Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    кстати - вчера обедал в желтой пице на втором этаже и друг пришел с девушкой в бандитском шарфе. Натуральный жовтно-блакитный с надписью Слава Украине! и Слава героям! такой теплый как сказала блондинка, удобный
    Я ж глазам не поверил. Девушка была в Киева и ей там подарили окаецца.

    Я испортил людям обед. С собой планшет - показал все самые отвратительные клипы - где горят парни беркутовцы, где глаза раненому беркутовцу выбивают и др.

    Мне пообещали что его больше не оденут

    Я считаю аморальным и отвратительным ассоциировать себя с бандитами и людьми готовыми развязать братоубийственнуую войну ради выполнения приказов заокеанских хозяев

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
    Агония, они понимают, что близок конец, после референдума их хозяева от них отвернутся, это в лучшем случае, а в худшем их сдадут и скажут, что они с самого начала за ними следили, а были на стороне переворота чтобы более точно определить зачинщиков.
    почему штаты то не признают? ждут момента? или просто это ели признают - значит надо воевать, а воевать они не хотят?

    Комментарий


      Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
      Я испортил людям обед. С собой планшет - показал все самые отвратительные клипы - где горят парни беркутовцы, где глаза раненому беркутовцу выбивают и др.
      Мне пообещали что его больше не оденут
      Капец ты нашел, чем гордиться.
      А я считаю, что ты испортил людям обед и всё. Ну и настроение. И свидание.

      Когда ты в следующий раз будешь в пицце - возможно тебе покажут как делается твоя меховая шапка, или как забивают и потрошат корову, которую ты ешь.
      Кто-то вполне возможно тоже считает аморальным и отвратительным, что ты в пост в пицце сидишь.

      Комментарий


        Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение

        Я испортил людям обед. С собой планшет - показал все самые отвратительные клипы - где горят парни беркутовцы, где глаза раненому беркутовцу выбивают и др.

        Мне пообещали что его больше не оденут

        Я считаю аморальным и отвратительным ассоциировать себя с бандитами и людьми готовыми развязать братоубийственнуую войну ради выполнения приказов заокеанских хозяев

        - - - Добавлено - - -


        почему штаты то не признают? ждут момента? или просто это ели признают - значит надо воевать, а воевать они не хотят?
        С теми кто в "коме" обязательно нужно проводить разъяснительные беседы.
        Штаты признают результаты референдума, никуда не денутся.
        Нисиво, ни панимаю. (с)Я

        Комментарий


          Ряд российских интернет-провайдеров в четверг заблокировал доступ к сайтам Грани.Ру, Каспаров.Ру и EJ.Ru. Роскомнадзор разъяснил, что эти сайты внесены в реестр запрещенной информации по требованию Генпрокуратуры за "призывы к противоправной деятельности и участию в массовых мероприятиях, проводимых с нарушением установленного порядка".

          Генпрокуратура распорядилась также заблокировать доступ к блогу Алексея Навального на платформе Livejournal.com. "Функционирование данной интернет-страницы нарушает положения судебного решения об избрании меры пресечения гражданину, в отношении которого возбуждено уголовное дело", - говорится в сообщении Роскомнадзора. В реестр запрещенных сайтов внесен также блог Навального на сайте "Эха Москвы". Судя по сообщениям пользователей, некоторые провайдеры в Москве и регионах заблокировали сайт "Эха" целиком.
          Ну вот цензура и в россии поехала
          Я "болею" миром уже много лет... (с)

          Комментарий


            Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
            Ну вот цензура и в россии поехала
            цензура всегда плохо. Но полная свобода слова это выдумка для иеального мира. Те же Штаты болтают про свободу слова а у самих самый большой ссписок запрещенных ресурсов. В некоторых штатах даже Красная шапочка и другие сказки запрещены.

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
            Капец ты нашел, чем гордиться.
            А я считаю, что ты испортил людям обед и всё. Ну и настроение. И свидание.

            Когда ты в следующий раз будешь в пицце - возможно тебе покажут как делается твоя меховая шапка, или как забивают и потрошат корову, которую ты ешь.
            Кто-то вполне возможно тоже считает аморальным и отвратительным, что ты в пост в пицце сидишь.
            ты, как всегда, не понял. Подумай Павлик - ты тут трендишь в сети а Кыев не так уж и далек. Он рядом. А людей там убивают по настоящему. Если все будут молчать в тряпочку или даже защищать врагов - нас завтра тоже убьет снайпер Госдепа. Может у тебя в жизни все так плохо что ты смерти хочешь?
            но я так нет, я побарахтаюь еще

            Комментарий


              Я тоже обратил внимание, что на НУр.кз много титульных потдерживающих правых на Украине. В основном отрицательная риторика в сторону россии

              Комментарий


                Павлик!
                Не могли бы Вы опровергнуть (или подтвердить) эту информацию:

                Россия сделала ГЕНИАЛЬНЫЙ "ХОД КОНЕМ" . Обвела всех вокруг пальца и за пару дней заработала более 20млрд долларов плюс вернула около 30% акций собственных монополий . Путин поимел и ЕС и Америку и как КРАСИВО. На глазах у всего МИРА разыграл все как по нотам . За такой ход ему АПЛОДИРОВАТЬ НУЖНО СТОЯ. ! ! !

                Раньше часть акций энергетических компаний принадлежали зарубежным инвесторам ( американцам и европейцам) - это значит что почти половина доходов от нефтяной и газовой промышленности уходила не в казну России , а на счета "финансовых акул " Европы . В связи с ситуацией в Крыму рубль стал резко падать , но центральный банк ничего не делал чтобы поддержать курс рубля , появлялись слухи что у России просто нету запаса валют на поддержание курса рубля . Эти слухи и заявления Путина , что он готов и будет защищать русскоговорящее население Украины привело к большому падению цены на акции энергетических компаний России и "финансовые акулы" стали выставлять акции на продажу пока они совсем не обесценились .Путин ждал всю неделю и только улыбался на пресс конференциях и когда цена упала ниже плинтуса он дал команду резко скупать акции одновременно у всех европейцев и американцев . Пока эти "финансовые акулы" поняли что их обвели вокруг пальца было уже поздно , акции были уже в руках России и теперь мало того что Россия за эти дни заработала более 20 млрд долларов , так она еще и вернула акции своих компаний в Россию и теперь доход от нефти и газа не будет уходить за границу , а будет оставаться в России , рубль подымается сам собой и на его поддержку не нужно тратить золотовалютные запасы России , а "финансовые акулы" Европы остались с носом , их обвели вокруг пальца как ЛОХОВ - у них в считанные минуты за копейки скупили акции которые приносят миллиарды долларов и оставили без доходов от нефти и газа . Такой блестящей операции еще не было в истории фондового рынка.
                Не знаю, осуждалась ли она в теме...

                Комментарий


                  еще двух людей убили бандиты на Украине



                  - - - Добавлено - - -

                  http://news.rambler.ru/24083970/

                  США отказали Украине в военной помощи. Как грил еще Т. Бульба "Ну что сынко помогли тебе твои ляхи?"

                  похоже и Штаты реально воевать не собираются. Потому и в упор не видят неизвестных лдей в военной форме. Просто люди. Просто в Крыму

                  Комментарий


                    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                    еще двух людей убили бандиты на Украине



                    - - - Добавлено - - -



                    США отказали Украине в военной помощи. Как грил еще Т. Бульба "Ну что сынко помогли тебе твои ляхи?"

                    похоже и Штаты реально воевать не собираются. Потому и в упор не видят неизвестных лдей в военной форме. Просто люди. Просто в Крыму
                    ну-у, они умеют видеть то, чего на самом деле нет - например ОМП в Ираке..

                    Комментарий


                      Сообщение от Nail Посмотреть сообщение
                      Павлик!
                      Не могли бы Вы опровергнуть (или подтвердить) эту информацию:
                      Я не слежу за событиями, но вот это меня смущает:
                      Эти слухи и заявления Путина , что он готов и будет защищать русскоговорящее население Украины привело к большому падению цены на акции энергетических компаний России и "финансовые акулы" стали выставлять акции на продажу пока они совсем не обесценились .Путин ждал всю неделю и только улыбался на пресс конференциях и когда цена упала ниже плинтуса он дал команду резко скупать акции одновременно у всех европейцев и американцев .
                      Т.о. если "дал команду резко скупать акции одновременно у всех европейцев и американцев" - рассчитывались-то чем? Деньги, выходит, уходили зарубеж. Откуда взялись 20 миллиардов И 30% акций прибыли? Возможно эти акции и стоят 20 миллиардов, но тогда это не 30% и 20 млрд, а 30% или 20млрд.
                      Это если принять, что реально скупили - в реале же никакой в "резко скупать акции" внезапности ща нет, абы как торгуют сейчас акциями не так, как в прошлом веке
                      .
                      Далее - падение курса рубля для населения имело последствия такие же как наша девальвация для нас - народ всяко обеднел... Выходит, если Россия и вернула себе акции, то за счет населения...
                      Ну и в целом тон статьи и стиль изложения мне доверия не внушает.

                      Комментарий


                        Немецкое телевидение троллит майдан, Кличко, Маккейна, Керри и европейских политиков, и оправдывает действия Путина.





                        90% украинских военных моряков против Украины
                        «По нашим сведениям, около 90% личного состава кораблей, выведенных в Одессу, хотят вернуться в Севастополь и служить дальше ― народу Крыма»

                        Комментарий


                          Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                          Я не слежу за событиями, но вот это меня смущает:

                          Т.о. если "дал команду резко скупать акции одновременно у всех европейцев и американцев" - рассчитывались-то чем? Деньги, выходит, уходили зарубеж. Откуда взялись 20 миллиардов И 30% акций прибыли? Возможно эти акции и стоят 20 миллиардов, но тогда это не 30% и 20 млрд, а 30% или 20млрд.
                          Это если принять, что реально скупили - в реале же никакой в "резко скупать акции" внезапности ща нет, абы как торгуют сейчас акциями не так, как в прошлом веке
                          .
                          Далее - падение курса рубля для населения имело последствия такие же как наша девальвация для нас - народ всяко обеднел... Выходит, если Россия и вернула себе акции, то за счет населения...
                          Ну и в целом тон статьи и стиль изложения мне доверия не внушает.
                          Спасибо за комментарии!

                          Комментарий


                            Зачем кукловоды снижают рейтинг Обамы

                            С учётом того, что вся пресса США имеет очень чёткую заострённость на реальных хозяев США, а не на те политические структуры американского общества, как, например, президент этой страны, которые всё больше выступают как актёры, эта тенденция весьма серьёзна и тревожна. Почему. С учётом роли СМИ и зависимости американских политиков от общественного мнения, посредством навязанных обществу мнений и обратно обществом отправленных наверх, могут приниматься неправильные и ошибочные решения.

                            В этой связи, появившийся на днях как по заказу опрос со стремительным падением рейтинга Обамы говорит только об одном – правые силы США и мировое теневое правительство, недовольны слабостью Обамы и стремятся посредством общественного мнения загнать его в конфликт с Путиным и Россией по поводу Украины. Если Обама пойдёт на этот шаг, реальные властители США тут же дадут отмашку СМИ и социологическим службам, и рейтинг Обамы тут же пойдёт вверх. Для мировых кукловодов крайне невыгодно происходящее на глазах у всего мира усиление России. Поэтому им очень важно спровоцировать конфликт России и США, где США отнюдь не выступают в качестве самостоятельной силы или защищают свои национальные интересы.

                            Развязка ситуации вокруг Украины важна ещё и вот по какой причине. Если в ходе народного восстания Крыма и Юго-Востока Украины против неонацистской хунты, эта часть Украины как наиболее важная часть бывшего Советского Союза присоединится к России, то это существенно изменит ситуацию не только в большом геополитическом разговоре России, ЕС и США, но и на территории бывшего СССР. Местные элиты, получившие политическую самостоятельность после распада СССР, но за двадцать лет практически всё же так и не сумевшие ничего сделать для благосостояния своих народов, начнут тревожиться за свою власть, т.к. никаких реальных – экономических основ для её сохранения они за постсоветский период так и не создали – везде кризис, снижение зарплат, проедание ЗВР, бегство людей из стран в поисках лучшей доли и т.д.

                            Т.е. после Украины Россия получит серьёзный аргумент и для более серьёзной реинтеграции всего постсоветского политического пространства.
                            Грегор Гизи лидер фракции левых в парламенте Германии

                            Комментарий


                              Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                              Ну вот цензура и в россии поехала
                              Давно пора.
                              Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                              Комментарий


                                Немного юмора:ngrq303.jpg

                                - - - Добавлено - - -

                                Статья интересная:
                                Упрощение обретения гражданства Российской Федерации носителями русского языка — основы русской культуры — давно назрело и даже перезрело. А уж лично я — гражданин Украины, русский по родному языку, давно (и надеюсь, плодотворно) работающий не просто в Российской Федерации, а в разнообразных СМИ (эта моя работа, полагаю, свидетельствует о неплохом владении русским языком) — с учётом всего этого, естественно, очень заинтересован в принятии нового закона и скорее всего после его принятия всерьёз задумаюсь о том, чтобы им воспользоваться. Но вот воспользуюсь или нет — будет зависеть от положения дел на Украине. Потому что, став гражданином какой бы то ни было другой республики, я тем самым утрачу моральное право призывать к воссоединению Украины с остальной Россией.

                                Естественно, я сейчас не включаю в состав Украины Галичину. Как я уже не раз отмечал, на восточном склоне Карпат ещё с конца 1860-х годов идёт затяжной эксперимент по отработке методов превращения русских в антирусских. Этот эксперимент, к сожалению, дал очень успешный результат. Пока не будет разработана методика излечения от антирусскости, Галичину придётся предоставить её собственной судьбе. Пусть даже эта судьба будет для неё крайне огорчительна, но безопасней держать больных в карантине, чем рисковать распространением эпидемии.

                                Но за этим пока неизбежным вычетом вся остальная Украина — вполне очевидная часть России, и нынешнее противостояние внутри Украины это доказывает. Поэтому полагаю: с точки зрения интересов самих граждан Украины им (в том числе и мне) целесообразнее не пытаться убежать от тех, кто хочет сделать их землю «русенфрай», а избавляться от этих преступников и делать свою малую родину вновь частью своей же большой родины.

                                Выражение «свободно от русских» я сознательно употребил на немецком языке — «russenfrei». В 1941-м году эстонские нацисты радостно доложили немецким нацистам, оккупировавшим их республику, что первыми в новейшей истории сделали свою землю judenfrei — свободной от евреев. Вскоре о том же сообщили латышские нацисты. Галицкие нацисты, правда, так и не смогли добиться того же результата в полной мере, но очень старались: вспомним хотя бы Бабий яр, где в расстреле чуть ли не сотни тысяч киевских евреев участвовали примерно девять сотен местных полицейских добровольцев и всего три сотни немцев. Учитывая весь этот передовой опыт, немцы 1942.01.20 на совещании в одном из пригородов Берлина — на вилле у озера Ван — решили считать окончательным решением еврейского вопроса не изгнание этого народа из Европы, чего они добивались ранее, а физическое уничтожение всех евреев в пределах своей досягаемости. Решение Ванзейской конференции далее проводили в жизнь со всей присущей немцам тщательностью, так что общее число евреев, уничтоженных в ходе Второй Мировой войны, по разным оценкам — от 4 до 6 миллионов человек (на 3 миллиона жертв уже собраны документы и/или свидетельские показания в израильском музее «Яд ва Шем» — «Память и Имя»). Сейчас нацисты Галичины, Латвии, Эстонии пытаются употребить тогдашний опыт к русскому народу. Надеюсь, рано или поздно мировое сообщество оценит их деятельность на новом Нюрнбергском процессе.

                                Законопроект, рассматриваемый сейчас в парламенте и правительстве Российской Федерации, необходим как средство защиты для тех, кто по каким-либо причинам не может продолжать борьбу за права русского народа. Но он, на мой взгляд, не должен заменять собою эту борьбу.

                                Сейчас в прессе и интернете очень бурно обсуждается: почему разные регионы русской Украины ведут себя так по-разному и почему Российская Федерация оказала помощь Крыму, но пока не помогает ни Донбассу, ни Новороссии. Ответ понятен, хотя и печален. Даже господь бог помогает только тем, кто помогает себе сам. Архимед, описывая свойства рычага, сказал: дайте мне точку опоры — и я переверну мир. РФ помогла тому региону, где нашлись местные силы, способные создать точку опоры. С принятием нового закона у русских на постсоветском пространстве — и прежде всего на Украине, где сейчас против русского большинства воюют уже открыто — появляется крепкий тыл. Но вся его мощь не даёт морального права уходить с фронта.

                                Поэтому я приветствую законопроект как несомненное и откровенное признание давно очевидного факта: Российская Федерация — всего лишь одна, хотя и крупнейшая, из частей России. Но полагаю: это признание даёт русским в других частях России не только дополнительные права, но и дополнительные обязанности. Тыл может помочь фронту, но не может его заменить.
                                Анатолий Вассерман
                                http://www.odnako.org/blogs/russkomu-frontu-nuzhen-krepkiy-til-na-uproshchenie-grazhdanstva-dlya-nositeley-russkoy-kulturi-i-yazika/

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X