобы решить нынешний кризис. Об этом сообщил представитель канцлера Германии Штеффен Зайберт, передает УНН со ссылкой на Wall Street Journal.
    Штеффен Зайберт сообщил журналистам в понедельник, что Берлин выступает за создание “контактной группы”, которая бы включала Украину, Россию и другие страны и Организацию по безопасности и сотрудничеству в Европе или Совет Европы, которые, по его мнению должны иметь “большой опыт в решениях по федерализации”.
    “В стране с таким разнообразным населением, которое говорит на разных языках и имеет разные традиции, важно, чтобы все группы населения чувствовали себя представленными в одной стране и чувствовали себя защищенными ... Достижение этого будет большой частью политической переориентации Украины”, — сказал он.
    Источник: УНН

    Комментарий


      Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
      Доказать не доказали, а лицо показали... Можете вот здесь еще фото посмотреть. Вам должно понравится...http://life-news.3dn.ru/news/mozhet_...014-03-02-1229
      Ух ты как?! Поведайте же мне о моём лице?
      Про ссылку: Нет, спасибо, я не любитель чернухи.

      Комментарий


        Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
        Ух ты как?! Поведайте же мне о моём лице?
        Про ссылку: Нет, спасибо, я не любитель чернухи.
        А отчего же убийства населения Украины и не только бандой Бандеры в период ВОВ вдруг стало чернухой. Это суровая реальность от которой не уйти и нужно помнить об этом всегда...
        А в чем лицо? В том, что Вас забавляет форма фашистов и Вы во всем это ищете оправдание...

        Комментарий


          Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
          А отчего же убийства населения Украины и не только бандой Бандеры в период ВОВ вдруг стало чернухой. Это суровая реальность от которой не уйти и нужно помнить об этом всегда...
          А вот от того, что смакование фактов убийств да еще и с картинками - чернуха в независимости от того, кто убийцы.

          Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
          А в чем лицо? В том, что Вас забавляет форма фашистов и Вы во всем этом ищете оправдание...
          Ну начнем с того, что не форма делает человека фашистом. Продолжим вопросом номер один: c чего вы взяли, что меня забавляет именно форма? И завершим вопросом два: В вашем посте я не увидел в чем собственно "всём этом" я ищу оправдание?

          - - - Добавлено - - -

          Понимаете, Оксана, я говорил уже неоднократно, но повторюсь - все эти "убийцы детей", "фашисты" и прочие "слёзы матерей" по отношению к украинцам - это чисто эмоциональное нагнетание обстановки. В Африке ежедневно от голоду дети мрут - никого не трогает. Ну пока картинок не вставят, конечно.
          Стоит отличать способность отстраненно смотреть на факты, от бессердечия. Эмоциями думать вредно - иначе прав тот будет, кто больше жалостливых картинок насует .
          Вы уж извините, но как видите: все разошлись - спорить не с кем)

          - - - Добавлено - - -

          Видели Акоро стишок ютубовый запостил? Конъюнктурная хрень. Московского автора. А после того еще у меня гнилой юморок отыскал, блин.
          Нефиг поганить светлый образ Севастополя который оставил мне Крапивин. Трое с площади карронад, Шестая бастионная - это настоящее. Это, любовь к родине.
          А не вовремя подсунутая жаждущим осознания своей правоты и причастности халтура.

          Комментарий


            Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
            А вот от того, что смакование фактов убийств да еще и с картинками - чернуха в независимости от того, кто убийцы.


            Ну начнем с того, что не форма делает человека фашистом. Продолжим вопросом номер один: c чего вы взяли, что меня забавляет именно форма? И завершим вопросом два: В вашем посте я не увидел в чем собственно "всём этом" я ищу оправдание?

            - - - Добавлено - - -

            Понимаете, Оксана, я говорил уже неоднократно, но повторюсь - все эти "убийцы детей", "фашисты" и прочие "слёзы матерей" по отношению к украинцам - это чисто эмоциональное нагнетание обстановки. В Африке ежедневно от голоду дети мрут - никого не трогает. Ну пока картинок не вставят, конечно.
            Стоит отличать способность отстраненно смотреть на факты, от бессердечия. Эмоциями думать вредно - иначе прав тот будет, кто больше жалостливых картинок насует .
            Вы уж извините, но как видите: все разошлись - спорить не с кем)

            - - - Добавлено - - -

            Видели Акоро стишок ютубовый запостил? Конъюнктурная хрень. Московского автора. А после того еще у меня гнилой юморок отыскал, блин.
            Нефиг поганить светлый образ Севастополя который оставил мне Крапивин. Трое с площади карронад, Шестая бастионная - это настоящее. Это, любовь к родине.
            А не вовремя подсунутая жаждущим осознания своей правоты и причастности халтура.
            Павлуша, с фашистами это перебор. Все было. И украинская дивизия сс была. Но это вещи другого порядка. Не стоит тут тех ребят пиарить. Слава всевышнему, мой дед, вместе с другими хорошими людьми, уже всем все объяснил. Развесил по фонарям парней с твой фотки. Не надо сейчас вновь их вытаскивать!

            Комментарий


              Укажу на один момент, который, кмк, на поверхности, но почему-то во всех обсуждениях - задевается мало...О роли России во всей этой ситуации..
              - с самого начала, еще до Яныка, Россия по-большей части блюла в-первую очередь свои экономические интересы (что нормально), однако, именно в период выборов Януковича и в последующем - ее роль по отношению к украинскому народу выглядит ,как минимум - сомнительной...Вся эта история с перетряхиванием исподнего из Межигорья - она в т.ч. и про Россию, поддерживавшего зажравшегося уголовника...Все заявления о том, что Янык - единственная легитимная власть (что, впрочем является, очевидно - юридически достоверным), и что сейчас Россия блюдет интересы народа Украины - на фоне этой недавней (даже еще не вчерашней) истории - для большого количества людей в мире - сомнительными..Как минимум - не менее сомнительными, нежели заявления Запада о том, что они обеспокоены правами и свободами граждан Украины...

              Комментарий


                Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                Укажу на один момент, который, кмк, на поверхности, но почему-то во всех обсуждениях - задевается мало...О роли России во всей этой ситуации..
                - с самого начала, еще до Яныка, Россия по-большей части блюла в-первую очередь свои экономические интересы (что нормально), однако, именно в период выборов Януковича и в последующем - ее роль по отношению к украинскому народу выглядит ,как минимум - сомнительной...Вся эта история с перетряхиванием исподнего из Межигорья - она в т.ч. и про Россию, поддерживавшего зажравшегося уголовника...Все заявления о том, что Янык - единственная легитимная власть (что, впрочем является, очевидно - юридически достоверным), и что сейчас Россия блюдет интересы народа Украины - на фоне этой недавней (даже еще не вчерашней) истории - для большого количества людей в мире - сомнительными..Как минимум - не менее сомнительными, нежели заявления Запада о том, что они обеспокоены правами и свободами граждан Украины...
                если то что происходит часть плана - то это пипец сложный план. Может он и выведет к хорошему для народов украины и россии. А пока мне тоже кажется что россия пыталась решить вопрос украины через януковича. но на каком то этапе штаты нашли более серьезные рычаги давления на януковича, и он предал. И Путина, и Беркут, и весь народ Украины. Вследствие этого росси сейчас разыгрывает план Б, Януковича перехватили и используют для реализации плана Б. Ведь одно дело продавиться под штаты, другое дело выбраться с территории котрую контролируют спецслужбы россии

                ИМХО был бы менее кровопролитно планом А действовать - тто есть снести с Майдана нацистских бандитов. Правда в этом случае сиитуациии просто затихла бы и потом опять бы разгорелась. Може ВВП решил решить проблему более кардинально. В конце концов федеративная Украина это ж действительно лучше.

                Комментарий


                  Я не про всякие планы говорю, и не про то, как все обстоит на так называемом "самом деле", а про то, как все это - возможно - выглядит в глазах общественности - не той, которая пророссийская, а той, которая пострадала (и продолжает страдать) от действий Яныка, который так или иначе - получал содействие от Москвы..

                  Комментарий


                    Guardian: Истерия западных СМИ показывает истинные стремления НАТО



                    Адекватная статья, на редкость.

                    Комментарий


                      Путин молча обратился в Совет Федерации РФ. Совет Федерации был единогласен.
                      В Киеве долго и нудно призывали Юг и Восток встать. Юг и Восток встали.
                      Теперь в Киеве просят мировое сообщество вернуть все взад, чтобы Юг и Восток легли.
                      Временный президент Турчинов уволил временного премьер-министра Крыма. В ответ временный премьер-министр Крыма временно переподчинил себе милицию, военных, МЧС, флот, налоговую и пограничников.
                      Макаревич спел унылую песню о бессовестных людях в масках. На Украине многие подумали, что он бессовестно троллит «Правый Сектор».
                      Миллион украинских протестующих в количестве 48 душ пришли к российскому посольству и заклеймили кремлядей.
                      Мирная крымская самооборона вежливо разоружает украинские вооруженные силы.
                      Бывший министр МВД Луценко (тот самый Херр Терминатор, задержанный по пьянке в аэропорту Франкфурта-на-Майне) призвал майдан дать вооруженный отпор. Пагубная привычка взяла верх над разумом. Нынешний министр МВД докладывает о чрезвычайном положении в Крыму в фейсбуке. Просит страны НАТО лайкнуть в поддержку территориальной целостности Украины.
                      Сашко Музычко пообещал повесить нынешнего министра МВД в ответ на критику его прогрессивных методов работы с коррупционерами, которую министр неосторожно назвал «100% скотством».
                      Кличко потребовал срочной всеобщей мобилизации, а «Свобода» – немедленного объявления военного положения. После выходных. С понедельника. Ну, или когда граждане картошку посадят. Два добровольца откликнулись на призыв Кличко и пришли в военкомат. Долго стучали в дверь. Никто так и не вышел и не мобилизовал.
                      Российские танки многие СМИ уже видели в Запорожье, Харькове и в Донецке.
                      Свободным журналистам, снимающим репортажи об интервентах, приходится очень сложно, поскольку в камеру все время норовят попасть грудастые тетки с хлебом-солью на вышитых рушниках и веселые мужики с горилкой и салом.
                      По данным свободной прессы, на юго-востоке Украины по указке кремлевских путлеров протестовали только очень пожилые люди, которые участвовали в штурмах и вешали над зданиями администраций российские флаги, тряхнув стариной. Другие, не менее свободные СМИ, утверждали, что на многотысячных митингах в поддержку России и спецподразделения «Беркут» вообще не было граждан Украины – это были русские титушки, заранее свезенные путинским режимом из Воронежа, Белгорода и Южно-Сахалинска, которые отсиживались на конспиративных квартирах.
                      Неизвестная война.
                      Два истребителя Су-27, поднятые вчера в небо телевизионной службой новостей, бесследно исчезли в информационном пространстве. Народ переживает, не выдают ли летчикам российские паспорта. Михо Саакашвили никак не угомонится. Призывает опереться на НАТО или съесть галстуки.
                      Свободные журналисты предлагают ввести цензуру в отношении лживых российских телеканалов, лживых российских сериалов, лживых интернет-ресурсов и доменных имен, которые лгут. «Пора остановить этот
                      мутный поток!» – взывают акулы демократического пера.
                      Никто не знает, кому подчиняется украинская армия, а также существует ли она на самом деле.
                      Демократические эксперты заявили о немерянном количестве российской агентуры во всех структурах украинской власти, не дающей спокойно работать американской и европейской агентуре.
                      Вежливые вооруженные люди в Крыму с удовольствием общаются и фотографируются на память.
                      Украинская власть сформировала ассиметричный ответ Кремлю: ситуацию поручено переломить олигархам, спонсировавшим Майдан – их прочат в губернаторы областей. Теперь они будут спонсировать на местах противодействие русской угрозе. Таким образом, вместо федерализации найдена совершенно оригинальная модель государственного устройства Украины – семибоярщина.
                      Украинские миллиардеры предложили объединиться и миллионерам для защиты Украины.
                      2014 год предложено объявить годом флага России.
                      Внезапно.
                      К ночи временное украинское правительство снизило российскую угрозу до потенциальной. И назвало слухами вой демократических СМИ о передвижениях российской армии. Свободная пресса шокирована.
                      Разрыв шаблона.
                      Демократические журналисты отказываются понимать значение лозунга, срочно взятого на вооружение новым украинским правительством: «мы – один народ». Стало невозможно снимать репортажи о событиях на юго-востоке страны, исключая определения «быдло» и «рабы». Неполживые СМИ негодуют.
                      Все в новом правительстве сходятся во мнении с друзьями Навального, что главная задача Путина – сорвать в Крыму курортный сезон и под прицелом автоматов загнать туристов в Сочи.
                      Юлия Тимошенко пообещала на своем сайте, что она сама все уладит лично с Путиным.
                      Федорыч продолжил гостить у друга в Ростове.
                      Денег нет.

                      © Константин Ольховский

                      Комментарий


                        Официальный Китай поддержал позицию России по ситуации по Украине. http://www.politonline.ru/rssArticle/20756406.html

                        Комментарий


                          Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                          Guardian: Истерия западных СМИ показывает истинные стремления НАТО

                          Адекватная статья, на редкость.
                          Чтоб понимать тон статьи, нужно учесть:
                          The Guardian — ежедневная газета в Великобритании. По политическим взглядам издание относят к леволиберальным, считается, что редакция при этом состоит в достаточно близких отношениях с Лейбористской партией - одной из ведущих британских политических партий, с 11 мая 2010 года находящейся в оппозиции

                          - - - Добавлено - - -

                          Кстати, стоит отметить - статью в переводе не переврали. И на сайте гвардиана информация разносторонне представлена - от югословов мнения до обаминого)

                          Комментарий


                            Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
                            Беспредел продолжается.... Уже Одесса... https://www.youtube.com/watch?v=9jnq3MRLsEU
                            Не знаю-не знаю. Больше похоже на какую-то провокацию одной из противостоящих сторон.
                            Специально зарегистрировалась на двух форумах одесситов - они дружно поржали над этими тетками. Того, что описывают "беженки" в Одессе не наблюдается.
                            И настроения там разные - разброд и шатания. Но в одном моменте преобладает большинство - Путина ненавидят и считают оккупантом, а Россия для них рашка. Так-то.

                            Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                            ...интересно, как конспирологические мозги все это свяжут..профессионально интересно)))
                            МиМуХа, плин, не дал поконспироложить с Павликом :laugh2:

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                            Я не про всякие планы говорю, и не про то, как все обстоит на так называемом "самом деле", а про то, как все это - возможно - выглядит в глазах общественности - не той, которая пророссийская, а той, которая пострадала (и продолжает страдать) от действий Яныка, который так или иначе - получал содействие от Москвы..
                            А можешь прояснить о каком именно содействии говоришь?

                            Комментарий


                              Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                              Guardian: Истерия западных СМИ показывает истинные стремления НАТО



                              Адекватная статья, на редкость.
                              а ведь это то же что и газета Рудный Алтай. То бишь официальная пресса. Только всебританского масштаба.
                              То есть Великобритания считает что Украина внутренне дело
                              Германия видит выход из кризиса в федеративном устройстве Украины.
                              Китай поддерживает Россию

                              Итого выходит что только Штаты сейчас официально поддерживают хунту

                              Комментарий


                                Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                                а ведь это то же что и газета Рудный Алтай. То бишь официальная пресса. Только всебританского масштаба.
                                Вот поэтому я и уточнил про газету)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X