Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
    Любопытно, конечно, как мистер Вайт свой аргумент "нет фоток - нет призывников", пытался подкрепить обсуждением меня, но тем не менее - нет фотографий - вообще не доказательство.
    Вот как бы этому я больше верю.
    Там ничего не говорится о призывниках в цифрах, потому что их нет, в статье идет речь о действующей армии Украины, мобилизация отменена и сейчас действует только на Западной Украине. Почему я сделал акцент на фотки - если бы были призывники майдауны обязательно бы применили фото толп "готов сложить голову за самостийну Украину" призывников, они же типа тоже информац. войну ведут.

    Комментарий


      я видел фотки электронов. не поверишь.

      Комментарий


        Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
        конечно кафедра. без вопросов
        Так точно. Это означает, что помимо хорошего здоровья (отбор был серьезный - годных к строевой не всех брали), еще и специальность нужная армии есть.

        Комментарий


          украина.jpg

          Комментарий


            Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
            я видел фотки электронов. не поверишь.
            )) Не поверю))

            Комментарий


              Если бы электроны как то могли повлиять в информационной войне в пользу майДаунов, думаю их бы уже сфотографировали.

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
              Так точно. Это означает, что помимо хорошего здоровья (отбор был серьезный - годных к строевой не всех брали), еще и специальность нужная армии есть.
              а еще не забыл отстегнуть за место да? или повезло?

              Комментарий


                Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                Там ничего не говорится о призывниках в цифрах, потому что их нет, в статье идет речь о действующей армии Украины, мобилизация отменена и сейчас действует только на Западной Украине. Почему я сделал акцент на фотки - если бы были призывники майдауны обязательно бы применили фото толп "готов сложить голову за самостийну Украину" призывников, они же типа тоже информац. войну ведут.
                Ой это не аргумент. Я мог бы возразить: в противоположном случае российские СМИ были бы заполнены фотками пустых военкоматов. Но, прекрасно осознавая слабость такого "обязательно применили бы" - не стану. Информационная война предусматривает 2 стороны, знаете ли.

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                а еще не забыл отстегнуть за место да? или повезло?
                Может и повезло. Не отстегивал.)
                Вы, Уолтер, все пытаетесь подкрепить свои аргументы обсуждением меня) Вы это интуитивно делаете или осознаете слабость своих выводов?)

                Комментарий


                  Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                  Ой это не аргумент. Я мог бы возразить: в противоположном случае российские СМИ были бы заполнены фотками пустых военкоматов. Но, прекрасно осознавая слабость такого "обязательно применили бы" - не стану. Информационная война предусматривает 2 стороны, знаете ли.
                  Ну нет , это железный аргумент, фотки триллионов на Майдане мы могли лицезреть, фотки титушек, фотки убиенных беркутом тоже, фотки лояльно настроенной Рады, фотки как хорошо живет Киев при новой власти и дофига еще чего, а вот с призывниками как то не заладилось на Украине. Вообщем не убедителен.

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                  Ой это не аргумент. Я мог бы возразить: в противоположном случае российские СМИ были бы заполнены фотками пустых военкоматов. Но, прекрасно осознавая слабость такого "обязательно применили бы" - не стану. Информационная война предусматривает 2 стороны, знаете ли.

                  - - - Добавлено - - -


                  Может и повезло. Не отстегивал.)
                  Вы, Уолтер, все пытаетесь подкрепить свои аргументы обсуждением меня) Вы это интуитивно делаете или осознаете слабость своих выводов?)

                  Ни то, ни другое, простое любопытство, впрочем оно не оправдано ничем. Просто мало с троллями общался видимо, еще не надоели. )

                  Комментарий


                    Физики использовали сверхмощный рентгеновский лазер LCLS для получения первых фотоснимков отдельных электронов, обращающихся вокруг атомов углерода в кристалле алмаза, и опубликовали результаты своей работы в статье в журнале Nature.


                    полюбуйтесь и вы на фото электрона.
                    ниче особенного

                    Комментарий


                      Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                      Ну нет , это железный аргумент, фотки триллионов на Майдане мы могли лицезреть, фотки титушек, фотки убиенных беркутом тоже, фотки лояльно настроенной Рады, фотки как хорошо живет Киев при новой власти и дофига еще чего, а вот с призывниками как то не заладилось на Украине. Вообщем не убедителен.
                      Вот я тоже считаю, что не убедителен.)

                      Комментарий


                        Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                        Ну нет , это железный аргумент, фотки триллионов на Майдане мы могли лицезреть, фотки титушек, фотки убиенных беркутом тоже, фотки лояльно настроенной Рады, фотки как хорошо живет Киев при новой власти и дофига еще чего, а вот с призывниками как то не заладилось на Украине. Вообщем не убедителен.

                        - - - Добавлено - - -




                        Ни то, ни другое, простое любопытство, впрочем оно не оправдано ничем. Просто мало с троллями общался видимо, еще не надоели. )
                        это Грня еще куда то пропал. Тот конкретный проплаченый ттроль был. Еще и гомик. Причем лысый - пстояно висел в теме про выпадающие волосы.
                        Старый, лысый гомик-либераст. куда делся интересно

                        Комментарий


                          К слову о призывниках на Украине

                          Комментарий


                            Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                            http://ria.ru/science/20120829/733143098.htmlполюбуйтесь и вы на фото электрона. ниче особенного
                            Ученый изнасиловал журналиста.jpg

                            Комментарий


                              Сообщение от тиля Посмотреть сообщение
                              [ATTACH=CONFIG]142016[/ATTACH]
                              звучит бредово

                              Пмню я осенью писал про бомбардировки натовской авиацией Киева. Тоже казалось бредом. А сейас не кажется.
                              Вот твари. Через год бомбардировки Астаны могут перестать казаться бредом

                              Комментарий


                                Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                                К слову о призывниках на Украине

                                http://www.zakon.kz/4606596-rossija-...rym.-live.html
                                К слову, а где тут призывники? В терминологии Танка - это перебежчики (если на сторону армии) или дезертиры (если на сторону самообороны).

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X