Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    О, вот это уже тепленько:
    МОСКВА, 4 мар — РИА Новости. Россия в случае введения санкций со стороны сената США будет вынуждена уходить в другие валюты, создавать свою расчетно-платежную систему, заявил во вторник в интервью РИА Новости советник президента РФ Сергей Глазьев.

    "Мы будем вынуждены уходить в другие валюты, создавать свою расчетно-платежную систему. У нас прекрасные торгово-экономические отношения с нашими партнерами на Востоке и на Юге, и мы найдем способ не только обнулись нашу финансовую зависимость от США, но и выйдем из этих санкций с большой выгодой для себя. Попытка объявить о санкциях против РФ обернется крахом для финансовой системы США, который повлечет прекращение доминирования США в мировой финансовой системе",
    РИА Новости http://ria.ru/economy/20140304/99804...#ixzz2uz0QsznN

    Украина - повод спрыгнуть с бакса? Помимо вежливой аннексии Крыма.

    Павлуша, это тебе никак не понять важность четкой позиции по фундаментальным вопросам. Продолжай пребывать в своей либеральной аморфности.

    Комментарий


      Не позднее чем на этой или на следующей неделе из за бугра побудет делегация для подсчета объема гуманитарной помощи.

      - - - Добавлено - - -

      Давно пора спрыгнуть с доллара.
      Нисиво, ни панимаю. (с)Я

      Комментарий


        Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
        Не позднее чем на этой или на следующей неделе из за бугра побудет делегация для подсчета объема гуманитарной помощи.

        - - - Добавлено - - -
        Давно пора спрыгнуть с доллара.
        кто обещает прибыть?

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
        кто обещает прибыть?
        ИМХО это очередные бла, бла, бла
        потерпите скоро, скоро, скоро будет хорошо
        потом скажу про легетимное правительство
        потом про условия и т.д.

        а вот ярд я думаю реально дадут
        и будут им махать

        Комментарий


          Сообщение от sergich Посмотреть сообщение
          Глазьев: В ответ на санкции Россия откажется платить по кредитам
          sergich, прошу прощения за дубль - не увидела твой пост.

          Комментарий


            Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
            это тебе никак не понять важность четкой позиции по фундаментальным вопросам. Продолжай пребывать в своей либеральной аморфности.
            "Вот это белое - значит всё остальное черное" - это не четкая позиция в фундаментальном вопросе, а зашоренность.

            - - - Добавлено - - -

            В фундаментальных вопросах у меня позиция железобетонная)) Да, Танк?)

            Комментарий


              Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
              Давно пора спрыгнуть с доллара.
              Советник президента России просто так не будет подобные интервью раздавать. Путин давно подкапывает под зеленую бумажку с масонскими знаками - за это его и пытаются свалить.

              Шоб у него все получилось.

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
              ...зашоренность.
              Дапофигнатвоемнение:soldier_girl:

              Комментарий


                Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                Советник президента России просто так не будет подобные интервью раздавать. Путин давно подкапывает под зеленую бумажку с масонскими знаками - за это его и пытаются свалить.

                Шоб у него все получилось.
                Если Россия спрыгнет с доллара, тогда как это Казахстану аукнется?
                ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                Комментарий


                  Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                  Если Россия спрыгнет с доллара, тогда как это Казахстану аукнется?
                  Тоже спрыгнет)) Одной жо...й на двух стульях не усидеть))
                  Самые счасливые люди - сумашедшие
                  Жизнь все расставит,
                  Все сама рассудит.
                  Все образуется,
                  Жаль - нас уже не будет...
                  Илья КУЛЕВ
                  г.Усть-Каменогорск

                  Комментарий


                    Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                    В фундаментальных вопросах у меня позиция железобетонная)) Да, Танк?)
                    упрямость у тебя железобетнная. И абсолютно детское желание всегда быть правым. Не даешь себе ты права быть не правым. Не разрешаешь себе признать ошибку. даже тогда когда все её видят, но тебе твоих ошибок видеть нельзя. Ох так и тянет про твоих родителей поговорить. но не буду. на то есть писихологи

                    Комментарий


                      Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
                      Тоже спрыгнет)) Одной жо...й на двух стульях не усидеть))
                      Ага))) а чем это нам грозит?
                      ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                      Комментарий


                        Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                        Советник президента России просто так не будет подобные интервью раздавать. Путин давно подкапывает под зеленую бумажку с масонскими знаками - за это его и пытаются свалить.

                        Шоб у него все получилось.
                        да давно пора спрыгнуть с бакса

                        Комментарий


                          Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                          Ага))) а чем это нам грозит?
                          Полужопиц две)) одна достанется нам))
                          Самые счасливые люди - сумашедшие
                          Жизнь все расставит,
                          Все сама рассудит.
                          Все образуется,
                          Жаль - нас уже не будет...
                          Илья КУЛЕВ
                          г.Усть-Каменогорск

                          Комментарий


                            Похоже с разоружением начало налаживаться... Оружие странным образом стали находить, а виноватых нет...


                            Похищение произошло со складов в Тернопольской областной милиции.
                            Милиция нашла взрывчатку и спецсредства, похищенные со складов в Тернопольской областной милиции, сообщает пресс-служба управления МВД Украины в Тернопольской области во вторник, 4 марта.

                            В ночь с 19 на 20 февраля группа молодых людей, одетых в камуфляжную форму, маски и каски, проникли на территорию отдела ресурсного обеспечения управления МВД Украины в Тернопольской области и со складов вынесли взрывчатые вещества и спецсредства. Милиция открыла уголовное производство.

                            «Принятыми мерами сотрудники милиции с помощью активистов общественных формирований установили место нахождения похищенной взрывчатки и спецсредств. Эксперты изъяли похищенное, и проводят исследования на предмет их целостности», - говорится в сообщении.

                            Милиция не уточняет, где нашлись взрывчатка и спецсредства.

                            После экспертизы взрывчатые вещества и спецсредства вернут на склады отдела ресурсного обеспечения областной милиции. Правоохранители устанавливают лиц, причастных к похищению.

                            Комментарий


                              Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                              Дапофигнатвоемнение:soldier_girl:
                              Вот и нефиг тогда приписывать мне "методички") Пока меня не трогают - я довольно мирный. А так - продолжим.
                              Я объясню, что такое четкая позиция по "фундаментальным вопросам" с точки зрения Кукарачи. Она у неё основана на простой, но ущербной логике:
                              -Фашисты плохие (никто не спорит)
                              -Мы сражались с фашистами и победили их (никто не спорит)
                              И на основании этих двух неоспоримых фактов делается вывод:
                              -Значит мы хорошие
                              Кукарача забивает на то, что реально это НИЧЕГО не значит, и принимает свой вывод (ну или вывод внушенный ей извне, не суть) за аксиому. Дальше пляшет от неё.
                              Моя же "аморфная позиция" - это просто-напросто указание на ошибку в логике:
                              -Рецидивист А (два вооруженных грабежа) - плохой.
                              -Гражданин Б - подрался с рецидивистом А по принципиальным вопросам и победил его (вот протокол )
                              По логике Кукарачи -Гражданин Б - автоматически хороший.
                              А на деле А - такой же рецедивист, только более удачливый, да с судья его дядя.

                              Комментарий


                                Мой сценарий развития событий, армия вернется домой с учений, Россия опять даст денег, пройдут выборы и посадят очередного ставленника Путина. Америка, Европа и Бендеры тонут в грязной луже. Все поют и пляшут)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X