Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    да живем живем все какие-то терки за клочки земли, борьба за ресурсы, политика, а по сути как микробы копошимся где-то на задворках Вселенной, и конец один у всего. _)

    Комментарий


      Башар Асад
      «Передайте Владимиру Владимировичу, что я не Янукович, я никуда не уеду» - привёл слова Асада Сергей Степашин председатель Императорского православного палестинского общества (ИППО). Визит состоялся на прошедшей неделе.
      загруженное.jpg

      Комментарий


        Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
        Нибелунг если ты действительно на площади - ты невероятно крут в моих глазах. Только настоящие люди могут оторвать жопу от дивана и выйти на улицу! Встретить опасность лицом к лицу- это по настоящему!
        Не смеши меня, кто делом занят, тому рисовки не к чему. Это раз.
        По факту он является солдатом удачи, т.е. наемник. Это два.
        Уголовный кодекс РК предлагается дополнить новой статьей 162-1 "Участие в иностранных вооруженных конфликтах", которая предусматривает лишение свободы на срок от 3 до 7 лет.
        Есть и действующие статьи.
        Походу ты попал. Тем более с двойным гражданством.
        Т34, я таких балбесов, как этот шал еще не видел, если он там, в чем я сильно сомневаюсь, он подкладывает большую и толстую свинью, не только России, но и Казахстану.
        Последний раз редактировалось Маафир; 04-07-2014, 09:45 PM.
        Нисиво, ни панимаю. (с)Я

        Комментарий


          Смотрел как в харкиве избивали майдаунов - на самом деле веселого мало - братья избивают братьев. Студентов со свастикой ни фига не жаль. Но сам факт печалит ужасно

          Комментарий


            Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
            да живем живем все какие-то терки за клочки земли, борьба за ресурсы, политика, а по сути как микробы копошимся где-то на задворках Вселенной, и конец один у всего. _)
            по сути таки и есть..если мыслить маштабами космоса, но деваться некуда, приходиться иногда жить "букашечными" делами, делать свое маленькое дело..

            слушаю стрим вышеуказанный-сообщения как с передовой фронта..правый сехтор прибыл, похоже скоро будет маштабная потасовка..народу как то маловато по моему

            Комментарий


              Тем более еще большая кровь светит... Хунта вообще обезумела - несет такую чушь - то всех русск убить, то атомное оружие. Теперь танки и вертолеты боевые на демонстрантов. Сами в Киеве три месяца стояли - а на дончан спецназ с боевым оружием пускают. Вот их истинное лицо. Набить карманы на крови простых людей и валить по грин кард

              - - - Добавлено - - -

              Народу реально мало. Особенно в Харькове - при реальном бое часу не про держатся. Вышибут как детей. У хунты спецназ, а тут работяги. Шансов нема

              Комментарий


                ?зі?ізге ?найтын бейнелер мен музыканы тамашала?ыз, т?пн?с?а контентті ж?ктеп салып, оны YouTube ар?ылы достары?ызбен, отбасы?ызбен ж?не б?кіл ?леммен б?лісі?із.

                прислала подруга с подписью"Оно ж канешна нельзя, но я снова чуток нарушу "тайну" - работаю инженером ГО и ЧС. Государственных тайн естесс-но выдавать не буду, да и нет у меня их. Но общедоступную ремарочку покажу"""...она работает инженером ГО и ЧС....
                https://fotki.yandex.ru/users/fedoro...ms/?ncrnd=6158
                http://businka.org/profile/Наталья_Ф...personal_blog/

                Альбом моих работ

                Комментарий


                  Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                  Тем более еще большая кровь светит... Хунта вообще обезумела - несет такую чушь - то всех русск убить, то атомное оружие. Теперь танки и вертолеты боевые на демонстрантов. Сами в Киеве три месяца стояли - а на дончан спецназ с боевым оружием пускают. Вот их истинное лицо. Набить карманы на крови простых людей и валить по грин кард

                  - - - Добавлено - - -

                  Народу реально мало. Особенно в Харькове - при реальном бое часу не про держатся. Вышибут как детей. У хунты спецназ, а тут работяги. Шансов нема
                  Это агония, если они перебьют людей, то начнется партизанская война и реальный раскол территории, но скорее всего, до этого не дойдет.
                  Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                  Комментарий


                    Сообщение от наталья фёдоровна Посмотреть сообщение
                    http://www.youtube.com/watch?feature...&v=MhQm4t6zV-4
                    прислала подруга с подписью"Оно ж канешна нельзя, но я снова чуток нарушу "тайну" - работаю инженером ГО и ЧС. Государственных тайн естесс-но выдавать не буду, да и нет у меня их. Но общедоступную ремарочку покажу"""...она работает инженером ГО и ЧС....
                    Россия дала знак) это самолеты-разведчики

                    - - - Добавлено - - -

                    мариуполь присоединился к дончанам

                    - - - Добавлено - - -

                    Самолет с Тимошенко даже не приземлялся, не дали добро на посадку)))

                    Комментарий


                      Сообщение от наталья фёдоровна Посмотреть сообщение
                      http://www.youtube.com/watch?feature...&v=MhQm4t6zV-4
                      прислала подруга с подписью"Оно ж канешна нельзя, но я снова чуток нарушу "тайну" - работаю инженером ГО и ЧС. Государственных тайн естесс-но выдавать не буду, да и нет у меня их. Но общедоступную ремарочку покажу"""...она работает инженером ГО и ЧС....
                      это украинские ввс, миг 29..." с целью совершенствования мастерства военных пилотов"...хотели видать страху навести а получилось наоборот, их приняли за российские и еще больше духом воспряли.
                      Последний раз редактировалось ranger33; 04-07-2014, 11:06 PM.

                      Комментарий


                        вот так

                        Комментарий


                          Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                          вот так
                          зомби, лицо обезображено операциями, пустой взгляд, Юля давай досвиданья

                          Комментарий


                            Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                            Это агония, если они перебьют людей, то начнется партизанская война и реальный раскол территории, но скорее всего, до этого не дойдет.
                            Согласен!

                            Не должно дойти
                            Но лидеры хунты реально больные, боюсь что сорвутся

                            Комментарий


                              Боюсь, дело все-таки движется к кровавой развязке.
                              Или хунта соскочет или быть гражданской войне.
                              Складывается такое впечатление.
                              Кому это надо? Украине, как государству, наступит конец.
                              Россия введет войска, если Путин, конечно, не откажется от своих слов про защиту русскоязычного населения. Это в свою очередь приведет к серьезной международной конфронтации и экономическому кризису.
                              Кажется, что развязать войну на Украине в интересах США, но смысл??? Мало не будет никому.

                              Комментарий


                                ЮТ сделала в Донецке сообщение - русский язык никто не будет запрещать!!! по р24 передали
                                пытается снизить кипение народа и выиграть время, на что надеется?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X