Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
    Это был намек на фразу из твоего же поста, про возврат к советской системе. Только вот поправочка - в СССР частного бизнеса не было, посему и в данном контексте не должно рассматриваться.
    1. Я не понял что за пост про советскую систему.
    2. Я не утверждал, что в Росс. конституции есть такой пунктик.
    3. Но я его поищу)

    Комментарий


      Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
      И даже ответа не знаешь на свой вопрос?)
      Здраааасти ))), нашел кого спрашивать ))), я о причинах сего безобразия на каждом углу (в своей теме) трубил )))
      Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
      - - - Добавлено - - -


      Одни везде видят руку России, даже в в догхантерах, другие везде видят руку США, даже в майдановцах) Показательно, да)
      Не путай жопу с пальцем ))
      Еще раз - Ни какой народ САМ НИКОГДА НЕ ПОДНИМЕТСЯ ни на какую бучу.
      Остальное понятно ?

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
      1. Я не понял что за пост про советскую систему.
      Ну ёшки-матрёшки ))) Ты ежли материал какой цитируешь, читай его внимательно ))
      Я вот пробежал утром бегло, по диагонали и помню суть ;)
      Последний раз редактировалось fric1974; 02-24-2014, 07:36 PM.
      Автосигнализации, автозвук, ДХО
      установка. 8 705 4181643

      Комментарий


        Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
        Еще раз - Ни какой народ САМ НИКОГДА НЕ ПОДНИМЕТСЯ ни на какую бучу.
        Остальное понятно ?
        Как на поле Куликовом засвистали кулики;)

        Не ну а чё... Все в конспирологов играют, дык и я могу. Короче, это Россия подкупила бендеровцев, чтоб они бучу устроили. А России это затем, чтоб Крым отжать! Ой. Не отжать. А восстановить историческую справедливость.)))))) Чем хуже версия?))))

        Комментарий


          Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
          2. Я не утверждал, что в Росс. конституции есть такой пунктик.
          Но зато смело выложил случай с российским дельцом, хотя уговор был - не использовать нелегальные формы рабства в качестве аргумента )))
          Автосигнализации, автозвук, ДХО
          установка. 8 705 4181643

          Комментарий


            ща новые власти наберут кредитов в МВФ и свалят с ними на каймановы острова) а бендеровцы как сидели с голой жопой так и будут сидеть) тока раньше их доили хохловские олигархи) теперь цыгане из румынии доить будут)

            Комментарий


              Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
              Ну ёшки-матрёшки ))) Ты ежли материал какой цитируешь, читай его внимательно ))
              Я вот пробежал утром бегло, по диагонали и помню суть ;)
              Дык тут вектор менялся раз пять) Где ж всё запомнить... Ты про рабство, небось? Дык
              Ра́бство — система общественных взаимоотношений, где человек является собственностью другого человека или государства.
              Срочная армия и тюрьмы - имеют основные признаки рабства.

              Вещный характер раба, прежде всего, выражается в том, что все продукты рабского труда становятся собственностью владельца; зато и забота о прокормлении и о других нуждах рабов лежит на хозяине.
              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
              Но зато смело выложил случай с российским дельцом, хотя уговор был - не использовать нелегальные формы рабства в качестве аргумента )))
              Его осудили? Наказали? Запретили?) Что не запрещено, то разрешено)

              Комментарий


                Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                Чем хуже версия?))))
                А тем, что не до ржача. Доказательств валом по Европейскому вмешательству, о США я, кстати не говорил. Однако, что не делает Европа с американской подачи? Хотя, что не делает Америка с британской подачи? Опять вернулись в Европу )).
                Даже псинобесие пришло оттуда, где бродячками и не пахнет,( кроме нескольких регионов, по недоумию применивших ОСВ, там пахнет). С Европы вообще в страны бывшего союза одно дерьмо льётся.

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                Дык тут вектор менялся раз пять) Где ж всё запомнить...
                Ну я ж запоминаю )). И ч-з неделю буду помнить и ч-з месяц. Пока ненужным не станет.

                Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                Его осудили? Наказали? Запретили?) Что не запрещено, то разрешено)
                Ну это уже совсем детский аргумент )))
                Автосигнализации, автозвук, ДХО
                установка. 8 705 4181643

                Комментарий


                  Вчера эти люди резали полицию на улицах Киева, похищали детей и бомбили магазины, а сегодня с ними разговаривают европейские дипломаты.
                  Руки жмут. Те самые которые по локоть в крови.

                  Паша - у тебя нет доводов. Только очень большое желание отмыть бандитов. Не получится
                  Тут все видят что убийцы сидящие сейчас в раде, легитимной властью не могут быть не при каком желании. Просто убийцы, которых просто поддерживает разведка сша

                  Комментарий


                    Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                    Ну это уже совсем детский аргумент )))
                    Да ну? А "сначала найди в российских законах" - взрослый?) Я дал факт - частник с позволения администрации города договорился, что у него будут работать заключенные.

                    PS Посмотрел законы - То ли "Исправительно-трудовой кодекс РСФСР" не менялся с 70 года, толи фиг знает. Каша там какая-то) Странно искать в 70м году ТОО.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                    Паша - у тебя нет доводов. Только очень большое желание отмыть бандитов. Не получится
                    Тут все видят что убийцы сидящие сейчас в раде, легитимной властью не могут быть не при каком желании. Просто убийцы, которых просто поддерживает разведка сша
                    Никого я отмывать не хочу. В Раде сидят все те же, что сидели летом. Законно выбранные. Их там никто под не держит - ходят на работу, знаете ли. На майдане было по словам Фрица - 1500 человек. Убийц из них ну пусть 10 это "меньше процента".

                    Комментарий


                      Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                      Да ну? А "сначала найди в российских законах" - взрослый?)
                      А причем тут закон, если тут речь идет о твоих методах аргументирования? Тем более российский закон ))). Паспорт покажи ))
                      Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                      Я дал факт - частник с позволения администрации города договорился, что у него будут работать заключенные.
                      Ну так вот, ты дал факт о нарушении закона администрацией города, а не о подтверждении легальной формы работорговли/сдачи в аренду.

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                      1500 человек.
                      поправочка - тыщи полторы.
                      разницу объяснять ? ))
                      Автосигнализации, автозвук, ДХО
                      установка. 8 705 4181643

                      Комментарий


                        Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                        Ну так вот, ты дал факт о нарушении закона администрацией города, а не о подтверждении легальной формы работорговли/сдачи в аренду.
                        Всё, что одобрила администрация города - становится легальным. Собственно она и определяет легальность, если иное не прямо указано в законе.

                        Комментарий


                          Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                          Убийц из них ну пусть 10 это "меньше процента".
                          Достаточно одного человека, чтобы крикнуть фатальное - наших бьют. И всё, толпа станет убийцей.
                          Автосигнализации, автозвук, ДХО
                          установка. 8 705 4181643

                          Комментарий


                            Паша тролль, это один
                            Рабство, в той или иной форме не изжить.
                            Искать правду, в этом направлении, смысла тож нет.
                            Аргументами кидаться, находясь по другую стороны баррикады, понты..
                            Разве нет?
                            Самые счасливые люди - сумашедшие
                            Жизнь все расставит,
                            Все сама рассудит.
                            Все образуется,
                            Жаль - нас уже не будет...
                            Илья КУЛЕВ
                            г.Усть-Каменогорск

                            Комментарий


                              Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                              Всё, что одобрила администрация города - становится легальным. Собственно она и определяет легальность, если иное не прямо указано в законе.
                              Легальность определяется законом. Хорош юлить.
                              Если на администрацию города никто в суд не подал, значит всем пох на судьбу зк, но это не определяет легальность деяния.
                              Еще раз - в штатах черным по белому прописаны необходимые реверансы для продажи зеков во временное пользование частным лицам. И даже списочек имеется, весьма не скромных размеров, фирм, воспользовавшихся сим законом.
                              В их числе Эппл, Майкрософт, Дженерал-Моторс, Моторола ...
                              Автосигнализации, автозвук, ДХО
                              установка. 8 705 4181643

                              Комментарий


                                Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                                поправочка - тыщи полторы. разницу объяснять ? ))
                                Объясни как твое объяснение увеличит процент убийц в этой толпе, до такого, чтоб всю толпу назвать убийцами?

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                                Достаточно одного человека, чтобы крикнуть фатальное - наших бьют. И всё, толпа станет убийцей.
                                Ага. Вот крикнули по ящику - майданы наших бьют - и большинство стало называть майдановцев убийцами.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
                                Паша тролль
                                Ну почему тролль-то? Я же сам никаких идей не двигаю - я только нахожу слабые места в чужих - и указываю на них.
                                Никого я не стараюсь обелить - еще раз. Я стараюсь не дать очернить...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X