Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Casca Посмотреть сообщение
    Народ скажите в чем сейчас следует хранить деньги, и почему? Что-то все так шатко, ни рубль , ни тенге, ни бакс ничего не внушает доверия...
    В золоте, в брильянтах.
    Нисиво, ни панимаю. (с)Я

    Комментарий


      Золото стабильный валюта, но труднодоступная :-) украшения из золота в той же цене по которой покушаются - не продаются. Фунт абсолютно стабильная валюта. Бриты еще очень долго не утратят своего господства над этим шариком. Доллар могут и слить, а вот фунт он абсолютно надежен

      - - - Добавлено - - -

      Забавная сейчас ситуация по РБК в ленте новостей - Путин собрался подписать указ о помиловании Ходорковского, а адвокат Ходорковского заявляет что считает что Ходорковский не мог добровольно написать ходатайство о помиловании. :-)
      интересно есть еще хоть один адвокат в мире который хотел бы что бы его под защитный остался бы за решеткой?
      Похоже госдепу Ходорковский за решеткой нужнее чем Ходорковский на свободе :-)

      Комментарий


        Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
        Маафир - ту думаешь бедная Линда настрадалась в Ливии
        Я всего лишь предоставил информацию другой стороны.
        Нисиво, ни панимаю. (с)Я

        Комментарий


          а зачем хранить деньги еслив их мало допустим . хранить могут богатые но ито они их вкладывают . но когда наступает кризис то и брильянты и золото теряет ценность ,пока та масса у кого много денег непостроит заново систему где большая масса людей может чтото покупать . нужно вкладывать в то что приносит прибыль даже всамы ужасные кризисные времена .еда,производство еды в любых направлениях .американцы на всех накакали и впаривают фантики доллары всем . представте что доллар уйдёт срынка вобще и из сша ,все сразу обнещают ,биржи рухнут кто торгуют валютой.государства многие падут . а вот кто произмодит выращивает еду будет как и прежде жить ровно и спокойно ,но и сбольшой прибылью. люди будут нести своё золото брильянты и отдавать за бесценок за еду .))

          Комментарий


            Ну хоть на хавчик выменять, а ваще Вован кончай пугать, а то я чета, уже бздю.
            Нисиво, ни панимаю. (с)Я

            Комментарий


              Сообщение от Vovan3000 Посмотреть сообщение
              еслив нет страха перед трудностями ,и умеете ловить кайф от труда ,то моё личное мнение это кусок земли ,дом ,со всеми благами. щас есть возможности сделать этот участок полностью независимым от государства,свет,тепло,еда,машина,все блага современной техники .банки это хорошо но это расчёт на надежду на другого . а своё хозяйство это надежда на свои силы и вложенные ресурсы с умом .щас уже нет чтото такого чтобы имело ценность .компьютер у каждого,машина почти у каждого ,каздый третий в бизнесе или своём или чюжом.)
              Вова прав 3000 раз! Респект) Вспоминаю свое отрочество, которое пришлось как раз на лихие 90 - е. Мамина зарплата мизерная, в стране черт знает что, деньги заерживают, разруха, жрать нечего, одеться невочто и т.д. по списку... Единственное, что нас спасло - это дачный участок, который чудом достался нам даром. Мы трудились на нем, выращивали овощи, фрукты, ягоды, зелень. Делали заготовки на зиму... и только за счет этого не сдохли от голода )))
              ;)

              Комментарий


                Ну тогда вкладывать надо в ножи, кастеты и друзей в полиции :-) этот набор при кризисе тоже позволяет сохранить и приумножить деньги. Тоже опыт 90-х

                Комментарий


                  Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                  Ну тогда вкладывать надо в ножи, кастеты и друзей в полиции :-) этот набор при кризисе тоже позволяет сохранить и приумножить деньги. Тоже опыт 90-х
                  Это уже дело вкуса )
                  ;)

                  Комментарий


                    Да в 90 родители годами не получали зарплату и жить приходилось на то что добуду я - отрок. Не буду говорить как добывал, но повторять не хочется. Миллионы людей убивали друг друга в борьбе за кусок хлеба. Зато ельцин был любимчиком западной прессы которая наперебой говорила какой он хороший.
                    Пришел Путин и западная пресса наперебой ревет какой ВВП плохой,Госдеп строит планы и пытается скинуть ВВП, зато мои родители работая на том же заводе и в той же школе съездили в Египет и тайланд. Я вполне уверенo осчусшаю себя средним классом. Работаю, размножаюсь и потихоньку забываю 90-е.
                    Просто с тех пор западные СМИ для меня индикатор - если они кого то хвалят, значит это враг и мерзавец, который наверняка попытается отобрать у меня то что есть. А у моих детей будущее. А вот если кого то ругают, да еще и убить пытаются - значит хороший человек. Значит на мое благополучие работает этот парень

                    Комментарий


                      Мне кажется, какая бы политическая ситуация не сложилась. И заложниками каких экономических игр в гос. масштабе не оказались бы люди, каждый из нас должен уметь быть счастливым. Мне жутко вспоминать порой 90-е, но моя семья была счастлива, когда даже в момент веерного отключения электричества в мороз, сидя дома в темноте при свечах, скудной едой на столе, с кучей долгов и проблемами в голове, на фоне мнимой безысходности мы хохотали над своим положением так, что соседи завидовали нашему счастью. Ностальджи )))
                      ;)

                      Комментарий


                        А мне кажется надо бороться что бы такого не допустить, что не допускать к власти предателей типа меченого горбача

                        - - - Добавлено - - -

                        Не допускать снижения уровня жизни до веерных отключений и миллионах потерь мирного населения в мирное время. Это от нас зависит. От нашей активности и силы

                        Комментарий


                          Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                          Мне кажется, какая бы политическая ситуация не сложилась. И заложниками каких экономических игр в гос. масштабе не оказались бы люди, каждый из нас должен уметь быть счастливым. Мне жутко вспоминать порой 90-е, но моя семья была счастлива, когда даже в момент веерного отключения электричества в мороз, сидя дома в темноте при свечах, скудной едой на столе, с кучей долгов и проблемами в голове, на фоне мнимой безысходности мы хохотали над своим положением так, что соседи завидовали нашему счастью. Ностальджи )))
                          я когда жил на карабахе ,так унас два года слишним небыло горячей воды и отопление . вот где был реальный смех переходящий в мысыль когобы убить за этот бардак )))

                          Комментарий


                            Кучку банкиров - Моргана, ротшильда и Рокфеллера надо за валить за наше "счастливое" детство. Они приложили усилия что бы забрать наши ресурсы

                            Комментарий


                              Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                              Кучку банкиров - Моргана, ротшильда и Рокфеллера надо за валить за наше "счастливое" детство. Они приложили усилия что бы забрать наши ресурсы
                              и вобще внедрить наших агентов в их правящиие скрытые структуры под видом сбежавших алигархов гонимых рос правительством иразрушить их структуру экономики под корень . а пока они будут лихорадочно собирать уговаривать разбежавшиеся штаты к объединению мы их скупим за ихниже доллары ,а индейцы ,мексиканцы ,негры потомки рабов ,колумбийцы бразильцы и другие народы этого континента забьют свои гвозди ненависти в этот гроб с флагом из поласатой матрасовки .
                              Последний раз редактировалось Vovan3000; 12-19-2013, 11:58 PM.

                              Комментарий


                                Казахстану нужно брать пример на вооружение, что-бы порядка больше было.

                                В Турции проведена антикоррупционная операция "Большая взятка".

                                АНКАРА, 18 декабря. /ИТАР-ТАСС/. Турецкое управление по борьбе с финансовыми преступлениями провело 17 декабря в Стамбуле и Анкаре операцию "Большая взятка" по задержанию лиц, причастных к крупным махинациям - отмыванию денег, коррупции и контрабанде золота.

                                Как сообщает газета "Радикал", под стражу взяты более 50 подозреваемых, в том числе сыновья министров внутренних дел и экономики, а также министра по делам окружающей среды и градостроительства. В генпрокуратуре возбуждаются дела и против самих министров "по обвинению во взяточничестве", пишет "Радикал". Обыски произведены в офисах турецкого государственного банка "Халк банкасы", задержана супруга генерального директора банка.
                                Читать далее...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X