Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    мальчики.подскажите.пожалуйста.на какой странице этой темы гербы разных городов Европы с украинскими головами?не могу найти...обсуждение на тему-ждут ли их в Европе...о
    https://fotki.yandex.ru/users/fedoro...ms/?ncrnd=6158
    http://businka.org/profile/Наталья_Ф...personal_blog/

    Альбом моих работ

    Комментарий


      Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
      ну че там уже Донецк и иже с ним присоединились к России? пора бы уже и им домой к мамке) все равно хохлы уже все полимеры просрали )
      Заварушка там на полном серьезе идет.
      Вопрос в том, разойдутся ли или останутся? завтра то на работу идти)))

      Комментарий


        Сообщение от Нибелунг
        Перед тобой конечно лично отчитываются. http://www.aif.ru/money/29229 Чечня самый дотационный регион. Учи матчасть.
        а ты почитай что там написано, там как раз и обосновано что Кавказ ест денег не больше чем дальний Восток.

        Вот только напрямую сравнивать эти цифры нельзя: в Чечне живёт более миллиона человек, а на Камчатке 340 тысяч! При этом Дальневосточный федеральный округ, из которого продолжается отток населения, получает практически такой же объём федеральной помощи, как и Северо-Кавказский, в котором, напротив, население активно прибавляется. Но если у определённой части российского общества популярен лозунг «Хватит кормить Кавказ», то лозунга «Хватит кормить Дальний Восток» не слышно...

        Это хорошо что народ типо Нибелунг ссылками научился пользоваться, а то что не читает что там написано так это в силу низкого КПД мозга простительно. А так молодец да, даже ссылку предоставил. )

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
        Заварушка там на полном серьезе идет.
        Вопрос в том, разойдутся ли или останутся? завтра то на работу идти)))
        Да что народ, куда поведут туда и пойдет, главное что там планируют их лидеры, как будут противопоставлять себя Киеву? Россия ведь там может помочь только неофициально, подполье организовать.

        Комментарий


          Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
          Заварушка там на полном серьезе идет.
          Вопрос в том, разойдутся ли или останутся? завтра то на работу идти)))
          им не нужно оставлять админ.здания, которые они занимают. и в Донецке, и в Харькове заняли и ставляют.
          когда в Харькове отбили администрацию у майдановцев думал всё, Харьков с Россией, но оставили её, в Донецке тоже, потом Губарева захватили и понеслась, митинг - все расходятся, а активистов захватывают и увозят в киев. Ну как же так. не отступать и не сдаваться, стоять до последнего. танки на них не кинут, нет у укрии исправных танков, а без них народ сможет удержатся в центре города, а там и вежливые люди помогут.

          Комментарий


            Сообщение от Нибелунг
            Я уверен что если вуйкам будут столько денег давать и такие контрибуции платить как чеченцам то вуйки всем сердцем, вернее всей свлей жадностью россию полюбят. Но кто там будет им платить! Вернутся в итоге в Польшу и все!
            ха если пенсии и пособия повышают, дороги и дома строить, на улице мир и не стреляют из крупнокалиберных пулеметов, то любой народ, любой страны будет, двумя руками, за такое правительство. за такую власть.
            или что с Чечней до сих пор воевать надо что-ли, тратить деньги на содержание войск, убивать друг-друга. Из-за чего?
            в России что в другие регионы кроме Чечни деньги не вкладывают, в каком регионе России в течении 10-лет была война с использованием авиации, артиллерии, танков, повальным минированием местности, попробуй устрани все последствия войны, разминирование местности знаешь сколько стоит по деньгам, а отстроить город (Грозный) с нуля, это тебе не астану строить.

            Комментарий


              Сообщение от Нибелунг
              Вот не надо. Наиболее дотационный регион и точка. Сколько там людей - разница не большая. Если у тебя три бывших жены и у них дети у одной пять, у другой шесть, а у третьей два... То тебе не важно что на шесть детей второй жены будет приходиться в среднем меньше чем на двое детей третьей. Важно что ты будешь больше всего своих денег отдавать именно второй жене. А как и что они там делят это уже их проблемы. Судя по "Грозный-Сити" хорошо они живут на эти деньги. Вуйкам столько плати они тоже буду кричать "Россия".
              И про мои мозги и их КПД говорить не спеши. Учитывай тот факт что ты просто пытаешься за пустословием скрыть тот факт что ты мне проиграл в споре. Я тебя не оскорблял кстати. Тебя родители вежливости не учили?
              а зачем мне с тобой спорить, спор неблагодарное дело, да еще и в интернете

              ты утверждаешь что Кауказ самый дотационный регион и указываешь мне учить матчасть
              приводишь ссылку на статью
              которую я так понимаю сам изучил, а не просто загуглил двумя пальцами чисто под ситуацию
              статья говорит обратное твоему утверждению
              следует что ты не прав и твое мнение не подкреплено ничем кроме "одна бабка сказала"
              я же эту статью читал, (причем еще давно) и мое высказывание в ней подтверждается. Ну вопросы? Траст ми.

              Комментарий


                Сообщение от Нибелунг
                Вуйкам столько плати они тоже буду кричать "Россия".
                запад им уже платит и они кричат хотим в ЕС, а что это такое, как там кормят и кормят ли вообще не знают. на голом патриотизме Родину любить - отлично, но если Родина за тебя горой, твои дети, жена, мать не останутся на улице если ты погибнешь где-нибудь в карпатах, защищая интересы Родины, свои интересы, то ты зубами порвёшь бандеровцов не щадя своей жизни!

                Комментарий


                  Тут в форуме есть видео как Ирина фарион пере учуивает детей в садике во львове. Так вот - дети искренне не понимают почу им надо переименовываться в Михалков и мариек, чем вгоняют фарион в полную истерику. Это львовский детсад. Дети там нормальные, еще не нацисты. Если там ввести нормальное правовое государство - они вырастутв нормальных миш и Маш. Там просто циничные бандиты захватили власть и зомбируют людей

                  Комментарий


                    Сообщение от Нибелунг
                    отстань ты от меня со своей Чечней. Мне тут сказали что Чеченцы очень любят россию - это не правда. Деньги + власть и авторитет Кадырова вот что держит Чечню в спокойном состоянии.
                    1) Чеченцы любят Чечню, Чечня часть России вывод чеченцы любят Россию
                    2) Деньги + власть и авторитет Путина вот что держит Россию в спокойном состоянии, я бы сказал выверенном, есть четкий курс - возрождение страны

                    Комментарий


                      Сообщение от Соотечественник Посмотреть сообщение
                      ха если пенсии и пособия повышают, дороги и дома строить, на улице мир и не стреляют из крупнокалиберных пулеметов, то любой народ, любой страны будет, двумя руками, за такое правительство. за такую власть.
                      или что с Чечней до сих пор воевать надо что-ли, тратить деньги на содержание войск, убивать друг-друга. Из-за чего?
                      в России что в другие регионы кроме Чечни деньги не вкладывают, в каком регионе России в течении 10-лет была война с использованием авиации, артиллерии, танков, повальным минированием местности, попробуй устрани все последствия войны, разминирование местности знаешь сколько стоит по деньгам, а отстроить город (Грозный) с нуля, это тебе не астану строить.
                      То, что нужно было отстроить уже отстроено, а вот проживание на ДВ в разы дороже чем на Кавказе. От этого и сумма дотации на человека выше. От суровых условий проживания на ДВ люди бегут и не какими дотациями их там удержать не могут.

                      Комментарий


                        Сообщение от Нибелунг
                        Я четко и ясно сказал - Чечня самый дотационный регион. В статье даже цифра стоит и табличка есть которая это подтверждает это специально для таких как ты.
                        Статью не читал, но
                        рассуждаем логически -развитие инфраструктуры это дорого? - да дорого.
                        после 10-летней войны какая может быть инфраструктура? - никакой.

                        дотации тоже разные бывают :)

                        Комментарий


                          МОЛНИЯ!
                          Протестующие забаррикадировались в здании Донецкой ОГА и не намерены выполнять требования нелегитимной киевской власти. При этом бойцы донецкого "Беркута" отказываются применять силу к активистам, понимая их правоту.
                          Также по информации из нашего источника активистами в здании ОГА были найдены бронежилеты и противогазы, которыми они уже начали экипироваться, а также вооружаться подручными материалами.
                          По нашей информации здание ОГА Донецка не будет освобождено, пока не явиться губернатор области и не назовет точную дату референдума, которого давно добивается население области.
                          Официальная страница "ЮЖНЫЙ ФРОНТ"

                          Комментарий


                            Сообщение от yasia Посмотреть сообщение
                            То, что нужно было отстроить уже отстроено, а вот проживание на ДВ в разы дороже чем на Кавказе. От этого и сумма дотации на человека выше. От суровых условий проживания на ДВ люди бегут и не какими дотациями их там удержать не могут.
                            по программе возращение соотечественников заселяют и ДВ, а уезжают скорее всего пенсионеры, на "севере" раньше выходят на пенсию, зачем им там жить, едут на "большую землю". а спецов для работы на ДВ ищут даже в У-Ка. работа есть, а говорят безработица, не можем устроится, да и вообще в европейской части России живёт большая часть населения страны.

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Нибелунг
                            Это софистика называется.

                            - - - Добавлено - - -

                            Я с этим не спорю только там уже денег давно вбухано не на восстановление а на развитие. Так что разные вещи. Восстановили они уже все давно, сейчас развивают. Вуйкам так отсыпать бабла они тоже все резко захотят стать русскими. 100 %
                            софистика шмистика - факты, против них не попрёшь

                            Комментарий


                              Захвачены акиматы в Донецк и Луганске. Требуют федерализации. Куда выведет посмотрим.
                              Меня еще беспокоит- что правый сектор поехал в регионе - это прямая дол рога к большой резне

                              Комментарий


                                Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                                МОЛНИЯ!
                                Протестующие забаррикадировались в здании Донецкой ОГА и не намерены выполнять требования нелегитимной киевской власти. При этом бойцы донецкого "Беркута" отказываются применять силу к активистам, понимая их правоту.
                                Также по информации из нашего источника активистами в здании ОГА были найдены бронежилеты и противогазы, которыми они уже начали экипироваться, а также вооружаться подручными материалами.
                                По нашей информации здание ОГА Донецка не будет освобождено, пока не явиться губернатор области и не назовет точную дату референдума, которого давно добивается население области.
                                Официальная страница "ЮЖНЫЙ ФРОНТ"
                                нужно провозгласить народную власть, т.к. народ единственный источник власти, и ни каких уступок фашисткой власти в киеве и их подпевалам на местах
                                я не экстремист но накипело, чесслово, крымский вариант для Донбаса ед.шанс жить как люди, да и вообще жить

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X