Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Я думаю они все таки сначала изменят строй украины с унитарного государства на федеративное. Выделят в составе три ил 4 республики и уже потом посадят своего ставленника.

    Комментарий


      ...была новость что Россия отменила скидку на газ Украине...теперь пропала. В интерете кавардак.

      Комментарий


        Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
        Я думаю они все таки сначала изменят строй украины с унитарного государства на федеративное. Выделят в составе три ил 4 республики и уже потом посадят своего ставленника.
        на республику (территориально) не тянут, по политическому приоритету... а не больше ли разногласий будет?

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Прислужниц Посмотреть сообщение
        ...была новость что Россия отменила скидку на газ Украине...теперь пропала. В интерете кавардак.
        профмероприятие со стороны Рос)) вернут, чуть позже))
        Самые счасливые люди - сумашедшие
        Жизнь все расставит,
        Все сама рассудит.
        Все образуется,
        Жаль - нас уже не будет...
        Илья КУЛЕВ
        г.Усть-Каменогорск

        Комментарий


          Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
          Если Россия спрыгнет с доллара, тогда как это Казахстану аукнется?
          рублем прикроется.
          Нисиво, ни панимаю. (с)Я

          Комментарий


            Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
            Я думаю они все таки сначала изменят строй украины с унитарного государства на федеративное. Выделят в составе три ил 4 республики и уже потом посадят своего ставленника.
            Сомневаюсь. Временщики этого делать не будут. Люди в основной массе хотят целую Украину, против разделений. Избранные депутаты тоже делить не будут. Вся надежда на ставленника, может придет крымчанин...а может и нет, по любому плясать будет под русскую дудку, слишком многое нас связывает)

            Комментарий


              Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
              на республику (территориально) не тянут, по политическому приоритету... а не больше ли разногласий будет?
              территориально... блин. Мы с нашими территориями ... да там вся Европа - мне лично непонятно как там миллиард народа уживается.
              разногласий может быть и больше. но так явно будет лучше всем - каждый получит то что хочет. западенцы будут независимые. восток будет разговаривать на русском и жить под зонтиком Москвы.
              все будут счастливы

              Комментарий


                Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                территориально... блин. Мы с нашими территориями ... да там вся Европа - мне лично непонятно как там миллиард народа уживается.
                разногласий может быть и больше. но так явно будет лучше всем - каждый получит то что хочет. западенцы будут независимые. восток будет разговаривать на русском и жить под зонтиком Москвы.
                все будут счастливы
                И ставить пограничников внутри страны?)) Казахстан Киргизия 2 ))
                Самые счасливые люди - сумашедшие
                Жизнь все расставит,
                Все сама рассудит.
                Все образуется,
                Жаль - нас уже не будет...
                Илья КУЛЕВ
                г.Усть-Каменогорск

                Комментарий


                  Сообщение от Прислужниц Посмотреть сообщение
                  ...была новость что Россия отменила скидку на газ Украине...теперь пропала. В интерете кавардак.
                  Сейчас прошла конференция журналистов с Путиным, он сказал что скидку отменил газпром, денег Украина не платит и это их как бы право...вообще все толково разъяснил всем товарищам

                  Комментарий


                    Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
                    И ставить пограничников внутри страны?)) Казахстан Киргизия 2 ))
                    Танк же сказал "все будут счастливы". Включая пограничников и таможню(ну мало ли)

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от ranger33 Посмотреть сообщение
                    Сейчас прошла конференция журналистов с Путиным, он сказал, что скидку отменил газпром, денег Украина не платит и это их как бы право...вообще все толково разъяснил всем товарищам
                    Дружба-дружбой, а деньги врозь. Да мы ж заради мира на Украине от доллара готовы отказаться! А Газпрому мы не указ, не...

                    Комментарий


                      Сообщение от ranger33 Посмотреть сообщение
                      Сейчас прошла конференция журналистов с Путиным, он сказал что скидку отменил газпром, денег Украина не платит и это их как бы право...вообще все толково разъяснил всем товарищам
                      хорошо гайки подкручивают....жду новость о чудесном воскрешении Януковича) утром вроде еще живой был, и упрашивал Путина ввести войска...
                      Последний раз редактировалось Прислужниц; 03-04-2014, 05:51 PM.

                      Комментарий


                        Да и правильно делают, а то Москву чуть ли не врагом номер объявили а им еще скидку делать...тут накидку надо вводить а не скидки отменять...рынок росейский пошел на поправку, рубь укрепляется..

                        Комментарий


                          Сообщение от ranger33 Посмотреть сообщение
                          .. рубь укрепляется..
                          У тенге лишь бы тож шанс был))
                          Самые счасливые люди - сумашедшие
                          Жизнь все расставит,
                          Все сама рассудит.
                          Все образуется,
                          Жаль - нас уже не будет...
                          Илья КУЛЕВ
                          г.Усть-Каменогорск

                          Комментарий


                            Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                            Я думаю они все таки сначала изменят строй украины с унитарного государства на федеративное. Выделят в составе три ил 4 республики и уже потом посадят своего ставленника.
                            Очень надеюсь, что еще попутно вычистят всю бандеровскую шваль и бандитов в виде Саши Билого, Корчинского и прочих участников чеченского конфликта на стороне боевиков, убивших немало российских солдат, ведущих подрывную деятельность на территории РФ в настоящем и мечтающих об украинско-кубанской националистической республике до Воронежа.

                            По последним сведениям, республика Крым может расшириться территориально - появились желающие присоединиться к Крымской автономии и уже обращаются к премьер-министру Крыма))

                            Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                            указание на ошибку в логике
                            Свои ценные указания вкупе со своими логическими инсинуациями можешь распечатать. На туалетной бумаге. И мне бандеролькой переслать. Я подумаю, куды пристроить твой набор буквосложения.

                            Комментарий


                              Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение

                              Видели Акоро стишок ютубовый запостил? Конъюнктурная хрень. Московского автора. А после того еще у меня гнилой юморок отыскал, блин.
                              Нефиг поганить светлый образ Севастополя который оставил мне Крапивин. Трое с площади карронад, Шестая бастионная - это настоящее. Это, любовь к родине.
                              А не вовремя подсунутая жаждущим осознания своей правоты и причастности халтура.
                              Сдается мне, что Крапивина вы тоже не читали.
                              Но спорить мне с вами не интересно. Просто игнор.

                              Комментарий


                                Все вроде налаживается. Войска не будут вводить. Крым так и останется украинский.
                                Путин начал говорить сразу после главной для штатов страшилки - отказа от бакса. Этого они реально боятся. И после того как немцы и бриты высказались за федеративную Украину .
                                То есть он получил согласие основных сил на и... Тоже сделал шаг навстречу. Войска вводить не будет
                                А газ. Вот в конце марта пройдут референдумы и с новыми республиками - Харьков Донецк Крым Одесса Днепропетровск и подпишут новые соглашения на скидку. А Украине - в которой останется киевская и западная часть так и пойдет газ по полной стоимости. Вот там они и будут интегрироваться с европой - повышать пенсионный возраст, снижать зарплаты, повышать стоимость ком услуг. В общем выполнять условия и получать кредиты

                                Все будет неспокойно только если бандиты не по теряют голову и не пронесутся творить глупости. В предлагаемом им сейчас варианте лидеры бандитов остаются при власти. Да без восточных пром богатств. Но тоже вполне не бедными людьми. У них единственный риск в этом варианте что население западной Украины все поймет и попытаясь их скинуть. Но на этот вариант у них есть ярошы и белые с битами и автоматами. Поди подавятдемократически расплескав кровушку выступления масс
                                А вот если будут дергаться тогда наверно их действительно сольют Путину, а тот их отдаст кадырову. Наверно так

                                - - - Добавлено - - -

                                Единственно в этом варианте не проглядывается Обама. Если пойдет так - то его точно скушают его же СМИ. Ведь очевидно будет что Путин в этом варианте всего добился чего хотел.
                                Обама проиграл Грузию, если он еще и Украину проиграет - он точно до конца срока не досидит. Отдадут на съедение публики. Кто что думает как будут спасать лицо Обама? Или просто сольют?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X