Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
    Ага. Как и видео, что запостил Фриц.
    Ну ты прям Капитан Очевидность ))). Там, собсна, тупым пропестоны и вставляются ))
    Автосигнализации, автозвук, ДХО
    установка. 8 705 4181643

    Комментарий


      Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
      А мы при чем?:beach::beach:
      Вы не при чем. Вам по телеку сказали, что вы самый умный народ, а все остальные вам завидуют. Так значит и есть)

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
      Ну ты прям Капитан Очевидность ))). Там, собсна, тупым пропестоны и вставляются ))
      Млляяяя!
      Там говорят тупым - сидим жуй свой бутер и не высовывайся. И пугают-пугают. Это чтоб тупые никуда не пошли наслушавшись другой пропаганды.
      Видео - лживое. Я выше объяснил почему. Если вы этого не видите - ваши проблемы.

      Комментарий


        Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
        То есть ты это видео привел не как "смотрите все правда", а как "хаха смотрите чушь несет"?
        В первом варианте ты его несмотря на свою сложную геометрию схавал.
        Ляааа... не стремись к бесконечной точке :to_pick_ones_nose:

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение

        Млляяяя!
        Там говорят тупым - сидим жуй свой бутер и не высовывайся. И пугают-пугают. Это чтоб тупые никуда не пошли наслушавшись другой пропаганды.
        Видео - лживое. Я выше объяснил почему. Если вы этого не видите - ваши проблемы.
        Чувак, тупые уже сходили в никуда. Тебе еще конкретней напальцевать ? )))
        Автосигнализации, автозвук, ДХО
        установка. 8 705 4181643

        Комментарий


          Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
          Вы не при чем. Вам по телеку сказали, что вы самый умный народ, а все остальные вам завидуют. Так значит и есть)
          Чо так и сказали? Не слышала, но ход мыслей по этому телеку мне по нраву.

          Да, мы самый умный народ, потому что не ведемся на либерастическо-толерастическую пропаганду. Пусть остальные курят бамбук и нам завидуют,

          Комментарий


            Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
            Ляааа... не стремись к бесконечной точке :to_pick_ones_nose:
            Точек бесконечных не бывает. А вообще я за Дзен, да.

            Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
            Чувак, тупые уже сходили в никуда. Тебе еще конкретней напальцевать ? )))
            не надо. Я оцениваю видео и твое к нему отношение, а не сходивших тупых.
            Кстати, вырази свое отношение предельно ясно - в видео все верно, или это пропаганда с передергиваниями?

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
            Чо так и сказали? Не слышала, но ход мыслей по этому телеку мне по нраву.

            Да, мы самый умный народ, потому что не ведемся на либерастическо-толерастическую пропаганду. Пусть остальные курят бамбук и нам завидуют,
            Квод эрад.

            Комментарий


              Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
              Уолтер, сорри, я не понял комплимент это или приглашение "обменяться любезностями") Для второго я задекларировал обращение ко мне "Павлуша" позльзуйся им при случае)
              можно я отвечу картинкой Павлик )) вот в ней весь ты:

              Комментарий


                Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                Точек бесконечных не бывает. А вообще я за Дзен, да.
                Ну хоть какое-то понимание )))



                Это не пропаганда с передергиванием, это креативный подход креативного чувака к восстановлению власти здравого смысла над беспонтовыми передвижениями .
                Ты же сам не пойдешь майданить, никуда, никогда ? Не пойдешь, сам говорил (да-да, я всегда всё помню :boast:).
                При этом категорически против "пропаганды" такого же образа жизни )) .
                Ну не свинья а ? )))
                Автосигнализации, автозвук, ДХО
                установка. 8 705 4181643

                Комментарий


                  Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                  Квод эрад.
                  Спустись на землю грешную, теоретик)) Оторви жопу от стула и в тайгу сходи для начала. Один. На неделю. Мужики тебе уже советовали. И всю мишура наносная с тебя мигом ссыпется.
                  Когда (если) вернешься поговорим о твоих доказательствах))

                  Комментарий


                    Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                    можно я отвечу картинкой Павлик )) вот в ней весь ты:
                    Да похоже. Если обратить внимание на изменение линии горизонта и особенности "рельефа" -можно заметить, что корова перемещается по полю. Это очень правильная стратегия для коровы.

                    Комментарий


                      А я еще вот чего помню - завсегда найдутся те, кто пойдет майданить вместо тебя.
                      А вот тут косяк - не пойдут, если их не подтолкнуть на это. А тебе развлечения нужны ))). Ну как же, не постреляли нигде, год зря прожит.
                      Вот ты и выступаешь против тех, кто пытается хотя б паре пацанов внушить - йооу! мудак, а оно те надо ?
                      Автосигнализации, автозвук, ДХО
                      установка. 8 705 4181643

                      Комментарий


                        Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                        Это не пропаганда с передергиванием, это креативный подход креативного чувака к восстановлению власти здравого смысла над беспонтовыми передвижениями .
                        Нихрена. Это пропаганда "сиди тихо". Это рабская позиция! Профит от революции все равно есть. Человек один раз свергнувший власть - сможет и второй. А тот кто сидит тихо - так и будет сидеть "в стабильности".

                        Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                        Ты же сам не пойдешь майданить, никуда, никогда ? Не пойдешь, сам говорил (да-да, я всегда всё помню :boast:).
                        При этом категорически против "пропаганды" такого же образа жизни )) .
                        Ну не свинья а ? )))
                        Ессно не пойду - мне есть что терять. Это дело люмпенов - им терять нечего.

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                        Спустись на землю грешную, теоретик)) Оторви жопу от стула и в тайгу сходи для начала. Один. На неделю. Мужики тебе уже советовали. И всю мишура наносная с тебя мигом ссыпется.
                        Когда (если) вернешься поговорим о твоих доказательствах))
                        Уже вернулся. Не один ессно ходил, но был. И?

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                        . Мужики тебе уже советовали.)
                        Кстати ГДЕ советовали? Или опять подтасовываем? Пруфлинк или извинения.

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                        А я еще вот чего помню - завсегда найдутся те, кто пойдет майданить вместо тебя.
                        А как же "русский бунт"? если довести - пойдут. Неформальные лидеры всегда есть.
                        Надо ли оно мне - нет не надо. Мне есть что терять. И тебе не надо. И еще много кому.
                        Разница между нами в том, что ты считаешь "мне не надо, пусть и они молчат", а я нет.

                        Комментарий


                          Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                          Нихрена. Это пропаганда "сиди тихо". Это рабская позиция! Профит от революции все равно есть. Человек один раз свергнувший власть - сможет и второй. А тот кто сидит тихо - так и будет сидеть "в стабильности".
                          Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                          Ессно не пойду - мне есть что терять. Это дело люмпенов - им терять нечего.


                          Да, Фриц, согласна с тобой про свинью. От себя добавлю - зажравшийся и разжиревший в теплом стойле - козел-провокатор, страдающий снобизмом.

                          Ишь ты, бля, идите, быдло, убивайте друг-друга, а я вас подстрекну и в сторонке понаблюдаю.

                          И не звезди мне про тайгу. :tease:

                          Комментарий


                            Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                            Это рабская позиция!
                            ))) а ты барин значит, коли за тебя все сделают .
                            Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                            Ессно не пойду - мне есть что терять. Это дело люмпенов - им терять нечего.
                            Ну я грю - свинья )))
                            А жизнь люмпенов, ясен крен, не в счет.
                            Автосигнализации, автозвук, ДХО
                            установка. 8 705 4181643

                            Комментарий


                              Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                              Пруфлинк или извинения.
                              .
                              Только путевку в далекое пешее эропутешествие могу предложить))

                              Комментарий


                                Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                                А как же "русский бунт"? если довести - пойдут.
                                Не свисти ))), не пойдут, пока не нальют и направление не покажут.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                                [/B]


                                Ишь ты, бля,
                                ну мадаааам :to_become_senile:
                                Автосигнализации, автозвук, ДХО
                                установка. 8 705 4181643

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X