Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
    Аха-аха, а теперь свои хренюськи крымчанам покажи. Вот этим, с видео)
    Они отказываются подчиняться "законной власти", которая им не нравится. Так же как майдановцы. Если их не замолчат, как майдановцев - будет абсолютно аналогичная ситуация.
    То что они говорят со мной на одном языке - ну никак их лучше-хуже не делает. А вам одного этого достаточно.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
    На этом и остановимся.
    Да ну? А чеж вы тогда этот закон в чужой стране защищаете?

    Комментарий


      Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
      Да ну? А чеж вы тогда этот закон в чужой стране защищаете?
      Констатирую, дятел.

      И крымчане считают ЭТУ власть нелигитимной - они ее не выбирали.
      Последний раз редактировалось Кукарача; 02-24-2014, 04:39 PM.

      Комментарий


        Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
        Констатирую
        Ах вы констати-ируете. Приношу искренние извинения. Не учел, что этот процесс заменяет вам мышление.))

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
        И крымчане считают ЭТУ власть нелигитимной - они ее не выбирали.
        А можно спросить какую ЭТУ? Абы как принимает решения там ими же выбранная Рада. Её же не разогнали. Т.о. по-вашему - вполне легитимная власть. И никак нельзя против неё бастовать - только законными путями.

        Комментарий


          Объявление хохлов
          "На сегодняшний день, купить медицинскую справку без труда может буквально каждый желающий – за умеренные деньги и в сжатый срок. Наша фирма предоставляет клиентам большой ассортимент услуг по оформлению различных медицинских документов. Заказывая их у нас, вы сможете не беспокоиться о подлинности и надежности таких бумаг. Мы работаем в своей сфере уже достаточно давно, поэтому дорожим своей репутацией и доверием клиентов. Именно поэтому, наша компания обеспечивает покупателям только самые законные больничные листы и медсправки, заверенные настоящими врачебными подписями и печатями.

          Наша фирма постоянно расширяет список своих услуг, делая его еще более актуальным и востребованным. У нас вы всегда можете купить больничный лист для получения социальных выплат или же для других своих целей. Кроме того, в перечне основных видов нашей деятельности находятся услуги оформления буквально любых медицинских справок, предусмотренных законодательством Украины. Мы всегда стремимся сделать свою работу предельно качественной и оперативной, что подтверждается высокой популярностью наших медицинских документов. Тем более, что наша фирма обеспечивает заказчикам весьма невысокие и адекватные расценки на свои услуги.
          Более детальная информация на сайте spravki.net.ua
          тел.: (066) 025 59 28, (097) 245-98-79 "
          Как все просто и прозрачно))
          Самые счасливые люди - сумашедшие
          Жизнь все расставит,
          Все сама рассудит.
          Все образуется,
          Жаль - нас уже не будет...
          Илья КУЛЕВ
          г.Усть-Каменогорск

          Комментарий


            Павлик - в Киеве вооруженные люди захватили Раду. Ты считаешь эту власть легитимной?

            Комментарий


              Иногда сравниваю ситуацию в Жанозене, если бы не погасили, что бы вышло...
              Самые счасливые люди - сумашедшие
              Жизнь все расставит,
              Все сама рассудит.
              Все образуется,
              Жаль - нас уже не будет...
              Илья КУЛЕВ
              г.Усть-Каменогорск

              Комментарий


                Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                Павлик - в Киеве вооруженные люди захватили Раду. Ты считаешь эту власть легитимной?
                Ну какая разница чем её считаю я?! Юридически т.к. перевыборов и роспуска не было - она легитимна. Майдановцы считали власть Януковича нелигитимной, крымчане считают эту нелигитимной. И там и там бастуют. В чем принципиальная разница-то?

                Комментарий


                  в том что законноизбранный президент - Янукович
                  а законы подписывает непонятно кто с приставкой ИО
                  в этом разница.

                  это не законы, а бумажки подписанные господином А. Турчиновым

                  - - - Добавлено - - -

                  об этом и говорят люди в Крыму, Одессе. Севастополе.
                  Произошел вооруженный захват власти. в Раде сидят бандиты и убийцы мирного населения.

                  с другой стороны никто не убивал. Вопрос в том что люди хотят восстановить законную власть. Ту которую выбирали люди

                  Комментарий


                    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                    в том что законноизбранный президент - Янукович
                    а законы подписывает непонятно кто с приставкой ИО
                    Юридически - легитимно. Задним числом, конечно, могут сказать - а нифига не законно было.

                    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                    с другой стороны никто не убивал. Вопрос в том что люди хотят восстановить законную власть.
                    Майдановцы по началу тоже никого не убили.

                    Комментарий


                      Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                      Ну какая разница чем её считаю я?! Юридически т.к. перевыборов и роспуска не было - она легитимна.
                      Вот именно, то КАК считаешь ты - малозначимо. Историю ты не делаешь.

                      Главное, шо Кремль эту власть тоже считает нелигитимной. Как и крымчане.

                      " Москва сейчас не видит, с кем можно было бы вести диалог на Украине, легитимность целого ряда органов власти в республике вызывает сомнения, а признание их со стороны некоторых стран легитимности созданных на Украине органов власти — это искажение реальных фактов, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.
                      "Строго говоря, сегодня там общаться не с кем, легитимность целого ряда органов власти, которые там функционируют, вызывают большие сомнения", — сказал Медведев журналистам.

                      "Некоторые наши иностранные партнеры считают иначе. Не знаю, какую конституцию они читали, но это какая-то аберрация сознания, когда легитимным называется то, что по своей сути является результатом вооруженного мятежа", — добавил Медведев."

                      СОЧИ, 24 фев — РИА Новости.
                      В минувшее воскресенье Верховная Рада проголосовала за постановление о передаче полномочий президента Украины спикеру Александру Турчинову до проведения президентских выборов 25 мая.
                      Последний раз редактировалось Кукарача; 02-24-2014, 06:45 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                        Давайте. В России легально и "некомерческие тюрьмы" это делают:
                        Это называется легально ? Пунктик из конституции, пжалста )))
                        Вот в США такой пунктик имеется.
                        И прошу не путать с "общественно полезным трудом";)

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                        Каюсь, грешен. С одной лишь оговоркой - я же говорил в контексте "активной жизненной позиции"
                        То бишь, по-твоему, активная жизненная позиция это трёп на форуме ?
                        Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                        краснокнижные беркуты
                        У меня лично другой вопрос возник.
                        Какого хххх...хрена гейропейские зелёные языки в жопы засунули ? Да и украинские "зоозаЩИТнечки", не однажды засветившиеся на майдане, тоже помалкивают. Или краснокнижные животные их не касаются? вот ежли бы с бродячими собачками чего сотворили... А беркуты для человека опасности не представляют, можно и поиздеваться.
                        Автосигнализации, автозвук, ДХО
                        установка. 8 705 4181643

                        Комментарий


                          Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                          Это называется легально ?
                          И прошу не путать с "общественно полезным трудом";)
                          Ну дык
                          Пунктик из конституции, пжалста )))
                          ? И именно из Конституции США если можно;)
                          "общественно полезным трудом" на частном заводе?)) Ну дык и в Бразилии сахар добывали очень полезный для общества)

                          Комментарий


                            Ну вот, одна из псиноголовых пишет)))
                            Уржался над ее предыдущим перлом, да найти не могу, но и сие шедеврально
                            Дорогие наши читатели и авторы!

                            Я, главный редактор «Контраста» Татьяна Метелёва, как очевидец и участник событий, имела намерение сегодня дать репортаж о штурме Майдана в ночь с 18 на 19 февраля. А также, по поручению радио «Свобода», написать материал об участии догхантеров в составе бандформирований – так называемых титушек, которых власть начала готовить для убийства людей еще два года назад. Тогда я писала о таком, возможном, варианте, назвав материал «Предчувствие гражданской войны»: http://tyzhden.ua/Society/39700. Название изменили, окончание урезали, но суть осталась: догхантеры – бандформирование, руководимое из России, которое на собачках училось пытать и убивать людей. Нынешние события подтвердили справедливость сказанного тогда.

                            Если останусь жива, я напишу об этом. А пока сообщаю, что Газета «Контраст» временно прекращает свою деятельность. Мы все уходим на линию боевых действий – на Майдан.

                            Слава Україні!

                            Автосигнализации, автозвук, ДХО
                            установка. 8 705 4181643

                            Комментарий


                              Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                              То бишь, по-твоему, активная жизненная позиция это трёп на форуме ?
                              Нет конечно) Но такая позиция чуть активнее молчания всяко)

                              Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                              У меня лично другой вопрос возник.
                              Какого хххх...хрена гейропейские зелёные языки в жопы засунули ? .
                              И даже ответа не знаешь на свой вопрос?) Я могу подсказать) Любые "зеленые" движения - это организации _по сути_ для лоббирования интересов больших корпораций. Рядовые их же члены "бьются за идею" и используются в темную.
                              Единственное, что они могут сделать - пошуметь. Чтоб в ящик попасть, а через него к людям. В Украине ща хоть зашумись - без тебя шибко громко.

                              - - - Добавлено - - -

                              догхантеры – бандформирование, руководимое из России, которое на собачках училось пытать и убивать людей.
                              Одни везде видят руку России, даже в в догхантерах, другие везде видят руку США, даже в майдановцах) Показательно, да)
                              Последний раз редактировалось ; 02-24-2014, 07:25 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                                Ну дык ? И именно из Конституции США если можно;)
                                "общественно полезным трудом" на частном заводе?)) Ну дык и в Бразилии сахар добывали очень полезный для общества)
                                Еще раз - Пунктик из российской конституции об использовании труда заключенных в частном бизнесе. Ты меня не путай, не спрыгнешь. Я таки не считаю сей труд в РФ легальным, посему и общественно полезным не считаю. Это был намек на фразу из твоего же поста, про возврат к советской системе. Только вот поправочка - в СССР частного бизнеса не было, посему и в данном контексте не должно рассматриваться.



                                В законах США имеется пунктик не только разрешающий сие безобразие, но и регулирующий его, как форму бизнеса. Сcылку ? Потом, я первый спросил ))). Да и выкладывал ужо в темке про США.
                                Автосигнализации, автозвук, ДХО
                                установка. 8 705 4181643

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X