Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от норман Посмотреть сообщение
    Ну обоснуй жи))))) Там такие фото))))) так все натурально)))
    "Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их
    подлинность". / В.И. Ленин /
    .....
    Маг и чародей в седьмом колене.
    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

    Комментарий


      Сообщение от VYeskov Посмотреть сообщение
      Ярлык. Говорю же, неоднозначная там ситуация. Погугли.

      Он - офицер (бывший) Генштаба, "добывающий" разведчик. Он умеет собирать и анализировать информацию. Его этому учили в Академии и учили так, что не все избранные выдерживали. Так что, как военный аналитик он для меня вполне компетентен.

      А "враг", "предатель"... это все относительно. Кого он предал? И кому - враг? Еще раз: присягу он нарушил, но никого не выдавал. Сам себя предателем считает, сослуживцы - нет (не все, по крайней мере). А отвечать своей шкурой за чьи-то косяки, за некомпетентность чьего-то протеже... Кстати, не был бы офицером - стал бы диссидентом, сейчас славили бы за борьбу с пресловутой административно-командной системой...
      присягу нарушил - предатель, а причины не важны

      и "бывших" офицеров не бывает

      насчет предательства, вот посмотрел сюжеты, как сирийцы, мужчины бегут в европу, деньги платят бандитам, чтоб их перевезли. все кто говорит на камеру - "у нас война, всех убивают" итд. вот я думаю, а если бы все они за Родину бились бы, как скоро игил кончился бы?
      во время великой беды бежать из страны, бросив Родину на произвол судьбы - предательство

      так и тут, резуну не нравится ложь, да и вся система, и он не придумал ничего лучшего, чем бежать на запад - "заграница нам поможет" "там правда" "сытная жизнь", - это вранье, западу нужны наши ресурсы, и что- бы ими завладеть он пойдет на все. и если мы каждодневно будем их отстаивать, то победа за нами и нашими потомками, а запад пусть катится в свой мультикультурализм вместе с резуном и им подобными

      - - - Добавлено - - -



      - - - Добавлено - - -

      вот про резуна коротко и ясно

      Комментарий


        Сообщение от osis Посмотреть сообщение
        .....
        Согласна.

        - - - Добавлено - - -

        Ребят, ну, посмеялась, неприятно, но...
        А кому это нужно??? Зачем??




        Ну вот все понимаю. А вот такое- зачем??? Кому холодно или жарко от этого??
        Последний раз редактировалось норман; 08-31-2015, 10:49 PM.
        Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
        Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

        Комментарий


          Торгашеские технологии же. Уничтожают конкурентов создавая от вращение привязывая негативные эмоции к образу конкурента.
          Невыгодно, плохо когда у русских сильное государство значит надо все образы сильного государства превратить в нечто вызывающее отвращение. На это и работают.
          Так же и кошка отрабатывая зарплату постит тут всякую гадость и законноизбранного президента иначе как лысым не именует.
          Не фига они не воины, торгаши. Шакалы и технологии шакальи

          Комментарий


            Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
            Торгашеские технологии же. Уничтожают конкурентов создавая от вращение привязывая негативные эмоции к образу конкурента.
            Невыгодно, плохо когда у русских сильное государство значит надо все образы сильного государства превратить в нечто вызывающее отвращение. На это и работают.
            А кому это надо??? Это мы еще можем "повестись" на это( Молодежи похрен на всех их(((( Они и имен то этих не знают(( На кого это рассчитано?
            Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
            Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

            Комментарий


              На нас и на молодежь. Которая ни хрена не знает, но при упоминании Ульянова ассоциативно вспомнит смешного идиота, а вовсе не великого революционера.
              Неприятное вбить проще

              Комментарий


                Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                На нас и на молодежь.
                Неприятное вбить проще
                Спасибо.
                Ну да, я теперь тоже буду вспоминать картинку с Володей с мешком за плечами.
                Опять же- кому это ЗАЧЕМ??
                Последний раз редактировалось норман; 08-31-2015, 11:41 PM.
                Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                Комментарий


                  Не долго осталось ждать продолжение трилогии Майдан2 или хз какой по счету..
                  Самые счасливые люди - сумашедшие
                  Жизнь все расставит,
                  Все сама рассудит.
                  Все образуется,
                  Жаль - нас уже не будет...
                  Илья КУЛЕВ
                  г.Усть-Каменогорск

                  Комментарий


                    Беня, в отличии от тебя сугубо виртуального с российских ипешников постоянно выходящего, меня тут многие лично знают. В реале регулярно общаемся
                    Ты, балда кошачья, никак понять не можешь что Устье это тебе не Москва , тут все всех знают лично. Все врать пытаешься , изгаляешьска как и хозяева твои

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
                    Не долго осталось ждать продолжение трилогии Майдан2 или хз какой по счету..
                    Да не Коч. Спектакль это все. Представление. Как мошенники перед лохами ширму сделали и роли разыграли. Мальчиков убитых жаль , а так все это просто спектакль поставленный Порошем и его хозяевами
                    Если смотреть его речь целиком то ситуёвина следующая: Он намекает, что Меркельша с Оландом ему поставили ультиматум. Ну а дальше - понятно. Кремль, боевики, блаблабла. После речи всё стало понятно. Это было кино. Запланированное и разыгранное. Не зря же Пети не было в тот момент в Раде (такой закон судьбоносный, а его - нет! На случай, если что-то пойдет не так). Убили нескольких зайцев: 1 "Закон (проект) о децентрализации - проголосован? Проголосован. (Примут, как зайчики). Есть претензии у Берлина к Пете? Нет. У Вашингтона? Нет. Вашингтон уже по плечу похлопал: "В Госдепе приветствуют принятие парламентом Украины в первом чтении закона о децентрализации". 2 Закон о "децентрализации" фактически означает закон о колоссальном укреплении власти президента (в частности, вводит институт префектов, которых назначает президент и которые подчиняются президенту). 3 Вчерашние события во-первых, заставят депутатов не артачиться и все подписать. Во-вторых, надеть вожжи на всех, кто еще что-то вякает против "вождя нации". Хорошо разыграный спектакль!

                    - - - Добавлено - - -

                    А еще под этот де спектакль тариф на свет подняли с 1 го сентября на 25% и Донецк усиленно обстреляли

                    Комментарий


                      Сообщение от Соотечественник Посмотреть сообщение
                      присягу нарушил - предатель, а причины не важны

                      и "бывших" офицеров не бывает

                      насчет предательства, вот посмотрел сюжеты, как сирийцы, мужчины бегут в европу, деньги платят бандитам, чтоб их перевезли. все кто говорит на камеру - "у нас война, всех убивают" итд. вот я думаю, а если бы все они за Родину бились бы, как скоро игил кончился бы?
                      во время великой беды бежать из страны, бросив Родину на произвол судьбы - предательство

                      так и тут, резуну не нравится ложь, да и вся система, и он не придумал ничего лучшего, чем бежать на запад - "заграница нам поможет" "там правда" "сытная жизнь", - это вранье, западу нужны наши ресурсы, и что- бы ими завладеть он пойдет на все. и если мы каждодневно будем их отстаивать, то победа за нами и нашими потомками, а запад пусть катится в свой мультикультурализм вместе с резуном и им подобными

                      - - - Добавлено - - -



                      - - - Добавлено - - -

                      вот про резуна коротко и ясно
                      Ну, что, поленился разбираться? И в доказательство опять чье-то личное мнение приводишь... Не в тему все это, особенно сирийцы. Не те сюжеты смотрел.

                      Резун не с войны убежал, он шкуру свою спасал, которую "снять" должны были за косяки некомпетентного руководителя, "для приобретения престижу" засланного в резидентуру. "Козлом отпущения" его назначили, шансов оправдаться не было. Надежд на гуманность суда тоже - не та структура... А с учетом того, что к тому времени он хорошо знал и сознательно ненавидел Систему... все-равно ушел бы, только позже...

                      Между прочим, те, что на скамье подсудимых сидели в Нюрнберге, оправдывались тем, что оне, вишь, солдаты, оне присягу принимали Великому рейху, приказы выполняли, не виноватые оне! Зато - не предатели.

                      P.S. "Не читал, но осуждаю"(с) Был когда-то и я таким... убежденным)) Из-за этого потрясение было сильнее, чем у тех, кто на жизнь смотрел проще. Зато теперь предпочитаю иметь собственное мнение или не иметь его вовсе, если предмет мне неинтересен. Что касается "профессиональных историков", на мой взгляд - сказочники те еще )))
                      Последний раз редактировалось VYeskov; 09-01-2015, 03:24 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от VYeskov Посмотреть сообщение
                        Ну, что, поленился разбираться? И в доказательство опять чье-то личное мнение приводишь... Не в тему все это, особенно сирийцы. Не те сюжеты смотрел.

                        Резун не с войны убежал, он шкуру свою спасал, которую "снять" должны были за косяки некомпетентного руководителя, "для приобретения престижу" засланного в резидентуру. "Козлом отпущения" его назначили, шансов оправдаться не было. Надежд на гуманность суда тоже - не та структура... А с учетом того, что к тому времени он хорошо знал и сознательно ненавидел Систему... все-равно ушел бы, только позже...

                        Между прочим, те, что на скамье подсудимых сидели в Нюрнберге, оправдывались тем, что оне, вишь, солдаты, оне присягу принимали Великому рейху, приказы выполняли, не виноватые оне! Зато - не предатели.

                        P.S. "Не читал, но осуждаю"(с) Был когда-то и я таким... убежденным)) Из-за этого потрясение было сильнее, чем у тех, кто на жизнь смотрел проще. Зато теперь предпочитаю иметь собственное мнение или не иметь его вовсе, если предмет мне неинтересен. Что касается "профессиональных историков", на мой взгляд - сказочники те еще )))
                        холодная война шла,
                        верность присяги и военные преступления разные вещи,
                        резун - гнида, не заслуживающий чести, насчет шкуры верно подметили, шкурный интерес отсюда и власовцы и красновцы и резуны итд. - твари
                        выбор между Родиной, жизнью десятков агентов нелегалов, с одной стороны и своей жизнью с другой, для патриота выбор очевиден.
                        такое понятие как "свое мнение" формируется под воздействием как внутренних так и внешних факторов поэтому логичные и последовательные доказательства двух не самых глупых людей стоит учитывать

                        Комментарий


                          Сообщение от osis
                          А чо у Бени с буквами? Укроп штоле?
                          Неа, он с казахстанского теле2 вещает )).Последняя локация указывает на Алматы (район промолчу), хотя я мог и не подловить вовремя и айпишнег перескочил на другого абонента.
                          Я таки правильно сказал "тьфу"- не стоит он внимания. Этот тролль даже не напрягается в поисках подходящей дезы и изнаночных вывертышей, вся инфа раз в раз по методичкам и со склада цензор.нет. На канал АТО Донецк в Зелло с этими пуками каждый день по десять-двадцать укропов выпрыгивает и размазывается парой/другой юристов и историков )).
                          Автосигнализации, автозвук, ДХО
                          установка. 8 705 4181643

                          Комментарий


                            Ну шо, хлопцi ? Як вам покращенья пiд Радой ? РГДэшки уже в толпу метають,скоро минометы в ход пойдут...
                            ...ля, каклы, вы шо творите ?!!
                            Хотя, после "жареных колорадов" и "взорвавшихся кондиционеров", мне этих майдаунов ну ни капельки не жаль.

                            Кстати, после вызова Потроха на ковер Олланда и Меркельши, аккурат в день празднования независимости дуркаины от внешнего влияния (оно и понятно, все иностранные управляющие уже давно внутри, а не извне:)) интенсивные обстрелы стихли. Знакомый из Горловки отмечает уже третью спокойную ночь, когда реально позволили выспаться. На редкие одиночные прилеты уже никто внимания не обращает...
                            Последний раз редактировалось fric1974; 09-01-2015, 09:06 PM.
                            Автосигнализации, автозвук, ДХО
                            установка. 8 705 4181643

                            Комментарий


                              Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                              ...
                              Андрей, что твои говорят по поводу мигрантов в Германии?
                              А то в российских сми пишут мол дела у бюргеров совсем швах.

                              Комментарий


                                ЛНР перешли на рубль - год назад абсолютно невозможно, счас даже Кыев молчит
                                Путин перед поездкой в Китай вносит закон об отказе от доллара на просторах СНГ
                                Штатовские СМИ сообщают о переброске в Сирию нескольких десятков самолетов ввс рф и о тысячах (!) советников направленных в Сирию, зенитчики, тыловики, пилоты, ВДВ .

                                В общем никто ни от чего не отказался. РФ давит на много полярным мир, штаты с Британия стремятся сохранить монополию.
                                Андрюха ты прав насчет единого кулака с Германией . Объединиться бы , вот только хрен им разрешат из кабалы вылезти. Плотно кмк немцев оседлали - самая большая штатовская группировка по прежнему стоит в Германии ... Полмиллиона солдат. Офигеть если честно
                                А так холодная война 2 в разгаре

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X