Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Бауржан
    по многочисленым просьбам повторяем фильм о лысовой фемиде..
    Выражаться о руководителе государства такими словами признак бескультурья, все таки его выбрал народ.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от sergich Посмотреть сообщение
    Это заразное. Уже в Варшаве запрыгали.



    Что скакуны, что прыгуны это секта :)
    Заразная штука.
    Нисиво, нипонимаю.

    Комментарий


      Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
      Выражаться о руководителе государства такими словами признак бескультурья, все таки его выбрал народ.

      .
      сидел бы щас за воровство..а не руководил страной..собсно и весь выбор вовкин..кича али трон..вовчик есно трон выбрал..
      Последний раз редактировалось Бауржан; 12-16-2015, 01:51 AM.

      Комментарий


        в Рейхе перпетум мобиле изобрели..очко больше и больше..

        почему не у вовчика?в Дубне али Сколково у димке..так сразу они тож с вовчиковой иглы углеводородной не сползут.но процесс пошел..газпрому уже газ девать некуда..
        Последний раз редактировалось Бауржан; 12-16-2015, 07:00 PM.

        Комментарий


          Ссора двух "украинцев" Авакова и Саакащвили

          Комментарий


            Интервью от 2009 года. Но актуальность его зашкаливает. Все-таки история развивается по спирали.

            Комментарий


              Во как, нефть оказывается никогда не кончится. Так что высоких цен на нефть не будет :)

              Комментарий


                это у плешего жулье а не фемида..а тут диалог конструктивный..

                Сообщение от Соотечественник Посмотреть сообщение
                Ссора двух "украинцев" Авакова и Саакащвили

                там комменты к видео учвстника забыли..

                Нулевая толерантность? – это стопроцентная правда, и моя открытая точка зрения без социальных условностей и экивоков. Выдам такой беспощадный час. И к себе, и ко всем. Потому, что меня задолбала гниль политической возни, фальшивых нотаций новоявленных моральных авторитетов со всей камарильей.
                1. Каждому, кому интересно: Видео стычки с Саакашвили было мною вытребовано из АП. Вот оно, без купюр. Там мало красивого, но при таком объеме публичного дискурса – а, главное подоплеки – важно, чтобы каждый человек сам видел – о чем речь. Скрывать правду постыдно. Как и казаться лучше, чем ты есть.
                2. Петру Порошенко: Вы, уважаемый господин президент, выпустили заявление и я, мягко говоря, удивлен. Кого Вы обвиняете в ксенофобии? Меня? Армянина, всю жизнь с 3 лет живущего в Украине? Мне ли не знать? Какой чинуша выдал вам эту рамку реагирования? .. Вы это мне говорите? Мне? – которого избивали на Институтской и, вместе с Вами на Крепостном переулке? А 10 декабря мы вместе держали Беркут на Майдане – вместе с украинцами, украинскими белорусами, армянами, грузинами, евреями – или нет, это не со мной Вы были?
                Мне? – принявшему на себя решение штурмовать сепаров в захваченной Харьковской ОГА, с открытым забралом с небольшим отрядом Ягуара? Ксенофобия говорите?! Да, Моторолу выбил.. было. Ксенофобия? Это не ко мне в ту ночь ломились 50 человек озверевших молодчиков с русскими флагами, битами и пистолетами, а я успокаивал плачущую “ксенофобку” жену, вместе с 2 помощниками считая сколько у нас патронов в пистолетах – продержаться пока наши не выручат? Или это делал кто-то другой? Или Вы это не знали? Я знаю, утром Харьков проснулся и все было уже закончено, и наверно гепа или миша или григориша это сделали?! Или нет нельзя про него –опять понесло – Григоришин – русский, да еще и друг Лещенко – точно запишут в ксенофобы..
                Последний раз редактировалось Бауржан; 12-16-2015, 09:46 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от Соотечественник Посмотреть сообщение
                  Ссора двух "украинцев" Авакова и Саакащвили

                  Вот даже забавно что местный троль Беня кинулся защищать Авакяна, а не Мишико))) мне так оба вора противны, а этот ещё как симпатии распределяет. Прикольно

                  Хотел заметить что рос авиаци увеличила количество вылетов как ответ на снижение цены. Видимо есть расчеты предпологающие что получится снизить воровство нефти созданной Госдепом группировкой даиш у народа Сирии
                  Больше вылетов, меньше ворованной нефти, больше цена на нефть

                  Комментарий


                    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                    Вот даже забавно что местный троль Беня кинулся защищать Авакяна, а не Мишико))) мне так оба вора противны, а этот ещё как симпатии распределяет. Прикольно

                    Хотел заметить что рос авиаци увеличила количество вылетов как ответ на снижение цены. Видимо есть расчеты предпологающие что получится снизить воровство нефти созданной Госдепом группировкой даиш у народа Сирии
                    Больше вылетов, меньше ворованной нефти, больше цена на нефть
                    больше..больше.шире очко только сжимается..хранилища забиты нефтью под горлан..там уже речь о 20тки за бочку идет.США запрет 40летний на экспорт нефти давче сняли..плеший воет ночами на луну наверно..новый год на носу..отдавать газпром народу надо было вовчик в свое время..
                    Последний раз редактировалось Бауржан; 12-17-2015, 12:36 PM.

                    Комментарий


                      У Казахстана уже сжимается. Доллар 340 тенге и ничего своего.... Поэтому, лучше жевать, чем говорить.... Может уже пора темку почистить? А клоун распоясался...

                      Комментарий


                        Сообщение от Бауржан Посмотреть сообщение
                        [/video]почему не у вовчика?в Дубне али Сколково у димке..так сразу они тож с вовчиковой иглы углеводородной не сползут.но процесс пошел..газпрому уже газ девать некуда..
                        Если опустить твою привязку к конкретному человеку, то новость заслуживает внимания.
                        Хороший, экологически чистый мир, без труб и выхлопных газов.

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
                        У Казахстана уже сжимается. Доллар 340 тенге и ничего своего.... Поэтому, лучше жевать, чем говорить.... Может уже пора темку почистить? А клоун распоясался...
                        Раньше надо было думать, а то ишь размечтались.
                        Нисиво, нипонимаю.

                        Комментарий


                          пишут то будто Сталина отравили..а у вовчика дедок аккурат поваром у Виссарионыча там работал..putin-deda-790x6131-386x300.jpg m.kp.ru/daily/24020/89255/
                          Последний раз редактировалось Бауржан; 12-17-2015, 09:41 PM.

                          Комментарий


                            А где все аналитики заслуживающие уважения? Как то хотелось их мнение узнать по поводу удешевления нефти, падению курса национальной валюты, снижения уровня жизни. Что там Стариков(или не Стариков) нового сказал об утопичности теории сланцевых нефтяных и газовых месторождений США? И скором крахе доллара особо познавательно было бы. Как там в Греции дела? Народ уже голодает или выкрутились? И самое главное-почему никто не обсуждает сегодняшнее выступление президента России? Не было интересно? Не получили ответов на вопросы? Или что?
                            Последний раз редактировалось oxotnik1963; 12-17-2015, 10:17 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                              А где все аналитики заслуживающие уважения? Как то хотелось их мнение узнать по поводу удешевления нефти, падению курса национальной валюты, снижения уровня жизни. Что там Стариков(или не Стариков) нового сказал об утопичности теории нефтяных и газовых месторождений США? И скором крахе доллара особо познавательно было бы. Как там в Греции дела? Народ уже голодает или выкрутились? И самое главное-почему никто не обсуждает сегодняшнее выступление президента России? Не было интересно? Не получили ответов на вопросы? Или что?
                              Не было интересно! и или чё!
                              Путин и сегодня озвучил, что наземной операции в Сирии не будет, а для кого он тогда этот плацдарм освобождает, надеюсь он не считает, что все россияне альтруисты. И у них великое желание подарить этот плацдарм Европе, США, как сделал Ельцын с восточной Европой.
                              Как не крути, а во времена ВОВ тоже боролись с мировой угрозой.

                              Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                              Как там в Греции дела? Народ уже голодает или выкрутились?
                              Походу самим бы не сдохнуть, Греция далеко.

                              Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                              Как то хотелось их мнение узнать по поводу удешевления нефти, падению курса национальной валюты, снижения уровня жизни.
                              Лет пять назад, я здесь писал, что развал СССР это прелюдия к основному произведению, но тогда меня подняли на смех, потому что "развал СССР был естественным процессом". Обладателей углеводородов подсадили преднамеренно на нефтегазовую иглу, зачем что то строить изобретать, можно же и так жить нормально, правда?
                              Но! дилер не промах и наступил час, когда надо платить, а платить к сожалению нечем. Это опасная ситуация, потому что начнут искать виноватого.
                              Последний раз редактировалось Ошац; 12-17-2015, 10:38 PM.
                              Нисиво, нипонимаю.

                              Комментарий


                                Тэкс))) Даже провокация не сработала))) Никто не пришел и не возмутился. Одни фрики с разных сторон веселятся))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X