Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
    Поправка. Говори за себя, генерализации не уместны.
    Это только ты способен цинично развлекаться в темах и обсуждениях, касающихся нашей истории, нашей памяти, наших соотечественников.
    Мало того, только эта способность и позволяет мне трезво смотреть на вещи.

    Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
    Ну да, согласна, микроцефалия со всеми вытекающими характерна для всех либерастов. Самое страшное, что это не лечится.
    Ой смотрите: Кукарача опять термин неправильно вставила и с логикой налажала:
    Микроцефалия (от греч. μικρός — маленький и κεφαλή — голова) — значительное уменьшение размеров черепа и соответственно головного мозга при нормальных размерах других частей тела
    Маленькая голова характерна для всех "либерастов". Следовательно все люди с нормальным размером головы - не "либерасты". У меня пропорциональная, кстати, выходит - я не либераст)))

    А как просто было не выпендриваться и вставить слово "слабоумие"!

    Ну ничего-ничего! Недостаток логики и умение правильно употреблять термины у вас вполне замещен рядом стереотипов. Если не приглядываться - почти незаметно)

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
    По словарю Ожегова -согласен, на Украине произошла революция.
    По нормам международного права - там произошел вооруженный насильственный захват власти бандитами. Пучков аппелирует ко второму, и имеет право, он все таки не враг своему государству.
    А я не враг никому, поэтому на Украине произошел фильм 1985 года режиссёра Хью Хадсона, с Аль Пачино в главной роли.")))))
    Чувствуешь изъян в своей логике, не?)
    Последний раз редактировалось ; 03-05-2014, 02:01 AM. Причина: запятые...

    Комментарий


      Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
      < Следовательно>
      Очередное логическое недоразумение достойное только пипифакса.

      Комментарий


        Очень эмоциональное, и в то же время очень глубокое выступление лидера движения "Суть времени" С.Е. Кургиняна по поводу событий на Украине.

        Комментарий


          Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
          В этом же законе написано, что его действие не распространяется на применение международных. Фиг с ним - говорю же - возможно я ошибся. Важно не в общем как, а в случае с Украиной же. Есть хартия, которую собираются ратифицировать - и есть отмененный закон. Хартия для языков лучше. Юридически она же будет главнее закона. Выходит, права языков не пострадают. А это одна из основных причин наезда на Украину.

          - - - Добавлено - - -

          А зачем вопросы - прокомментируйте, как это можно понять, применяйте любой контекст.

          - - - Добавлено - - -

          Полная версия.
          Сама по себе хартия это не документ который действует внутри страны. Когда ты видел что бы кого нить оштрафовали и написали оштрафован на основании ст 5 хартии? Нет такого и не было
          Хартия это хорошо. Но очень важно - какие документы будут приняты внутри страны на основании этой хартии. Вот это важно. И будут ли.
          В Казахстане сейчас десятки нпа противоречат международным договорам.
          А в тех же штатах десятки тысяч, там вообще полный пипец с законодательством. В некоторых штатах разрешено работорговля и ритуальные убийства. Которые в никакие международные нормы не влазиют, но тем не менее есть
          Крыша бандитов Киева - штаты, а они сами весьма наплевательски относятся к приведению в соответствие внутреннего законодательства и ратифицированных норм международных договоров

          Комментарий


            Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
            В некоторых штатах разрешено работорговля и ритуальные убийства. Которые в никакие международные нормы не влазиют, но тем не менее есть
            Пример?)

            Комментарий


              Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
              Пример?)
              Ты вообще человек?
              пишешься до последнего до поздней ночи, с утра опять на посту
              не ешь, не пьеш, не работаешь - все пишешь и пишешь

              откуда столько времени?
              завидую

              Комментарий


                Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                Ты вообще человек?
                пишешься до последнего до поздней ночи, с утра опять на посту
                не ешь, не пьеш, не работаешь - все пишешь и пишешь

                откуда столько времени?
                завидую
                Бездельник))
                Самые счасливые люди - сумашедшие
                Жизнь все расставит,
                Все сама рассудит.
                Все образуется,
                Жаль - нас уже не будет...
                Илья КУЛЕВ
                г.Усть-Каменогорск

                Комментарий


                  я еще с твоим домашним заданием по электронам не закончил. а ты новое задаешь. не педогогично, пашка

                  Комментарий


                    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                    пишешься до последнего до поздней ночи, с утра опять на посту
                    А я пишу до поздней ночи потому, то на нужные дела времени дня не хватает 8((... Тут я от дел мозг расслабляю)

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
                    Бездельник))
                    По себе людей не судят)

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                    я еще с твоим домашним заданием по электронам не закончил. а ты новое задаешь. не педогогично
                    Ой я просто думал ты знаешь, о чем говоришь) А ты не готовился - так с потолка ляпнул про "ритуальные убийства", разрешенные законом США...

                    Комментарий


                      думаю Кэрри приехал в Киев бандитам объяснять что бы глупостей не творили

                      Комментарий


                        Знакомец из Киева отписал:
                        привет
                        короче все норм
                        только руские войска на територии
                        хотя их никто не звал
                        вот и страшно из-за этого
                        а так все норм
                        и нет тут ни чеченцев
                        и западенци или как их называют бендеровци очень милые люди
                        хотя я говорю на руском

                        Комментарий


                          Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                          Знакомец из Киева отписал:
                          привет
                          короче все норм
                          только руские войска на територии
                          хотя их никто не звал
                          вот и страшно из-за этого
                          а так все норм
                          и нет тут ни чеченцев
                          и западенци или как их называют бендеровци очень милые люди
                          хотя я говорю на руском
                          Об чем и речь, что не все так однозначно, как это представляют СМИ

                          Комментарий


                            Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                            Знакомец из Киева отписал:
                            привет
                            короче все норм
                            только руские войска на територии
                            хотя их никто не звал
                            вот и страшно из-за этого
                            а так все норм
                            и нет тут ни чеченцев
                            и западенци или как их называют бендеровци очень милые люди
                            хотя я говорю на руском
                            2 раза в слове русский ошибку допустил, это не русский
                            какой-то бред, написать все что угодно можно, откуда в Киеве русские войска?
                            их присутствие даже в Крыму еще под вопросом, никто еще никуда ничего не вводил, а вой стоит в СМИ мама негорюй

                            как это никто не звал, а как минимум Янукович - легитимный президент? кароче хохлы как пешки, о чем только думают...
                            Отчего такое настойчивое внимание США к Украине? Уже Европа сбавила обороты, а США никак не унимается, забегали, как удав у которого забрали добычу из под носа.
                            Последний раз редактировалось Heisenberg; 03-05-2014, 10:25 AM.

                            Комментарий


                              Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                              ranger, а с какого перепуга Москва вдруг своих выведет из Крыма и флот? Все уплОчено, договор есть. А скоро он возможно будет перезаключен с автономной республикой Крым.
                              Киев всячески будет стараться избавиться от этого договора и Крым понятно , как лакомый кусочек, отсоединять не собираются, америкосы будут их в этом поддерживать учитывая их ярое стремление вступить в нато, хотя конечно щас загадывать сложно, баланс сил как раз поддерживают российские военные

                              Экс-премьер уверяет, что харьковские соглашения надо срочно денонсировать

                              Комментарий


                                Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                                Отчего такое настойчивое внимание США к Украине?
                                Американцы о ситуации. Не все поддерживают Госдеп.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X