Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Судьи везде одинаковы

    Комментарий


      Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
      Судьи везде одинаковы
      Я бы сказал, - девушки. Явно понимала что будет когда принимала приглашение в гости. Потом пыталась оговорить чтоб денег срубить.
      "Где права сила, бессильно право" (с)

      Комментарий


        Сообщение от Kondor1075 Посмотреть сообщение
        Я бы сказал, - девушки. Явно понимала что будет когда принимала приглашение в гости. Потом пыталась оговорить чтоб денег срубить.
        Может и так, но суть то не в этом. Чувак нес откровенную ересь, а суд принял это в качестве доводов.

        Комментарий


          Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
          Плохо кончится это дело
          Я не оптимист, поэтому: Уже хана.

          Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
          Зарплату кстати поднимают - знаю несколько предприятий больших где зарплату подняли с 1 декабря
          Прикольно звучит. Наверное за счет сокращенных.

          Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
          Не задумывался - но вот энергетический техникум на поганке сейчас колледжем называется и пту номер два которое напротив прокуратуры оно тоже сейчас колледж
          Единой системы нет наверно.
          Мне кажется, чего то другого.
          Нисиво, нипонимаю.

          Комментарий


            По учебным заведениям Казахстана для справки.
            Бывшие ПТУ называются проф.школы и обучение в них уже сейчас бесплатно.
            Бывшие техникумы называются колледжи и обучение в них уже сейчас в большой степени бесплатное. Большой процент студентов обучающихся за счет бюджета и получающих стипендию. Но так же есть и те которые обучаются за свой счет. И совсем маленький процент тех, кто обучается за счет предприятий.
            И проф.школы и колледжи объедены под одной маркой Техническое и профессиональное образование.
            Президент и сказал что с 17 года обучение будет бесплатном в Техническом и профессиональном образовании, что конкретно он имел ввиду проф.школы где уже бесплатно или еще и колледжи полностью перевести на бюджет пока остается неизвестным.

            Комментарий


              Ну вот. Депутат Госдумы рисует перспективы развития России. Говорит о чрезвычайных полномочиях, которые должен получить президент и фактически военном положении. А ведь этот Федоров из правящей партии "Единая Россия"? Бедная... Бедная Родина.

              Комментарий


                Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                Ну вот. Депутат Госдумы рисует перспективы развития России. Говорит о чрезвычайных полномочиях, которые должен получить президент и фактически военном положении. А ведь этот Федоров из правящей партии "Единая Россия"? Бедная... Бедная Родина.
                Смотрел как-то диспут Федорова и Навального на каком-то радио.
                Навальный разорвал его по всем статьям))

                Комментарий


                  Там, как и во многих диспутах(а публичный диспут шоу во многом) побеждают не правые, а более опытные в сем деле и громче кричащие. Попробуй жирика переорать) Меня больше волнует, как депутат ГД от правящей партии видит сложившуюся ситуацию и самое главное, что они собираются делать. Не верится мне, что он вот так, самостоятельно, без одобрения коллег, может говорить фактически о военном положении и упразднении всех институтов власти, кроме президентского. А иначе, что значит фраза о чрезвычайных полномочиях? Если будет принято решение о полноценной диктатуре, тогда бегство станет единственным выходом для многих и не самых худших членов общества, как мне кажется. Ну а коллапс экономики это только приблизит, имхо разумеется

                  Комментарий


                    Фихзнаит, кто стоит за Федоровым, но он из года в год несет одну и ту же ересь.
                    Чего только стоит его НОД.
                    И самое грустное, что под этот фарс, наверно, гранты из бюджета выделяются.

                    Комментарий


                      Сообщение от Sergey_P Посмотреть сообщение
                      По учебным заведениям Казахстана для справки.
                      Бывшие ПТУ называются проф.школы и обучение в них уже сейчас бесплатно.
                      Бывшие техникумы называются колледжи и обучение в них уже сейчас в большой степени бесплатное. Большой процент студентов обучающихся за счет бюджета и получающих стипендию. Но так же есть и те которые обучаются за свой счет. И совсем маленький процент тех, кто обучается за счет предприятий.
                      И проф.школы и колледжи объедены под одной маркой Техническое и профессиональное образование.
                      Президент и сказал что с 17 года обучение будет бесплатном в Техническом и профессиональном образовании, что конкретно он имел ввиду проф.школы где уже бесплатно или еще и колледжи полностью перевести на бюджет пока остается неизвестным.
                      и давно у нас бесплатное образование?

                      Комментарий


                        Сообщение от шевинист Посмотреть сообщение
                        и давно у нас бесплатное образование?
                        Ну уже года 3 точно есть бюджетные группы в колледжах и проф.школах. Существует гос.заказ на определенные специальности. Дети бесплатно учатся и получают стипендию.

                        Комментарий


                          Сообщение от Бауржан Посмотреть сообщение
                          да его дни давно уже сочтены..нехотелось бы думать,что вовчик следущий диктатор на мушке...демократии..п.с.уш незнаю что лучше:сел бы вовчик на кичу в свое время..ужеб вышел по крайней мере целым..а с этим царствием..государствием...очко только все больше и больше..
                          по себе людей не судят...

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Sergey_P Посмотреть сообщение
                          Ну уже года 3 точно есть бюджетные группы в колледжах и проф.школах. Существует гос.заказ на определенные специальности. Дети бесплатно учатся и получают стипендию.
                          т.е если есть группа по обучению дворников на гос основе то образование считать бесплатным? что за чушь? вот когда всё образование и институты будут из бюджета вот тогда оно бесплатное

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Sergey_P Посмотреть сообщение
                          Ну уже года 3 точно есть бюджетные группы в колледжах и проф.школах. Существует гос.заказ на определенные специальности. Дети бесплатно учатся и получают стипендию.
                          а что тогда президент обещал в 17 году сделать бесплатным?

                          Комментарий


                            Нкито не скажет мне чего эти долб-ы радуются типа баклажана или истзада? Они в швейцарии что ли живут?
                            Хотя то что они дол-ы все и объясняет:)
                            Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

                            Комментарий


                              Сообщение от шевинист Посмотреть сообщение
                              и давно у нас бесплатное образование?
                              можно посмотреть здесь Распределение государственного заказа
                              А что Назарбаев имел ввиду, хбз))

                              Комментарий


                                Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                                Вот кто бы тебя в дурку отправил за дебилизм.. А то ты тут по полной засветился уже - диагноз очевиден.
                                неее...он не дебил он рти #2

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                                можно посмотреть здесь Распределение государственного заказа
                                А что Назарбаев имел ввиду, хбз))
                                вот когда станет 100% тогда можно говорить о бесплатном....медицину не могут содержать а вы об образовании...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X