Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Евроньюс гоняет бегущую строку что Яйеценюх сказал "Что крымский конфликт переходит в военную фазу. Россия начала преступную войну".
    похоже на объявление войны России
    или он не это имел в виду?

    Комментарий


      Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
      Евроньюс гоняет бегущую строку что Яйеценюх сказал "Что крымский конфликт переходит в военную фазу. Россия начала преступную войну".
      похоже на объявление войны России
      или он не это имел в виду?
      А какая разница в поведении:спокойный,уверенный Путин и истеричка Яйценюх...самостийний!!!:girl_cray2:
      Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

      Комментарий


        Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
        Евроньюс гоняет бегущую строку что Яйеценюх сказал "Что крымский конфликт переходит в военную фазу. Россия начала преступную войну".
        похоже на объявление войны России
        или он не это имел в виду?
        Ну если он еще и войну развяжет... Это будет реальный пипец))
        Мало того, что продаст всю Украину на Запад за бесценок, так еще и развалит окончательно

        Я фигею с заявлений этой истеричной особы.


        Главное нельзя забывать, хоть и не он сказал: " а вешать... вешать мы будем потом"

        Комментарий


          Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
          Евроньюс гоняет бегущую строку что Яйеценюх сказал "Что крымский конфликт переходит в военную фазу. Россия начала преступную войну".
          похоже на объявление войны России
          или он не это имел в виду?
          Вероятно, вот это имел виду:

          The Ukrainian soldier shot at the cartography unit in Simferopol has died, the Ukrainian defence ministry says. - это отсюда: http://www.thetimes.co.uk/tto/news/w...cle4037018.ece

          Другие сайты формулируют новость в духе, что при штурме некой базы в Крыму россиянами погиб один украинский военносужащий, другой ранен.

          Комментарий


            Яйценюк гоу хоум

            Комментарий


              Я переписал слово в слово бегущую строку на Евроньюсе. Собственно то что они написали он и сказал. Я интервью смотрел. Слово в слов так он и сказал.


              И то что еще говорил - я тоже здесь записал слово в слово - там про угрозы Путину.

              Если начнут атаку на Крым - они будут предсказуемы как роботы - все что нужно Госдепу это хаос и эта парочка идет по этому пути. Может поэтому и нет Кличко пока? этих дебилов сольют в конфликте с РФ - надеюсь всем понятно что расстреливать мальчишек в спину и идти в атаку на спецназ ГРУ - это разные вещи? вояки хреновы.
              Донбас не пойдет стрелять в русских солдат это бессомненно - он скорее пойдет стрелять в нацистов записавшихся в Национальную гвардию. А значит после пары - тройки бессмыленных атак нацистов на Крым Восток самоопределиться.
              Вот тогда на сцену в Центральной и Западной Украине, в Киеве, опять выползет муж американки Кличко. И будет президентом Украины. Страны которая будет контролировать Кыев и западнее. походу так

              Комментарий


                мы в одной лодке

                В Казахстане признали результаты крымского референдума. Об этом сообщается в пресс-службе Министерства иностранных дел Казахстана.

                "В связи с проведением референдума в Автономной Республике Крым 16 марта 2014 года Казахстан вновь подчеркивает свою приверженность фундаментальным принципам международного права в соответствии с Уставом ООН", - говорится в сообщении.

                "В Казахстане восприняли прошедший в Крыму референдум как свободное волеизъявление населения этой Автономной Республики и с пониманием относятся к решению Российской Федерации в сложившихся условиях", - заявил МИД.

                Казахстан заявил о том, что выступает за мирные формы выхода Украины из кризиса и его преодоление путем переговорного процесса под эгидой ООН и других авторитетных международных организаций.

                Комментарий


                  Кстати по перестрелке в Симферополе - прямо противоположные мнения.
                  По МИД Украины утверждает что убили солдата украинской армии, МИД АР Крым сообщает что убит боец самообороны.
                  В общем убит человек (его смерть в любом случае на тех кто организовал вооруженных захват в Кыеве) и сейчас уже никто досконально не установит кому он больше верил - новой украинской власти или новой адмнистрации Крыма.
                  Так сообщение выглядит на ленте.ру

                  "Как сообщили в Минобороны Украины, ранее 18 марта люди, одетые в военную форму российских военнослужащих без опознавательных знаков и вооруженные автоматическим оружием и снайперской винтовкой, захватили фотограмметрический центр Главного управления оперативного обеспечения Вооруженных Сил Украины в Симферополе. При штурме погиб один украинский военнослужащий, прапорщик по фамилии Какурин, еще два украинских военнослужащих были ранены.

                  В свою очередь, местное издание «Крыминформ» сообщает со ссылкой на неназванный источник в МВД Крыма, что во время стрельбы в Симферополе погиб один боец местной самообороны, еще один был ранен. Собеседник издания заявил, что стрельба велась одновременно по бойцам самообороны и по расположенной поблизости украинской воинской части, где также был ранен один человек"

                  Комментарий


                    Ребят, тут такое дело. Не знаю, политика это или нет, но стало подозрительно. Дело в том, что вокруг Риддера большое количество горных озёр, которым не даны топографические названия и несколько озёр с названиями (Палевское, Рыбное, Радоновое, Рассыпное, Туристическое, Метеоритное и т.д.). Так вот, не далее, чем позавчера мне пришло письмо с сайта Wikimapia с уведомлением, что в мою отметку внесена правка (отмечал озеро Туристическое когда-то). Зашёл и обалдел - всем озёрам даны казахские человеческие имена! Причем даже тем, у которых есть свое утвержденное топонимикой название. Переправил, но стало интересно - кто же это сделал? Товарища этого я нашёл, вот его страница в контакте. Недоумеваю, какое отношение это существо имеет к нашей земле. Какие мысли, друзья? На что направлены эти действия? (Свое мнение составил, но хочется послушать более разумных людей :wink2:)


                    Всем добра!

                    Комментарий


                      А свое мнение какое?

                      Комментарий


                        Может это просто наркотический бред этого существа. А может еще один штрих в общую квартиру. Мы тут на форуме уже отмечали что где то со второй половины прошлого года в Усть-Каменогорске началось усиление так называемой продемократической деятельности. Юсаид штат набрали. Другие организации гранты начали раздавать про оценку ситуации с демократичностью.
                        В общем если усиливают работа по нам - то и этот оголтелый в ту же картинку ложится. он же живет на гранты судя по его стене. Вот и пошел проедать грант по казахстану - получил задание и начал выполнять. Действие то понятно на что направлено на разжигание национальной розни
                        Имхо так

                        Комментарий


                          Если это действие должно было вызвать какие-то эмоции, то у меня это была легкая национальная обида (как так, привычное русское название заменили на казахское :) ) и досада из-за самих "человеческих" имён-названий. Озеро Дмитрий или Озеро Ирина - аналогично глупо звучит. То есть, я рассмотрел это, как топорную попытку вызвать у меня национальное недовольство. Хотя, может я накручиваю. Но факт есть факт, сегодня с журналистом будем связываться с ономастической комиссией по поводу этого вопроса, просто интересно самим уже. :)

                          P.S.: А Риддер выбран не из-за пресловутого "столетнего договора" ли?..
                          Последний раз редактировалось Кысыч; 03-19-2014, 09:21 AM.


                          Всем добра!

                          Комментарий


                            Натуральный, безпримесный "свидомый украинец" bither плачет в своём уютненьком живом журнальчике:


                            18.03.2014 20:11

                            Всё. Слили. И не надо говорить, что в Крыму будет действовать
                            полумиллионная армия украинских военнослужащих. Или партизан. Дорогие,
                            партизаны могут существовать только при поддержке местного населения. Ни
                            одна собака нас в Крыму не поддержит. Смешно

                            Путин нас переиграл. Там, где не смог переиграть, просто воспользовался
                            правом сильного. И мы всё съели. И, если меня не обманывает интуиция, то
                            рассчитывать на санкции со стороны запада тоже не приходится. Никто не
                            собирается развязывать из-за нас мировую войну. А экономические санкции
                            по отношению к России на сегодня напоминают легкие эротические
                            поглаживания. То есть, не только мы все съели.

                            Над планетой разносится жалобный крик "Ай-Ай-Ай"! Жалко? Жалко. Больно?
                            Еще и как! "Микола! Ты шо? Всрався? Так я не со страху, а вiд лютою
                            ненавiстi!"

                            Некого винить. Смотрю на проекты постановлений ВР: убрать из названия
                            Киева город-герой, лишить Москву и Петербург статуса городов-побратимов,
                            запрет КПУ и Партии Регионов... ГПУ поручил Минкульту перепроверить
                            расходование средств на празднование юбилея Шевченко. А расстрел на
                            Институтской ГПУ уже расследовало? Успешно?

                            Да вы ох#рели, господа. Реально ох#рели.

                            Юго-Восток кипит. Путин ехидно посматривает на процесс. Он в первый же
                            день ввел в Крыму 3!!!! Государственных языка. Потому что он мерзавец,
                            но вменяемый. Умный. И понимает, что надо сделать, что его носили на
                            руках крымчане. А вы еще выпустите на трибуну бесноватую Фарион! И
                            дончане не только танки, они и самолеты остановят!

                            Сейчас Путин будет дожимать ситуацию с признанием Крыма Украиной,
                            федерализацией и внеблоковостью. У него на руках все козыри. У него
                            сила. Нам не фигней надо заниматься, а спасать страну от распада.
                            Включить мозги, идти на компромиссы. Не на словах - законодательно!
                            Чтобы никто не мог сказать, что вы будете вешать потом.

                            Мы не сильнее. Мы, как выяснилось, не умнее. Нам неоткуда ждать помощи.
                            Мы должны решать свои проблемы сами. И у нас нет другого выбора, как
                            договориться между собой. Плюнуть на все, ради того, чтобы остаться
                            страной, а не территориями. Чтобы снова не петь потом - мы с тобою
                            прое...ли.

                            Это, еще раз повторю - мнение свидомого укра.

                            Только вот вангую я, что они не договорятся. Вы же знаете анекдот -
                            "Один хохол - селянин, Два хохла - партизанский отряд, Три хохла -
                            партизанский отряд с предателем". В этом анекдоте великая народная
                            мудрость.

                            Комментарий


                              Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                              Может это просто наркотический бред этого существа. А может еще один штрих в общую квартиру. Мы тут на форуме уже отмечали что где то со второй половины прошлого года в Усть-Каменогорске началось усиление так называемой продемократической деятельности. Юсаид штат набрали. Другие организации гранты начали раздавать про оценку ситуации с демократичностью.
                              В общем если усиливают работа по нам - то и этот оголтелый в ту же картинку ложится. он же живет на гранты судя по его стене. Вот и пошел проедать грант по казахстану - получил задание и начал выполнять. Действие то понятно на что направлено на разжигание национальной розни
                              Имхо так
                              Танк, где можно почитать эту инфу?

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Кысыч Посмотреть сообщение
                              Если это действие должно было вызвать какие-то эмоции, то у меня это была легкая национальная обида (как так, привычное русское название заменили на казахское :) ) и досада из-за самих "человеческих" имён-названий. Озеро Дмитрий или Озеро Ирина - аналогично глупо звучит. То есть, я рассмотрел это, как топорную попытку вызвать у меня национальное недовольство. Хотя, может я накручиваю. Но факт есть факт, сегодня с журналистом будем связываться с ономастической комиссией по поводу этого вопроса, просто интересно самим уже. :)
                              " А ты, как Путин, не ссы" (с)
                              Переименования вроде запрещены?

                              Комментарий


                                Сообщение от Кысыч Посмотреть сообщение
                                Если это действие должно было вызвать какие-то эмоции, то у меня это была легкая национальная обида (как так, привычное русское название заменили на казахское :) ) и досада из-за самих "человеческих" имён-названий. Озеро Дмитрий или Озеро Ирина - аналогично глупо звучит. То есть, я рассмотрел это, как топорную попытку вызвать у меня национальное недовольство. Хотя, может я накручиваю. Но факт есть факт, сегодня с журналистом будем связываться с ономастической комиссией по поводу этого вопроса, просто интересно самим уже. :)
                                Ну вот видишь - процесс пошел. Журналистов подтягиваете, мы тут обсуждаем. Сюда пару нациков с нур.кз и тут такой флейм пойдет. Не удивлюсь если завтра это где нить сразу в двух газетах вывалится в казаахоязычной правого толка и в каком нибудь "Ладе". И все конфликт набрал силу.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X