Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    В новостях показали наблюдателей ОБСЕ из 23-х стран, которые летят мониторить референдум.

    А сперва то упирались)) Бойкотировать хотели))

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
    а я не свидетель, но лишь привожу свидетельства..Каковые имеют право на существование..Выводы не делаю - путь их делает каждый сам за себя.
    Интересно было бы твои выводы "послушать" по выложенному. И по Крыму.

    А то чего ты навыкладывал я на прозападенских укрофорумах читаю - уже оскомина.

    Комментарий


      Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
      Нам нельзя забывать что мы один народ. Как бы нас на нации не пытались разодрать враги - мы должны быть вместе.

      Забавно но к нам каждый год по работе ездит немец из гдр - так он тоже ностальжируют по союзу. ФРГ ему не нравится.... Разные они. Восточные и западные немцы
      Интересно, если сейчас провести референдум в У-Ка, ты не забыл бы, что мы один народ, как проголосовал бы, за единый Казахстан или присоединился бы...
      Кукарача ты мужчина?
      Последний раз редактировалось yasia; 03-15-2014, 01:16 AM.

      Комментарий


        Сообщение от yasia Посмотреть сообщение
        Интересно, если сейчас провести референдум в У-Ка, ты не забыл бы, что мы один народ, как проголосовал бы, за единый Казахстан или присоединился бы...
        Интересно, кто подтер сообщение?

        - - - Добавлено - - -

        Свежая новость, Израиль рассматривает вопрос и проводит консультации о сотрудничестве с таможенным союзом.
        Источник, телеканал Россия.
        Нисиво, ни панимаю. (с)Я

        Комментарий


          Пишет жительница Киева 13.03.14 12:03
          Была революция,не против России или власти русских,а против коррупции.У вас не показывают,Наш бывший президент в таком дворце жил(лаборатории для еды,сады,зоопарк,5 дворцов и т.д.)ВСе у нас берут взятки от прокуроров до главврачей.Ради этого люди стояли.Началась война,противостояние.Еще раз повторю у вас показывают,мол вооруженные люди напали на ментов и беркут.ЭТО НЕ ТАК.Я сама все видела.Я-вич нанял снайперов они отстреливали людей(около сотни умерло только от снайперов),нанял провокаторов,быков с дальних уголков сел и районов,они ходили и били по улице людей.Ночью беркут,там где лежали раненые(дом культуры),пришли,поломали им ноги и подожгли,все раненые(около 50 человек) сгорели живьем.Все документы(где полковникам,снайперам)платили за убийство людей нереальные сумы,нашли в речке,пока наш бывший пр.убегал,слуги выкинули.Кредит от России 2 млрд долларов за 2 месяца на ментов потратил.Поэтому у на нет денег не из за этой власти,которая по сути только пару недель.А от Ян. который дворцы строил и все продавал и всех покупал.Я знаю что вам показывают,но поверьте у нас камера снимала онлайн,без комментариев,где менты били людей,раздевали на морозе,пытали.Но ваш ПР. Не хочет отпускать хотя бы Крым,поэтому пугает людей,что мол придут бандеровцы и заберут,а что заберут.Они не хотят убивать,а хотят нормальной власти,без взяток и продажных людей.Например вам врут что сайты на русском языке не работают-это бред.Что майдановцы захватили Прокуратуру или Мерию и там бардак,это тоже не правда,они пришли туда снять коррупционеров,а когда другие люди(за Россию) туда ворвались их выгнать,естественно была потасовка,оттуда и все поломки и бардак(ведь драка была).Еще пишут что военные не сдают базы,а чего они должны сдавать,там же не майдановцы,а обычные солдаты,которые там служат,чего они должны свою часть сдавать.
          Не знаю что еще написать.Была в Межигорье,там такое бабло везде,полУкраины можно построить за это великолепие.Нашли документы,про провокаторов(которые сама же власть нанимала людей убивать).
          Я киевлянка,нам все равно на каком языке говорят,единственное отменили русский как второй гос.язык,не для ущемления русских,а для того чтобы в гос.структурах не печатали документ и все прочее на русском.В принципе одно дело говорить а второе чтобы этот язык на ровне с укр.был в документах.И как обычному жителю это повлияет на жизнь.Людей пугают,чтобы просили у вас помощи,потому что под вами легче для депутатов,взятки брать.А у нас в Киеве идет заседание,а простые люди смотрят чтобы новая власть не делала глупостей,типа себе льготы,отмывка денег и зарплаты огромные,конечно Крымская власть испугалась,все малина закончилась.
          Посмотрите 5,24 канал.
          А у вас такой бред.Например пишут что сама Европа сомневается,это не так,видео тупо перекручивают(я оригинал на амер. канале видела,а у вас по своему переводят).
          ВВедите в гугле МЕжигорье,документы-посмотрите.

          Комментарий


            Сообщение от Прислужниц Посмотреть сообщение
            Пишет жительница Киева 13.03.14 12:03
            Была революция,не против России или власти русских,а против коррупции.У вас не показывают,Наш бывший президент в таком дворце жил(лаборатории для еды,сады,зоопарк,5 дворцов и т.д.)ВСе у нас берут взятки от прокуроров до главврачей.Ради этого люди стояли.Началась война,противостояние.Еще раз повторю у вас показывают,мол вооруженные люди напали на ментов и беркут.ЭТО НЕ ТАК.Я сама все видела.Я-вич нанял снайперов они отстреливали людей(около сотни умерло только от снайперов),нанял провокаторов,быков с дальних уголков сел и районов,они ходили и били по улице людей.Ночью беркут,там где лежали раненые(дом культуры),пришли,поломали им ноги и подожгли,все раненые(около 50 человек) сгорели живьем.Все документы(где полковникам,снайперам)платили за убийство людей нереальные сумы,нашли в речке,пока наш бывший пр.убегал,слуги выкинули.Кредит от России 2 млрд долларов за 2 месяца на ментов потратил.Поэтому у на нет денег не из за этой власти,которая по сути только пару недель.А от Ян. который дворцы строил и все продавал и всех покупал.Я знаю что вам показывают,но поверьте у нас камера снимала онлайн,без комментариев,где менты били людей,раздевали на морозе,пытали.Но ваш ПР. Не хочет отпускать хотя бы Крым,поэтому пугает людей,что мол придут бандеровцы и заберут,а что заберут.Они не хотят убивать,а хотят нормальной власти,без взяток и продажных людей.Например вам врут что сайты на русском языке не работают-это бред.Что майдановцы захватили Прокуратуру или Мерию и там бардак,это тоже не правда,они пришли туда снять коррупционеров,а когда другие люди(за Россию) туда ворвались их выгнать,естественно была потасовка,оттуда и все поломки и бардак(ведь драка была).Еще пишут что военные не сдают базы,а чего они должны сдавать,там же не майдановцы,а обычные солдаты,которые там служат,чего они должны свою часть сдавать.
            Не знаю что еще написать.Была в Межигорье,там такое бабло везде,полУкраины можно построить за это великолепие.Нашли документы,про провокаторов(которые сама же власть нанимала людей убивать).
            Я киевлянка,нам все равно на каком языке говорят,единственное отменили русский как второй гос.язык,не для ущемления русских,а для того чтобы в гос.структурах не печатали документ и все прочее на русском.В принципе одно дело говорить а второе чтобы этот язык на ровне с укр.был в документах.И как обычному жителю это повлияет на жизнь.Людей пугают,чтобы просили у вас помощи,потому что под вами легче для депутатов,взятки брать.А у нас в Киеве идет заседание,а простые люди смотрят чтобы новая власть не делала глупостей,типа себе льготы,отмывка денег и зарплаты огромные,конечно Крымская власть испугалась,все малина закончилась.
            Посмотрите 5,24 канал.
            А у вас такой бред.Например пишут что сама Европа сомневается,это не так,видео тупо перекручивают(я оригинал на амер. канале видела,а у вас по своему переводят).
            ВВедите в гугле МЕжигорье,документы-посмотрите.
            Тупой текст. Чудо женщина. Простая киевлянка но на крыльях чего то побывала везде.
            Текст откровенно написан пиарщиками бандитов и рассчитан на сосем тупых. Сильно не заморачивались. Акцент сделан на я простая киевлянка

            Надо бы самому написать .
            Я простой харьковчанин. Наш город пытаются захватить фашисты с западных областей. Моего брата
            , тоже простого харьковчанина, позавчера убили!
            Люди - это ж сволочи! Мы еще вчера ехали вместе на завод, разговаривали в автобусе... А сегодня его нет.... Это ужас! Я здоровый мужик- не знаю как смотреть в глаза его детям.... Они остались одни.... За Васька и Галю! За наших детей! Сколько мы будем терпеть этих фашиств?! Мой дед освобождал от них Киев! Теперь нам придется снова защищать свой город!
            Серега просто разговаривал на русском! А они на валились толпой и и убили...
            Будь прокляты эти уроды! За Харькив, свободный от фашистов Киева!

            Комментарий


              Сообщение от yasia Посмотреть сообщение
              Интересно, если сейчас провести референдум в У-Ка, ты не забыл бы, что мы один народ, как проголосовал бы, за единый Казахстан или присоединился бы...
              Кукарача ты мужчина?
              Паша? Гриня?

              - - - Добавлено - - -

              Т34, у тебя лучше получилось.
              Нисиво, ни панимаю. (с)Я

              Комментарий


                Рахмет :-)

                Но таки в Харькиве ночью правый сектор убил двух человек. Убил из автоматов. и взял в заложники троих.
                Это террорестическая организация! аль каеда украинского маштаба. Еще Обама их поддерживает, не понимаю...

                Судя по стрельбе в Харькове. Донцке - Крым может и войдет в состав РФ.
                я так понимаю что позицию Кремля можно сформулровать как - либо позволяете населению Востока Украины самоопределиться и провести референдумы - и тогда Россия будет доооолго рассматривать вопрос по Крыму и Крым будет просто еще одной республикой в составе целостной Украины, либо если бандиты кровавым террором запугивают население Востока Украины - в этом случае Крым входит в состав РФ. а то и Харькив.

                Комментарий


                  Сори за подачу, с планшета воще неудобно

                  Не спорьте с укронацистами. Или ментальные ловушки Запада. 15/03/2014 05:07 Типичный спор со "свободным" (подзападным) украинцем сводится к выяснению того, кто хороший, а кто плохой. И в
                  этой плоскости кроется один из главных секретов западной тактики. Я не имею ввиду обманутых украинцев, наших
                  братьев, которые не видят, как их обманули, которые продолжают верить в "русскую агрессию", "свободу от
                  воровской власти", "европейские ценности", ведущие "к богатству и крупным зарплатам". Мы тоже когда-то верили
                  "магазину на диване", но нам повезло с правительством. Я говорю о тех, кто открыто поддерживает радикалов. И тех,
                  кто поддерживает НАТО. А таких здесь немало. При этом, конечно, уровень их информированности, как и уровень интеллекта, оставляет желать лучшего. Но это не мешает им спорить на тему зла и добра в настоящем, прошлом и
                  будущем. И вот вы вступаете в спор. И сразу попадаете в ловушку. Приведу пример. Представьте, что вы столкнулись с крепким человеком в темном переулке. Этот человек просит вас
                  "закурить". Вы даете. Потом просит вас "позвонить". Вы, допустим, даете мобильник. Потом вам говорят: "Слушай,
                  мой друг в соседнем дворе позвонить должен, я возьму телефончик, ок?". Вы отказываетесь. Он продолжает: "Ну ты
                  что, мой братишка недавно откинулся, мобилка села, тебе что, впадлу? Хороший человек позвонить должен, а ты не
                  можешь помочь?". Вы изначально знали, в чем дело. Вы понимаете, что вас банально разводят. Дипломатизм этого
                  случая не скрывает мотивов. И человек напирает на то, что вы должны отдать телефон, ведь там хороший братишка, ведь он ждет, и некому помочь. Очень нужно. Никто кроме вас не поможет. Но сколько вы не спорьте, он - ваш враг, потому что хочет лишить вас телефона. Вы, может, далеко не монах.
                  Возможно, вы нарушили скоростной режим прошлой ночью, совершили немало других проступков, кого-то обидели. А
                  может вы совсем плохой, может, даже, вы намного хуже этого крепкого гопника, а ваше прошлое состоит из
                  чудовищных поступков. Но это не отменяет факта, что он - ваш враг, который хочет лишить вас телефона.
                  Понимаете? При этом он, возможно, действительно хочет помочь другу, украв телефон. Возможно, этот человек
                  жертвует деньги африканским детям и защищает животных. Но он ваш враг, он хочет лишить вас телефона. После слов он перейдет к силовым действиям. А раз он враг, то вы должны воспринимать его именно так, как врага,
                  которого нужно обезвредить, если есть такая возможность. Если вы, конечно, хотите сохранить себя и свое
                  имущество, как и свободу распоряжаться им по своему усмотрению. Если вы хотите с ним спорить, то спорьте,
                  конечно. Но его спор будет вести к одной цели. Эта цель - ваш телефон, ваши деньги, ваша свобода. Кто хороший, а
                  кто - плохой, не играет никакой роли. Это вообще не важно. Он ваш враг, потому что намерен посягнуть на вашу
                  свободу. А вы должны защищать ее по мере возможности. Все. Какой смысл разговаривать? В такой бытовой ситуации все прозрачно. Понять намерения гопника несложно, даже вступив в спор о нуждах его
                  "братишки". В политической ситуации все немного сложнее. Здесь вступает в борьбу западная установка "прав
                  человека", возведенных в абсолют. Эта установка так долго насаждалась нашим гражданам, что мы, непроизвольно,
                  готовы отстаивать право на свободу слова, даже если это слово произносит тот, кто желает нашей смерти. Мы
                  подчас готовы оценивать врага с позиций "прав человека", даже тогда, когда он нас атакует. Но это абсурд. Это
                  ловушка, которая уводит нас от реальности. Какой смысл защищать "права человека на свободу выражать свои мысли", если эти мысли нацелены лишь на то, чтобы причинить вам вред? Какой смысл говорить о "правах
                  самоопределения украинских националистов", если их идеология направлена против нас? Какой смысл говорить о
                  правах украинцев, желающих разместить у себя базы НАТО, если эта организация направлена на войну с Россией?
                  Уж извините, но западный, искаженный для экспорта шаблон "прав человека" не должен овладевать умами людей. И
                  если враг пойдет кормить африканских детей сникерсами, заявляя об этом всему миру, он не перестанет быть нашим
                  врагом, потому что его цель - нейтрализовать нас самих. Какое дело, хорош ли Бандера, плох ли с позиций этих прав? Хорош, плох ли НКВД с тех же позиций? Бандера был врагом нашей страны, а его слова, как и действия,
                  говорили об этом лучше всего. Даже если он кормил птичек, развешивая скворечники. Какое дело, защищает ли США
                  права человека в Сирии? Они хотели бомбить нашего союзника, ослабляя наши позиции в мире, дестабилизируя
                  регион с нашей базой, подрывая положение Газпрома, нашу экономику, будущее наших близких, наших детей. Какие
                  нахрен "права человека", о чем вы? Это деятельность врага, который четко осознает, что является нашим врагом, но
                  не хочет, чтобы мы знали об этом. Но стоит назвать вещи своими именами, вы столкнетесь в высмеиванием: "Вы ищете внешнего врага, хахаха!".
                  Знакомая фраза? Если противник высмеивает некие конструкции, если он старается говорить о них так, будто это
                  что-то плохое ("ищете врага", "это ваш поцреотизм", "врагов нет, это все ымперские амбиции"), знайте, речь идет о
                  вещах, которые крайне невыгодны нашим соперникам, поскольку способны раскрыть потенциал сограждан и
                  реальность происходящего, что подстегнет к обороне, а если русские обороняются - пиши пропало. Да, в этом мире
                  есть враги. Да, если кто-то хочет нас ослабить и уничтожить, он наш враг. И мы его не ищем. Он сам заявляет о своих вражеских намерениях. Единственный ответ на фразу "вы ищете врагов вокруг" - "Мы вас не искали, вы сами пришли". А если с вами хотят поговорить о правах человека, отвечайте: "мы поговорим обо всем, но сначала разберемся с
                  вашим намерением нас убить".
                  ПонравилАСЬ статья с ЖЖ
                  Последний раз редактировалось Heisenberg; 03-15-2014, 09:26 AM.

                  Комментарий


                    Хорошая статья. Так и есть

                    - - - Добавлено - - -

                    http://www.vesti.ru/doc.html?id=1377241&cid=9

                    Террористы - боевики киевской хунты фактически начали де стабилизировать ситуацию на востоке страны. Начали с привычного - с убийств и захвата заложников

                    Комментарий


                      Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                      Маятник качнулся в другую сторону.
                      Так то нужен баланс. Но слишком долго быть русским было плохо. Молодые выросли и они готовы всем доказать. Пофигу что. И пофигу что всем
                      Германия тоже в свое время рванула во втору мировую на поколения версальского мира. Их молодые тоже считали что немцев несправедливо лишили права на национальную гордость. Немцем быть было плохо и они пошли доказывать
                      Россию реально зажали в угол. И если не отойдут - люди пойдут в третью мировую
                      Украина это слишком близко
                      Но и либерастия это тоже боллезнь, это паразиты которые разъедает государство. Либерастов надо... В общем не надо им в марши всКие ходить

                      - - - Добавлено - - -

                      А Путин ведет игру. Я не думаю что Крым присоединят.
                      И потом почему штатам можно организовывать майданы и Косово? А Путину нельзя. Русский президент должен быть слабым и пьяным. Шаблон либерастов
                      100% рафинированный фашизм с фюрером. Прям хоть в учебник.

                      - - - Добавлено - - -

                      Признаки фашизма:
                      1. Мощный и продолжительный национализм — фашистские режимы постоянно используют националистические лозунги, девизы, символы, песни и так далее. Знамена можно увидеть везде, как и символы флага на одежде и в общественных местах.

                      2. Пренебрежение к общепризнанным правам человека — из страха перед врагом и под предлогом обеспечения безопасности фашистские власти убеждают, что права человека могут игнорироваться в определенных случаях ради «необходимости». Людей заставляют «думать по–другому» или даже одобрять избиения, убийства, продолжительное лишение свободы задержанных и т.д.

                      3. Выявление врага / искупительные жертвы как объединительная основа — народы при фашистских режимах сплачиваются в патриотичном движении в борьбе против общей опасности или противника: расовых, религиозных или национальных меньшинств, либералов, коммунистов, социалистов, террористов и т. д.

                      4. Преимущественное положение вооруженных сил — даже если в стране есть много острых внутренних проблем, вооруженные силы получают непропорционально большое бюджетное финансирование, а внутренние проблемы остаются нерешенными. Пропаганда навязывает привлекательный образ военных и военной службы.

                      5. Сильная дискриминация по признаку половой принадлежности — в фашистских правительствах доминируют мужчины. Традиционные гендерные роли жёстко закреплены. Отрицательное отношение к абортам и гомофобия.

                      6. Контроль над СМИ — они контролируются непосредственно правительством или косвенно через сочувствующих журналистов либо руководителей СМИ. Распространена цензура — особенно в военное время.

                      7. Маниакальное увлечение национальной безопасностью — страх используется как мотивационный инструмент правительства для давления на массы.

                      8. Переплетение религии и правительства — правительства фашистских стран используют религию как инструмент управления общественным мнением. Религиозная риторика и терминология используются правительственными лидерами, даже когда главные принципы религии диаметрально противоположны действиям или политике правительства.

                      9. Защита корпораций — промышленная и деловая аристократия в фашистских государствах часто является единственной силой, ставящей лидеров во власть, создавая взаимовыгодные деловые отношения с властной элитой.

                      10. Притеснение профсоюзов — поскольку профсоюзы представляют единственную реальную угрозу для фашистских правительств, они либо полностью отсутствуют, либо серьезно ущемлены в возможностях.

                      11. Презрение к интеллигенции и искусству — фашистские государства поощряют или терпимо относятся к проявлениям открытой враждебности к высшему образованию и к учёным. Зачастую они подвергаются преследованиям или даже арестам. Свобода самовыражения в искусстве подвергается открытым нападкам, и правительство часто отказывается финансировать искусство.

                      12. Навязчивая идея преступления и наказания — при фашистских режимах полиции даются почти неограниченные полномочия. Люди во имя патриотизма во многих случаях предпочитают не замечать полицейских злоупотреблений, даже нарушение своих гражданских свобод. Часто создается национальная полиция с неограниченной властью.

                      13. Необузданное кумовство и коррупция — фашистскими режимами почти всегда управляют кланы приятелей и партнеров, которые назначают друг друга на правительственные должности и используют власть для защиты членов своего клана от ответственности. Зачастую правительственные лидеры присваивают или даже напрямую разворовывают государственные ресурсы и казну.

                      14. Мошеннические выборы — выборы в фашистских государствах часто превращаются в фарс. Нередко проводится клеветническая кампания (или даже убийства) кандидатов от оппозиции, законодательство используется для манипулирования численностью избирателей, границами округов, средствами массовой информации. Фашистские режимы часто используют судебную систему для манипулирования выборами.

                      Те кого такой режим устраивает, те кто готов за него сражаться - называются ФАШИСТЫ. Люди, которые считают, что "наш фашизм", чем-то лучше любого другого - ошибаются.
                      Ваши деды воевали не с немцами, господа, они воевали с фашистами.

                      Комментарий


                        Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                        100% рафинированный фашизм с фюрером. Прям хоть в учебник.

                        - - - Добавлено - - -

                        Признаки фашизма:
                        1. Мощный и продолжительный национализм — фашистские режимы постоянно используют националистические лозунги, девизы, символы, песни и так далее. Знамена можно увидеть везде, как и символы флага на одежде и в общественных местах.

                        2. Пренебрежение к общепризнанным правам человека — из страха перед врагом и под предлогом обеспечения безопасности фашистские власти убеждают, что права человека могут игнорироваться в определенных случаях ради «необходимости». Людей заставляют «думать по–другому» или даже одобрять избиения, убийства, продолжительное лишение свободы задержанных и т.д.

                        3. Выявление врага / искупительные жертвы как объединительная основа — народы при фашистских режимах сплачиваются в патриотичном движении в борьбе против общей опасности или противника: расовых, религиозных или национальных меньшинств, либералов, коммунистов, социалистов, террористов и т. д.

                        4. Преимущественное положение вооруженных сил — даже если в стране есть много острых внутренних проблем, вооруженные силы получают непропорционально большое бюджетное финансирование, а внутренние проблемы остаются нерешенными. Пропаганда навязывает привлекательный образ военных и военной службы.

                        5. Сильная дискриминация по признаку половой принадлежности — в фашистских правительствах доминируют мужчины. Традиционные гендерные роли жёстко закреплены. Отрицательное отношение к абортам и гомофобия.

                        6. Контроль над СМИ — они контролируются непосредственно правительством или косвенно через сочувствующих журналистов либо руководителей СМИ. Распространена цензура — особенно в военное время.

                        7. Маниакальное увлечение национальной безопасностью — страх используется как мотивационный инструмент правительства для давления на массы.

                        8. Переплетение религии и правительства — правительства фашистских стран используют религию как инструмент управления общественным мнением. Религиозная риторика и терминология используются правительственными лидерами, даже когда главные принципы религии диаметрально противоположны действиям или политике правительства.

                        9. Защита корпораций — промышленная и деловая аристократия в фашистских государствах часто является единственной силой, ставящей лидеров во власть, создавая взаимовыгодные деловые отношения с властной элитой.

                        10. Притеснение профсоюзов — поскольку профсоюзы представляют единственную реальную угрозу для фашистских правительств, они либо полностью отсутствуют, либо серьезно ущемлены в возможностях.

                        11. Презрение к интеллигенции и искусству — фашистские государства поощряют или терпимо относятся к проявлениям открытой враждебности к высшему образованию и к учёным. Зачастую они подвергаются преследованиям или даже арестам. Свобода самовыражения в искусстве подвергается открытым нападкам, и правительство часто отказывается финансировать искусство.

                        12. Навязчивая идея преступления и наказания — при фашистских режимах полиции даются почти неограниченные полномочия. Люди во имя патриотизма во многих случаях предпочитают не замечать полицейских злоупотреблений, даже нарушение своих гражданских свобод. Часто создается национальная полиция с неограниченной властью.

                        13. Необузданное кумовство и коррупция — фашистскими режимами почти всегда управляют кланы приятелей и партнеров, которые назначают друг друга на правительственные должности и используют власть для защиты членов своего клана от ответственности. Зачастую правительственные лидеры присваивают или даже напрямую разворовывают государственные ресурсы и казну.

                        14. Мошеннические выборы — выборы в фашистских государствах часто превращаются в фарс. Нередко проводится клеветническая кампания (или даже убийства) кандидатов от оппозиции, законодательство используется для манипулирования численностью избирателей, границами округов, средствами массовой информации. Фашистские режимы часто используют судебную систему для манипулирования выборами.

                        Те кого такой режим устраивает, те кто готов за него сражаться - называются ФАШИСТЫ. Люди, которые считают, что "наш фашизм", чем-то лучше любого другого - ошибаются.
                        Ваши деды воевали не с немцами, господа, они воевали с фашистами.
                        Да и победили!
                        а сейчас фашисты вновь захватили Киев! Пеально видеть нацистов в светлом городе воинской славы. Городе который освобождали наши деды

                        Комментарий


                          Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                          Да и победили!
                          а сейчас фашисты вновь захватили Киев! Пеально видеть нацистов в светлом городе воинской славы. Городе который освобождали наши деды
                          А в себе ты, Танк, фашиста не видишь? Бревно из глаза вынь.

                          Комментарий


                            Пашик ты во мне кого только не видишь.
                            Но ты дурак и не лечишься
                            и не я один это вижу

                            Комментарий


                              Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                              А в себе ты, Танк, фашиста не видишь? Бревно из глаза вынь.
                              Павлик, Вам надо бы больше общаться с вашими дедами.... Поговорить о войне, о том что там происходило. Как и почему они победили в той войне... А так... Только цитаты, а мысли то где?

                              Комментарий


                                Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                                Пашик ты во мне кого только не видишь.
                                Но ты дурак и не лечишься
                                Чо? Кого я в тебе Танчик вижу кроме фашиста и вруна? Никого.

                                Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                                и не я один это вижу
                                И ты не один тут фашист. Ты просто капец как ярко свою позицию проявил. А вообще выше мелькало "и правильно, что цензуру вводят".

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X