Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ну и продолжим:
    Как отмечали в середине января 2014 года аналитики Киевского центра политических исследований и конфликтологии, уже с первых дней протестов среди их участников появилось разделение на основную массу, которая полагала, что «новый» Майдан должен копировать мирный Майдан-2004, и так называемый «правый сектор» (футбольные ультрас, «Свобода», «Патриот Украины (укр.)русск.» и др.), для которых Майдан — только повод для начала «национальной революции».
    Это по материалам википедии.
    Теперь вы, Немочь, ответьте пожалуйста как это у вас "основная масса, которая полагала, что «новый» Майдан должен копировать мирный Майдан-2004" вдруг внезапно ВСЯ стала нацистами, которые:
    в ходе силовой акции своей агрессивностью спровоцировали милицию на ответную жёсткость в отношении тех, кто остался на площади (тогда как сами провокаторы организованно покинули её)
    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
    представил себе, как в ключе, заданном выступлениями оппонентов в этой теме - ставится и претендует на разрешение какой-нибудь международный конфликт...Херово представляется...не думаю, что начинать решать вопросы, касающиеся больших и болезненных интересов - стоит с обвинений и предъяв..
    А зачем такие аналогии-то приводить) У нас же тут нет цели "разрешить конфликт". У нас цель интересно поспорить) Если я вдруг внезапно поменяю свое мнение на противоположное - меня чуток попинают за "ну вот, переобулся", но весьма добродушно, да и похвалят еще) Собственно "конфликт" приходится даже поддерживать)

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
    Хорош выскальзывать .
    И эти люди запрещают мне ковыряться в носу!))))

    Комментарий


      Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
      И эти люди запрещают мне ковыряться в носу!))))
      Ну хто бы говорил )) стоило только воспользоваться твоим методом )))
      Лан, пока )) до связи.
      Автосигнализации, автозвук, ДХО
      установка. 8 705 4181643

      Комментарий


        Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
        И очередное голословное обвинение?)

        - - - Добавлено - - -


        Не вопрос:
        Копипастить не надо, свои мысли давайте.

        Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
        Ну и продолжим:

        Это по материалам википедии.
        Теперь вы, Немочь, ответьте пожалуйста как это у вас "основная масса, которая полагала, что «новый» Майдан должен копировать мирный Майдан-2004" вдруг внезапно ВСЯ стала нацистами, которые:


        - - - Добавлено - - -


        А зачем такие аналогии-то приводить) У нас же тут нет цели "разрешить конфликт". У нас цель интересно поспорить) Если я вдруг внезапно поменяю свое мнение на противоположное - меня чуток попинают за "ну вот, переобулся", но весьма добродушно, да и похвалят еще) Собственно "конфликт" приходится даже поддерживать)

        - - - Добавлено - - -


        И эти люди запрещают мне ковыряться в носу!))))
        А вот тут Вы мне пытаетесь слова приписать, которые я не писал. Я нацистами никого не называл пока. А Вы уже оправдываться бросились...

        Комментарий


          Ну вот и пришла девальвация в Россию. На торгах 3 марта также обвалился рубль. В первые минут сессии
          курс доллара вырос до 37 рублей, превысив исторический
          рекорд, зарегистрированный в марте 2009 года. Евро подорожал
          более чем на рубль до 51,2 рубля.

          Комментарий


            Сообщение от disconnector Посмотреть сообщение
            Ну вот и пришла девальвация в Россию. На торгах 3 марта также обвалился рубль. В первые минут сессии
            курс доллара вырос до 37 рублей, превысив исторический
            рекорд, зарегистрированный в марте 2009 года. Евро подорожал
            более чем на рубль до 51,2 рубля.
            Этого следовало ожидать.
            Акции упадут, бакс вырастет
            Нефть,газ подорожают.

            Комментарий


              Сообщение от Бледная Немочь Посмотреть сообщение
              А вот тут Вы мне пытаетесь слова приписать, которые я не писал. Я нацистами никого не называл пока. А Вы уже оправдываться бросились...
              ой простите, действительно, _вы_ нацистами никого не называли. Я сделал ошибочное допущение, что вы в тренде. Исправляюсь:
              Теперь вы, Немочь, ответьте пожалуйста в чем "майданутость" "основной массы, которая полагала, что «новый» Майдан должен копировать мирный Майдан-2004" заключается?
              И еще один вопрос: из вашего "я нацистами никого не называл" следует вывод, что вы согласны, что основная масса на майдане не "бендеровцы"?

              Комментарий


                Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                Это по материалам википедии.
                Павлик, когда ты, наконец, отойдешь от Вики? От свободной энциклопедии которую может редактировать КАЖДЫЙ. В угоду себе и своим намерениям? Чозанесерьезнаяпопсота.

                Кста, хош тебя развлеку?
                Попробуй забить в гугле переводчике фразу:

                гитлер не тиран
                сталин не тиран

                а потом ее попереводить на английский, немецкий, французский, норвежский, литовский, прпрпр..... и русский))

                Ну и впечатления потом озвучь.

                Комментарий


                  Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                  Павлик, когда ты, наконец, отойдешь от Вики? От свободной энциклопедии которую может редактировать КАЖДЫЙ. В угоду себе и своим намерениям? Чозанесерьезнаяпопсота.
                  Прямо-таки каждый?) Давайте так - включите в статью о правом секторе слово "бендеровцы", и покажите мне эту статью через час.
                  Там весьма серьезная "редколлегия". "Свободная энциклопедии которую может редактировать КАЖДЫЙ" - это миф. В противном случае она была бы давным давно загажена вандаллами и статьями "Вася Пупкин - президент Вселенной". Де факто - Википедия - наиболее удобный и быстрый способ получить информацию)

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                  Кста, хош тебя развлеку?
                  Попробуй забить в гугле переводчике фразу:
                  Забава известная, но как это по-русски называется не нашел

                  Комментарий


                    cd998686377df85b5cd14a0e2cd16d41.jpg
                    цитата из инета:
                    еще один важный момент! нам была важна реакция "по теме" китая, германии и турции. реакция оказалась НАМНОГО лучше того, что планировалось.
                    на пендосов и бритов насрать, на нато тоже. оперативно-тактических возможностей у них для негативных для нас последствий у них нет.
                    и еще...поржать)
                    некто президент одной вроде как большой европейской страны, где европейцев больше чем неевропейцев только на севере))) дозвонился до вовы только с 3-го раза, только когда тон....требует "незамедлительного разговора" сменился на "просит о беседе")))
                    во время "беседы" был послан лесом))) обиделся и отозвал посла)))
                    Последний раз редактировалось akoro; 03-03-2014, 04:21 PM.

                    Комментарий


                      Отозвать посла - это фигня. Вот запретят определенным россиянам въезд в Европу да Штаты, да арестуют счета с недвижимостью - расширят, так сказать, список Магницкого - тогда дело будет. А послов отзывать - не страшно. Вот если детишек чиновничьих придется отзывать из Европ да Америк - тогда да.

                      Комментарий


                        Украинки об ситуации в стране:
                        Я сама живу не в самой столице,поэтому в большей степени сужу по новостям. Есть 5-ый независимый канал... И опять же, мнения у многих разделились. Некоторые, например, очень поддерживают Юлю Тимошенко, располагают и надеяться на неё. Я же отношусь к ней нейтрально. На “улучшение жизни“ особо не рассчитываю ...так как не строю иллюзий по этому поводу. Знаю, что кто бы ни пришёл к власти-каждый будет “грести под себя“. Уж так устроена человеческая сущность...Людей на майдане вполне понимаю. Многих уже эта власть подзадолбала... Думаю, большинство людей “новое правительство“ не одобряют...иначе бы на майдане уже разошлись... Да и как говорят: “От перестановки слагаемых- сумма не меняется“... То, что сейчас творится у нас в стране- это неразбериха, хаос и полная безработица. На заводах идёт массовое сокращение людей, сокращение зарплат и т.д. На некоторых предприятиях уже ввели и продолжают вводить 4-дневку, чтобы урезать заработную плату,снимают премии доплаты... уменьшают штат людей, вследствие чего, ту работу, что раньше выполняли три человека, будет выполнять один за те же деньги без всяких доплат за дополнительные обязанности. Люди вынуждены работать за зарплаты, которые были 2-3года назад, НО при нынешних ценах(!).А еще нас уверяют, что цены будут возрастать в связи с поднятием доллара...Да и депутаты нас убеждают, чтобы народ не ждал улучшения жизни, так как гос.казна пуста,..что “банда Януковича“ разграбила Украину и оставила кучу кредитов,..которые лягут на плечи народа...
                        В данный момент, много внимания переключилось на Крымский полуостров...

                        Здравствуйте. Мы тут сами не знаем, кто и за что воюет. Я не сильна в политике.
                        Что знаю я-украинские и российские каналы показывают и рассказывают разное. Россия больше сгущает краски, что типа у нас тут война и без России нас тут всех поубивают. Украинские вещают, что не все так страшно.
                        Суть одна-Украина уже много веков - это 2 половины. Восток и Запад. Восток тяготеет к России, потому что мы русскоязычные, у нас полно русских живут, я сама с Восточной части. Запад-это совсем другое государство, у них свои понятия и принципы, они готовы стрелять братьев за то, что мы например не знаем укр. язык, хотя многие знают и понимают.
                        Они хотят в Евросоюз, мы не хотим. Вот и все дела.
                        Что делить, если правительство уехало за границу, президент бежал. Все очень печально. За что убили почти 100 человек? Они сами уже не знают. Восток за мир, запад за войну. Правительство будет новое ( предположительно Тимошенко станет президентом), но ситуация врядле стабилизируется, рано или поздно все равно может быть гражданская война.

                        В интернете множество разной информации, чтоб посмотреть уйму видео и сделать выводы. Зайдите на сайты Майдана и Антимайдана, посмотрите он-лайн ТСН по каналу 1+1, 1-ый национанальный и другие укр. каналы. Все они еть в интернете.

                        Могу однозначно сказать только одно, никто у нас в стране уже не воспринимает бывшего президента и все единогласно считают его виновным.для меня во всей этой заварухе самое страшное что мы не готовы друг друга слышать, мы жители одной страны, а запад и восток ненавидят друг друга, порождают агрессию, готовы убивать своих же вот что печально. Хотя большинство жителей и запада и востока отличные адекватные люди, жаль что имеет место непонимание и нет сплоченности.
                        Спасибо за поддержку и переживания!

                        Комментарий


                          Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                          Отозвать посла - это фигня. Вот запретят определенным россиянам въезд в Европу да Штаты, да арестуют счета с недвижимостью - расширят, так сказать, список Магницкого - тогда дело будет. А послов отзывать - не страшно. Вот если детишек чиновничьих придется отзывать из Европ да Америк - тогда да.
                          я думаю переживут. ИМХО не зря Путин чистил список собственных чиновников последние годы. Для того и чистил что бы оперативный простор получить

                          Комментарий


                            Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                            Забава известная, но как это по-русски называется не нашел
                            Неужели переводы именно этих фраз настолько тебя не прикололи, что тебе нечего сказать?
                            А по мне так забавно - на всех языках частица НЕ перед Сталиным пропадает. Даже в переводе с русского на русский.
                            А перед Гитлером остается.

                            Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                            Там весьма серьезная "редколлегия"
                            Не спорю. Но пропускает она именно тот материал, который выгоден "главному редактору" и тому кто ему зарплату платит))

                            Так же и в гугле переводчике. Казалось бы - простой автоматический перевод. Ан нет. Даже разработанная программка для этого сайта уже априори политизирована и ее цель - воздействие на общественное мнение в нужном заказчикам русле.

                            Комментарий


                              Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                              Неужели переводы именно этих фраз настолько тебя не прикололи, что тебе нечего сказать?
                              А по мне так забавно - на всех языках частица НЕ перед Сталиным пропадает. Даже в переводе с русского на русский.
                              А перед Гитлером остается.
                              Я не пробовал) Ща посмотрю) Вообще я бы не искал тут политики

                              - - - Добавлено - - -

                              Гитлер не тиран.
                              Сталин не тиран.

                              Попробовал переводить гугл транслейтом. Реально работает)) А как объяснить этот факт?)

                              Комментарий


                                СМИ: В Киеве массово скупают билеты на поезда в Крым
                                Польская бронетехника направилась к украинским границам

                                - - - Добавлено - - -
                                США рассматривают возможность поставок вооружения Украине

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X