Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
    это я списывался в субботу, сегодня к вечеру тоже спишусь, как там дела
    Слушай, а вот вопрос один. Нафига тот дружбан заглядывал на майдан похавать?

    Комментарий


      Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
      Агамс, это я значит к обсуждению своей персоны опять внимание привлек!)
      Ну дык, на лозунги похоже было ). А они для привлечения и создаются ))

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
      Слушай, а вот вопрос один. Нафига тот дружбан заглядывал на майдан похавать?
      О )), ростки разума...
      Автосигнализации, автозвук, ДХО
      установка. 8 705 4181643

      Комментарий


        Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
        Ну дык, на лозунги похоже было ). А они для привлечения и создаются ))
        Дык может ткнешь носом-то в мою "защиту нацистов"? Всяко будет поучительнее. И опять таки с обсуждения моих моральных качеств уйдем на более предметную тему.

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Бледная Немочь Посмотреть сообщение
        Вот лучше гляньте тут, как Харьковский акимат освобождали: http://oper.ru/news/read.php?t=1051613367
        Харьков город большой и найти компанию дегенератов не проблема.))

        Комментарий


          Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
          Слушай, а вот вопрос один. Нафига тот дружбан заглядывал на майдан похавать?
          Беспонятия

          Комментарий


            Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
            Дык может ткнешь носом-то в мою "защиту нацистов"? Всяко будет поучительнее. И опять таки с обсуждения моих моральных качеств уйдем на более предметную тему.

            Твой любимый метод аргументации подойдет ? Или сам посмотришь значение слова - например :tease:
            Автосигнализации, автозвук, ДХО
            установка. 8 705 4181643

            Комментарий


              Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
              Твой любимый метод аргументации подойдет ? Или сам посмотришь значение слова - например :tease:
              Подойдет ссылка на пост мой)

              Комментарий


                Интересно, что на севастопольском форуме мусолятся слухи, что Израиль поддержит Россию

                Комментарий


                  Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                  Дык может ткнешь носом-то в мою "защиту нацистов"? Всяко будет поучительнее. И опять таки с обсуждения моих моральных качеств уйдем на более предметную тему.

                  - - - Добавлено - - -


                  Харьков город большой и найти компанию дегенератов не проблема.))
                  Более того даже форум yk.kz вроде не очень большой, а однако вышеозначенных индивидов найти не проблема.

                  Комментарий


                    Просто мне, как "толерантному космополиту" (это не я придумал) вообще нацизм в любом проявлении противен. Равно как и дискриминация по любому другому признаку. Как-то не мог я защищать нацизм. Мог от обвинений в нацизме - это да.

                    Комментарий


                      Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                      Подойдет ссылка на пост мой)
                      И в очередной раз человек, который радеет за внимательное прочтение постов оппонентов ловится на невнимательном прочтении постов оппонента ))):russian_ru:

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                      Мог от обвинений в нацизме - это да.
                      Ну ты сегодня генератор позитива )))
                      Автосигнализации, автозвук, ДХО
                      установка. 8 705 4181643

                      Комментарий


                        Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                        Просто мне, как "толерантному космополиту" (это не я придумал) вообще нацизм в любом проявлении противен. Равно как и дискриминация по любому другому признаку. Как-то не мог я защищать нацизм. Мог от обвинений в нацизме - это да.
                        Подскажите как "толерантный космополит", что за организация по Вашему "Правый сектор", и как называть человечков Яроша, Музычко, Тягнибока и иже с ними?

                        Комментарий


                          Сообщение от Бледная Немочь Посмотреть сообщение
                          Подскажите как "толерантный космополит", что за организация по Вашему "Правый сектор", и как называть человечков Яроша, Музычко, Тягнибока и иже с ними?
                          Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                          .. Равно как и дискриминация по любому другому признаку. ...
                          Павлик, это третий сорт с гейевропы...
                          Самые счасливые люди - сумашедшие
                          Жизнь все расставит,
                          Все сама рассудит.
                          Все образуется,
                          Жаль - нас уже не будет...
                          Илья КУЛЕВ
                          г.Усть-Каменогорск

                          Комментарий


                            Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                            И в очередной раз человек, который радеет за внимательное прочтение постов оппонентов ловится на невнимательном прочтении постов оппонента ))))
                            И очередное голословное обвинение?)

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Бледная Немочь Посмотреть сообщение
                            Подскажите как "толерантный космополит", что за организация по Вашему "Правый сектор", и как называть человечков Яроша, Музычко, Тягнибока и иже с ними?
                            Не вопрос:
                            «Правый сектор» (укр. Правий сектор) — неформальная правоэкстремистская группировка, объединившая активистов ряда украинских националистических праворадикальных организаций, принимавших участие в протестных акциях в Киеве (декабрь 2013 — начало 2014 гг). Первую известность получила своим участием 1 декабря 2013 года в столкновениях со спецподразделениями МВД Украины, охранявшими здание Администрации президента, а также участвовавшая в захвате административных зданий в Киеве и областных центрах Украины — один из этажей захваченного Дома профсоюзов они и занимали с тех пор. Лидером «Правого сектора» считается Дмитрий Ярош, лидер националистической организации «Тризуб».

                            Комментарий


                              Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                              И очередное голословное обвинение?)
                              Ну вот, и сразу голословное )))
                              Хорош выскальзывать .
                              Ты значение слова [например] посмотрел ?

                              Лан, ты пока смотри, а я пойду дочку погуляю ))
                              Автосигнализации, автозвук, ДХО
                              установка. 8 705 4181643

                              Комментарий


                                представил себе, как в ключе, заданном выступлениями оппонентов в этой теме - ставится и претендует на разрешение какой-нибудь международный конфликт...Херово представляется...не думаю, что начинать решать вопросы, касающиеся больших и болезненных интересов - стоит с обвинений и предъяв..

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X