Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
    Свои ценные указания вкупе со своими логическими инсинуациями можешь распечатать. На туалетной бумаге. И мне бандеролькой переслать. Я подумаю, куды пристроить твой набор буквосложения.
    Инсинуация - преднамеренное сообщение отрицательных сведений, подаваемое намёком или тайно.
    Я без всяких намеков - прямо говорю - ваша логика ущербна, а терминологическая база слаба настолько, что вы вне туалетной тематики мысли выражать не можете.)
    Если вам не милы мои "логические инсинуации" вы свои, вполне обычные, про "методичку" не озвучивайте. Назвался же груздем - полезай в кузов)

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
    Сдается мне, что Крапивина вы тоже не читали.
    Но спорить мне с вами не интересно. Просто игнор.
    Естественно спорить не интересно, когда возразить нечего. Ведь единственное, что можно мне "предъявить" о Крапивине, что в карронадах Севастополь не фигурирует. Там просто "Город", но параллели провести вовсе не трудно.
    А вы стишок внимательно послушайте, что дали. Меня там улыбнуло "Стамбул-Константинополь" как обыграли бездарненько. Кастрация, знаете ли, необратимая штука.

    Комментарий


      Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
      Крым так и останется украинский.
      Не соглашусь, Т-34. Крым Окраина потеряла и референдум 30 марта это покажет.
      Я на севастопольском форуме сидела с начала сирийского конфликта - там тетки проговаривались куды идут корабли ЧФ и зачем))Тогда еще поняла, что как только появится шанс отделиться - крымчане это сделают. А тут такой шанс.
      Тем более им уже не жить спокойно при новой власти - светят сроки и притеснения за сепаратизм.

      Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
      люлилюли
      Ышшо и жадный)) Не захотел предоставить свои аргУменты в удобном для оппонента формате))

      Комментарий


        Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
        Ышшо и жадный)) Не захотел предоставить свои аргУменты в удобном для оппонента формате))
        Ой, сорри, я же не знал, что до вас лучше доходит через... через некоторое время чтения с туалетной бумаги.

        Комментарий


          Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
          Очень надеюсь, что еще попутно вычистят всю бандеровскую шваль и бандитов в виде Саши Билого, Корчинского и прочих участников чеченского конфликта на стороне боевиков, убивших немало российских солдат, ведущих подрывную деятельность на территории РФ
          На месте Р. Кадырова я бы зачистил билого просто из спортивного интереса, спокойно и не напрягаясь, благо повод имеется железобетонный.

          - - - Добавлено - - -

          Более 100 человек сложили свои головы за

          "Банду Геть! долой олигархов из власти !"

          Новое, нелегитимное правительство назначает новую власть , фстричяйте!


          А простой народ сосёт.

          Комментарий


            А вот что говорит официальная украина. Очень интересно про языки, например.

            Комментарий


              Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
              Не соглашусь, Т-34. Крым Окраина потеряла и референдум 30 марта это покажет.
              ))
              Пожалуй соглашусь с Кукарачей, если судьба Крыма уже определена на процентов пятьдесят,
              то для остальной территории все под вопросом.
              Походу, рано ребята собрались баррикады разбирать, как мне кажется, им они еще пригодятся.
              Потому что власть, которая не знает, что ей делать, ломаного гроша не стоит.
              Скоро, жители Киева и других городов поймут в какую задницу их загнали и начнут роптать.
              По аналогии:
              Первая русская революция 1905-1907 - началась 9 января с событий Кровавого Воскресенья.
              Февральская революция - 2 март 1917 год - Отречение царя, приход к власти Временного правительства.
              Великая Октябрьская революция - 25 октября (7 ноября) 1917 году - свержение Временного правительства, приход к власти большевиков.

              Временной интервал может меняться.

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
              А вот что говорит официальная украина. Очень интересно про языки, например.
              Да, интересно, только возникает много вопросов.
              Нисиво, ни панимаю. (с)Я

              Комментарий


                Антимайдан пишет - Украину начали пускать с молотка:
                "02.03.2014 Турчинов в присутствии послов США, Германии и Польши на Украине подписал предварительное соглашение с МВФ о предоставлении финансовой помощи Украине, согласно которому вся газотранспортная система Украины смомента подписания итогового основного соглашения о фин.помощи безвозмездно передается в собственность американской компании Chevron, владельцы Мариупольского, Запорожского, Днепропетровского металлургических комбинатов обязаны передать 50% акций компаний в собственность немецкой компании Ruhr, угольное производство Донбасса также передается финской дочке компании Ruhr!

                Также помимо политических требований в подписанном документе есть пункт о предоставлении блоку НАТО территорий под Харьковом для размещения систем американской противоракетной обороны, звенаамериканской истребительной авиациии для прикрытия объектов ПРО!!

                Источник – первый заместитель посла Чехии в Польше."
                как представляете соседство Черноморского флота и натовской базы под боком, будут в гости друг дружку ходить однако..
                Последний раз редактировалось ranger33; 03-04-2014, 09:43 PM.

                Комментарий


                  Украинцы, эти "свободные люди" - конечно молодцы, показали всему постсоветскому пространству как делать не надо, так как у них приходят к политическим реформам - и врагу не пожелаешь (про экономические молчу, за все время майдана я ни разу не слышал слово "экономика") , а словом "демократия по-украински" еще долго будет подтираться большинство россиян и др.жителей постсоветского пространства.

                  Комментарий


                    Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                    Ой, сорри, я же не знал, что до вас лучше доходит через... через некоторое время чтения с туалетной бумаги.
                    Йопт! Туалетную бумагу не читают. Ею подтираются. Шоб ты знал.
                    ))))

                    Сообщение от ranger33 Посмотреть сообщение
                    есть пункт о предоставлении блоку НАТО территорий под Харьковом для размещения систем американской противоракетной обороны, звенаамериканской истребительной авиациии для прикрытия объектов ПРО!!
                    Источник – первый заместитель посла Чехии в Польше."
                    Мечтать не вредно)) Обломаются пиндосы со своими хотелками.
                    Только источник какой-то мутный. Представители МВФ только сегодня должны были прибыть в Хохлэнд, а уже первому зама посла Чехии в Польше документик показали? )))
                    Последний раз редактировалось Кукарача; 03-04-2014, 10:11 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                      А вот что говорит официальная украина. Очень интересно про языки, например.
                      Слушать то хорошо.. Но Вы почитайте Конституцию Украины 2004 года, в частности ст 10... При этом не забудьте прочитать Решение конституционного суда, указанного в сноске данной статьи (Дело о применении украинского языка)

                      Комментарий


                        Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

                        Комментарий


                          мда источник мутноватый, потому и указал, но по сути несколько не сомневаюсь что они с потрошками отдадутся и продадутся

                          Комментарий


                            Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                            Ой, сорри, я же не знал, что до вас лучше доходит через... через некоторое время чтения с туалетной бумаги.
                            Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                            Йопт! Туалетную бумагу не читают. Ею подтираются. Шоб ты знал.
                            Пра-а-авда? Ну надо же. А я-то думал зачем вам аргументы на туалетной бумаге?

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
                            Слушать то хорошо.. Но Вы почитайте Конституцию Украины 2004 года, в частности ст 10... При этом не забудьте прочитать Решение конституционного суда, указанного в сноске данной статьи (Дело о применении украинского языка)
                            Международные договоры (ратифицированные) главнее Конституции.

                            Комментарий


                              Зачем Керри с Нулланд срочно вылетели в Киев? Реченьками-печеньками кормить?

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                              Пра-а-авда? Ну надо же. А я-то думал зачем вам аргументы на туалетной бумаге?

                              - - - Добавлено - - -



                              Международные договоры (ратифицированные) главнее Конституции.
                              С ума сошел что ли? Конституция превыше всего и только потом ратифицированные договоры. Их ратифицирует орган существование которого устанавливает конституция. И парламент и президент и вер суд действуют на основании конституции, а не договоров. И президент инагуируется конституцией а не договорами

                              - - - Добавлено - - -

                              Вот ты Ваня колхозник
                              Канешно это мечта либерастов что бы исп и др органы власти назначались не народ и конституцией а по договор ому со штатами :-) но пока по другому

                              Комментарий


                                Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                                Канешно это мечта либерастов что бы исп и др органы власти назначались не народ и конституцией а по договор ому со штатами :-) но пока по другому
                                Конституция Республики Казахстан
                                Раздел I. Общие положения
                                Статья 4
                                3. Международные договоры, ратифицированные Республикой, имеют приоритет перед ее законами и применяются непосредственно, кроме случаев, когда из международного договора следует, что для его применения требуется издание закона.
                                - - - Добавлено - - -

                                Хз как на Украине, но у нас и в РФ - так.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X