Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ну так конституция выше их
    Ст 4 зрк "о нормативно правовых актов" посмотри. Иерархия нпа
    Сначала коституция потом договоры потом конституционных законы потом законы потом нпа имеющие силу законов и т д
    Посмотри в общем

    - - - Добавлено - - -

    Ты путаешь закон и конституция

    Комментарий


      С другой стороны - международный договор могут и не ратифицировать, но мы же ща про Украину и языки - а они обещают. И та хартия - защитит языки лучше отмененного закона (который может из-за неё и отменили, чтоб не мешал эту ратифицировать). Я не разбирался в деталях, но меня украинский представитель про языки убедил. Про армию он там чета вообще напутал - я не понял, а про языки - вполне.

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
      Ты путаешь закон и конституция
      Вполне возможно. Просто по определению:
      Конститу́ция (от лат. constitutio — «устройство») — основной закон государства.

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
      Ну так конституция выше их
      Ст 4 зрк "о нормативно правовых актов" посмотри. Иерархия нпа
      Посмотрел
      Статья 2. Сфера действия настоящего Закона
      3. Настоящим Законом не регулируется порядок подготовки, заключения, исполнения и денонсации международных договоров.
      В этом законе в иерархии нпа нет международных, но есть конституция, а в конституции написано - международные главнее.
      Последний раз редактировалось ; 03-04-2014, 11:11 PM.

      Комментарий


        Конституция это основа закона. А не основной в значении первый. В твоем понимании конституция тоже закон, хотя и более главный чем другие законы. На самом деле конституция это основа для закон.
        На примере тоо
        Конституция это учредительный договор о создании тоо. В качестве учредителей выступает народ. В договоре учредители договариваются как назначают директора и какие у него права и обязанности
        Потом назначаем директора - выбираем президента и только потом начинаем издавать приказы (законы) и заключать договоры с другими тоо (международные договоры). Договоры конечно важнее чем внутренние приказы, но не важнее чем учредительный договор

        Комментарий


          Хорошо, Танк. Возможно я не так понял статьи конституции. Ты про речь украинца скажи - он гонит по-твоему про хартию?

          - - - Добавлено - - -

          Хотя фиг с ним. Прокомментируйте, господа путинофилы этот вот пассаж?

          Комментарий


            Ну так посмотри закон выделяет конституцию, закон, конституционных законы, и еще много видов нпа
            Договоры важнее законов, но не важнее конституции. Это базис, баурым

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
            Хорошо, Танк. Возможно я не так понял статьи конституции. Ты про речь украинца скажи - он гонит по-твоему про хартию?

            - - - Добавлено - - -

            Хотя фиг с ним. Прокомментируйте, господа путинофилы этот вот пассаж?
            Из контекста вырвано. Полную запись надо посмотреть.
            Тебе кто подобную херню нарезает?

            Комментарий


              Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение

              Хотя фиг с ним. Прокомментируйте, господа путинофилы этот вот пассаж?
              Вопрос озвучь, для полноты.
              Нисиво, ни панимаю. (с)Я

              Комментарий


                Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                Ну так посмотри закон выделяет конституцию, закон, конституционных законы, и еще много видов нпа
                Договоры важнее законов, но не важнее конституции. Это базис, баурым
                В этом же законе написано, что его действие не распространяется на применение международных. Фиг с ним - говорю же - возможно я ошибся. Важно не в общем как, а в случае с Украиной же. Есть хартия, которую собираются ратифицировать - и есть отмененный закон. Хартия для языков лучше. Юридически она же будет главнее закона. Выходит, права языков не пострадают. А это одна из основных причин наезда на Украину.

                - - - Добавлено - - -

                А зачем вопросы - прокомментируйте, как это можно понять, применяйте любой контекст.

                - - - Добавлено - - -

                Полная версия.

                Комментарий


                  Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                  Вопрос озвучь, для полноты.
                  Чё? не слышишь что ли? Или ослеп?
                  Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                  Комментарий


                    Сообщение от KiT Посмотреть сообщение
                    Крутой мужик , этот Пучков )) все по полочкам, как есть разложил

                    Комментарий


                      Чтобы понять желательно слушать примерно с тридцатой минуты, Паша ты провокатор, а Путин все правильно сказал.
                      И прикрываться женщинами с детьми малыми он не собирается, а охранять - это да.
                      Последний раз редактировалось Маафир; 03-04-2014, 11:43 PM.
                      Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                      Комментарий


                        Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                        Чё? не слышишь что ли? Или ослеп?
                        Просто не считаю необходимым после этого выражать для вас свое мнение)
                        Но, в принципе, выше можно заметить текст:
                        А зачем вопросы - прокомментируйте, как это можно понять, применяйте любой контекст.
                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                        Чтобы понять желательно слушать примерно с тридцатой минуты, Паша ты провокатор, а Путин все правильно сказал.
                        Дык резюмируй! Или опять сольешься в "слушиваться надо"?

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                        Крутой мужик , этот Пучков )) все по полочкам, как есть разложил
                        Только уже в самом начале налажал:
                        Революция (от позднелат. revolutio — поворот, переворот, превращение, обращение) — радикальное, коренное, глубокое, качественное изменение, скачок в развитии общества, природы или познания, сопряжённое с открытым разрывом с предыдущим состоянием. Революцию как качественный скачок в развитии, как более быстрые и существенные изменения, отличают и от эволюции (где развитие происходит более медленно) и от реформы (в ходе которой производится изменение какой-либо части системы без затрагивания существующих основ).

                        Комментарий


                          Кое кто скатывается до примитивного и очень тупого троллинга, все там понятно из видео, Путин все адекватно обрисовал, пусть только попробуют стрелять в своих людей которых мы будем защищать, не будем лезть на рожон, но как сила там будем присутствовать и наша агрессия будет ответом на агрессию против обычных людей, т. К. Российским войскам , там понятно что ничего не угрожает, вся агрессия будет направлена против обычных людей - граждан Украины, и мы на нее адекватно ответим.

                          Комментарий


                            Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                            Просто не считаю необходимым после бла-бла выражать для вас свое мнение)
                            Не надо иметь семь пядей во лбу, чтобы понять, кто ты есть.
                            Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                            Комментарий


                              Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                              Чтобы понять желательно слушать примерно с тридцатой минуты, Паша ты провокатор, а Путин все правильно сказал.
                              И прикрываться женщинами с детьми малыми он не собирается, а охранять - это да.
                              Вот, учитесь! Я опубликовал часовое видео в 23:30, а Маафир мне через 10 минут рассказывает, что откуда надо смотреть. Не ну, возможно, он отсмотрел его раньше... Не суть.
                              "Пусть попробуют стрелять в своих людей, за которыми мы будем стоять, не впереди, а сзади. Пускай они попробуют стрелять в женщин и детей". Как это они их будут охранять? Не, я не исключаю того, что это я неверно понял Путина. У нас с ним разный масштаб мозгов, ессно. Но вы объясните непротиворечиво КАК это понять?

                              Комментарий


                                Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение


                                Только уже в самом начале належал:
                                вот на слово маркетинг тоже куча определений есть , так же и с революцией

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X